Гость
Статьи
Сын мужа в гостях, …

Сын мужа в гостях, надоело

Сын мужа от первого брака приезжает пару раз в году к нам в гости. 32 года сыну. Ни своему отцу, ни мне никакого, хотя бы условного, подарка (бутылка вина, коробка конфет). На сколько дней он …

Анна автор
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Валерия

Естественно. Поэтому ОТЕЦ должен заниматься своим ребёнком любого возраста, а не вешать обязанности по готовке и уборке за своим чадом на вторую жену. Или встречатьсяч на нейтральной территории. Или не жениться.

Я еще раз повторяю,что для большинства мачех ЛЮБОЙ чужой ребенок плохой.Априори.Просто потому,что он чужой.Это только вам кажется,что вы воспитали и он ВСЕМ люб.Нет.Мачеху он будет раздражать.Морозко,Крошечка- Ховрошечка,Золушка .Так было и будет...Это всем давным давно известно.И дело не в фене и щетке.Дело в ненависти авторши на подсознательном уровне,что сын нового мужа- это человек от другой женщины..

Валерия
#302
Гость

Я еще раз повторяю,что для большинства мачех ЛЮБОЙ чужой ребенок плохой.Априори.Просто потому,что он чужой.Это только вам кажется,что вы воспитали и он ВСЕМ люб.Нет.Мачеху он будет раздражать.Морозко,Крошечка- Ховрошечка,Золушка .Так было и будет...Это всем давным давно известно.И дело не в фене и щетке.Дело в ненависти авторши на подсознательном уровне,что сын нового мужа- это человек от другой женщины..

Меня бы и свой раздражало, если в 32 года приезжал на всё готовое, а мама его обслуживай.

Валерия
#303
Гость

Йопарри ,как раз у вас .Вы опять все перепутали.У нас- законные мужья,крепкие семьи.Это ваши дети стоят на гречке,лишь бы новый сожитель из дома не выпер.

И у меня законный муж уже 20+ лет и общая квартира. Но сыновья знают, как себя вести и что везде лазать нельзя. Даже 8-летний сын моет посуду за собой, а 18-летний и готовит. Блин, понавоспитывают яждитачек! Потом их мама до пенсии корми, пои, ухаживай.

Гость
#304
Валерия

И у меня законный муж уже 20+ лет и общая квартира. Но сыновья знают, как себя вести и что везде лазать нельзя. Даже 8-летний сын моет посуду за собой, а 18-летний и готовит. Блин, понавоспитывают яждитачек! Потом их мама до пенсии корми, пои, ухаживай.

Вы читать умеете? Ваши хорошие деточки для мачех будут ублюдками.Все.Точка.

Валерия
#305
Гость

Вы читать умеете? Ваши хорошие деточки для мачех будут ублюдками.Все.Точка.

Это не отменяет того, что сын мужа невоспитанный.

Гость
#306
Валерия

Это не отменяет того, что сын мужа невоспитанный.

Да откуда вы знаете? У нас вторая жена у двоюродного брата так же наговаривала на сына,что и лентяй и не болит ничего,что притворяется.Да вот ,а я бы,а мой- то...Только парень от рака умер и боли дикие стойко терпел.Все в себе держал..А люди ее слушали...

Гость
#307
Гость

Да откуда вы знаете? У нас вторая жена у двоюродного брата так же наговаривала на сына,что и лентяй и не болит ничего,что притворяется.Да вот ,а я бы,а мой- то...Только парень от рака умер и боли дикие стойко терпел.Все в себе держал..А люди ее слушали...

У другой ,жена плохая,гуляла.Пока в один миг она тоже не стала плохой и гулящей..Третья,получила от отца мужа квартиру.Свекр в Израиль..Потом приехал в гости.Так она ,как авторша раздражалась..Закончилось тем,что отправили его к соседке ночевать.ЭТО НОРМАЛЬНО?

Гость
#308

Короче.Так и будет ток - шоу у Малахова.Просто столкнулись разные люди.Одни с моралью ,что морали нет,все средства хороши.Все для себя любимой.А другие могут ставить себя на место другого человека.Вот именно у таких людей самые крепкие семьи,нормальные дети.Не расстраиваются по - мелочам.Больше отдают ,чем забирают и от того счастливы.

Валерия
#309
Гость

Короче.Так и будет ток - шоу у Малахова.Просто столкнулись разные люди.Одни с моралью ,что морали нет,все средства хороши.Все для себя любимой.А другие могут ставить себя на место другого человека.Вот именно у таких людей самые крепкие семьи,нормальные дети.Не расстраиваются по - мелочам.Больше отдают ,чем забирают и от того счастливы.

По мелочам??? В 32 года приезжать к отцу (уже ему явно 50+) с пустыми руками и на полный пансион... Как-то для многих это не мелочи.

Гость
#310
Валерия

У кого как, а наши с мужем общие дети знают, что можно лазать не везде и вести себя определённым образом даже дома у родителей. Моют посуду, занимаются уборкой и спрашивают, если нужна не своя личная вещь, а общая. Элементарные правила воспитания.

Понимаете, деле в том, что воспитание может быть разным, вы считаете, что верно только так, как воспитываете вы. Но нет. Есть другие семьи и другие правила. В семье мужа автора и сына скорее всего так и было и это не делает из него глупого человека. Просто у них в семье было принято по другому и все

Гость
#311
Гость

Та это бесполезно объяснять 🤣
Про воспитание большинство местных хабалок даже не слышали 😂
Зато сразу - приживалка и тд. Просто неудачницы по себе судят. Заглядывают в рот йоппарю, чтоб их из "квартирки" не погнали, нет ни гордости, ни самоуважения

Вы хоть бы пластинку сменили, ничего нового сказать не можете, видать вас вечно хабалкой называют, так вы только это слово и запомнили, ну так милочка, оно к вам относится, а не к нам. Более того, вы совершенно не разбираетесь в людях, за себя могу сказать, что у меня у самой квартира в собственности и я уж никак не боюсь что б меня поперли, так что чушь несёте. Не зная просто как выставить в хорошем свете своё гнилое нутро

Гость
#312
Валерия

По мелочам??? В 32 года приезжать к отцу (уже ему явно 50+) с пустыми руками и на полный пансион... Как-то для многих это не мелочи.

Я считаю ,что фен ,щетка- мелочи.А основное здесь- это то,что сын ЕДЕТ к отцу.Считаю,что даже если бы автор получила бы бутылку от пасынка,то она не успокоится.Ей захочется вторую,третью бутылку.Вино подороже,а конфеты повкуснее.Вы же не знаете,может парень отцу деньги на карту кидает?А эту - игнорит..Вот и все.

Гость
#313
Гость

Я считаю ,что фен ,щетка- мелочи.А основное здесь- это то,что сын ЕДЕТ к отцу.Считаю,что даже если бы автор получила бы бутылку от пасынка,то она не успокоится.Ей захочется вторую,третью бутылку.Вино подороже,а конфеты повкуснее.Вы же не знаете,может парень отцу деньги на карту кидает?А эту - игнорит..Вот и все.

И такое может быть. Только та, которую он "игнорит", и готовит, и убирает за ним. Выходит, она ему прислуга??

Анна автор
#314

В общем вывод - на вопрос в теме - 95 процентов написали « отжала квартиру, расставила ноги, увела мужика из семьи, взяла мужика с прицепом, ***, хабалка, приживалка, иш чего захотела, зажала деточке свой фен, скажи спасибо что не выперли, не родной матери можно и в глаз и по морде, халявщица и так далее на 7 страниц.»

5 процентов сказали - приезжаем к родителям по их шкафам не лазим, если что-то надо спросим и символическая коробка конфет само собой разумеется.

Это называется- срез общества.

Также и в жизни - красивых, успешных, интеллигентных, чего то достигших или просто добрых искренних людей тоже - процентов 5 -10 не больше. Наука и жизнь называется.
Всем спасибо .

Гость
#315
Анна автор

В общем вывод - на вопрос в теме - 95 процентов написали « отжала квартиру, расставила ноги, увела мужика из семьи, взяла мужика с прицепом, ***, хабалка, приживалка, иш чего захотела, зажала деточке свой фен, скажи спасибо что не выперли, не родной матери можно и в глаз и по морде, халявщица и так далее на 7 страниц.»

5 процентов сказали - приезжаем к родителям по их шкафам не лазим, если что-то надо спросим и символическая коробка конфет само собой разумеется.

Это называется- срез общества.

Также и в жизни - красивых, успешных, интеллигентных, чего то достигших или просто добрых искренних людей тоже - процентов 5 -10 не больше. Наука и жизнь называется.
Всем спасибо .

