Гость
Статьи
Скучаю по бывшему мужу

Скучаю по бывшему мужу

Муж изменил один раз по пьяни у нас дома с подругой его сестры. Вместе сидели, а под утро он изменил с ней, пока я спала. Я своими глазами увидела. И ушла, развелась. Но теперь скучаю. И он не дает покоя, просит вернуться. Но жили с его родителями, тоже не все хорошо. Его мать вечно придиралась ко мне. Скучаю по нему, но понимаю, что изменил. Хоть по пьяни, но факт измены. И жизнь с родителями тоже сложна. Что делать... #бывшие

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Отомстите ему: тоже переспите с подругой его сестры.

Гость
#2

Я страдала, страданула, с моста в реку сиганула

#3
Гость

Я страдала, страданула, с моста в реку сиганула

В реке мелко, мелковато, камень, голова, палата.

#4

Ну так не надо пьяные шалманы с ночевкой устраивать. Еще с улицы девок пригласите на пьянку, а потом удивляйтесь, что вас с какой-то бабой муж перепутал и не туда присунул. Какой образ жизни ведете, такие проблемы и получаете.

Гость
#5

Лучше мечтательно скучать о муже. Чем жить с ним в этом аду, рожать и быть в рабстве.
Не тупи, благодари судьбу!!!

Гость
#6
Vita88

Ну так не надо пьяные шалманы с ночевкой устраивать. Еще с улицы девок пригласите на пьянку, а потом удивляйтесь, что вас с какой-то бабой муж перепутал и не туда присунул. Какой образ жизни ведете, такие проблемы и получаете.

Наконец то адекватный клиент,а то сразу мужик козёл!)))

Гость
#7
Гость

Наконец то адекватный клиент,а то сразу мужик козёл!)))

Комент*

Гость
#8
Vita88

Ну так не надо пьяные шалманы с ночевкой устраивать. Еще с улицы девок пригласите на пьянку, а потом удивляйтесь, что вас с какой-то бабой муж перепутал и не туда присунул. Какой образ жизни ведете, такие проблемы и получаете.

Какие пьянки? Мы не пьющая семья. С другого города приехала сестра с подругой на один день город посмотреть. Город показали. Вечером стол накрыла. И вот.

Гость
#9
Гость

Какие пьянки? Мы не пьющая семья. С другого города приехала сестра с подругой на один день город посмотреть. Город показали. Вечером стол накрыла. И вот.

Он не виноват,она сама пришла!

Гость
#10
Гость

Наконец то адекватный клиент,а то сразу мужик козёл!)))

А жена козел что ли? Наготовила еды, гостей встретила, а муж не может штаны не снимать?

Гость
#11
Гость

Лучше мечтательно скучать о муже. Чем жить с ним в этом аду, рожать и быть в рабстве.
Не тупи, благодари судьбу!!!

Есть доля правда. Я как невестка обязана была встречать их родственников и т д

#12
Гость

Какие пьянки? Мы не пьющая семья. С другого города приехала сестра с подругой на один день город посмотреть. Город показали. Вечером стол накрыла. И вот.

У вас в самом начале текста написано "изменил по пьяни". Да даже если вы раз в год так пьете, с какой радости у вас дома ночует незнакомая женщина? Там ночлежка для родственников, друзей, друзей друзей и т.д? Если коротко - вы сами себе нажили проблему, бездумно впуская мимопроходящих особ.

Гость
#13
Vita88

У вас в самом начале текста написано "изменил по пьяни". Да даже если вы раз в год так пьете, с какой радости у вас дома ночует незнакомая женщина? Там ночлежка для родственников, друзей, друзей друзей и т.д? Если коротко - вы сами себе нажили проблему, бездумно впуская мимопроходящих особ.

Я с вами согласна. Сама от этого страдала. Поскольку семья казахская, то гостеприимство через край. А я не люблю такое. Но из-за уважения к его родителям терпела вечных гостей.

Гость
#14
Vita88

У вас в самом начале текста написано "изменил по пьяни". Да даже если вы раз в год так пьете, с какой радости у вас дома ночует незнакомая женщина? Там ночлежка для родственников, друзей, друзей друзей и т.д? Если коротко - вы сами себе нажили проблему, бездумно впуская мимопроходящих особ.

Но с другой стороны, муж мог изменить и на других мероприятиях, когда меня рядом не было? Из-за этого и ушла. Получается, если меня рядом нет, то способен на измену.... Даже если ьы простила, где гарантия, что он до этого не изменял, когда сидел с друзьями. Так то он умоляет вернуться, проходу не дает. Но доверия нет.

Алёна
#15
Vita88

У вас в самом начале текста написано "изменил по пьяни". Да даже если вы раз в год так пьете, с какой радости у вас дома ночует незнакомая женщина? Там ночлежка для родственников, друзей, друзей друзей и т.д? Если коротко - вы сами себе нажили проблему, бездумно впуская мимопроходящих особ.

Нельзя от всего застраховаться, если любой повод может стать изменой мужа.

Первая ситуация - и он изменил.

Вы правильно разошлись, если это для вас неприемлемо.

Идите вперёд, сейчас тоска вам искажает восприятие

Алёна
#16
Алёна

Нельзя от всего застраховаться, если любой повод может стать изменой мужа.

Первая ситуация - и он изменил.

Вы правильно разошлись, если это для вас неприемлемо.

Идите вперёд, сейчас тоска вам искажает восприятие

Причём, это возможно первая ситуация, которую уже сама жена напрямую спалила.

А сколько таких могло быть? И было бы дальше?

Решение принято, будьте сама ему верны.

Гость
#17
Алёна

Нельзя от всего застраховаться, если любой повод может стать изменой мужа.

Первая ситуация - и он изменил.

Вы правильно разошлись, если это для вас неприемлемо.

Идите вперёд, сейчас тоска вам искажает восприятие

Спасибо большое. Я тоже так считаю, поэтому и ушла. Ваш комментарий еще раз отрезвил мне голову.

Гость
#18
Гость

Я с вами согласна. Сама от этого страдала. Поскольку семья казахская, то гостеприимство через край. А я не люблю такое. Но из-за уважения к его родителям терпела вечных гостей.

Извините за вопрос, а женили вас по договоренности с родственников? Если да то вполне вероятно, что той которой он присунул к нему не равнодушна, а он к ней. В таком случая вы молодец, что ушли.

Алёна
#19
Гость

Извините за вопрос, а женили вас по договоренности с родственников? Если да то вполне вероятно, что той которой он присунул к нему не равнодушна, а он к ней. В таком случая вы молодец, что ушли.

Да даже если равнодушен, какая разница?

Жене не понравилась - измена, она ушла. Этого достаточно

Гость
#20
Гость

Извините за вопрос, а женили вас по договоренности с родственников? Если да то вполне вероятно, что той которой он присунул к нему не равнодушна, а он к ней. В таком случая вы молодец, что ушли.

Нет. конечно. Он очень любил меня. Пошел против всех родственников, потому что я другой нации. Он долго меня добивался. А ту, с кем он изменил, впервые увидел в день приезда.

Гость
#21
Гость

Нет. конечно. Он очень любил меня. Пошел против всех родственников, потому что я другой нации. Он долго меня добивался. А ту, с кем он изменил, впервые увидел в день приезда.

Но измену не могу простить, в каком бы состоянии она не была совершена. Плюс жить с родителями очень сложно.

Гость
#22
Гость

Но измену не могу простить, в каком бы состоянии она не была совершена. Плюс жить с родителями очень сложно.

Знаете, после измены жизнь тоже бывает. Это своего рода испытание огнем...Ушли и сделали правильно. Двух одинаковых ситуаций никогда не бывает. При любых раскладах есть варианты. Вы должны признаться себе честно:- он вам нужен? Если да - то вам и карты в руки, и вам ими расклад делать. В противном случае вы бы сюда не писали

Алёна
#23
Гость

Знаете, после измены жизнь тоже бывает. Это своего рода испытание огнем...Ушли и сделали правильно. Двух одинаковых ситуаций никогда не бывает. При любых раскладах есть варианты. Вы должны признаться себе честно:- он вам нужен? Если да - то вам и карты в руки, и вам ими расклад делать. В противном случае вы бы сюда не писали

А нужна ли она ему?
Учитывая всё.

Карты в руках у обоих.
И какой ей шаг, вы предполагаете, можно сделать? Помириться, может быть извиниться? Какая инициативу тут вообще может быть уместна, если не он раскаивается под её балконом?

Тут не о чем думать

Алёна
#24
Гость

Знаете, после измены жизнь тоже бывает. Это своего рода испытание огнем...Ушли и сделали правильно. Двух одинаковых ситуаций никогда не бывает. При любых раскладах есть варианты. Вы должны признаться себе честно:- он вам нужен? Если да - то вам и карты в руки, и вам ими расклад делать. В противном случае вы бы сюда не писали

Это вредные советы или намёки на них.

Автор и так зашаталась, и хотя сделала всё правильно, просто напала тоска.

Ей нужно развеивать тоску, заниматься этим, а не думать, о том, что раз он кажется нужен, карты в руках…

Автор, любой ваш шаг в сторону изменившего мужа - это унижение. Это вам только навредит. Живите своей жизнью. Уважайте себя

Гость
#25
Алёна

А нужна ли она ему?
Учитывая всё.

Карты в руках у обоих.
И какой ей шаг, вы предполагаете, можно сделать? Помириться, может быть извиниться? Какая инициативу тут вообще может быть уместна, если не он раскаивается под её балконом?

Тут не о чем думать

Раскаивается. И под окнами ночует. И умоляет простить. Это все есть. Но я сама не хочу уже, потому что доверие пропало. Но на душе тяжело.

Гость
#26
Алёна

Это вредные советы или намёки на них.

Автор и так зашаталась, и хотя сделала всё правильно, просто напала тоска.

Ей нужно развеивать тоску, заниматься этим, а не думать, о том, что раз он кажется нужен, карты в руках…

Автор, любой ваш шаг в сторону изменившего мужа - это унижение. Это вам только навредит. Живите своей жизнью. Уважайте себя

Я везде на блок его поставила. Не отвечаю, не выхожу на улицу, потому что он у подъезда. С разных номеров пишет огромные смс с мольбой простить. Но не могу я простить, хоть и скучаю сильно

Алёна
#27
Гость

Я везде на блок его поставила. Не отвечаю, не выхожу на улицу, потому что он у подъезда. С разных номеров пишет огромные смс с мольбой простить. Но не могу я простить, хоть и скучаю сильно

Тогда просто не расшатывайте сами себя сомнения и мыслями.

Вы приняли решение не просто так, уважайте его, даже в минуты слабости опирайтесь на то, что вы решили в здравом уме

Алёна
#28

Вы уже сделали то, на что многие не способны.

У вас реально будут хорошие отношения, если вы сейчас себя не предадите.

Людей с самоуважениям мало и их ценят, с ними хотят быть

Гость
#29
Алёна

Тогда просто не расшатывайте сами себя сомнения и мыслями.

Вы приняли решение не просто так, уважайте его, даже в минуты слабости опирайтесь на то, что вы решили в здравом уме

Спасибо за поддержку))))
Его смс, звонки моим родным, друзьям расшатывают меня. Надеюсь, продержусь

Алёна
#30
Гость

Спасибо за поддержку))))
Его смс, звонки моим родным, друзьям расшатывают меня. Надеюсь, продержусь

Если вы знаете зачем - продержитесь.

Гость
#31
Алёна

Если вы знаете зачем - продержитесь.

Спасибо. Вы так отвечаете, аж сопротивляться не хочется. Такое ощущение, что психолог. Четко, ясно.

Гость
#32
Алёна

Это вредные советы или намёки на них.

Автор и так зашаталась, и хотя сделала всё правильно, просто напала тоска.

Ей нужно развеивать тоску, заниматься этим, а не думать, о том, что раз он кажется нужен, карты в руках…

Автор, любой ваш шаг в сторону изменившего мужа - это унижение. Это вам только навредит. Живите своей жизнью. Уважайте себя

Это не вредные советы.А здравый смысл. Тут на форуме 75% разведенок, и такие же тупые советы раздают. Такое ощущение,что они рады, когда вокруг всем паршиво так же как и им, тогда их собственная ущербность выглядит не такой трагичной. Раньше измены были на каждом шагу обоими супругами, в то время разводы были не предусмотрены. И тем не менее жили всю жизнь вместе и никто себя ущемленным не чувствовал, потому, что было друг на друга пофиг. А я вам как гинеколог скажу:- если есть, что сохранять, и ради чего, значит сохраняем.

Гость
#33
Гость

Я везде на блок его поставила. Не отвечаю, не выхожу на улицу, потому что он у подъезда. С разных номеров пишет огромные смс с мольбой простить. Но не могу я простить, хоть и скучаю сильно

Тогда смысл сюда писать? Послали и пошли дальше. Зачем тогда по нему скучать? Вы его все равно не любили. Вы скучаете только потому, что было задето ваше самолюбие. Такой вынос мозга того не стоит. Следующий тоже будет вам изменять. Поэтому нужно уходить с холодной головой сжигая мосты без сожаления, и "скучательств"

Алёна
#34
Гость

Это не вредные советы.А здравый смысл. Тут на форуме 75% разведенок, и такие же тупые советы раздают. Такое ощущение,что они рады, когда вокруг всем паршиво так же как и им, тогда их собственная ущербность выглядит не такой трагичной. Раньше измены были на каждом шагу обоими супругами, в то время разводы были не предусмотрены. И тем не менее жили всю жизнь вместе и никто себя ущемленным не чувствовал, потому, что было друг на друга пофиг. А я вам как гинеколог скажу:- если есть, что сохранять, и ради чего, значит сохраняем.

Ну вот вы и прикрываете своё терпение и неспособность себя уважать философией «не жили хорошо, нечего и начинать») И вам будет приятнее, если и автор её разделит - в ней тогда появится хоть какой-то смысл. Ведь что может быть ущербнее, чем жить с тем, кто изменяет и знать об этом?

Большая часть форума как раз об этом - самооправдания.

Мужчина уже изменил, автор уже развелась, что вы тут «как гинеколог» собрались сохранять?

Алёна
#35
Гость

Это не вредные советы.А здравый смысл. Тут на форуме 75% разведенок, и такие же тупые советы раздают. Такое ощущение,что они рады, когда вокруг всем паршиво так же как и им, тогда их собственная ущербность выглядит не такой трагичной. Раньше измены были на каждом шагу обоими супругами, в то время разводы были не предусмотрены. И тем не менее жили всю жизнь вместе и никто себя ущемленным не чувствовал, потому, что было друг на друга пофиг. А я вам как гинеколог скажу:- если есть, что сохранять, и ради чего, значит сохраняем.

Не заметила сразу ваше ключевое «друг на друга пофиг» 🙈

Много ли стоит ваше мнение по теме отношений между людьми, если это для вас ориентир?

Гость
#36
Гость

Тогда смысл сюда писать? Послали и пошли дальше. Зачем тогда по нему скучать? Вы его все равно не любили. Вы скучаете только потому, что было задето ваше самолюбие. Такой вынос мозга того не стоит. Следующий тоже будет вам изменять. Поэтому нужно уходить с холодной головой сжигая мосты без сожаления, и "скучательств"

Почему я его не любила? И почему следующий тоже будет изменять?

Гость
#37
Алёна

Вы уже сделали то, на что многие не способны.

У вас реально будут хорошие отношения, если вы сейчас себя не предадите.

Людей с самоуважениям мало и их ценят, с ними хотят быть

Кто ценит ваше самоуважение? Всем глубоко по фигу на ваше самоуважение. Не несите чушь в массы. Человека ценят за определенные качества.Вы можете себя самоуважать сколько угодно, и корона до неба не поможет, если человек гнилой, тупой, как сотрудник отстойный, как друг отстойный. Никому вы не интересны со своим мнимым "самоуважением".Самоуважение вам мало поможет в продвижении по карьерной лестнице. Самоуважение это такой зверь, которого никто не видит, но он есть.

Алёна
#38
Гость

Кто ценит ваше самоуважение? Всем глубоко по фигу на ваше самоуважение. Не несите чушь в массы. Человека ценят за определенные качества.Вы можете себя самоуважать сколько угодно, и корона до неба не поможет, если человек гнилой, тупой, как сотрудник отстойный, как друг отстойный. Никому вы не интересны со своим мнимым "самоуважением".Самоуважение вам мало поможет в продвижении по карьерной лестнице. Самоуважение это такой зверь, которого никто не видит, но он есть.

Ну вы просто не понимаете, что это такое) Говорю же, это редкость

Уважая себя, не будешь ни гнилым и отстойным. Это взаимоисключающие состояния

Алёна
#39
Алёна

Ну вы просто не понимаете, что это такое) Говорю же, это редкость

Уважая себя, не будешь ни гнилым и отстойным. Это взаимоисключающие состояния

Ни тем более короны на голове быть не может у человека, который уважает себя

Это невозможно по определению)

Гость
#40
Гость

Я с вами согласна. Сама от этого страдала. Поскольку семья казахская, то гостеприимство через край. А я не люблю такое. Но из-за уважения к его родителям терпела вечных гостей.

Ужас, это казах такое натворил??? Вообще не прощайте! Зная их менталитет, говорю: он *** и жену не ценит и не уважает раз такое творит! И что за сестра у него, если подруги такие??? Ничего хорошего в этой семье не увидите Вы, даже если он от родителей съедет и с Вами жить будет. У него плохое воспитание, как и у сестры.
Это плохой пример для ваших детей будет.
Это же он, получается, в родительском доме такое творит! Казахи, которые к родителям и своей семье без уважения относятся, это второсортные, у нормальных все в порядке с культурой. Так что даже ни капли не сожалейте

Гость
#41

Определиться чего вы хотите

Гость
#42
Гость

Ужас, это казах такое натворил??? Вообще не прощайте! Зная их менталитет, говорю: он *** и жену не ценит и не уважает раз такое творит! И что за сестра у него, если подруги такие??? Ничего хорошего в этой семье не увидите Вы, даже если он от родителей съедет и с Вами жить будет. У него плохое воспитание, как и у сестры.
Это плохой пример для ваших детей будет.
Это же он, получается, в родительском доме такое творит! Казахи, которые к родителям и своей семье без уважения относятся, это второсортные, у нормальных все в порядке с культурой. Так что даже ни капли не сожалейте

Спасибо большое. Даже его родители плачут и просят вернуться, хотя в начале были против другой нации. А теперь увидели, что не в нации дело, а в душе.

Гость
#43
Гость

Определиться чего вы хотите

Счастья хочу. Хочу пережить этот период, хочу понять, правильно я поступила или нет

Гость
#44
Гость

Счастья хочу. Хочу пережить этот период, хочу понять, правильно я поступила или нет

Чтобы пережить этот период обращайтесь за поддержкой родных и подруг, пусть не дают Вам грустить.
Правильно или не правильно можете определить только Вы сами, потому что это Ваша жизнь, и решения должны быть правильными именно для Вас, а не для всех.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: