Гость
Статьи
Как сообщить мужу об …

Как сообщить мужу об измене?

Почти год встречаюсь с начальником, можете не верить, но не с*лю с ним, только ласки, он меня не принуждает. Он командировочный в нашем городе не первый год, жена и дети в другом городе, детки …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тварь обыкновенная.

Гость
#52

Зачем

Гость
#53
Гость

С жиру вы беситесь.Неужто совсем такая слабохарактерная,что нет силы воли выкинуть из головы блудливого любовника?Я в своё время с любимым человеком рассталась потому,что для замуж он совсем не подходил,да и разные мы были всё-таки.И не разу в жизни об этом не пожалела.На мой взгляд,вам надо расстаться с обоими,и с мужем тоже,если вы его не любите.Не портьте хорошему человеку жизнь.И начинайте всё с нуля,пока время позволяет.

Мужа люблю ... Немогу понять почему к другому мужчине тянет как магнитом и я бегу к нему

Гость
#54
Гость

С жиру вы беситесь.Неужто совсем такая слабохарактерная,что нет силы воли выкинуть из головы блудливого любовника?Я в своё время с любимым человеком рассталась потому,что для замуж он совсем не подходил,да и разные мы были всё-таки.И не разу в жизни об этом не пожалела.На мой взгляд,вам надо расстаться с обоими,и с мужем тоже,если вы его не любите.Не портьте хорошему человеку жизнь.И начинайте всё с нуля,пока время позволяет.

Да я и рада выкинуть его из головы но как? В семью его не полезу. Какая-то зависимость

Гость
#55
Гость

Нормальным не изменяют. У нормальных мужей жены под стать, уважают своих мужчин. Изменяют аленякам всяким, которых за людей то не считают.

Я уважаю своего мужа. Я не помню был секс или нет, может не изменяла🤷

Гость
#56
Гость

Тварь обыкновенная.

Если бы была таковой, сюда бы не писала и давно бы спала сним, пофиг было бы на все и на всех, а не занималась бы "предварительными ласками"

Гость
#57
Гость

Ну как не помните? У вас была бы п и ззззда натерта, спермой бы оттуда пахло, больно бы было

Все она помнит, если цель только натираться

Иван
#58
Гость

Мужа люблю ... Немогу понять почему к другому мужчине тянет как магнитом и я бегу к нему

Автор повторяю разденься догола позвони мне по видео связи , станем любовниками , и будеш дальше любить мужа мой вайбер 0961529715

Иван
#59
Гость

Я уважаю своего мужа. Я не помню был секс или нет, может не изменяла🤷

Автор вот только не надо говорить о том что ты уважаеш мужа, как это вяжеться с изменой мужу и уважением к нему.Кароче раздевайся догола и звони мне по видео связи в вайбере 0961529715

Гость
#60

Оо! Очень похоже на мою историю(с некоторыми отличиями).
У меня все то же самое, но мужчина был не бабник. То есть бабник, но у него никого не было кроме меня. Муж точно как у Вас.
У нас с тем мужчиной все было.
В браке к тому моменту 13 лет, детей не было.
Муж подозревал что-то типа флирта. Если б стал на тот момент выяснять-я бы, наверное, призналась. Но он предпочел этого не делать. А тот мужчина вскоре умер(он болел, проходил химии).
Встречались года два.
Ну и все. Потом у нас с мужем родился ребенок. Шесть лет после этого секса нет.
Зачем рассказывать?
Муж такое не простит-когда ему прямым текстом скажете.
Может, конечно, переступит себя и останется с Вами. Но! Его это сломает. Если ему зла не хотите-не признавайтесь ни за что и никогда. Вы просто испортите ему жизнь(и себе).
Да, очень Вас хорошо понимаю.
Бывает у женщин, что срывает крышу.
Мое мнение(и решение)-
да, я себе это позволила.
У Вас сейчас сплошные метания.
Вы и нормальный роман себе не позволяете и сейчас еще мужа этим прогрузите.
Решайте сами: либо позвольте уже себе, но с учетом, что этот начальник будет параллелить и когда переспите может все закончиться, либо будете терпеть мучения, вам еще вместе работать.
Либо сворачивайте это все.
Мужа не вздумайте впутывать.
Если стуканут мужу-все отрицайте. Завистники мол, и т.д. и т.п.
Про себя могу сказать, что не жалею. Любила безумно. Маточный оргазм словила с ним.
А теперь у меня ничего нет.
Сейчас бы сидела и жалела об упущенных возможностях...

Гость
#61
Иван

Автор вот только не надо говорить о том что ты уважаеш мужа, как это вяжеться с изменой мужу и уважением к нему.Кароче раздевайся догола и звони мне по видео связи в вайбере 0961529715

Ваня-ты дурака кусок

Гость
#62
Гость

Очень переживаю не хочу конечно рушить семью и чувство что обманываю его не оставляет, как с этим справиться?

Переживете, максимум 1-2 месяцев и забудете, чем рушить семью лучше разорвите все отношения с женатым боссом, смените работу. Зачем бросать любящего мужа, разойдетесь ваш босс будет использовать вас по максимуму, будьте умнее, чуть терпения, и поймете что все было глупостью.

Иван
#63
Гость

Ваня-ты дурака кусок

Почему это я дурака кусок ? С чего такие выводы ?

Гость
#64

Разбегись и об угол своей башкой тупой

Гость
#65
Иван

Почему это я дурака кусок ? С чего такие выводы ?

Ты какой-то наивный и малограмотный

Гость
#66

Зачем сообщать?

Гость
#67

да уж сделай милость - разведись с мужем... он достоин нечто лучшего чем такая б... как ты

Гость
#68
Гость

Он далеко не каблук, занимает нормальную должность, его все уважают

кроме тебя.... разводись раз он тебе не дорог и иди на панель

Гость
#69

Лучший вариант для Вас- найти в себе силы и бросить женатого любовника. Сами говорите, что он бабник, зачем он Вам? Нравится быть в бесконечном списке баб? После сообщения об измене мужу готовьтесь собирать ягодки, наверняка он с Вами разведется. А командировочный бабник на Вас никогда не женится. А зачем, ему и так хорошо и жена есть и чужие бабы легко ноги раздвигают. Вы такая у него не одна. Это утопия. Ждать когда же он приедет, чтобы получить свою порцию ласки. Это не любовь, все завязано только на сексе. Рашать только Вам. Дерзайте.

Гость
#70
Гость

Очень переживаю не хочу конечно рушить семью и чувство что обманываю его не оставляет, как с этим справиться?

Ничего не нужно рассказывать. Не понимаю, зачем??? Мне 32, замужем 10 лет, было много мужчин и все подруги, кого более-менее хорошо знаю, тоже спят с другими. Кто от случая к случаю, а у других постоянные любовники. Живите с мужем и не отказывайте достойным мужчинам

Миражи
#71

Автор, осуждать вас не буду, это ваша жизнь. Вам тут все уже сказали. Мужу не говорить- это первое, ибо убьете человека. Решайте, что делать и по гуглите про кармические отношения. По моему, это и есть оно. Удачи.

Гость
#72
Гость

Оо! Очень похоже на мою историю(с некоторыми отличиями).
У меня все то же самое, но мужчина был не бабник. То есть бабник, но у него никого не было кроме меня. Муж точно как у Вас.
У нас с тем мужчиной все было.
В браке к тому моменту 13 лет, детей не было.
Муж подозревал что-то типа флирта. Если б стал на тот момент выяснять-я бы, наверное, призналась. Но он предпочел этого не делать. А тот мужчина вскоре умер(он болел, проходил химии).
Встречались года два.
Ну и все. Потом у нас с мужем родился ребенок. Шесть лет после этого секса нет.
Зачем рассказывать?
Муж такое не простит-когда ему прямым текстом скажете.
Может, конечно, переступит себя и останется с Вами. Но! Его это сломает. Если ему зла не хотите-не признавайтесь ни за что и никогда. Вы просто испортите ему жизнь(и себе).
Да, очень Вас хорошо понимаю.
Бывает у женщин, что срывает крышу.
Мое мнение(и решение)-
да, я себе это позволила.
У Вас сейчас сплошные метания.
Вы и нормальный роман себе не позволяете и сейчас еще мужа этим прогрузите.
Решайте сами: либо позвольте уже себе, но с учетом, что этот начальник будет параллелить и когда переспите может все закончиться, либо будете терпеть мучения, вам еще вместе работать.
Либо сворачивайте это все.
Мужа не вздумайте впутывать.
Если стуканут мужу-все отрицайте. Завистники мол, и т.д. и т.п.
Про себя могу сказать, что не жалею. Любила безумно. Маточный оргазм словила с ним.
А теперь у меня ничего нет.
Сейчас бы сидела и жалела об упущенных возможностях...

Очень тронула ваша история, да отличие очень большое ваш любовник не бабник и это многое меняет. Хорошо что вам удалось сохранить семью

Гость
#73
Гость

Лучший вариант для Вас- найти в себе силы и бросить женатого любовника. Сами говорите, что он бабник, зачем он Вам? Нравится быть в бесконечном списке баб? После сообщения об измене мужу готовьтесь собирать ягодки, наверняка он с Вами разведется. А командировочный бабник на Вас никогда не женится. А зачем, ему и так хорошо и жена есть и чужие бабы легко ноги раздвигают. Вы такая у него не одна. Это утопия. Ждать когда же он приедет, чтобы получить свою порцию ласки. Это не любовь, все завязано только на сексе. Рашать только Вам. Дерзайте.

Да знаю даже этих баб с которыми он трётся их очень много, от этого ещё противней, почему так унижаюсь? Столько энерги потратила на чужого мужика на страдания о нем... Что тошно, но всеравно кроет

Гость
#74
Миражи

Автор, осуждать вас не буду, это ваша жизнь. Вам тут все уже сказали. Мужу не говорить- это первое, ибо убьете человека. Решайте, что делать и по гуглите про кармические отношения. По моему, это и есть оно. Удачи.

Про кармические отношения посмотрю ещё не разбиралась в этом вопросе

Гость
#75
Гость

Ничего не нужно рассказывать. Не понимаю, зачем??? Мне 32, замужем 10 лет, было много мужчин и все подруги, кого более-менее хорошо знаю, тоже спят с другими. Кто от случая к случаю, а у других постоянные любовники. Живите с мужем и не отказывайте достойным мужчинам

Да как я поняла у многих женщин похожие ситуации

#76
Гость

Я уважаю своего мужа. Я не помню был секс или нет, может не изменяла🤷

Если не помните, значит не было.)

#77

Ничего не рассказывайте мужу,порвите с любоаником,забудьте его и счастливо живите с мужем.

Гость
#78
Гость

Да знаю даже этих баб с которыми он трётся их очень много, от этого ещё противней, почему так унижаюсь? Столько энерги потратила на чужого мужика на страдания о нем... Что тошно, но всеравно кроет

..это всё потому, что у любовника = толстый-толстый...слой шоколада, а у мужа (Аленяки) = только начинка из тонкого солода..))

#79
Гость

Автор, спасибо за историю. В который раз убеждаюсь, что каблуков бабы не хотят.

Бабы нет, а женщины да

#80
Гость

Как избавиться от угрызения совести, после измены, которую даже не помню?

"А был ли мальчик?...." Такие ловеласы престарелые обычно на словах все Львы Толстые, а на деле...

#81
Олег

ВОТ ВАМ ПРИМЕР!!
ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ И ТЕЛЕФОНЫ И ЗАПРЕЩАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ИЛИ ДРУЖИТЬ МУЖИКАМИ,А РАБОТАТЬ В МУЖСКОМ КОЛЕКТИВЕ Я ОБ ЭТОМ МОЛЧУ.

Работаю преимущественно с мужчинами, с ними проще. Общаюсь, соответственно, тоже преимущественно с мужчинами. Телефон запаролен из-за доступа к расчетным счетам банка. Сама к телефону мужа никогда не подхожу даже. Разрешения ни у кого спрашивать не буду.

#82
Иван

Автор в чем проблема сообщаеш любовнику , что с мужем разводишся и уходиш к нему с вещами , дальше звониш его жене , ставиш ее в курс дел , мол так и так ты теперь бывшая жена , я нынешняя

Такие не разводятся. Ни мужья, ни жёны

Евгений
#83
Гость

Как избавиться от угрызения совести, после измены, которую даже не помню?

Просто не парьтесь по этому поводу. Получайте от жизни удовольствие. Нравится проводить время с любовником-вперёд, только мужу ничего говорить не надо. Придёт время-отношения закончатся, и вы будете рады, что есть семья, муж. Скажете мужу-разом, семьи уже не будет

Fly
#84
Гость

Ничего не нужно рассказывать. Не понимаю, зачем??? Мне 32, замужем 10 лет, было много мужчин и все подруги, кого более-менее хорошо знаю, тоже спят с другими. Кто от случая к случаю, а у других постоянные любовники. Живите с мужем и не отказывайте достойным мужчинам

Нифига се у вас там каста ***. Мужья, у вас совсем рогатые алени. Из разряда "да дорогая, конечно сходи в клуб с подружками". Жесть как такие мужики живут не понимаю.

Fly
#85
Гость

Да знаю даже этих баб с которыми он трётся их очень много, от этого ещё противней, почему так унижаюсь? Столько энерги потратила на чужого мужика на страдания о нем... Что тошно, но всеравно кроет

Это просто женская химия в мозгу. Гормоны и так далее. Мужчины этот процесс могут осознать и остановить, но женщины нет. Если женщину тронуло общение с мужчиной, то это конец. Женщины подвластны лишь своим эмоциям

Fly
#86
Гость

Да как я поняла у многих женщин похожие ситуации

Потому что многие женщины бл.яди.
Потому и ситуации похожие. У другой половины женщин и девушек, которые себя не на помойке нашли, проблем таких не возникает. Потому что попытки им просто всунуть пресекаются ещё на подходе. Разумеется, если ещё этому и способствует их возлюбленный, который по ночам в клуб не пустит и внимание будет уделять.

Гость
#87

Иди на трассу сосать ,п.р.о.ш.м.а.н.д.о.в.к.а. семейные ценности не для тебя

Гость
#88
Гость

Как избавиться от угрызения совести, после измены, которую даже не помню?

Вы не ночевали дома и у вашего мужа не возникло вопросов?

Гость
#89
Гость

Вы не ночевали дома и у вашего мужа не возникло вопросов?

Он работает сменами

Гость
#90
Гость

Оо! Очень похоже на мою историю(с некоторыми отличиями).
У меня все то же самое, но мужчина был не бабник. То есть бабник, но у него никого не было кроме меня. Муж точно как у Вас.
У нас с тем мужчиной все было.
В браке к тому моменту 13 лет, детей не было.
Муж подозревал что-то типа флирта. Если б стал на тот момент выяснять-я бы, наверное, призналась. Но он предпочел этого не делать. А тот мужчина вскоре умер(он болел, проходил химии).
Встречались года два.
Ну и все. Потом у нас с мужем родился ребенок. Шесть лет после этого секса нет.
Зачем рассказывать?
Муж такое не простит-когда ему прямым текстом скажете.
Может, конечно, переступит себя и останется с Вами. Но! Его это сломает. Если ему зла не хотите-не признавайтесь ни за что и никогда. Вы просто испортите ему жизнь(и себе).
Да, очень Вас хорошо понимаю.
Бывает у женщин, что срывает крышу.
Мое мнение(и решение)-
да, я себе это позволила.
У Вас сейчас сплошные метания.
Вы и нормальный роман себе не позволяете и сейчас еще мужа этим прогрузите.
Решайте сами: либо позвольте уже себе, но с учетом, что этот начальник будет параллелить и когда переспите может все закончиться, либо будете терпеть мучения, вам еще вместе работать.
Либо сворачивайте это все.
Мужа не вздумайте впутывать.
Если стуканут мужу-все отрицайте. Завистники мол, и т.д. и т.п.
Про себя могу сказать, что не жалею. Любила безумно. Маточный оргазм словила с ним.
А теперь у меня ничего нет.
Сейчас бы сидела и жалела об упущенных возможностях...

Маточный оргазм это конечно очень важно,*** как!!!Тот мужик умер?Бумеранг прилетел,следующая вы.

Гость
#91
Гость

Ничего не нужно рассказывать. Не понимаю, зачем??? Мне 32, замужем 10 лет, было много мужчин и все подруги, кого более-менее хорошо знаю, тоже спят с другими. Кто от случая к случаю, а у других постоянные любовники. Живите с мужем и не отказывайте достойным мужчинам

Еще одна ***,офигеть,а я думала,что у нас одни мужики гуляют.А мужья-то хоть в курсе?

Свет очей твоих
#92

Автор, если хотите сохранить семью, мужу ни в коем случае ничего нельзя говорить!!! Для чего ему эта информация?! Я считаю, что когда нашкодивший супруг не может держать это в себе, он просто сваливает часть ответственности на свою половинку. Недостойно это.

Гость
#93

Не знаю автор мы с мужем три года живём и секс два раза в день ( если он не на работе). Вы просто не любите мужа. Подавайте на развод и живите с любовником. А говорить об измене или нет, это ваше дело

Гость
#94

Детей нету, а от любовника родила бы?

Гость
#95
Гость

Детей нету, а от любовника родила бы?

От мужа бы родила, но не получается, я не сторонник "принести в подоле"

#96

Если хотите сохранить- надо молчать. А зачем говорить мужу и что вы хотите услышать?

#97
Cвета

40-летка и дяденька за полтинник трутся писськами друг о друга и ...
счастливы.
По мне так это какое-то жуткое, непотребное извращение для таких великовозрастных писсек, кхе-кхе)))

Все там будем.

Гость
#98
Гость

Мне 34

В 34 должны быть хоть чуть -чуть мозги.
Деградация поколения

Анютка
#99

Не верится в эту историю. С начальником только ласки? Ему, что этого достаточно? И это здоровый мужчина?! И секс был такой, что вы его даже не помните... Всё печально. С женой видится раз в год? Почему не летает к ней на выходные, на праздники? Что это за семья такая...

Гость
#100
Анютка

Не верится в эту историю. С начальником только ласки? Ему, что этого достаточно? И это здоровый мужчина?! И секс был такой, что вы его даже не помните... Всё печально. С женой видится раз в год? Почему не летает к ней на выходные, на праздники? Что это за семья такая...

С сексом у него проблем нет, у него всегда есть те кто сразу даст

Предыдущая тема