Да, очень показательно вышло.

Гость
#316
Анна автор

В общем вывод - на вопрос в теме - 95 процентов написали « отжала квартиру, расставила ноги, увела мужика из семьи, взяла мужика с прицепом, ***, хабалка, приживалка, иш чего захотела, зажала деточке свой фен, скажи спасибо что не выперли, не родной матери можно и в глаз и по морде, халявщица и так далее на 7 страниц.»

5 процентов сказали - приезжаем к родителям по их шкафам не лазим, если что-то надо спросим и символическая коробка конфет само собой разумеется.

Это называется- срез общества.

Также и в жизни - красивых, успешных, интеллигентных, чего то достигших или просто добрых искренних людей тоже - процентов 5 -10 не больше. Наука и жизнь называется.
Всем спасибо .

Большая глупость считать, что тех, кто дома ведёт себя как хозяин, не может добиться чего то в жизни) видать вы жизни совсем не видели и совершенно не знаете, как эти самые большие боссы, какие либо уважаемые люди, с виду интеллигентные, ведут себя дома) удачи разобраться в жизни))

Гость
#317
Гость

И такое может быть. Только та, которую он "игнорит", и готовит, и убирает за ним. Выходит, она ему прислуга??

А ее заставляют? Пусть скажет мужу, что б сам за сыном убирал, в чем проблема то?

Валерия
#318
Гость

А ее заставляют? Пусть скажет мужу, что б сам за сыном убирал, в чем проблема то?

Интересно, что сын воспитан так, что за ним кто-то ещё и убирать должен, и кормить.

Гость512192
#319
Анна автор

В общем вывод - на вопрос в теме - 95 процентов написали « отжала квартиру, расставила ноги, увела мужика из семьи, взяла мужика с прицепом, ***, хабалка, приживалка, иш чего захотела, зажала деточке свой фен, скажи спасибо что не выперли, не родной матери можно и в глаз и по морде, халявщица и так далее на 7 страниц.»

5 процентов сказали - приезжаем к родителям по их шкафам не лазим, если что-то надо спросим и символическая коробка конфет само собой разумеется.

Это называется- срез общества.

Также и в жизни - красивых, успешных, интеллигентных, чего то достигших или просто добрых искренних людей тоже - процентов 5 -10 не больше. Наука и жизнь называется.
Всем спасибо .

Автор, есть ли у вас дети? Если есть, то как они себя ведут, когда приезжают к вам в гости? Как к ним относится ваш муж?

Гость512192
#320
Гость

Большая глупость считать, что тех, кто дома ведёт себя как хозяин, не может добиться чего то в жизни) видать вы жизни совсем не видели и совершенно не знаете, как эти самые большие боссы, какие либо уважаемые люди, с виду интеллигентные, ведут себя дома) удачи разобраться в жизни))

Согласна. Это совершенно никак не связано.

Гость512192
#321
Валерия

Интересно, что сын воспитан так, что за ним кто-то ещё и убирать должен, и кормить.

Так воспитал его муж автора.

Гость
#322
Гость512192

Так воспитал его муж автора.

Не факт, корзиночек как раз воспитывают овуляшки

Гость
#323
Гость

Не факт, корзиночек как раз воспитывают овуляшки

Неединичны случаи, когда матери безболезненно манкируют свои родительские обязательства, и детей ставят на ноги отцы, ставя крест на личной жизни, покуда ребенок не "упакован" и не может жить самостоятельно-все ресурсы тратятся на него. Только мало кто из детей это ценит. Это в перспективе видеть потребителя. Благими намерениями, как говорится...

Гость
#324
Валерия

Интересно, что сын воспитан так, что за ним кто-то ещё и убирать должен, и кормить.

Вы только к словам цепляться можете или что? Ну если уж на то пошло. А а с чего вы вообще взяли, что сын там сам ничего не делает? Ну не Купил он ей барыне царице круассан, а поел то, что было в холодильнике, потом пошёл гулять и пообедал в кафе например. Может не всегда он ест у них. И подмел пол в гостиной ну или где там, где он находится. Вы это знаете, об этом что то написано? И опять же такие мачехи очень любят все приувеличивать, пока автор сама не напишет, что и как именно там есть, нельзя сказать так что она там за ним ещё и убирает

Валерия
#325
Гость

Вы только к словам цепляться можете или что? Ну если уж на то пошло. А а с чего вы вообще взяли, что сын там сам ничего не делает? Ну не Купил он ей барыне царице круассан, а поел то, что было в холодильнике, потом пошёл гулять и пообедал в кафе например. Может не всегда он ест у них. И подмел пол в гостиной ну или где там, где он находится. Вы это знаете, об этом что то написано? И опять же такие мачехи очень любят все приувеличивать, пока автор сама не напишет, что и как именно там есть, нельзя сказать так что она там за ним ещё и убирает

Потому что работаю с людьми и вижу, как воспитывают мальчиков чаще всего. И да - никто не обязан любить чужих детей. Отец может с сыном и на нейтральной территории встречаться.

