Гость
Статьи
Не хочет женится

Не хочет женится

Встречаемся 10 лет как уже,предложила поженится,сказал что рано,не стоит пока.Я ему и сказала,что уже давно вместе надо семью создавать.Сказал что рано,хотя ему 37.У меня вопрос возник,мужики почему женится не хотят?Почему рано в 37 лет поженится?

Светлана
58 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Нет универсального ответа на ваш вопрос.

Настя
#2

10 лет, Карл! И зачем ему жениться? У него и так всё есть уже 10 лет. Зачем что-то менять, если его всё устраивает.

#3

Либо натура такая свободолюбивая, либо вы не та, с кем хочется заводить семью

Катя Мраморная
#4

Он на Вас не хочет жениться а не в принципе.С теми, кто для них представляет большую ценность они вступают в брак смело и гораздо раньше я чем через 10 лет. Если бы вы были для него той самой, он бы женился на вас хоть в 27, а не 37

Ная
#5

Потому что не любят. Это самый простой и очевидный ответ. Снимите розовые очки

Гость
#6

Он не идиот, вот и не хочет.

Гость
#7

А вам зачем в загс?

Гость
#8
Гость

Он не идиот, вот и не хочет.

Ага, смысла вообще нет. Курыцы по ЗАГСу тащаться как удав по стекловате.

Но аргументов за ЗАГС обьктивно нет.

Или есть?🙄🤗

гость
#9

ваше предложение не устраивает. может ещё кто лучше предложит. его поезд ещё не уехал да и не видно его приближения). а пока на горизонте никого, то и вы устоите в статусе отношалок

Огурец
#10

Есть женщины для семьи, а есть для отношений. Мужчины также.
Если вы 10 лет встречаетесь, то семьи у вас с ним не будет никогда

Гость
#11

Ответ простой. Когда законодательство поменяется так, что ему станет если не выгодно, то хотя бы без ущерба себе жениться, то время наступит. А вообще решите для себя что вам важнее: семья или штамп в паспорте, который к тому же уже стал необязательным.

Гость
#12

Ему рано женится на Вас, потому что было поздно уже через год знакомства. Как расстанетесь, женится в течение полугода. Вместо не умной женщины терпилы, найдет нормальную

Гость
#13

Не хочет он на вас жениться, хоть 37 ему, хоть 97. Его все устраивает. Будете его прессовать со свадьбой, он либо будет отбрехиваться, либо уйдет.

Гость
#14
Гость

Ему рано женится на Вас, потому что было поздно уже через год знакомства. Как расстанетесь, женится в течение полугода. Вместо не умной женщины терпилы, найдет нормальную

Двойные стандарты. Девушка не хочет - молодец.
Парень не хочет - абьюзер.

Вы или трусы оденьте, либо крестик снимите.

Гость
#15
Гость

Ему рано женится на Вас, потому что было поздно уже через год знакомства. Как расстанетесь, женится в течение полугода. Вместо не умной женщины терпилы, найдет нормальную

не в бровь, а в глаз)

Гость
#16

А зачем ему брак? Совместных детей заводить поздно, а проблем с личным имуществом и материальными ресурсами можно отхватить не слабо.

Гость
#17
Гость

Двойные стандарты. Девушка не хочет - молодец.
Парень не хочет - абьюзер.

Вы или трусы оденьте, либо крестик снимите.

про трусы и крестик - золотые слова😀

1
#18

Он ещё не встретил ту, с которой отправится в ЗАГС.

Гость
#19
1

Он ещё не встретил ту, с которой отправится в ЗАГС.

А для чего нужен ЗАГС мужчине?

1
#20
Гость

А для чего нужен ЗАГС мужчине?

Подрастёшь - поймёшь!

Гость
#21
Гость

Двойные стандарты. Девушка не хочет - молодец.
Парень не хочет - абьюзер.

Вы или трусы оденьте, либо крестик снимите.

Это точно, когда на тебе не женятся: да мне по барабану, у нас совпадение 100%, когда на другой не женится - сразу терпила

Гость
#22
1

Подрастёшь - поймёшь!

Мне 37. Можно подробнее, а то может я в жизни не правильно живу...

Кратенько можно.

#23

может с вами пока не готов. есть проблемы в отношениях. или финансово сначала развиться хочет

Гость
#24
katya_berd

может с вами пока не готов. есть проблемы в отношениях. или финансово сначала развиться хочет

Зачем ему вообще в ЗАГС идти?

Гость
#25
Гость

Зачем ему вообще в ЗАГС идти?

Да автор по ходу слилась:)) А реально зачем ему брак? Кроме проблем никакой пользы.

1
#26
Гость

Мне 37. Можно подробнее, а то может я в жизни не правильно живу...

Кратенько можно.

Мужик, сидящий на ж. форуме в 37 уже ни до чего не дорастёт. И что-то объяснять ему бесполезно.

1
#27
Гость

Зачем ему вообще в ЗАГС идти?

Да сиди смирно! Кому ты нужен?

Гость
#28
1

Мужик, сидящий на ж. форуме в 37 уже ни до чего не дорастёт. И что-то объяснять ему бесполезно.

Слив защитан? Аргументов - нет.

🤗🤭🤔

Гость
#29

Когда ответишь на вопрос - какие права и бонусы дает мужчине брак, и какие за это обязанности и риски, тогда и поговорим.

Гость
#30

Истерика.... Автор, 10 лет. 10... У людей за это время ипотека погашена и двое детей рождены. На мне муж женился через 5 месяцев. А вы 10 лет ждёте. Вас не видят как жену и маму своих детей. Вас просто трахают. Надеюсь,вас ещё как кухарку и дом работницу используют. Дно просто. Как можно себя настолько не уважать?!

Цунами
#31
Гость

А для чего нужен ЗАГС мужчине?

Для чего спрашиваешь?
А для того, чтоб сожительница не ушла к другому и чтоб у тебя была нормальная семья с любящей, заботливой женой, с ребёнком.
Мне пока 22г., замуж до 25л. не спешу, а после если парень не поведёт в ЗАГС через полгода-год знакомства и отношений - пошлю его нах, меня и сейчас несколько серьёзных, не бедных парней из хороших семей замуж зовут. У меня есть выбор и я буду отсеивать тех, кому я не дорогА. А жить до брака вместе я никогда не буду. Я ведь не жена и ничем не обязана сожителю, ни по хозяйству, ни сексом. Возьмёшь замуж (если я ещё этого захочу), тогда всё получишь от меня как от жены. При условии, что и сам будешь достойным мужем.
Вот так, господа мужчины!
Это вы находите бессловесных, согласных на всё клуш, они за вами и убирают всё, готовят, стирают, секс дают. А вы этих клуш не уважаете, помыкаете ими и в ЗАГС не ведёте. Конечно, кому же нужна жена клуша?
А вот приличная женщина вам не по зубам, она таких мужиков и в упор не видит, и в сожительство никогда не пойдёт.
Так что без ЗАГСа НИКУДА! Если хотите хорошую жену.
Думайте, мужчины!
В ЗАГС не хотите - живите с клушами, которых сами же не уважаете! И сваливаете к новым.

Гость
#32
Цунами

Для чего спрашиваешь?
А для того, чтоб сожительница не ушла к другому и чтоб у тебя была нормальная семья с любящей, заботливой женой, с ребёнком.
Мне пока 22г., замуж до 25л. не спешу, а после если парень не поведёт в ЗАГС через полгода-год знакомства и отношений - пошлю его нах, меня и сейчас несколько серьёзных, не бедных парней из хороших семей замуж зовут. У меня есть выбор и я буду отсеивать тех, кому я не дорогА. А жить до брака вместе я никогда не буду. Я ведь не жена и ничем не обязана сожителю, ни по хозяйству, ни сексом. Возьмёшь замуж (если я ещё этого захочу), тогда всё получишь от меня как от жены. При условии, что и сам будешь достойным мужем.
Вот так, господа мужчины!
Это вы находите бессловесных, согласных на всё клуш, они за вами и убирают всё, готовят, стирают, секс дают. А вы этих клуш не уважаете, помыкаете ими и в ЗАГС не ведёте. Конечно, кому же нужна жена клуша?
А вот приличная женщина вам не по зубам, она таких мужиков и в упор не видит, и в сожительство никогда не пойдёт.
Так что без ЗАГСа НИКУДА! Если хотите хорошую жену.
Думайте, мужчины!
В ЗАГС не хотите - живите с клушами, которых сами же не уважаете! И сваливаете к новым.

Вообще не х е р а не понятно.

Телка ставит кучу условий, предлагает ее добиваться бодаясь с другими притендентами. После на серьезных щас заявляет, что будет хорошей и верной женой?

Я не чего не перепутал!?🤔

А главное как получить " гарантии " сказаным словам?

Согласно закону любая женщина имеет одинаковые права. В том числе спать с любым мужчиной во время брака!

Хозяйством и финансами закон ее не обязывает сбрасываться.

Так в чем прелесть идти в загс?

Гость
#33
Цунами

Для чего спрашиваешь?
А для того, чтоб сожительница не ушла к другому и чтоб у тебя была нормальная семья с любящей, заботливой женой, с ребёнком.
Мне пока 22г., замуж до 25л. не спешу, а после если парень не поведёт в ЗАГС через полгода-год знакомства и отношений - пошлю его нах, меня и сейчас несколько серьёзных, не бедных парней из хороших семей замуж зовут. У меня есть выбор и я буду отсеивать тех, кому я не дорогА. А жить до брака вместе я никогда не буду. Я ведь не жена и ничем не обязана сожителю, ни по хозяйству, ни сексом. Возьмёшь замуж (если я ещё этого захочу), тогда всё получишь от меня как от жены. При условии, что и сам будешь достойным мужем.
Вот так, господа мужчины!
Это вы находите бессловесных, согласных на всё клуш, они за вами и убирают всё, готовят, стирают, секс дают. А вы этих клуш не уважаете, помыкаете ими и в ЗАГС не ведёте. Конечно, кому же нужна жена клуша?
А вот приличная женщина вам не по зубам, она таких мужиков и в упор не видит, и в сожительство никогда не пойдёт.
Так что без ЗАГСа НИКУДА! Если хотите хорошую жену.
Думайте, мужчины!
В ЗАГС не хотите - живите с клушами, которых сами же не уважаете! И сваливаете к новым.

Вас же спрашивали для чего нужен загс мужчине. Так и не ответили.
Всем пох, когда вы лично в загс хотите и с кем. ))

Цунами
#34
Гость

Вас же спрашивали для чего нужен загс мужчине. Так и не ответили.
Всем пох, когда вы лично в загс хотите и с кем. ))

Вот и мне ПОХ тот, кто не поведёт меня в ЗАГС.
И я писала для чего нужен мужчине ЗАГС. Кyeвo читали! Повторяю для слепых.
Мужчине ЗАГС нужен, чтоб иметь законную жену, а не сожительницу. Чтоб жена его любила, заботилась как о муже, была ему верна и предана. Чтоб родила ему ребёнка и жили как все нормальные люди, а не временщики.
Вам же нужна обслуживающая ваше величество женщина, домохозяйка и ***, а вы бы ей ничего не были должны, не имели перед ней никаких обязанностей. Захотел - с дружками алкашами набухался, захотел - ночевать не пришёл, захотел - других баб натягиваю, а ты молчи, ты кто - НИКТО! Сожительница. Приготовь пожрать, побольше и повкусней. Денег дать - а я тебе ничего не должен. Сама купишь. Денег мало, ищи подработку и отстань от меня. Кран потёк - а мне какое дело, мастера вызови и заплати. А попользовавшись женщиной лет 10, ты после свалишь к молодой такой же дурочке. И будешь мозги ей ebaть, что ЗАГС мужику и на кyi не нужен.
Отсёк, хитрожопый?!
Только со мной такой номер кyi пройдёт! Хоть и молодая, 22г. Иди 18-летним вешай лапшу на уши! А я таких нах посылаю. Могу и пендаля дать.
А ко мне достойные мужчины в очередь стоят. Выбираю.🤣
Я не 18-летка нищая.
У меня квартира своя, машина, бабки не считаю, отец богатый. Мне всё пох! И прежде всего всякие охламоны, которым ЗАГС не нужен, а всё остальное на халяву подавай. Халявщики вы! Лодыри беспросветные! Тунеядцы и жмоты! Тьфу на вас!

