Гость
Статьи
Раздражает бывшая жена …

Раздражает бывшая жена мужа

Расскажу свою историю кратко. С мужем встретились, когда была замужем и он тоже женат. У него ребёнок - девочка, честно говоря, у нас произошло, как в кино, моментально вспыхнули чувства, сама …

Автор
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Автор

Бесполезно , слепому с глухим разговаривать

Это точно, вам нужно трезво на ситуацию посмотреть. А не принимать желаемое за действительное.

Гость
#252
Автор

А может ей надо чтобы разругались? Может есть меркантильный интерес

Причем здесь она? Я про друга писала

Гость
#253
Автор

К другу есть претензии , это не по дружески и не по мужски
Лучше бы признался что всю жизнь любил и ждал, вопросов не.

Почему не по -мужски?? Если он к замужней яйца не катил.
А сейчас она свободна. БМ ей никто чтобы перед ним кто-то обьяснялся

Гость
#254
Автор

Вы глупая ?
Вопрос не в его отношении к ситуации а в моем )

Почему это???
Было бы у него другое отношение к ситуации, и у тебя было бы другое

Гость
#255
Автор

Бесполезно , слепому с глухим разговаривать

В чем он должен признаваться??? Это его личное! Он ничего плохого не сделал

#257
Автор

*** )
Так пускай живет и не мозолит глаза ) дело то в этом

Земля круглая, город один, окружение общих друзей нормальное. Намозолит вам ещё глаза бывшая вашего мужа очень сильно. Одного не могу понять, ВАМ-то какое на хpeн дело, с кем спит, дружит? В их компании бывшая появилась раньше, даже не встречаясь с партнёром мужа, попадалась бы она вам в общей компании очень часто.

#258
Автор

Вы читаете между строк ? Я бы на ее месте уж точно бы с другом не была и не ходила в те места , где мы

А ей вот плевать! Захотела встречаться, встречается. Вы счастливы? Так почему бы ей не быть счастливой? А вот с кем, это никого не должно волновать.

#259
Автор

Не при виде меня , я говорю о том что по женщине видно в принципе счастлива она или нет

Она спит с твоим мужем, поэтому и светится от счастья. А друг - прикрытие, чтобы ты не догадалась.

#260
Автор

Пишите какие то глупости . Видимо вам не встречались нормальные мужчины. Наверное виднее не вам чьё там было )

Это лошара у вас в доме или брехун

Гость
#261
Автор

Вы читаете между строк ? Я бы на ее месте уж точно бы с другом не была и не ходила в те места , где мы

А она на вашем месте,и сженатым бы не была

Гость
#262
Воздушная

Не хотела бы то и не случилось бы. Вы ж не в магазине столкнулись, нет ты с ним общалась, вела беседы и тд. Не хотела бы, то не сблизилась бы с ним в общении и этого не случилось бы. Когда мужчина женатый предлагает просто попить кофе, тут уже надо говорить нет, чтобы и шансов не было на развитие событий. А ты влезла в чужую семью.

Ага. И ещё бесится, что бывшая жена свою жизнь устроила.

#263

Всем привет. Гадаю на картах ТАРО. Недорого. Пишите в *** tayna.taro💙
P.S. Прошу прощения, если не по теме🙌🏻

Гость
#264

Ушел от нее как настоящий мужчина в одних трусах. Ахахахаха. Оставив ее любовнику свой бизнес и свои квартиры. Ахахахаха. Так это не мужчина, а лох. Квартиры и бизнес оставил любовнику жены. Ахахахаха. Бери ,брат ,мой бизнес ,мою бабу и мои квартиры. Это сейчас называется -ушел, как настоящий мужчина? Или ушел, как настоящий лох? Рога то хоть спилил себе напоследок перед уходом? Вот рассмешили вы меня, автор.

Гость
#265
Автор

Ну пускай ходит и смотрит на меня , на напоминание того, что ничего в этой жизни не вечно )))

Вы смотрите сами это не забудьте 😂😂😂

Гость
#266

а вам какое дело автор что делает его экс жена
значит вы не уверенны в себе
счастливая женщина следит за собой
а ущербная следит за мужиком

Гость
#267
Гость

Ну если мужика не уводили из семьи, а он сам ушёл, то какая разница рядом она или не рядом. Если вернётся к ней обратно, то она его тоже не уводила, он сам пришёл.

😂😂😂

Гость
#268
Автор

Ну так нашла бы мужчину, который не соприкасается с нашей компанией

Может ей ещё из страны уехать?) И не раздражает вас, не пытайтесь никого обмануть. Или вы боитесь, что ваш муженёк увидит бывшую со своим другом и партнёром, и у него взыграет собственничество и возобновится интерес, мужчинам свойственно соперничество, зачастую с друзьями, ну или вы ей банально завидуете, что смогла, в отличие от вас, во второй раз открутить обеспеченного мужчину.

Гость
#269

*** ты! Кинула своего мужа и чужого увела! Сучий ты потрох

Гость
#270
Костыль не петух

Очередная шлюююха пишет

Да шаболда она конченная

Ъ
#271
Автор

Полно мужчин, а надо было именно с ним)

Полно мужчин, но вам надо было закрутить роман именно с ее мужем.

Гость
#272
Ъ

Полно мужчин, но вам надо было закрутить роман именно с ее мужем.

😆😆😆

Гость
#273

Она не лезет, а ты влезла. Ты от нее уже одного мужика отвадила, давай уж теперь ко второму ее мужику вспыхни. Опыт есть.

Анита
#274

Автор , вы такая душно-токсичная , с ненормальной манией величия и преследования. Да уж этой женщине сто лет в обед на вас плевать ! Тем более сами пишите , что и финансово у неё все замечательно. Пишите , что тот мужик - партнёр по бизнесу ее бывшего, так неудивительно , что он вполне лакомый кусок, обеспечен, финансово ресурсен, скорее всего она на него и в браке будучи с интересом смотрела. А как развелась , так не стала ставить на себе крест и искать далеко, а взяла то, что хорошо, свободно и близко лежит . Молодец женщина ! А вот у вас к ней больное отношение, не будет просто так человек бесить. В себе разбирайтесь

Гость
#275
Автор

Есть полно других мест, где нас нет
А она в курсе куда мы ходим

Ну ты и правда ***. Бывшая жена должна выбирать места , где вас нет?! Да плевать ей на это! Где хочет , там и бывает. А вот тебя всю корчит , как гадину придавленную камнем. Потому , что рыльце в пушку , и козни бывшей ты делаешь.

Гость
#276
Автор

Уж прям таки побирушка ) от любимых не уходят как говорится) вы видимо знатная курица )

Она хотя бы курица, а не с..ка, как вы.........

Гость
#277
Автор

Я же и пишу , что раздражает. Кажется что лезет к нам

Помоему это вы суете нос в ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ

Гость
#278
Автор

Полно мужчин, а надо было именно с ним)

Ну вы же тоже влезли в семью к женатому, хотя полно было холостых, но вам еадо было именно с ним.

Гость
#279
Автор

Видимо вы из «обиженных»

Из порядочных, мы и адекватных

Гость
#280
Автор

А зачем тогда к другу полезла раз не хочет )

Полюбила! Вы ж к своему полезли, так почему другим нельзя?

Гость
#281
Автор

Вот они обиженные бывшие жены )))

Судя по тому, что вы следите за личной жизнью первой жены вашего нынешнего мужа, хотя жене этой на вас начхать, обиженная бывшая это вы.

Гость
#282
Гость

Забей на них) не от большого счастья она с другом решила отношения завести

Сама себе отвечаешь?)))) Ясно, вброс, расходимся.

Гость
#283
Воздушная

Ого, да ты сама с собой уже разговоры разговариваешь автор.

Да это вброс

Гость
#284
Гость

Так она и не должна автору ничего
Просто она выбрала мужчину, который с бывшем мужем для чего не понятно

Так вы же автор, але! Иконка буквой А подсвечивается только у АВТОРА! Хорош мозги пудрить

#285
Автор

Полно мужчин, а надо было именно с ним)

Полно мужчин, а ты в ее мужа вцепилась. Нужно было со своим мужем жить.

Гость
#286
Автор

Бывают же тупые люди ....

И не говорите.... Тожеиою этом подумала, когда ваш бред прочла

Гость
#287
Автор

Вот тупица , читайте выше и внимательнее
Не так ) и не быстро сошлась и не вместе руководят

Кто, вы? Согласна.

Гость
#288
Автор

Бесполезно , слепому с глухим разговаривать

Судя по вашим претензиям, вы настолько неприятная особа, что с вами даже противно общаться. Удивительно, что какой- то мудаак повелся на вас и ещё и терпит, хотя мужики любят сук и стерв. Вам желаю побывать в шкуре бж, когда вас променяют на очередную любовь, ну а вы будете воплощать в реале все то, что у вас накопилось на данный момент к бж.

Гость
#289

Оставь бывшую жену в покое. Она может хоть с твоим папашей закрутить. Она свободная женщина. А ты думай … как удержать … либо жди как тебе квартиру оставят. Когда найдёт новую любовь.

Гость
#290
Мда

Че
Куда ушел?
У мусульман содержут 2 до смерти
Христиане хуже?
Мой муж тоже думал уйти.
Но алименты я ему быстро впаяла..
Теперь сидит и женицо не надумает)))
Еще 5 лет ему с алиментами сидеть

Да потому, что сука... алименты она в пояла, а что ты сделала в семье

Гость
#291
Автор

Ну так нашла бы мужчину, который не соприкасается с нашей компанией

Капец. .. Автор, а может ей за океан уехать или в землю лечь, чтобы вы не раздражались? Вы ее раздражаете куда больше, не сомневайтесь

Гость
#292
Автор

Да не должна конечно , просто не понятно, почему именно этот мужчина
Месть мужу ?) посмотрите какая я ? И в компанию вернулась и с твоим другом начала ?

Это не ваше дело

Гость
#293
Гость

да ей в укор видеть её , свои грехи не хочется видеть . Земля горит под ногами у этой шалавушки , вот и строчит г-но

Боится, что муж вернетчя к бывшей

Гость
#294
Гость

Вот он сам и решит, возвращаться к жене или нет, тебя не спросит. Тем более жена явно не против принять его обратно, раз трётся возле него. Даже способ нашла быть у него на глазах постоянно, подцепила его друга.

Я вам советую попить успокоительное. Это явно уже не здраво - и мысли у всех читаете; и кто чего хочет знаете. Теория заговора на фоне страха потерять этого мужика. Бывшая живет своей жизнью, и своего мужа - предателя и вас вообще видеть и слышать не хочет, вы сами же об этом пишете. Лечите свою паранойю

Гость
#295
Автор

Я же и пишу , что раздражает. Кажется что лезет к нам

Она имеет полное моральное право не только лезть, но обо(с)рать тебе жизнь. Мстя хороша холодной.

Гость
#296
Гость

Забей на них) не от большого счастья она с другом решила отношения завести

Бааахахаха, вот ущербная чм(о)шница 🤣

Гость
#297
Автор

Ну так нашла бы мужчину, который не соприкасается с нашей компанией

Автор, да нет у вас уже компании. Друг вашего мужа, видимо, давно к ней неровно дышал, дождался, когда она отойдёт от развода и предложил отношения. Иначе не представляю, как бы она смогла «влезть», как вы говорите. И если она ему дорога, то скоро отношения вашего мужа и этого друга сойдут на нет, так как никто не хочет видеть постоянно рядом лицо мужика, который трахал твою женщину. Не знаю любит ли она его или позволяет себя любить, но то что друг мужа очень ею увлёкся, это факт, иначе никто бы не стал рисковать дружбой и бизнесом.

Гость
#298
Автор

Ну они не выглядят счастливой парой ... почему тогда сразу к нему не пошла ? А спустя 2 года ?

А вам какое дело с кем живет бывшая жена вашего мужа? Ей, что, до старости пальцем *** затыкать и по бывшему страдать? Вы нашли себе и она не хуже вас, странненькая вы

Гость
#299

Ойойой, "все оставил" смешно. Видать, не его это было, и недвига, и бизнес. А то бы все подобрал. Видала я таких "щедрых" на словах, а на деле даже банки с компотами вывез...

#300

И правда, ну что такого - у нас вспыхнуло и мы побежали сношаться. Ведь все по-чесному- даже не целовались! А странная здесь, ну, конечно, бывшая жена. Вы-то в белом.

Гость
#301
Автор

Уж прям таки побирушка ) от любимых не уходят как говорится) вы видимо знатная курица )

А вы тоже жили с нелюбимым, и сломали ему жизнь. Зачем тогда выходить замуж или жениться на нелюбимых?