а мужчины не вынашивают, не рожают и не кормят младенца
и они не в курсе что такое материнский инстинкт от слова ВООБЩЕ
и да
в них надо развивать тёплые чувства заботы и ответственности к своим детям, вечно орущим, какающим,непонятно чего хотящим и порой сопливым
если вам кажется что мужчина с такой функцией родился
или она у него внезапно должна образоваться только изза того что у вас живот полез на нос, /это у пацанёнка то 25лет который привык жить только для себя/
и потому что вы так считаете, то могу вас уверить-ВЫ НЕ ПРАВЫ
а что б научить-надо всё делать с 1х дней рождения вместе
и ещё вести себя так, что бы муж восхищался , когда смотрит на свою жену и ребёнка...
а это и улыбка, когда его с работы встречаете вместе и говорите: *ну вот и наш папочка пришёл, мы соскучились...вот сейчас всё у нас будет в разы веселее и легче* ))
и с восторгом дитяти папке под нос подсунуть показать его первые улыбки, гугуки, зубки, и говорить что он самый красивый ребёнок от самого красивого и вообще лучшего мужчины и это всё только от него , а ваши там только *вот даже не найти*)))
и пусть ищет))) даже если и скажет что только кривые ножки---хвалить за юмор--а не кидаться выцарапывать глазья)
Просила на этих выходных дать час посидеть книгу почитать - дал 15 минут, и это за все выходные.
Устала от всего этого дико, плачу постоянно, срываюсь на детях, хочу уже их не видеть, хоть иногда, с мужем из-за этого скандалы.
Во время последнего скандала сказал, что я всех достала, что мне дети не нужны, чтоб валила, что детей он себе заберет, раз я такая херовая мать. Теперь постоянно думаю об этом.. Может, и правда свалить? Хотя бы на выходные, комнату снять и свалить.. #брак #дети