Гость
#36
Цунами

Вот и мне ПОХ тот, кто не поведёт меня в ЗАГС.
И я писала для чего нужен мужчине ЗАГС. Кyeвo читали! Повторяю для слепых.
Мужчине ЗАГС нужен, чтоб иметь законную жену, а не сожительницу. Чтоб жена его любила, заботилась как о муже, была ему верна и предана. Чтоб родила ему ребёнка и жили как все нормальные люди, а не временщики.
Вам же нужна обслуживающая ваше величество женщина, домохозяйка и ***, а вы бы ей ничего не были должны, не имели перед ней никаких обязанностей. Захотел - с дружками алкашами набухался, захотел - ночевать не пришёл, захотел - других баб натягиваю, а ты молчи, ты кто - НИКТО! Сожительница. Приготовь пожрать, побольше и повкусней. Денег дать - а я тебе ничего не должен. Сама купишь. Денег мало, ищи подработку и отстань от меня. Кран потёк - а мне какое дело, мастера вызови и заплати. А попользовавшись женщиной лет 10, ты после свалишь к молодой такой же дурочке. И будешь мозги ей ebaть, что ЗАГС мужику и на кyi не нужен.
Отсёк, хитрожопый?!
Только со мной такой номер кyi пройдёт! Хоть и молодая, 22г. Иди 18-летним вешай лапшу на уши! А я таких нах посылаю. Могу и пендаля дать.
А ко мне достойные мужчины в очередь стоят. Выбираю.🤣
Я не 18-летка нищая.
У меня квартира своя, машина, бабки не считаю, отец богатый. Мне всё пох! И прежде всего всякие охламоны, которым ЗАГС не нужен, а всё остальное на халяву подавай. Халявщики вы! Лодыри беспросветные! Тунеядцы и жмоты! Тьфу на вас!

Те может пожарников вызвать? А то так полыхает...с Гималаев видно.

Т.е. ты сама сейчас подтвердила, что мужчине загс не нужен!

А нужен исключительно тебе и пока не найдеться лошара, ты будешь ждать?

🤭🤗🙄

Гость
#37
Цунами

Вот и мне ПОХ тот, кто не поведёт меня в ЗАГС.
И я писала для чего нужен мужчине ЗАГС. Кyeвo читали! Повторяю для слепых.
Мужчине ЗАГС нужен, чтоб иметь законную жену, а не сожительницу. Чтоб жена его любила, заботилась как о муже, была ему верна и предана. Чтоб родила ему ребёнка и жили как все нормальные люди, а не временщики.
Вам же нужна обслуживающая ваше величество женщина, домохозяйка и ***, а вы бы ей ничего не были должны, не имели перед ней никаких обязанностей. Захотел - с дружками алкашами набухался, захотел - ночевать не пришёл, захотел - других баб натягиваю, а ты молчи, ты кто - НИКТО! Сожительница. Приготовь пожрать, побольше и повкусней. Денег дать - а я тебе ничего не должен. Сама купишь. Денег мало, ищи подработку и отстань от меня. Кран потёк - а мне какое дело, мастера вызови и заплати. А попользовавшись женщиной лет 10, ты после свалишь к молодой такой же дурочке. И будешь мозги ей ebaть, что ЗАГС мужику и на кyi не нужен.
Отсёк, хитрожопый?!
Только со мной такой номер кyi пройдёт! Хоть и молодая, 22г. Иди 18-летним вешай лапшу на уши! А я таких нах посылаю. Могу и пендаля дать.
А ко мне достойные мужчины в очередь стоят. Выбираю.🤣
Я не 18-летка нищая.
У меня квартира своя, машина, бабки не считаю, отец богатый. Мне всё пох! И прежде всего всякие охламоны, которым ЗАГС не нужен, а всё остальное на халяву подавай. Халявщики вы! Лодыри беспросветные! Тунеядцы и жмоты! Тьфу на вас!

А, я понял)) Мужчине нужен загз, что бы женщина могла им пользоваться..вы же так хотите?

#38

Только залет решит вашу проблему, при любом исходе!

Гость
#39

Потому, что разводов в стране 70% и они практически все по инициативе баб. Со всеми сопутствующими прекрасностями в виде раздела имущества и алиментов.

Гость
#40
Цунами

Для чего спрашиваешь?
А для того, чтоб сожительница не ушла к другому и чтоб у тебя была нормальная семья с любящей, заботливой женой, с ребёнком.
Мне пока 22г., замуж до 25л. не спешу, а после если парень не поведёт в ЗАГС через полгода-год знакомства и отношений - пошлю его нах, меня и сейчас несколько серьёзных, не бедных парней из хороших семей замуж зовут. У меня есть выбор и я буду отсеивать тех, кому я не дорогА. А жить до брака вместе я никогда не буду. Я ведь не жена и ничем не обязана сожителю, ни по хозяйству, ни сексом. Возьмёшь замуж (если я ещё этого захочу), тогда всё получишь от меня как от жены. При условии, что и сам будешь достойным мужем.
Вот так, господа мужчины!
Это вы находите бессловесных, согласных на всё клуш, они за вами и убирают всё, готовят, стирают, секс дают. А вы этих клуш не уважаете, помыкаете ими и в ЗАГС не ведёте. Конечно, кому же нужна жена клуша?
А вот приличная женщина вам не по зубам, она таких мужиков и в упор не видит, и в сожительство никогда не пойдёт.
Так что без ЗАГСа НИКУДА! Если хотите хорошую жену.
Думайте, мужчины!
В ЗАГС не хотите - живите с клушами, которых сами же не уважаете! И сваливаете к новым.

А давно у нас ЗАГС стал мешать бабе уходить к другому?

Гость
#41
Гость

А давно у нас ЗАГС стал мешать бабе уходить к другому?

Просто с ЗАГС-ом, она уйдет не с пустыми руками. Ну, не зря же она "давала". ))))

Гость
#42
Гость

Просто с ЗАГС-ом, она уйдет не с пустыми руками. Ну, не зря же она "давала". ))))

Ну так пусть скажет своему жениху честно: "Милый, я хочу с тобой расписаться, для того, чтобы при разводе попилить твое имущество". Думаю после такой честности он тут же побежит в ЗАГС.

Гость
#43
Гость

Ну так пусть скажет своему жениху честно: "Милый, я хочу с тобой расписаться, для того, чтобы при разводе попилить твое имущество". Думаю после такой честности он тут же побежит в ЗАГС.

Неее, бабы говорят только о любви, что ЗАГС это про любовь, про застолбить свою женщину, и все такое))))

Гость
#44
Гость

Неее, бабы говорят только о любви, что ЗАГС это про любовь, про застолбить свою женщину, и все такое))))

Врут, грязные ш/л/ю/ш/к/и.

Гость
#45
Гость

Неее, бабы говорят только о любви, что ЗАГС это про любовь, про застолбить свою женщину, и все такое))))

Мне кстати в молодости одна ш/а/л/а/в/е/ш/к/а тоже предлагала ее "застолбить" через ЗАГС. Я выдвинул встречное предложение, застолбить ее посредством тату с моим именем на всю ее задницу. Почему то она так столбиться не захотела.

Венеамин Великолепнейший
#46

1. Баба, ЗАПОМНИ - НЕ мужики, а МУЖЧИНЫ 2. КОМУ "надо создавать семью"? ТЕБЕ и ТОЛЬКО тебе , баба , это НАДО. Поэтому ГЛАВНЫЙ вопрос - какое у тебя ПРРИДАННОЕ? какая КВАРТИРА? какая з/п? Ты ГОТОВА нести ответсвенность? Ты вообще ПОТЯНЕШЬ семью ОБЕСПЕЧИВАТЬ полностью?

Венеамин Великолепнейший
#47
1

Он ещё не встретил ту, с которой отправится в ЗАГС.

А ЗАЧЕМ Загс - МУЖЧИНЕ?

Венеамин Великолепнейший
#48
1

Подрастёшь - поймёшь!

Овца_малолетняя, ты "способна" ответить на ПРОСТОЙ вопрос или настолько_тупорылая, что НЕ поняла вопроса? ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ - Загс? Зачем он бабе - знают ВСЕ!

Гость
#49
Гость

Просто с ЗАГС-ом, она уйдет не с пустыми руками. Ну, не зря же она "давала". ))))

В дырочку!

Гость
#50
Гость

Неее, бабы говорят только о любви, что ЗАГС это про любовь, про застолбить свою женщину, и все такое))))

Они Клянутся в вечной любви и быть вместе в горе. Лживые твари