Ну вообще то секс полностью зависит от вас, как вы захотите так и будет, прелюдия должна быть от вас, вы женщина мозги то включите, обратите все в игру, что бы от секса ловить кайф надо мозг иметь, а не просто ноги раздвинул и всё, поймите одно, семья живёт не за счёт детей, денег или ещё там чего то, семья стоит на сексе, так встроен мир, так требует природа, почитайте книги, в СССР были очень интересные книги о жизни между мужчиной и женщиной, предохраняйтесь, вы же не глуши лесной живёте где нет аптек. Без секса, без любви не будет семьи, поговорите с мужем что бы и о вас он подумал и постарался вам доставить удовольствие.
Потом были проблемы с беременностью, точнее, ее отсутствием, врачи, анализы, проблема оказалась в муже, его подлечили, долгожданная беременность. Во время беременности и после, никаких ссор и недовольства. Вторая беременность не заставила себя ждать. После начались проблемы - ему нужен интим, частый!
В общем, скандалы на этой почве, потом он сказал, что скандалить и выяснять отношения со мной не будет, т.к это только подрывает наши отношения, он мне грубит, а ему этого не хочется, но с**с будет, т.к. он имеет на это право, исключение болезнь, месячные. Сказал, что семья для него самое важное и из-за моих капризов налево не пойдет, а это естественная потребность (дословно). Вот так!
В остальном все нормально, но вот этот секс! И знаете, я не знаю, кто из нас больше прав, хочу услышать ваши мнения. #брак #супружескийдолг