Гость
#326
Анна автор

В общем вывод - на вопрос в теме - 95 процентов написали « отжала квартиру, расставила ноги, увела мужика из семьи, взяла мужика с прицепом, ***, хабалка, приживалка, иш чего захотела, зажала деточке свой фен, скажи спасибо что не выперли, не родной матери можно и в глаз и по морде, халявщица и так далее на 7 страниц.»

5 процентов сказали - приезжаем к родителям по их шкафам не лазим, если что-то надо спросим и символическая коробка конфет само собой разумеется.

Это называется- срез общества.

Также и в жизни - красивых, успешных, интеллигентных, чего то достигших или просто добрых искренних людей тоже - процентов 5 -10 не больше. Наука и жизнь называется.
Всем спасибо .

Да,автор.Вы правы.1% людей на планете владеют деньгами 99% людей.К сожалению...И 95 % комментаторов,это как раз те люди ,кто не может отжимать чужое.

Гость
#327
Анна автор

В общем вывод - на вопрос в теме - 95 процентов написали « отжала квартиру, расставила ноги, увела мужика из семьи, взяла мужика с прицепом, ***, хабалка, приживалка, иш чего захотела, зажала деточке свой фен, скажи спасибо что не выперли, не родной матери можно и в глаз и по морде, халявщица и так далее на 7 страниц.»

5 процентов сказали - приезжаем к родителям по их шкафам не лазим, если что-то надо спросим и символическая коробка конфет само собой разумеется.

Это называется- срез общества.

Также и в жизни - красивых, успешных, интеллигентных, чего то достигших или просто добрых искренних людей тоже - процентов 5 -10 не больше. Наука и жизнь называется.
Всем спасибо .

Ну первый абзац вашего перла именно к вам на 100% относится! На этом срезе общества просматриваются именно такие, как вы! Вы лезете в чужую семью, разбиваете ее, мужика под себя подстилаете. Естественно, детей от первого брака ненавидите и всячески способствуете тому, чтобы эти подкаблучники прекратили всякое общение с ними. Есть определенный сорт мужчин -олени, которых можно за рога водить от бабы к бабе - все зависит от того, как взяться ща эти рога. С сильными самодостаточными мужчинами вам не справиться! Вот такой срез получается. И вы наглядно демонстрируете это. Добрые, интеллигентные, порядочные - это совсем не о вас, но это не значит, что таких людей мало! Просто вам не дано понять, что такое хорошо и что такое плохо! Если бы вы это понимали, то и тему такую не создали бы! Весь ваш вывод - вывод обиженки, которая решила, что ее поддержит большинство в травле сына вашего мужа! А результат противоположный! Интересно, до вас дошло, что дети, в каком бы возрасте они не были, всегда в приоритете перед половыми партнерами!

Гость
#328
Гость

Ну первый абзац вашего перла именно к вам на 100% относится! На этом срезе общества просматриваются именно такие, как вы! Вы лезете в чужую семью, разбиваете ее, мужика под себя подстилаете. Естественно, детей от первого брака ненавидите и всячески способствуете тому, чтобы эти подкаблучники прекратили всякое общение с ними. Есть определенный сорт мужчин -олени, которых можно за рога водить от бабы к бабе - все зависит от того, как взяться ща эти рога. С сильными самодостаточными мужчинами вам не справиться! Вот такой срез получается. И вы наглядно демонстрируете это. Добрые, интеллигентные, порядочные - это совсем не о вас, но это не значит, что таких людей мало! Просто вам не дано понять, что такое хорошо и что такое плохо! Если бы вы это понимали, то и тему такую не создали бы! Весь ваш вывод - вывод обиженки, которая решила, что ее поддержит большинство в травле сына вашего мужа! А результат противоположный! Интересно, до вас дошло, что дети, в каком бы возрасте они не были, всегда в приоритете перед половыми партнерами!

