Гость
Статьи
Нормально ли что муж …

Нормально ли что муж получает 16500 в месяц?

Нормально ли то что муж зарабатывает 16500 рублей в месяц? Ему 39 лет. Возит босса на машине. Получает такие гроши. На мои недовольства искренне удивляется. Говорит что это нормальные деньги. При этом у нас полупустой холодильник дома. Старая мебель. И еле еле как крутимся. Я сижу с ребенком дома. #финансы #муж

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходите на работу, не сидите на шее мужа.

Гость
#2
Гость

Выходите на работу, не сидите на шее мужа.

А с ребенком грудным вы посидите? Ок, приходите. Буду платить вам рубль в день.

Гость
#3

Если муж не может заработать,то пусть он сидит дома с ребенком

Гость
#4
Гость

А с ребенком грудным вы посидите? Ок, приходите. Буду платить вам рубль в день.

Ни ты ни твой спиногрыз на вуй никому не нужны. Мозгов наплодить низету хватило, а наработать подушку безопасности нет. Сиди теперь лапу соси

Гость
#5
Гость

А с ребенком грудным вы посидите? Ок, приходите. Буду платить вам рубль в день.

За так можно посидеть

Гость
#6
Гость

А с ребенком грудным вы посидите? Ок, приходите. Буду платить вам рубль в день.

Сидите нежрамши. Это у вас проблемы с деньгами, а не у комментаторов. Расплодились в нищете, так живите на щавеле и макарошках.

Гость
#7

если твой муж то нормально

Гость
#9
Гость

А с ребенком грудным вы посидите? Ок, приходите. Буду платить вам рубль в день.

Когда надумали ребенка сделать не думали о финансах? Возможно нужно было предохраняться, работать вместе с мужем для обеспечения своей финансовой состоятельности, прежде чем заводить ребенка и виноватить мужа на форумах.

Лина
#10

Кошмар, я на свою кошку в месяц больше трачу

Гость
#11
Гость

Если муж не может заработать,то пусть он сидит дома с ребенком

че дома сидеть? пусть муж берет ребенка на работу, к труду приучает, а то привыкли дома сидеть, типа все им должны

Гость
#12
Лина

Кошмар, я на свою кошку в месяц больше трачу

кошку)) тут один бухарь пропивает в неделю всю твою кошкину еду

#13

Зарабатывайте больше и ему ничего не давайте. Зачем на такого мужа вообще надеяться и рожать от него?

#14

Ужас какой, такие гроши😱

Гость
#15

Вы до беременности больше мужа зарабатывали? Если нет, то на что сейчас рассчитываете?

Гость
#16
Natasha 1512

Ужас какой, такие гроши😱

какой муж такие и гроши

Гость
#17
Гость

какой муж такие и гроши

Половина населения страны столько зарабатывает.

Гость
#18
Гость

че дома сидеть? пусть муж берет ребенка на работу, к труду приучает, а то привыкли дома сидеть, типа все им должны

Ты своего ребенка прям с родзала отдала мужу на работу

Гость
#19

Я боюсь, что мой парень таким будет 😃долбите его сильнее, это не нормально. Либо забирайте всю его зп и тратьте на себя. А ему скажите: «кончились деньги, оплатила коммуналку зимнюю, будешь без трусов и супа»

Бонифаций
#20
Гость

Ни ты ни твой спиногрыз на вуй никому не нужны. Мозгов наплодить низету хватило, а наработать подушку безопасности нет. Сиди теперь лапу соси

Сказано грубо но по существу. Автор, назревает вопрос. А до ребенка муж зарабатывал больше? Или вы пытались манипулировать, думали, что родив ребенка он сразу побежит совершать трудовые подвиги? Да или нет?

Кореш форумчанок
#21

Хорошие деньги. У нас нынче люди на пособия живут, а этот даже работает

Гость
#22

средний класс (по Пу)

Гость
#23

Ну раз ты сидишь дома, не работаешь, значит, вполне нормальная зарплата мужа! Я бы не сидела дома, если бы у меня холодильник был пустой.

Гость
#24

Не нормально
Надо вам заняться поиском работы для него
Что он умеет, на что учился?
Посмотрите самые высокооплачиваемые вакансии, поспрашивайте знакомых
Попросите сходить на пару собеседований
Куда же вы с малявкой денетесь теперь...

Гость
#25

А вы не СИДИТЕ дома, о попытайтесь заработать хоть немного.
Это первое.

Второе.
Скорее всего ваш муж вас обманывает про размер зарплаты.

Гость
#26
Гость

А вы не СИДИТЕ дома, о попытайтесь заработать хоть немного.
Это первое.

Второе.
Скорее всего ваш муж вас обманывает про размер зарплаты.

Первое абсолютно верно. Второе вообще не важно. Любой взрослый, здоровый, психически полноценный человек может опираться только на самого себя.

Гость
#27
Гость

Первое абсолютно верно. Второе вообще не важно. Любой взрослый, здоровый, психически полноценный человек может опираться только на самого себя.

Очень редко говорю, что нужно от кого-то ждать решения проблем, но женщина с грудничком - это не просто женщина, которая не работает или мало зарабатывает...

Если вы рожали и занимались ребёнком в декрете, весь быт на вас....и каша из топора - то вы понимаете, что я имею ввиду.

Гость
#28
Гость

Очень редко говорю, что нужно от кого-то ждать решения проблем, но женщина с грудничком - это не просто женщина, которая не работает или мало зарабатывает...

Если вы рожали и занимались ребёнком в декрете, весь быт на вас....и каша из топора - то вы понимаете, что я имею ввиду.

Абсолютно в любой жизненной ситуации, (а рождение ребенка это не самое сложное, что бывает в жизни) можно рассчитывать только на себя. Очень хорошо если есть поддержка окружающих, но ее наличие это только их желание. Ждать помощи, как самочувствие собой разумеющегося нельзя, иначе останетесь и без этой малости.

Гость
#29
Гость

Абсолютно в любой жизненной ситуации, (а рождение ребенка это не самое сложное, что бывает в жизни) можно рассчитывать только на себя. Очень хорошо если есть поддержка окружающих, но ее наличие это только их желание. Ждать помощи, как самочувствие собой разумеющегося нельзя, иначе останетесь и без этой малости.

Само-собой разумеющегося*

Гость
#30
Гость

Абсолютно в любой жизненной ситуации, (а рождение ребенка это не самое сложное, что бывает в жизни) можно рассчитывать только на себя. Очень хорошо если есть поддержка окружающих, но ее наличие это только их желание. Ждать помощи, как самочувствие собой разумеющегося нельзя, иначе останетесь и без этой малости.

Общий ребёнок - это общая ответственность обоих родителей.

Вот тут как раз " САМО СОБОЙ "!!!

Гость
#31
Гость

Общий ребёнок - это общая ответственность обоих родителей.

Вот тут как раз " САМО СОБОЙ "!!!

Ребенок общий. Ответственность у каждого своя. Если ждать, что свою ответственность должен, в первую очередь проявлять партнер, то конец отношений не за горами.

guest
#32

А до рождения ребенка он работал на какой-то перспективной и хорошо оплачиваемой работе? Если нет, то на что именно вы рассчитывали? Или он, может, до свадьбы и беременности от вас скрывал эту информацию? Если вы по какой-то причине хотите сохранить семью с этим человеком, то предложите ему уйти в декрет, и выходите на работу сама, если вы в состоянии заработать больше.

Гость
#33
Гость

Первое абсолютно верно. Второе вообще не важно. Любой взрослый, здоровый, психически полноценный человек может опираться только на самого себя.

А кто будет с ребенком сидеть?

Гость
#34
Гость

А кто будет с ребенком сидеть?

Берите надомную работу.

Гость
#35
Гость

Берите надомную работу.

Какая надомная работа с малеим ребенком,вы в своем уме,разве только ночью вместо сна, проще комуто из родителей дома сидеть ,если зп не большая,если большая то можно и няню нанять

Гость
#36

Плодиться от нищего вообще преступление. Чем вы думали?

Гость
#37
Гость

Ну раз ты сидишь дома, не работаешь, значит, вполне нормальная зарплата мужа! Я бы не сидела дома, если бы у меня холодильник был пустой.

Грудного ребенка куда бы дела?

Гость
#38
Гость

Грудного ребенка куда бы дела?

Как куда -на три работы бы они оба устроились, отказавшись от сна ,и от пищи, и нанили бы няню ,но главное оба работают

#39

Кошмар, я за квартиру отдаю 9000 в месяц. Стесняюсь спросить сколько у вас денег остаётся после квартплаты. А на еду у меня уходит 20-30к в месяц, при том что покупаю всё в пятерочке по Акции. Что же едите вообще? Пусть лучше пойдёт охранником в магазин работать там и оо будут в 2 раза больше платить

Гость
#40

Пп

Гость
#41

ему видимо нормально такое положение, а вы для себя сами решайте нужен ли вам такой муж.

Гость
#42

А сколько выходит с ворованного бензина и запчастей?

Гость
#43

О