Гость
Статьи
Муж изменил и не …

Муж изменил и не признаётся

Недавно был у мужа корпоратив, после чего он не ночевал дома. Просмотрев историю заказов такси и распечатку звонков было понятно что он ночевал у молодой коллеги с работы , с которой очень хорошо общается. Что у неё был конечно признался, но что секс был категорически отрицает. Он ей названивал с двух часов ночи , в итоге в 4 часа утра они вместе уехали к ней, она одинокая молодая девушка. Живем как соседи уже неделю, не могу это забыть , даже смотреть на него после этого противно . И при всем я на последней неделе беременности. Как думаете лучше сейчас мне вести себя с ним? До этого измен не было, ну по крайней мере я не знала . #отношения #брак

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"конечно признался, но что секс был категорически отрицает." -

судьёй, блин, заделалась - это капец для бабы

Неудачница
#2

Ну кинь его
Ещё миллиард таких же найдёшь

Гость
#3

Ну что теперь сделаешь, уже что было, то было. Секс, у них, конечно, был, но вряд ли он признаётся, до последнего будет утверждать, что они просто лежали голые под одеялами, потому что замёрзли и так грелись. Прощать или не прощать -решать только вам.

#4

Так он и не признается никогда. Тут мужика с бабы снимать будешь и то, он будет божиться, что не совал))) . Вы если хотите знать была ли измена или нет, то проверьте еще, дайте время, и если что-то есть, то это всплывет. Там уже ведите как сами считаете. Я бы до того как докопаться до сути просто вела бы себя спокойно, не донимала бы его пока, а сама в то время как-то пыталась бы найти ответ не напрямую

Гость
#5

Я бы развелась после такого. Он ещё не один раз вам изменит.

Гость
#6

раааазззвввоодд наааххххуууйййй блляяддьь

Гость
#7
Українка

Так он и не признается никогда. Тут мужика с бабы снимать будешь и то, он будет божиться, что не совал))) . Вы если хотите знать была ли измена или нет, то проверьте еще, дайте время, и если что-то есть, то это всплывет. Там уже ведите как сами считаете. Я бы до того как докопаться до сути просто вела бы себя спокойно, не донимала бы его пока, а сама в то время как-то пыталась бы найти ответ не напрямую

Да тут и так понятно что измена была, не просто же так мужик едет к одинокой бабе после корпоратива.

#8

уходи от него, он на этом не ограничится, так и будет изменять всю жизнь. Если уже попробовал пизденки чужой все это самый мощный клей в мире. Зато у тебя появится статус разведенка с прицепом или с икрой или выкорешом. А мужики ооочень любят разведенок, а ещё маниокально любят чужих детей просто мечтают ростить чужую сперму. Сами подумайте бабу бросили а новый мечтает подобрать поношенные старые трусы,,,, ха ха ха.

Гость
#9
Гость

Да тут и так понятно что измена была, не просто же так мужик едет к одинокой бабе после корпоратива.

Вопрос... почему вы ещё с ним?

Гость
#10
Гость

Вопрос... почему вы ещё с ним?

Потому что в данный момент я думаю о рождении ребёнка, после этого приму решение.

#11
drugba21

уходи от него, он на этом не ограничится, так и будет изменять всю жизнь. Если уже попробовал пизденки чужой все это самый мощный клей в мире. Зато у тебя появится статус разведенка с прицепом или с икрой или выкорешом. А мужики ооочень любят разведенок, а ещё маниокально любят чужих детей просто мечтают ростить чужую сперму. Сами подумайте бабу бросили а новый мечтает подобрать поношенные старые трусы,,,, ха ха ха.

ты тоже чья-то чужая сперма, чувак.
и, кстати, сейчас все более популярно оставлять детей бывшему и платить копеечные алименты.

#12

Он вам врёт получается? Объеснить ему всё. По поводу измены такое прощать нельзя

Гость
#13

Офигеть, вот вы детектив, по распечатке звонков и вызовам такси определить местоположение мужа. Я бы в жизни так не смогла, слишком сложно. Очевидно, что вы ему вообще не доверяете, или он вам слишком много поводов для ревности дает, раз вы так тщательно за ним следите. В принципе, самого факта, что женатый мужик после корпоратива ночевал не дома, и это при беременной жене, достаточно для того, чтобы очень серьезные вопросы ему предъявить. Представьте, если бы это вы ночевали не дома, что бы вам сказал муж? Наверное, сразу скандал, развод. Варианта у вас два - либо разводиться, либо терпеть лживого гулящего мужика, его наглое вранье, измены и лечить букет зппп. Каждый выбирает сам.

Гость
#14

Жесть
У меня вторая Б подряд , мне рожать через неделю и мой муж рядом

Хотя он обожает тусы ,алко , компании

Ну и корпоратив слишком рано у вашего начался ))) разве они не перед НГ?😃😃

Калина
#15

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Марина
#16
Гость

Потому что в данный момент я думаю о рождении ребёнка, после этого приму решение.

Позвонила бы этой даме и узнала бы, как было. Без наездов. Даже если было - не ее вина это, а мужчины , который не может держать свой...при себе. Зачем голову ломать. Если она скажет «не было», то вам легче станет , даже если это не так.

Калина
#17
Марина

Позвонила бы этой даме и узнала бы, как было. Без наездов. Даже если было - не ее вина это, а мужчины , который не может держать свой...при себе. Зачем голову ломать. Если она скажет «не было», то вам легче станет , даже если это не так.

А она такая взяла и сказала - было 🤣
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад

б-ка
#18

Нужно быть благодарной той женщине, раз помогает мужчине в такое сложное время. Хоть одна добрая душа (и одна добрая вагина) нашлась, раз неразумная жена выпустила своего мужа на корпоратив с полными яйцами. Делайте выводы про себя, что и как можно изменить в себе. А бороться с естеством мужа - занятие не умное. Разве сложно проводить по-доброму, на прощание не ограничившись братским поцелуем в прихожей и строгим, но бесполезным "не задерживайся". Что интересно, я не шучу. Это реальное пожелание. Ничего запредельного, если признать орально-генитальные контакты нормой жизни.

#19

Он бы мог не признаться даже если бы вы застукали его на ней голой. Ну вы ж сами все понимаете, что в 4 утра он не чай к ней пить ехал .

Как себя вести.. а деньги у вас есть/работа, помощь с ребёнком будет? Квартира ваша?
Если да, то гоните его *** из дома. Он изменял и будет изменять.

А если ничего нет, то живите пока и копите деньги, потом в сад ребёнка , работать и разводиться

Гость
#20
Гость

Да тут и так понятно что измена была, не просто же так мужик едет к одинокой бабе после корпоратива.

ну и чего вы ждёте?...не готовы к разводу?..чья хата? подготавливайте деньги, доки....Или вы хотите что бы он у вас попросил прощение и вы тогда его простите?...ну и будете тряпкой всю жизнь....будет изменять, потом на коленях прощение просить...Выбор за вами

Сама по себе
#21

Самое трудное время для вас выбрал. Теперь вы будете заняты ребенком, невыспавшаяся. Самое время гулять Попадется очень скоро. Знаю таких мужей, которые избегают мест, где они могут не сдержаться, это про корпоративы. Они знают, что могут потерять, ценят, что имеют. А ваш, прямо, названивал. Ушел в декрет на три года. Все равно попадется.

Гость
#22
Гость

Жесть
У меня вторая Б подряд , мне рожать через неделю и мой муж рядом

Хотя он обожает тусы ,алко , компании

Ну и корпоратив слишком рано у вашего начался ))) разве они не перед НГ?😃😃

Корпоратив бывает только по поводу Нового года???))))

Гость
#23
Гость

Корпоратив бывает только по поводу Нового года???))))

Как принято в организациях - да
Ну и 8 марта )

Гость
#24
Гость

Как принято в организациях - да
Ну и 8 марта )

Про день рождения компании не слышали? В нашей организации и такой праздник был

Гость
#25
Гость

Про день рождения компании не слышали? В нашей организации и такой праздник был

Это уж слишком ) они накрывают на стол во время рабочего дня , все подходят и кушают , из других отделов

Слегка шампусик и вино

#26
Гость

Да тут и так понятно что измена была, не просто же так мужик едет к одинокой бабе после корпоратива.

Ну значит теперь надо решить, либо сразу уходить, если есть куда, либо после рождения ребенка - если пока что некуда. Я бы не простила, оно бы мне постоянно припоминалось, что вот он там мутил с другой бабой, ска такой, пока я ему ребенка вынашивала и неба не видела, потому что токсикоз

#27
Марина

Позвонила бы этой даме и узнала бы, как было. Без наездов. Даже если было - не ее вина это, а мужчины , который не может держать свой...при себе. Зачем голову ломать. Если она скажет «не было», то вам легче станет , даже если это не так.

Вот еще надо унижаться. Кто она такая эта дама, чтоб у ее ног говном расплываться? Решение надо принимать самой на основе фактов. А дама, если что, и послать может - вот будет вообще обидно

#28
б-ка

Нужно быть благодарной той женщине, раз помогает мужчине в такое сложное время. Хоть одна добрая душа (и одна добрая вагина) нашлась, раз неразумная жена выпустила своего мужа на корпоратив с полными яйцами. Делайте выводы про себя, что и как можно изменить в себе. А бороться с естеством мужа - занятие не умное. Разве сложно проводить по-доброму, на прощание не ограничившись братским поцелуем в прихожей и строгим, но бесполезным "не задерживайся". Что интересно, я не шучу. Это реальное пожелание. Ничего запредельного, если признать орально-генитальные контакты нормой жизни.

Ну апри чем тут добрая вагина-спасительница? Я думаю у автора с мужем есть секс, просто мужу захотелось секс теперь с коллегой. Может она ему нравится или ему скучно было, хз

Калина
#29
Українка

Ну апри чем тут добрая вагина-спасительница? Я думаю у автора с мужем есть секс, просто мужу захотелось секс теперь с коллегой. Может она ему нравится или ему скучно было, хз

Вы видели этих свиноматок на 9 месяце? Какой секс?

#30
Калина

Вы видели этих свиноматок на 9 месяце? Какой секс?

Сама была свиноматкой несколько раз и был секс

Калина
#31
Українка

Сама была свиноматкой несколько раз и был секс

Жалко мужика

#32
Калина

Жалко мужика

А мне вот вас жаль - вас видимо никто никогда не просил родить ему наследника

Калина
#33
Українка

А мне вот вас жаль - вас видимо никто никогда не просил родить ему наследника

🤣🤣🤣Да да да, и ещё 100500 штампов, старая, никому не нужная, неудачница, что там ещё? Я уже привыкла, что мне все завидуют, и от этого плюються ядом

#34
Калина

🤣🤣🤣Да да да, и ещё 100500 штампов, старая, никому не нужная, неудачница, что там ещё? Я уже привыкла, что мне все завидуют, и от этого плюються ядом

Про неудачницу я вам не говорила. Это вы сами сказали

Калина
#35
Українка

Про неудачницу я вам не говорила. Это вы сами сказали

Потому, что ты узко мыслишь штампами. Хохляндия, чего сказать....

#36
Калина

Потому, что ты узко мыслишь штампами. Хохляндия, чего сказать....

А вы уже решили, что знаете как я мыслю? Это вы так сказали, значит ваша мысль

Гость
#37
Калина

Вы видели этих свиноматок на 9 месяце? Какой секс?

Знаете что, с моей фигурой все в порядке , не смотря на то что я на последнем месяце! Кроме живота больше ничего нигде не выросло. И секс с ним был регулярный , не знаю чего ему не хватает.

#38
Гость

Знаете что, с моей фигурой все в порядке , не смотря на то что я на последнем месяце! Кроме живота больше ничего нигде не выросло. И секс с ним был регулярный , не знаю чего ему не хватает.

Я же говорю, что там не в сексе дело. Ему конкретно захотелось завалить именно ту бабу. Когда мужчина любит, он понимает, что пузо - это временно, он ценит, что жена идет на подвиг, вынашивает наследника ему. То, что случилось у вас, говорит о том, что вот не любит он вас, ну может поверхностно. Сама была, как тут пишут, свиноматкой уже 3 раза и я знаю о чем говорю

#39
Калина

Потому, что ты узко мыслишь штампами. Хохляндия, чего сказать....

Ты мыслишь штампами. Ты воспринимаешь, что все хохлы как с инкубатора, близнецы ***...?

Гость
#40

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#44

Я мужа поймала ХИТРЕНЬКО)он в шоке до сих пор .Разговорилась со старой знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так если бы не дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсотШесдесятВосемь шестьсотСорокДевять нольДваНольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь и не ждите пока он сам к ней сбежит.

Гость
#45

Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне ,начал прятать телефон. В общем его поведение очень изменилось…я проблемой я поделилась с близкой подругой .Она посоветовала мне обратиться к человеку ,который занимается местонахождением ,прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека ,и нашли. Зовут его артур ВОСЕМЬ9ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК9 НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ., ну это на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей. Вот оказывается, как в жизни бывает Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла…

Гость
#46
drugba21

уходи от него, он на этом не ограничится, так и будет изменять всю жизнь. Если уже попробовал пизденки чужой все это самый мощный клей в мире. Зато у тебя появится статус разведенка с прицепом или с икрой или выкорешом. А мужики ооочень любят разведенок, а ещё маниокально любят чужих детей просто мечтают ростить чужую сперму. Сами подумайте бабу бросили а новый мечтает подобрать поношенные старые трусы,,,, ха ха ха.

Понимаете, она уйдет, но без ребенка. Ребёнок то общий, вот папе и оставит и будет платить алименты. Как хорошая мать. А папа уже как хочет, на его совести счастливое детство его же растущей, как вы выразились, "спермы"...

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема