Гость
Статьи
Муж какой то не муж

Муж какой то не муж

Здравствуйте ,дайте совет
У нас с мужем проблема,у нас не получается адаптировать ребёнка в классу.
Тоесть в класс он не заходит,все боится что его оставим что ли ,вообщем он звонит мне и психует что не справляется ,и вообще это все моя вина и мое воспитание.
И говорит ходи сама,зная прекрасно что я работаю,он мне так говорит.Сам колымит,постоянку не ищет.Я говорю ок,я уволюсь без проблем.и буду водить его,в школу буду разговаривать с нии.Тот мне ага,а кредиты твои про я буду платить ,меня сейчас беспокоит то,что почему многие мужья помогают жёнам,тащат их на себе.А мой не в состоянии.Ещё и живем у меня.Он конечно помогает ,но не так ка хотелось бы.Вообщем все на мне. #муж #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Это где ты про многих мужей узнала? Со слов подруг? Ты статистику разводов видела? Она если что превышает 100%, то есть разводятся больше чем женятся.

Нелюбимая🦄
#2

Если мужик живет у женщины, то он и будет себя вести как альфонс. Зачем вы от него рожали? Терпите теперь. Вы свой выбор сделали. Воспитывайте муженька потихоньку.

Гость
#3

Человек не справляется, нервничает, могли бы один день договориться с начальством и с мужем отнести ребёнка в школу ... у вашего ребёнка проблема а вы муж

Гость
#4

Да, это вы виноваты, автор.
Ребёнку 7 лет (!!???)
Он что, никогда не был среди людей?
Не был в саду?
Не водили на площадки детские?

И дело не в муже.
Дело в том, что вы мама, вы подставили своего ребёнка.
Представляете, каково вашему ребёнку сейчас в школе???

Гость
#5

Авторша, а зачем ты выскакивала за примака?
Пися бабочками пела или что?

Static X - Destroyer
#6
Нелюбимая🦄

Если мужик живет у женщины, то он и будет себя вести как альфонс. Зачем вы от него рожали? Терпите теперь. Вы свой выбор сделали. Воспитывайте муженька потихоньку.

А если женщина живёт у мужчины, то она альфонсиха? В твоих словах не ощущается даже мысли о любви, только о оьеспечении и вездесущее "мужик должен". 😀

Гость
#7

Сначала бегут в захс, лишь бы в замуш выйти.
Потом строгают личинусов.
Потом ноют, страдают. Курицы ***.

Гость
#8

У тебя ребенок с отклонениями, это должно волновать, а ты на мужа взъелась

Гость
#9
Гость

Да, это вы виноваты, автор.
Ребёнку 7 лет (!!???)
Он что, никогда не был среди людей?
Не был в саду?
Не водили на площадки детские?

И дело не в муже.
Дело в том, что вы мама, вы подставили своего ребёнка.
Представляете, каково вашему ребёнку сейчас в школе???

Водила ,в садике не был ,на то были весомые причины по состоянию моего здоровья его не взяли в сад.
Он с самого детства такой ,ему было 2,5 когда меня положили в больницу на долгий срок.Тоесь это моя вина что я загремела в больницу?
Думала вообще умру.Я тогда думала если в сад отдам,что меня ждёт.Это же дикий ор,вцепится в в меня и начнёт орать забери.Но его не взяли туда ,опять же из за меня.Так и остался он дома.И до сих пор такой же ,с таким вот характером.Вы не представляете как мне сложно и трудно.Возможно это я его таким сделала ,незнаю.Обвинить всегда легче,чем дать совет по делу

Гость
#10
Гость

Авторша, а зачем ты выскакивала за примака?
Пися бабочками пела или что?

17 лет гормоны бушевали ,я и вышла по залету.
Не стыжусь и не скрываю,было все именно так.

Static X - Destroyer
#11
Гость

У тебя ребенок с отклонениями, это должно волновать, а ты на мужа взъелась

Ну кстати на аутизм похоже.

Гость
#12

Может к детскому психологу? Даже сказала бы давно пора

Гость
#13
Static X - Destroyer

Ну кстати на аутизм похоже.

Нет,спешу вас расстроить это не аутизм.
В классе если отец сидит,он тоже будет сидеть.Писать и заниматься ,но если отец выйдет с класса,он сразу за ним побежит.

Static X - Destroyer
#14
Гость

Нет,спешу вас расстроить это не аутизм.
В классе если отец сидит,он тоже будет сидеть.Писать и заниматься ,но если отец выйдет с класса,он сразу за ним побежит.

Как раз таки похожп на лёгкую форму аутизма, когда в окружении должно быть чтото знакомое чтобы не было стресса...

Гость
#15

А что за вопрос?

Гость
#16
Гость

17 лет гормоны бушевали ,я и вышла по залету.
Не стыжусь и не скрываю,было все именно так.

Мрак....

Гость
#17
Гость

Водила ,в садике не был ,на то были весомые причины по состоянию моего здоровья его не взяли в сад.
Он с самого детства такой ,ему было 2,5 когда меня положили в больницу на долгий срок.Тоесь это моя вина что я загремела в больницу?
Думала вообще умру.Я тогда думала если в сад отдам,что меня ждёт.Это же дикий ор,вцепится в в меня и начнёт орать забери.Но его не взяли туда ,опять же из за меня.Так и остался он дома.И до сих пор такой же ,с таким вот характером.Вы не представляете как мне сложно и трудно.Возможно это я его таким сделала ,незнаю.Обвинить всегда легче,чем дать совет по делу

Ну ОК. Вот дельный совет. Олимпийское карате. секция. Это самая лайтовая боевка из всех. Минимум травм, сотрясений и т.п., максимум упражнений на гибкость, выносливость, укрепление корсета. Я отдал своего с 4лет. Ему ну очень нра. Дешево, кстати. Отличная социальная адаптация, тренировка воли. Другие виды (в т.ч. тхеквандо, шотокан, кюкошин, косики и .т.п) более опасные, т.к. контакта больше.

Гость
#18
Гость

Водила ,в садике не был ,на то были весомые причины по состоянию моего здоровья его не взяли в сад.
Он с самого детства такой ,ему было 2,5 когда меня положили в больницу на долгий срок.Тоесь это моя вина что я загремела в больницу?
Думала вообще умру.Я тогда думала если в сад отдам,что меня ждёт.Это же дикий ор,вцепится в в меня и начнёт орать забери.Но его не взяли туда ,опять же из за меня.Так и остался он дома.И до сих пор такой же ,с таким вот характером.Вы не представляете как мне сложно и трудно.Возможно это я его таким сделала ,незнаю.Обвинить всегда легче,чем дать совет по делу

Вы сейчас описали ситуацию.
Вы написали в своё оправдание о своей болезни.

Но это не решает проблему.
Вы, и только вы, будете сейчас разгребать комплексы своего ребёнка, пытаться помочь ему адаптироваться....а потом уроки учить, догонять материал...при этом работая и не имея богатырского здоровья!

Что делать?
Как облегчить себе этот период?

Либо увольняться (?????) И заниматься ребёнком, либо нанимать няню с психологическим образованием, которая захочет водить вашего ребёнка в школу и сможет ему помочь!

Гость
#19
Гость

Водила ,в садике не был ,на то были весомые причины по состоянию моего здоровья его не взяли в сад.
Он с самого детства такой ,ему было 2,5 когда меня положили в больницу на долгий срок.Тоесь это моя вина что я загремела в больницу?
Думала вообще умру.Я тогда думала если в сад отдам,что меня ждёт.Это же дикий ор,вцепится в в меня и начнёт орать забери.Но его не взяли туда ,опять же из за меня.Так и остался он дома.И до сих пор такой же ,с таким вот характером.Вы не представляете как мне сложно и трудно.Возможно это я его таким сделала ,незнаю.Обвинить всегда легче,чем дать совет по делу

Совет по делу: займитесь срочно ребенком, помогите ему адаптироваться к школе, поговорите с учителями, что можно сделать. При чем тут сейчас муж? Он не помогает, но кому-то надо решать вопрос с ребенком. Потом разберетесь с тем, что это за муж такой.

Гость
#20
Гость

Мрак....

🤣🖕

Гость
#21
Гость

🤣🖕

Отдельное спасибо разумным людям ,которые не язвят и не злорадствуют
Дай бог вам здоровья !!!

Гость
#22

Как вы так умудрились воспитать ребёнка, что он в 7 лет! Боится остаться в классе без родителей?

Гость
#23
Гость

Отдельное спасибо разумным людям ,которые не язвят и не злорадствуют
Дай бог вам здоровья !!!

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!!!!"

НоЫВоигура
#24
Гость

Да, это вы виноваты, автор.
Ребёнку 7 лет (!!???)
Он что, никогда не был среди людей?
Не был в саду?
Не водили на площадки детские?

И дело не в муже.
Дело в том, что вы мама, вы подставили своего ребёнка.
Представляете, каково вашему ребёнку сейчас в школе???

Так и будут няньчить его до пенсии.

Гость
#25
Гость

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!!!!"

Уймись ,к тебе это никакого отношения не имеет

Гость
#26
Гость

Уймись ,к тебе это никакого отношения не имеет

Вы пришли совета просить???

Вот слушайте и читайте, а не огрызайтесь!!

Нелюбимая🦄
#27
Static X - Destroyer

А если женщина живёт у мужчины, то она альфонсиха? В твоих словах не ощущается даже мысли о любви, только о оьеспечении и вездесущее "мужик должен". 😀

если женщина живёт у мужчины, то она нормальная.

Гость
#28

Вы нашли себе мужика, а теперь всем на него жалуетесь. Почему?

Гость
#29

Так у вас ребенок просто не адаптирован к посещению занятий. Вы же сами пишите, что в детский сад не ходил. Чего сразу утаишь такой устраивать. Многие дети сначала с родителями посещают кружки/сад/школу, а со временем уже привыкают и спокойно начинают воспринимать происходящее, увлекаются и даже не замечают, что родителя уже рядом нет. Вашему ребенку просто нужно время, чтобы привыкнуть, и поддержка в процессе. Ничего ужасного нет. Пусть папа посидит на уроках пока ребенок привыкает. У всех детей индивидуально это проходит. Успокойтесь, вы своим ктпишем больше травмы ребенку нанесёте.

Гость
#30

Вам НЕ НАДО: тревожиться и в обмороки падать, ссориться и искать виноватого. Процесс абсолютно естественный. Ну такой вот скромный не енок, может интроверт. Тоже мне драма.
Не надо бросать ребенка одного, дайте с мужем ему возможность привыкнуть к школе и чувствовать пока поддержку. Ничего с вашим мужем не случится, если он с ребенком посидит на занятиях. Никто от этого ещё не умирал.

Гость
#31

Тут люди прописывались, как с луны свалились. Вы что детей в глаза не видели.... Странные какие-то. Просто малыш маленький и ему непривычно и страшно пока. Он поймет, что в школе безопасно и уже спокойно дальше будет там один оставаться. Ему надо просто какое-то время. Блин, даже взрослые люди к передам не сразу привыкают, а тут малыш.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема