Гость
Статьи
Муж собрал вещи и ушел

Муж собрал вещи и ушел

Я запретила свекрам приходить на первое сентября к внучке. Он психанул, собрал вещи. И сказал, что я теперь бывшая жена и дочь ему больше не дочь. И запретил ей называть его папой. Дочь трясётся и плачет, чего делать. #дочь #свекры

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше языком болтать. И больше думать головой.

Гость
#2

А зачем ты так сделала?не любишь их. Но хотя бы ради приличия пригласила их. А там как хочешь разбирайся.

Гость
#3

Не в курсе , мы, начала трагедии. Может свекры насолили, может вы придераетесь? Раскройтесь, Автор!. Поможем советами...

Гость
#4

Еще одну королевну свергли, я уже устал считать.

Гаф
#5

какой негодяй
срочно бросай его

Гость
#7

Значит уже продумал. Раз ушёл с вещами.
Мой сколько бы ни психовал, но вещи не брал никогда. Проветрится пару часов на улице и возвращается как ни в чём не бывало, да ещё с продуктами.
Звони ему, унижайся ради ребёнка, проси успокоить дочку, чтоб завтра девочка не стояла на линейке с красными глазами.
А потом сбрось с балкона его оставшиеся вещи. Задолбали мужики своими психами. Мы так делаем, а?! Мы о детях думаем!

Гаф
#8
Гость

Значит уже продумал. Раз ушёл с вещами.
Мой сколько бы ни психовал, но вещи не брал никогда. Проветрится пару часов на улице и возвращается как ни в чём не бывало, да ещё с продуктами.
Звони ему, унижайся ради ребёнка, проси успокоить дочку, чтоб завтра девочка не стояла на линейке с красными глазами.
А потом сбрось с балкона его оставшиеся вещи. Задолбали мужики своими психами. Мы так делаем, а?! Мы о детях думаем!

чмо_твой муж

Гость
#9
Гаф

чмо_твой муж

*** - это ты.

Гость
#10
Гаф

чмо_твой муж

мудешый ослоеб
свали с ника женского
в свой аул

Почему то всем должен
#11
Гость

Значит уже продумал. Раз ушёл с вещами.
Мой сколько бы ни психовал, но вещи не брал никогда. Проветрится пару часов на улице и возвращается как ни в чём не бывало, да ещё с продуктами.
Звони ему, унижайся ради ребёнка, проси успокоить дочку, чтоб завтра девочка не стояла на линейке с красными глазами.
А потом сбрось с балкона его оставшиеся вещи. Задолбали мужики своими психами. Мы так делаем, а?! Мы о детях думаем!

Делаете, при чем чаще.

Гаф
#12
Гость

мудешый ослоеб
свали с ника женского
в свой аул

Это мой ник
а ты_гомик_нахуй пошел

Гость
#13
Гаф

Это мой ник
а ты_гомик_нахуй пошел

твой ник - кадзел и ***
свали с женского ника
ослоеб

Гаф
#14
Гость

твой ник - кадзел и ***
свали с женского ника
ослоеб

Это мой ник
а ты_гомик_нахуй пошел

Гость
#15
Гаф

Это мой ник
а ты_гомик_нахуй пошел

вот тупорылый педераст из аула
сваливай с женского ника.

Гость
#16
Гаф

Это мой ник
а ты_гомик_нахуй пошел

твой ник - кадзел и ***
сваливай с женского ника
ослоеб

Гаф
#17
Гость

вот тупорылый педераст из аула
сваливай с женского ника.

ты педераст_ебучий
валинахуй

Гость
#18
Гаф

Это мой ник
а ты_гомик_нахуй пошел

это женский ник гаф
а ты - ослоеб мудешный

Гость
#19
Гаф

ты педераст_ебучий
валинахуй

с ника сваливай мудилище
это женский ник

Ну если именно
#20

Если хотите помириться, попросите прощения... Вы неуважительно отнеслись к его самым близким людям, родителям, дочери, которая теперь оказалась в этой ситуации. Стоит у мужа и дочери попросить прощения и быть мудрее, если хотите строить семью. А если есть разногласия со свекрами, решайте их с ними, не вмешивая дочь, они же ей бабушка и дедушка, она имеет права общаться с ними...

Гаф
#21
Гость

с ника сваливай мудилище
это женский ник

тебя в зоне зеки_ебут_в_жопу

Гость
#22

Тема нераскрыта, первый вопрос у вас произошел конфликт со свекрами или у вас негативное отношение к родителям мужа взявшееся на пустом месте ? Муж конечно дурак, если злость срывает на ребенке и ребенок скорее всего этот момент запомнит. Ваши действия первое это ребенка успокоить, сказать что в папу злой дядька вселился,не удивлюсь если он это сказал в пьяном состоянии. Второе объяснить мужу, что разборки не при ребенке ,поверьте мне ваши скандалы она запомнит частично. Третье объяснитесь с мужем почему у вас напряженные отношения со свекрами и исходя из разговора обдумывайте дальнейшие действия.

Гаф
#23
Гость

Тема нераскрыта, первый вопрос у вас произошел конфликт со свекрами или у вас негативное отношение к родителям мужа взявшееся на пустом месте ? Муж конечно дурак, если злость срывает на ребенке и ребенок скорее всего этот момент запомнит. Ваши действия первое это ребенка успокоить, сказать что в папу злой дядька вселился,не удивлюсь если он это сказал в пьяном состоянии. Второе объяснить мужу, что разборки не при ребенке ,поверьте мне ваши скандалы она запомнит частично. Третье объяснитесь с мужем почему у вас напряженные отношения со свекрами и исходя из разговора обдумывайте дальнейшие действия.

раскрой мне анус

Гость
#24
Гаф

раскрой мне анус

в ауле у ослов проси
мудешный говвноед

сваливай с ника гаф
он женский.

Гаф
#25
Гость

в ауле у ослов проси
мудешный говвноед

сваливай с ника гаф
он женский.

Это мой ник
а ты_гомик_нахуй пошел

Гость
#26
Гаф

какой негодяй
срочно бросай его

сваливай с ника
ослоеб

Гость
#27

Какая дичь. А в чём вина ребенка? Вы там все больные? Свекровь может общаться с внучкой и сыном. Вы можете с ней не общаться. Муж ваш клинической идиот. Девочку жаль. Очень.

Гость
#28
Гаф

чмо_твой муж

*** это ты- Гаф

Гость
#29
Гаф

Это мой ник
а ты_гомик_нахуй пошел

кобеллино. лечись шизик
и с ника свали моего

Гость
#30
Гость

*** это ты- Гаф

гаф это я
а под ником фейк тролль

Гость
#31

сменить замки

Гость
#32
Гость

Какая дичь. А в чём вина ребенка? Вы там все больные? Свекровь может общаться с внучкой и сыном. Вы можете с ней не общаться. Муж ваш клинической идиот. Девочку жаль. Очень.

автор тоже не здорова душевно...

Василиса
#33

Ничего, забыть психа, вот и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: