Гость
Статьи
Стоит подозревать в …

Стоит подозревать в измене?

Муж всегда выкладывает все чеки из карманов, и вот я нашла у него чек на дорогой парфюм. При этом он сам ненавидит любые парфюмы, одеколоны, чувствителен к запахам, не пользуются ими, я тоже. Говорит, что в тележке в магазине был какой-то маленький чек, вот он его и захватил вместе с остальными, когда складывал покупки. Других причин подозревать его нет, на работе не задерживается, телефоны мы друг от друга не прячем, поэтому странных контактов или сообщений в телефоне у него нет. #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

мужики не изменяют. Они любят преданно. Приклеиваются междуножным клеем и все.... самый сильный клей

Лана
#3

Да, такое может быть. Однажды тоже увидела на столе у мужа чек с сигаретами, а мы с ним не курим, тоже начала думать об измене с его стороны, но посмотрев время покупки, проанализировала и вспомнила что в это время мы вместе были в магазине, видимо по ошибке чужой чек схватили.

Гость
#4

Так парфюм мужской или женский? А то "изменяет" и "муж не пользуется парфюмом",не вижу связи.

#5

Подозрения глупы.
Но если хочешь, проследи за ним. Скачай приложение на телефон.

Гость
#6
Гость

Так парфюм мужской или женский? А то "изменяет" и "муж не пользуется парфюмом",не вижу связи.

На чеке не написано мужской или женский. Парфюмом не пользуется, поэтому явно не себе покупал.

Гость
#7
Гость

На чеке не написано мужской или женский. Парфюмом не пользуется, поэтому явно не себе покупал.

Тогда не забивайте себе голову. Я тоже иногда чужие чеки "ворую". По ним я не только изменяю а вообще черт знает что творю.

Гость
#8
Лана

Да, такое может быть. Однажды тоже увидела на столе у мужа чек с сигаретами, а мы с ним не курим, тоже начала думать об измене с его стороны, но посмотрев время покупки, проанализировала и вспомнила что в это время мы вместе были в магазине, видимо по ошибке чужой чек схватили.

Я тоже проанализировала, мы не вместе были. По времени он после работы покупал, когда и за продуктами ходил.

Гость
#9

Oсподя, иппёт какую то там, не перживай, домой же являается

Гость
#10
Гость

Я тоже проанализировала, мы не вместе были. По времени он после работы покупал, когда и за продуктами ходил.

в месте где покупает продукты продется дорогой парфюм?

Гость
#11
Гость

в месте где покупает продукты продется дорогой парфюм?

Он обычно после работы за продуктами ходит. По чеку время покупки тоже после работы. Вчера домой с пакетами пришел, значит, ходил за продуктами.

#12

Ну так на чеке должно быть название. Вбей в гугл и глянь что за духи
Там же написано в чеке : духи

Гость
#13
Мышка Малышка

Ну так на чеке должно быть название. Вбей в гугл и глянь что за духи
Там же написано в чеке : духи

Там написано просто парфюмерия и цена. Но он говорит, что это не его чек, ничего не покупал.

#14
Гость

Там написано просто парфюмерия и цена. Но он говорит, что это не его чек, ничего не покупал.

Таких чеков не бывает
На них всегда выбивается наименование товара так, как оно записано в базе

Гость
#15
Мышка Малышка

Таких чеков не бывает
На них всегда выбивается наименование товара так, как оно записано в базе

Бывает, иногда в маленьких магазинах попадаются. Недавно муж купил себе кроссовки, написано мужская обувь и цена.

#16
Гость

Бывает, иногда в маленьких магазинах попадаются. Недавно муж купил себе кроссовки, написано мужская обувь и цена.

Название магазина ? Адрес ?

Гость
#17
Мышка Малышка

Название магазина ? Адрес ?

Название, адрес есть. И что вы мне предлагаeте пойти туда с фотографией мужа и спросить покупал ли он у них что-нибудь?)

#18
Гость

Название, адрес есть. И что вы мне предлагаeте пойти туда с фотографией мужа и спросить покупал ли он у них что-нибудь?)

Вбить название , зайти на сайт и глянуть что за духи столько стоят
Или прийти к ним и посмотреть

Гость
#19
Мышка Малышка

Вбить название , зайти на сайт и глянуть что за духи столько стоят
Или прийти к ним и посмотреть

А что мне это даст? На вопрос об измене это никак не ответит.

#20
Гость

А что мне это даст? На вопрос об измене это никак не ответит.

Ответит
Ты поймёшь он изменяет тебе с мужиком или с бабой

Гость
#21
Мышка Малышка

Ответит
Ты поймёшь он изменяет тебе с мужиком или с бабой

😂

Гость
#22
Мышка Малышка

Ответит
Ты поймёшь он изменяет тебе с мужиком или с бабой

😂😂😂
Мне просто странно, что он вообще мог бы такое купить, даже подарить кому-то, т.к. терпеть не может парфюмы, одеколоны и всегда шарахается от тех, кто сильно душится. Но мало ли.

Вопель
#23
Гость

😂😂😂
Мне просто странно, что он вообще мог бы такое купить, даже подарить кому-то, т.к. терпеть не может парфюмы, одеколоны и всегда шарахается от тех, кто сильно душится. Но мало ли.

Может он одеколон пьет?

Гость
#24
Вопель

Может он одеколон пьет?

Нет, конечно. Зачем?

Вопель
#25
Гость

Нет, конечно. Зачем?

Для остроты ощущений

Гость
#26
Вопель

Для остроты ощущений

Если он даже запах не переносит, думаете на вкус смог бы? Да и на фиг, он и пива может выпить, если охота.

Гость
#27
Гость

Так парфюм мужской или женский? А то "изменяет" и "муж не пользуется парфюмом",не вижу связи.

А если изменяет с ДРУГИМ?

Гость
#28
Гость

в месте где покупает продукты продется дорогой парфюм?

Парфюмерная сеть "Пятерочка".

#29

ВОТ ТЕ ХАКЕР 9184894521 9184894521

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы