Гость
Статьи
Решила не пускать …

Решила не пускать свекровь в квартиру

Его мама хочет приехать в гости и посмотреть как устроился сын, я обломала все, прервала их телефонный разговор, выхватила трубку и сказала свекрови не приезжать, ей тут не рады, и повесила трубку, муж конечно был недоволен, но мы уладили все, так тут свекровь снова звонит в слезах и просит разрешить приехать, почему человек с первого раза не понимает, что ей тут не рады? 
P. S. Квартира моя наследственная, у мужа жилья нет и не предвидится, работает он, сижу дома я. #свекровь

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому или чему ты рада-то?
Паршивка драная

Гость
#2

За что свекровь не навидешь?

Гость
#3
Гость

За что свекровь не навидешь?

Я ее видела раза 2 в жизни, неприятная, не хочу ей заниматься и уделать время, почему я должна принимать ее в своём доме, если у меня нет желания? Я не гостеприимная

Гость
#4
Гость

А кому или чему ты рада-то?
Паршивка драная

Себе и мужу я рада

Гость
#5
Гость

Я ее видела раза 2 в жизни, неприятная, не хочу ей заниматься и уделать время, почему я должна принимать ее в своём доме, если у меня нет желания? Я не гостеприимная

Теперь засекай время как скоро муж от тебя сбежит))))

Гость
#6
Гость

Теперь засекай время как скоро муж от тебя сбежит))))

Не сбежит, он не привязан к матери, а без меня жить не может

Катя Мраморная
#7

Решили, так решили. Одиночество, озлобленность, обиды на жизнь- ваше будущее. Готовьтесь

Гость
#8

А у меня невестка лучше сына к нам относится. Добрая, заботливая, внимательная. Сын ее любит. Мы только рады и любим ее. Вот честно! Очень добрая, ласковая. К детям внимательно относится. Дети с радостью нас встречают.

Гость
#9
Катя Мраморная

Решили, так решили. Одиночество, озлобленность, обиды на жизнь- ваше будущее. Готовьтесь

Я так себя веду со свекровью много лет. Мужу пофиг на это, это она угомонится не может никак

Гость
#10
Гость

А у меня невестка лучше сына к нам относится. Добрая, заботливая, внимательная. Сын ее любит. Мы только рады и любим ее. Вот честно! Очень добрая, ласковая. К детям внимательно относится. Дети с радостью нас встречают.

Эта ваша история. Рада за вас, что вам все нравится в вашей жизни.

Гость
#11

У нас, а не у меня.

λ€⍑ტ
#12

За спиной содержанки, муженек будет гулять с девками. Емуже надо как то расслабиться, работя за двоих.

Гость
#13
λ€⍑ტ

За спиной содержанки, муженек будет гулять с девками. Емуже надо как то расслабиться, работя за двоих.

Он дома работает

λ€⍑ტ
#14
Гость

Не сбежит, он не привязан к матери, а без меня жить не может

Ты не жена, а так, мебель.

Гость
#15
Гость

Не сбежит, он не привязан к матери, а без меня жить не может

Утешай себя, утешай)) Это "без меня жить не может" длиться года 1,5 ну 2 от силы, потом секс становиться привычным, гормоны приходят в норму. А вот такое отношение к его матери, это звоночек для мужа, мужчины такое не забывают и не прощают.

Гость
#16
λ€⍑ტ

За спиной содержанки, муженек будет гулять с девками. Емуже надо как то расслабиться, работя за двоих.

Так зачем гулять за спиной? Нелогично, проще развестись и вообще делать, что хочется

Гость
#17
Гость

Я так себя веду со свекровью много лет. Мужу пофиг на это, это она угомонится не может никак

И я ее понимаю. У меня нет невестки, мой сын еще у меня в животе, но я не могу представить что придет какая то чувырла и будет настраивать моего сына против меня, я тогда тоже беситься начну.

λ€⍑ტ
#18
Гость

Себе и мужу я рада

Злобная мебель.😁

Гость
#19
λ€⍑ტ

Ты не жена, а так, мебель.

Странно, для вас жена мебель, а я для мужа вся жизнь (его слова и поступки это доказывают) скажу больше он обвенчаться хочет, да я не хочу, не религиозная

Гость
#20
Гость

Утешай себя, утешай)) Это "без меня жить не может" длиться года 1,5 ну 2 от силы, потом секс становиться привычным, гормоны приходят в норму. А вот такое отношение к его матери, это звоночек для мужа, мужчины такое не забывают и не прощают.

Мы 14 лет вместе

Катя Мраморная
#21
Гость

Я так себя веду со свекровью много лет. Мужу пофиг на это, это она угомонится не может никак

Даже если он морально опущенный *** не говорит о том, что он будет бесконечно жить с истеричной особой, наивно думающей, что если у нее есть квартира, то ей простительны такие выпады

Гость
#22
Гость

И я ее понимаю. У меня нет невестки, мой сын еще у меня в животе, но я не могу представить что придет какая то чувырла и будет настраивать моего сына против меня, я тогда тоже беситься начну.

Беситесь, это ваши проблемы. Мой дом - это мой дом, кого хочу того и приглашаю

λ€⍑ტ
#23
Гость

Странно, для вас жена мебель, а я для мужа вся жизнь (его слова и поступки это доказывают) скажу больше он обвенчаться хочет, да я не хочу, не религиозная

Ты уже начала деградировать. Превращаешься в мебель.

Гость
#24
Катя Мраморная

Даже если он морально опущенный *** не говорит о том, что он будет бесконечно жить с истеричной особой, наивно думающей, что если у нее есть квартира, то ей простительны такие выпады

Мне это простительно не из за квартиры
Когда у меня не было квартиры и муж платил за аренду квартиры, где мы жили, я вела себя аналогично

Гость
#25
Гость

Беситесь, это ваши проблемы. Мой дом - это мой дом, кого хочу того и приглашаю

Дай Бог тебе тоже такую невестку . Вспомни меня ,когда будешь спрашивать - за ,что мне все это .

Гость
#26
Гость

Дай Бог тебе тоже такую невестку . Вспомни меня ,когда будешь спрашивать - за ,что мне все это .

Я рожать не собираюсь

Катя Мраморная
#27
Гость

Мне это простительно не из за квартиры
Когда у меня не было квартиры и муж платил за аренду квартиры, где мы жили, я вела себя аналогично

В таком случае ваш супруг мутный, трусливый, безнравственный тип. Гордиться НЕЧЕМ. Ни один нормальный нормальный человек не позволит мужу/жене унижать его родителей.

Гость
#28
Катя Мраморная

В таком случае ваш супруг мутный, трусливый, безнравственный тип. Гордиться НЕЧЕМ. Ни один нормальный нормальный человек не позволит мужу/жене унижать его родителей.

Я просто не хочу ее видеть, я ее не оскорбляю и не унижаю

Гость
#29
Гость

Мы 14 лет вместе

О, значит медовый месяц давно миновал и муженек уже завёл любовницу! Судя по твоёй злости, у тебя нехватка этого самого, а значит, муж это самое отдаёт на сторону, другой)))

Гость
#30

Да всем бы такие 14 лет любви и секс у нас отличный и регулярный
Ваши фантазии можете оставить при себе
При разводе со мной он ничего не теряет
Он себе спокойно может позволить ипотеку и тратить все деньги на себя одного, его доход позволяет ему так сделать
У нас нет ничего совместно нажитого
А на меня он тратит всю зп свою
Это невыгодно, доход я знаю и доступ к карте имею
Просто муж у меня подкаблучник

Гость
#31

Может свекровь мама скверная? Моя мама не подарок, я живу отдельно и ее тоже не зову, она и не просится. Но я в гости сама захожу.

Гость
#32
Гость

Может свекровь мама скверная? Моя мама не подарок, я живу отдельно и ее тоже не зову, она и не просится. Но я в гости сама захожу.

Мы далеко живет друг от друга
Мы живем в Одинцово это Московская область, а свекровь живет в Иркутской области.

Гость
#33
Гость

Может свекровь мама скверная? Моя мама не подарок, я живу отдельно и ее тоже не зову, она и не просится. Но я в гости сама захожу.

Муж не особо ее любит

Гость
#34
Гость

Утешай себя, утешай)) Это "без меня жить не может" длиться года 1,5 ну 2 от силы, потом секс становиться привычным, гормоны приходят в норму. А вот такое отношение к его матери, это звоночек для мужа, мужчины такое не забывают и не прощают.

Мамо можно снять гостиницу. У меня бы язык не повернулся в квартиру мужа свою мамо приглашать.

Гость
#35
Гость

Да всем бы такие 14 лет любви и секс у нас отличный и регулярный
Ваши фантазии можете оставить при себе
При разводе со мной он ничего не теряет
Он себе спокойно может позволить ипотеку и тратить все деньги на себя одного, его доход позволяет ему так сделать
У нас нет ничего совместно нажитого
А на меня он тратит всю зп свою
Это невыгодно, доход я знаю и доступ к карте имею
Просто муж у меня подкаблучник

Когда секс есть,о нём не говорят!
Когда брак крепкий, о разводе даже не помышляют!
Когда есть семейное счастье, раздел имущества, ипотеку и т. д. не обсуждают!

Гость
#36
Гость

Мамо можно снять гостиницу. У меня бы язык не повернулся в квартиру мужа свою мамо приглашать.

А смысл мамо вообще приезжать, раз её невестка так ненавидит?

Гость
#37
Гость

Когда секс есть,о нём не говорят!
Когда брак крепкий, о разводе даже не помышляют!
Когда есть семейное счастье, раздел имущества, ипотеку и т. д. не обсуждают!

Так кто вам сказал, что кто то что то обсуждает
Есть факты, мы давно с мужем вместе и если бы я его не устраивала бы как женщина, как жена, то он бы со мной не был бы
Вот и все.

Гость
#38
Гость

А смысл мамо вообще приезжать, раз её невестка так ненавидит?

Так и сын не шибко любит
Он за все время ни копейки не послал родителям и видел их за 14 лет раза 4-5

Гость
#39
Гость

А смысл мамо вообще приезжать, раз её невестка так ненавидит?

Да не ненавидит, а не хочет принимать у себя дома, разные вещи. Хотя выхватила трубку авторка конечно по хамски.
Мне когда муж предложил, чтобы мама сдала свою квартиру, а у нас жила неделю раз в пару месяцев- остальное время за городом-я сказала, что на это время буду съезжать к себе. Так как это ад будет. При этом у меня отличные отношения со свекровью. Но муж и она будут ссориться, не заняться спокойно своими делами, да ну нафик. Подключила друга мужа, совместно мозги мужу вправили. Он же сам с ней будет орать через день, после ее приезда.

Гость
#40
Гость

Так и сын не шибко любит
Он за все время ни копейки не послал родителям и видел их за 14 лет раза 4-5

Уууу, тогда и говорить не о чем, странно, что он ее зачем то звал.

Гость
#41
Гость

Уууу, тогда и говорить не о чем, странно, что он ее зачем то звал.

Он ее и не звал
Она хотела приехать по своей инициативе

#42

Жесть какая, бедный муж и его мама, бежать нужно от таких баб. А вам со своей злобой остаться наедине

Гость
#43
Anna_mir

Жесть какая, бедный муж и его мама, бежать нужно от таких баб. А вам со своей злобой остаться наедине

Так муж мать не приглашал и сам рад, что я ее послала
Что типо это не он
А то оправдываться перед ней пришлось бы, почему она сейчас нежелательна

Гость
#44
Гость

Не сбежит, он не привязан к матери, а без меня жить не может

Сможет, куда денется. Сейчас сосалок , давалок пруд пруди. Любая заменит. Что

Там в
тебе ценного?

Гость
#45
Гость

Не сбежит, он не привязан к матери, а без меня жить не может

Скоро сможет, надоешь ты ему своими закидонами. Хоть на квартиру, но сбежит.

Гость
#46
Гость

А у меня невестка лучше сына к нам относится. Добрая, заботливая, внимательная. Сын ее любит. Мы только рады и любим ее. Вот честно! Очень добрая, ласковая. К детям внимательно относится. Дети с радостью нас встречают.

Так это вы явно ее приняли с распростертыми объятиями, а не поджимали рот куриной гузкой и не смотрели злобным взглядом.Как вы к ней- так и она к вам. Умная свекровь приобретает дочь, глупая- теряет сына(с)

Гость
#47
Гость

Так кто вам сказал, что кто то что то обсуждает
Есть факты, мы давно с мужем вместе и если бы я его не устраивала бы как женщина, как жена, то он бы со мной не был бы
Вот и все.

Так ему жить негде, в твоей хате контуеться))) И мужикам вовсе не нужно уходить, если жена не устраивает. Они просто, тихонько, обзаводятся ещё одной женой. Параллельно с первой))))

Гость
#48
Гость

Да не ненавидит, а не хочет принимать у себя дома, разные вещи. Хотя выхватила трубку авторка конечно по хамски.
Мне когда муж предложил, чтобы мама сдала свою квартиру, а у нас жила неделю раз в пару месяцев- остальное время за городом-я сказала, что на это время буду съезжать к себе. Так как это ад будет. При этом у меня отличные отношения со свекровью. Но муж и она будут ссориться, не заняться спокойно своими делами, да ну нафик. Подключила друга мужа, совместно мозги мужу вправили. Он же сам с ней будет орать через день, после ее приезда.

Да там реально ненависть, почитайте комментарии автора! Свекровь она видела пару раз за 14 лет, то с чего бы та ей надоела?

Гость
#49

Автор мало того, что д уу ра, так ещё и на форуме решила похвастаться

Гость
#50

Зачем смотреть как сын устроился в чужой квартире? На что именно смотреть? На кровати спит, по полу ходит. Даже если возле мусорки на полу спит, это его с женой решение.
Правильно не пустили, нечего ей вынюхивать. Ещё понравится и начнет настырно лезть к вам жить, свекрови это любят.