Ого, кто тут ещё обиженка, так бомбануло🤣давайте дальше - дитяточки важнее всего

Гость
#329
Валерия

Потому что работаю с людьми и вижу, как воспитывают мальчиков чаще всего. И да - никто не обязан любить чужих детей. Отец может с сыном и на нейтральной территории встречаться.

Пусть вы доживете до того дня, когда будете встречаться со своими детьми на нейтральной территории, жизнь преподносит сюрпризы

Гость
#330
Валерия

Это не отменяет того, что сын мужа невоспитанный.

Мадам, а вы воспитаныы? Как вы можете совершенно не знакомого для вас человека характеризовать? Да еще с таким апломбом! Вы очень дурно воспитаны и не можете дать хорошее воспитание своим детям! Вы можете воспитать только таких же недалеких, но амбициозных детей

Гость512192
#331
Валерия

Потому что работаю с людьми и вижу, как воспитывают мальчиков чаще всего. И да - никто не обязан любить чужих детей. Отец может с сыном и на нейтральной территории встречаться.

А вы со своими детьми тоже только на нейтральной территории встречаетесь?

Валерия
#332
Гость

Мадам, а вы воспитаныы? Как вы можете совершенно не знакомого для вас человека характеризовать? Да еще с таким апломбом! Вы очень дурно воспитаны и не можете дать хорошее воспитание своим детям! Вы можете воспитать только таких же недалеких, но амбициозных детей

Сказал тот, кто сам оценивает незнакомого человека))))))) Да ещё и с таким апломбом)))) В своём глазу бревна не замечаете?

Валерия
#333
Гость512192

А вы со своими детьми тоже только на нейтральной территории встречаетесь?

Своих детей я ни на кого не вешаю. Никто не будет их любить как я с их отцом. Если в моей квартире окажется другой мужчина, то да - буду делать так, чтобы он не встречался с моими детьми.

Валерия
#334
Гость

Пусть вы доживете до того дня, когда будете встречаться со своими детьми на нейтральной территории, жизнь преподносит сюрпризы

Если не совпадем с невесткой характерами, да - буду встречаться на нейтральной территории с сыном. Или в моём личном доме, когда не присутствует чужой для сына человек. Что в этом странного? Никто никому не мешает.

Гость
#335
Валерия

Потому что работаю с людьми и вижу, как воспитывают мальчиков чаще всего. И да - никто не обязан любить чужих детей. Отец может с сыном и на нейтральной территории встречаться.

А почему сын должен терпеть такое отношение в своём доме? Его дом пусть там и встречается, а уж баба эта пусть тогда и идёт на это время на нейтральную территорию

Валерия
#336
Гость

А почему сын должен терпеть такое отношение в своём доме? Его дом пусть там и встречается, а уж баба эта пусть тогда и идёт на это время на нейтральную территорию

У сына дом тот, который сам купил. В любом случае элементарное воспитание - купить возрастному оотцу раз в год чего-то стОящее. Приезжать с пустыми руками некомильфо

Гость512192
#337
Валерия

У сына дом тот, который сам купил. В любом случае элементарное воспитание - купить возрастному оотцу раз в год чего-то стОящее. Приезжать с пустыми руками некомильфо

Если ваши дети( не дай Бог, конечно, потому что для вас это трагедия) приедут к вам с пустыми руками, вы их в дом не пустите?

Гость
#338
Валерия

Сказал тот, кто сам оценивает незнакомого человека))))))) Да ещё и с таким апломбом)))) В своём глазу бревна не замечаете?

Я вас оценила по вашем же комментариям, вы же оцениваете человека, который здесь даже ничего не писал! О нем гадости писала его мачеха, а вы подпряглись! Вы из своего глаза бревно достаньте!

Валерия
#339
Гость

Я вас оценила по вашем же комментариям, вы же оцениваете человека, который здесь даже ничего не писал! О нем гадости писала его мачеха, а вы подпряглись! Вы из своего глаза бревно достаньте!

Если мужчина не может не пересекать прошлую семью и настоящую - пусть не женится. Женился? Не тащи прошлое в настоящее.

Валерия
#340
Гость512192

Если ваши дети( не дай Бог, конечно, потому что для вас это трагедия) приедут к вам с пустыми руками, вы их в дом не пустите?

Своего пущу. Это я воспитала такое. А вот для чужого пальцем о палец не ударю и буду тоже поливать, как автор.

Гость512192
#341
Валерия

Своего пущу. Это я воспитала такое. А вот для чужого пальцем о палец не ударю и буду тоже поливать, как автор.

Теперь понятна ваша позиция. Только у автора есть муж, который пускает своего сына, и автор уже писала, что конфликтовать не будет.

Гость
#342
Валерия

Если мужчина не может не пересекать прошлую семью и настоящую - пусть не женится. Женился? Не тащи прошлое в настоящее.

Не вам решать, что кому то делать! Вы кто такая, с чего это берете на себя функции Господа! Никому не советуйте, что ему делать и вам не будут советовать в какое эротическое путешестаие отправиться! Вы давно "Гадкого утенка" читали? Перечитайте там, когда описывают птичий двор, есть гусыня - очень вы на нее похожа!

Гость
#343
Валерия

Своего пущу. Это я воспитала такое. А вот для чужого пальцем о палец не ударю и буду тоже поливать, как автор.

Ну я же говорю, ну точно, настоящая гусыня с птичьего двора - такая же надутая, глупая и шипит! 😂😂🙃🙃

Гость
#344
Просто человек

Фигасе он...сушит феном волосы. Конечно глуповат

😆

Гость
#345
ПрактичнаяРомантичная

Я прихожу домой к родителям. Ем у них что хочу, сушу волосы феном, сплю в их постели, пользуюсь их вещами, ни за что не плачу. Максимум что-то по мелочи могу купить типа хлеб, масло.
Родители нормально это считают. Все дают, ничего мне не жалеют.
У вас проблема что сын вам чужой. Но отцу он сын. И если им так нормально, то вы всегда можете сама уйти.

ой, как интересно! сыночка из под мамкиной юбки решает, как кому жить, чтобы ему - инфантильному и безответственному халявщику с надписью "лузер" на любу было поудобнее.

Гость
#346

Мне было 30 и я приезжала к родителям, как к себе домой, не в гости. Но. Предупреждала заранее (у них могут быть свои планы). Всегда с продуктами или со сладостями. Уборка квартиры и частично готовка - безусловно, на мне. И огород, если понадобится, и на рынок, и всё по списку - как член семьи. Хотела помочь по-максимуму. Приезжала на выходные или на несколько недель летом (и то, далеко не каждый год так), - жить долго по чужим правилам для меня сложно (а в доме, где хозяйка не ты, не ты же эти правила и устанавливаешь). Это я не замужем была. А сейчас у меня своя семья, а у родителей своя! Мне и у голову не прийдёт припереться к ним домой, как к себе домой. Муж мой так же к своим родителям как в гости приезжает (отношения у нас у всех очень близкие при этом). Спрашивает, даже когда яблоко со стола берет (условно)... И читать всю эту дичь в комментариях про сЫнАчку мужа (взрослого мужчину) - для меня шок. Нет нормального будущего у страны с такими нравственными устоями, с таким воспитанием. Автор перегибает палку с феном, безусловно. Просто нужно спрашивать, если чужое берешь, а так - пусть берет, жалко, что ли. Ну и... не становится обслугой, когда он у вас. Небось готовите побольше и повкусне, прибираете за ним, вещи стираете и убираете тоже Вы. Автор, зачем??? Это сын Вашего мужа - вот он пусть и заморачивается. Конечно же, если у Вас дома полный пансион, он будет у Вас всё чаще и чаще. Дочь моего мужа не хочет у нас бывать с того самого времени, когда у неё, как у члена семьи (а не как гости) появились обязанности домашние и режим. Видимся, конечно же, и у нас, но в основном у бабушки, - там для неё рай (как у Вас дома, думаю).

Гость
#347
Анна автор

У меня самый лучший муж на свете. Тема не про мужа. А мужчины в возрасте без детей- 99 процентов дефективные.

Если у вас самый лучший муж на свете, то пусть он и решает ваши проблемы и вопросы, связанные с его дефективным сыном. А мы то здесь при чём? Обращайтесь к мужу, пусть решает, пусть или вас выгоняет, или сына своего. Или пусть с сыном своим уходит из вашей квартиры.

Гость
#348

Женщина, это вас взяли в семью, а не наоборот. Так терпите, а то вся космическая женская энергетика уйдет! 😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: