Гость
Статьи
Что толкает людей на …

Что толкает людей на измену мужу/жене?

Что толкает людей на измену мужу/жене?
Если не хватает, к примеру, физической близости с супругом, Вы с ним/ней это обсуждаете, решаете с ним/ней этот вопрос ИЛИ ищите приключения на стороне?
Если ищите на стороне, то зачем, не легче ли решить этот вопрос со своей половинкой, говорить же умеете

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

эффект Кулиджа.

#2
Моногамус

эффект Кулиджа.

Блин Моногамус, благодаря тебе я столько новых терминов освоила😂😂 тест Кинси прошла, теперь про эффект Кулиджа полезу в Гугл искать, спасибо🙏🌹

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#3

Не знаю. Я Нагайне не изменял, мне с ней жариться было нереально приятно, никого не хотел больше. И она не шантажировала секасом, всегда шла на контакт, даже после драк и обидок, мне аж странно было -- полчаса назад готовы были удавить друг друга, а тут секас и оргаземь у обоих.

#4

Порой это просто отсутствие любви в паре или один любит а другой позволяет себя любить. Интересовалась у знакомой ЗАЧЕ? Ответ ещё глупей вопроса сама не знает. Так сложилось. А люди давно перестали понимать друг друга. Даже не умеют слушать спутника. Он может орать а дооратся не получается. Что тут делать приходится искать понимание на стороне. Но однозначно НЕТ ЛЮБВИ В ТАКОЙ ПАРЕ

Автор
#5
domovoi

Порой это просто отсутствие любви в паре или один любит а другой позволяет себя любить. Интересовалась у знакомой ЗАЧЕ? Ответ ещё глупей вопроса сама не знает. Так сложилось. А люди давно перестали понимать друг друга. Даже не умеют слушать спутника. Он может орать а дооратся не получается. Что тут делать приходится искать понимание на стороне. Но однозначно НЕТ ЛЮБВИ В ТАКОЙ ПАРЕ

А бывают ли вообще такие пары, где оба любят друг друга и ни с кем не изменяют или таких пар просто нет?

#6
Дина

Блин Моногамус, благодаря тебе я столько новых терминов освоила😂😂 тест Кинси прошла, теперь про эффект Кулиджа полезу в Гугл искать, спасибо🙏🌹

ну, я супермозг вумана. 😂

#7

Так в браке ж секса нет.

Гость
#8
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Не знаю. Я Нагайне не изменял, мне с ней жариться было нереально приятно, никого не хотел больше. И она не шантажировала секасом, всегда шла на контакт, даже после драк и обидок, мне аж странно было -- полчаса назад готовы были удавить друг друга, а тут секас и оргаземь у обоих.

А она верна была или под сомнением?

Гость
#9

Говорить мало , если партнер не умеет слушать или совсем оглох

#10

Секс есть первые пару лет, потом один из партнёров либо начинает манипулировать сексом, дам не дам, либо рожает ребенка и переключает все свои гормоны на него и с супругом уже секса не хочется. Бывает ещё один из супругов дурнеет внешне.

#11

Да, я лично понимаю его...Он очень любит меня,но предложил свободные отношения. Я согласна с ним,но, я понимаю что свободные отношения он предложил из за меня,чтоб на этой почве я не ушла от него...Я итак не ушла бы,потому что меня всё устраивает,и я люблю его. Единственное что ...он понимает,что он не всегда меня может удовлетворить ...Он очень хороший семьянин! Зарабатывать умеет! И зачем мне такому "изменять"? Я конечно время от времени встречаюсь с мужчинами, но это строго секретно. Хоть он сам предложил мне свободные отношения. Мне приятно ,что он думает,что я ему верна!

жугабуга
#12

скучно, приедается партнер, а я например с огоньком люблю)

Гость
#13

Всегда можно найти моложе и лучше, а если ещё и выгодно - вообще отлично, цена/качество на первом месте, такими услугами приятнее пользоваться.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#14
Гость

А она верна была или под сомнением?

Она вряд ли налево ходила, в этом её большой +. Я научился её удовлетворять, она тоже оказалась творческой личностью в этом плане. Лаялись мы в основном из-за бытовухи и она почему-то решила, что будет командовать в семье. А я не хотел своим суверенитетом жертвовать, Псина.

Гость
#15
Дина

Блин Моногамус, благодаря тебе я столько новых терминов освоила😂😂 тест Кинси прошла, теперь про эффект Кулиджа полезу в Гугл искать, спасибо🙏🌹

да ппц. спасибо моногамус б л я ..теперь я узнала что биссексуальна..

Гость
#16

Если супруги любят друга, построена семья, в сексе все хорошо, зачем на свой корабль пускать пирата(ку). Конечно людям нравится чувствовать, что они еще кому то нравятся, ощущение флирта, конфетного периода. Но, потом этот все проходит. А делать ход такой ценой глупо. Все бы хотели иметь 2 жизни, одну в браке, другую свободную, но так не бывает. И вообще на кону семья, подрывать это ради хз чего

Гость
#17

Измена — последний гвоздь в крышку гроба, а котором уже все разрушено. Держится все на материальных вещах. Ни любви, ни теплоты уже нет.

Гость
#18
Vika

Да, я лично понимаю его...Он очень любит меня,но предложил свободные отношения. Я согласна с ним,но, я понимаю что свободные отношения он предложил из за меня,чтоб на этой почве я не ушла от него...Я итак не ушла бы,потому что меня всё устраивает,и я люблю его. Единственное что ...он понимает,что он не всегда меня может удовлетворить ...Он очень хороший семьянин! Зарабатывать умеет! И зачем мне такому "изменять"? Я конечно время от времени встречаюсь с мужчинами, но это строго секретно. Хоть он сам предложил мне свободные отношения. Мне приятно ,что он думает,что я ему верна!

Вика, на фото ты?

Гость
#19
Гость

Вика, на фото ты?

видно же что фото с интернета , картинка

#20
жугабуга

скучно, приедается партнер, а я например с огоньком люблю)

Во, еще бывают мужчины-бабники и женщины-бблляяди, у которых постоянно чешется.

Гость
#21

Просто попробовать что то новое, ничего плохого в измене нет если не влюбляться. Наоборот добавляется понимание что свой родной партнер лучше

Гость
#22

да господи, всё просто , и мужчину и женщину толкает то, что в сексе все приелось, все одно и тоже, хочется страсти, новых ощущений, разнообразия. Естественно у каждой пары это уходит со временем. И над этим нужно работать обоим. Если ничего не предпринимать , то конечно всё пойдёт по п и з д е

Лапусик
#23
Гость

Измена — последний гвоздь в крышку гроба, а котором уже все разрушено. Держится все на материальных вещах. Ни любви, ни теплоты уже нет.

Нормальные люди разводятся и ищут другую а подонки пытаются пристроить ж о пу на двух стульях.

#24
Гость

да ппц. спасибо моногамус б л я ..теперь я узнала что биссексуальна..

Не поверите така же хэээрня🤦🏼‍♀️😂😂

Гость
#25
Гость

Измена — последний гвоздь в крышку гроба, а котором уже все разрушено. Держится все на материальных вещах. Ни любви, ни теплоты уже нет.

Да вообщем и да и нет.У кого как. У кого-то просто адреналина в крови не хватает. Да мало ли причин. Я не безгрешен, но люблю свою девочку больше жизни уже 25 лет

Гость
#26
Дина

Не поверите така же хэээрня🤦🏼‍♀️😂😂

А я узнал, что я лизбиянка

Гость
#27

Люди не знают, что такое любовь, для них любовь всегда корысть, чтобы не брать ответственность на себя, либо помощь в жизни, либо решение их проблем. Настоящая любовь-всегда бескорыстна, это единое целое, когда твой партнёр не может дать тебе больше того, что ты сам можешь себе дать. Люди всегда будут изменять друг другу, потому что не ищут настоящей любви, ищут выгоды в первую очередь, их любовь просто игрушки, там ничего серьёзного нет, видимо они сами себя в серьез не воспринимают, раз соглашаются на такое.

#28
Гость

А я узнал, что я лизбиянка

Мужчина, Вас тянет на девочек?😂 вот видите как хорошо, а то все говорят 🏳️‍🌈 зло 😂😂

Не всегда так. И у женщин - нет.
#29
Гость

Просто попробовать что то новое, ничего плохого в измене нет если не влюбляться. Наоборот добавляется понимание что свой родной партнер лучше

Жена вас перестала хотеть?
Вы пишете в прошедшем времени.
Значит, и такая страсть проходит.
А когда ее и вообще не было, но брак...Когда там без страсти вообще
делать женшинам нечего.
Понимешь, когда дети уже...
Шо страсть нужна...Очень нужна...
Ну а потом почти как у всех наступает трэш.
Вот и у этой семьи тоже он. Брак есть, а секса нет. И годы любовниц...

Не всегда так. И у женщин - нет.
#30
Гость

да господи, всё просто , и мужчину и женщину толкает то, что в сексе все приелось, все одно и тоже, хочется страсти, новых ощущений, разнообразия. Естественно у каждой пары это уходит со временем. И над этим нужно работать обоим. Если ничего не предпринимать , то конечно всё пойдёт по п и з д е

Мужики ходят налево, если дома секс есть?

Не всегда так. И у женщин - нет.
#31

Автор, тут скорее такой вопрос уместен - ходит ли мужчина налево, если дома есть секс? Нужно ли это мужику, нужна ли им в таком случае любовница.

И лучше если бы мужчины ответили.

Не всегда так. И у женщин - нет.
#32

А почему ходят женщины?
Не любят мужа. Не любят и не хотят.

Не всегда так. И у женщин - нет.
#33

То есть. Одни ходят, потому что дома нет секса. Другие - потому что дома нет любви.

Не всегда так. И у женщин - нет.
#34

Нелюбимый муж. Брак по расчету. Прошла любовь, этот муж как мудчина ей просто вообще не нужен.

А любви хочется.

Не всегда так. И у женщин - нет.
#35

Мужчина*) Не нужен как мужчина.

Нет к нему сексуального влечения и быть не может.

Просто муж.

Не всегда так. И у женщин - нет.
#36
Не всегда так. И у женщин - нет.

Жена вас перестала хотеть?
Вы пишете в прошедшем времени.
Значит, и такая страсть проходит.
А когда ее и вообще не было, но брак...Когда там без страсти вообще
делать женшинам нечего.
Понимешь, когда дети уже...
Шо страсть нужна...Очень нужна...
Ну а потом почти как у всех наступает трэш.
Вот и у этой семьи тоже он. Брак есть, а секса нет. И годы любовниц...

Сорри! Не туда запостила. Не в ту тему...Но там примерно то же самое...Обсуждается...Почему налево, почему направо...;)

Автор
#37
Гость

да господи, всё просто , и мужчину и женщину толкает то, что в сексе все приелось, все одно и тоже, хочется страсти, новых ощущений, разнообразия. Естественно у каждой пары это уходит со временем. И над этим нужно работать обоим. Если ничего не предпринимать , то конечно всё пойдёт по п и з д е

Вот именно, чтобы решить серость в кексе не все супруги идут на обсуждение этой проблемы, которую можно решить ТОЛЬКО вместе... А вместо обсуждения и решения это проблемы со своей половинкой идут налево...

А что для вас страсть? Новое тело или позы новые или эмоции???

Автор
#38
Гость

Люди не знают, что такое любовь, для них любовь всегда корысть, чтобы не брать ответственность на себя, либо помощь в жизни, либо решение их проблем. Настоящая любовь-всегда бескорыстна, это единое целое, когда твой партнёр не может дать тебе больше того, что ты сам можешь себе дать. Люди всегда будут изменять друг другу, потому что не ищут настоящей любви, ищут выгоды в первую очередь, их любовь просто игрушки, там ничего серьёзного нет, видимо они сами себя в серьез не воспринимают, раз соглашаются на такое.

А как найти эту настоящую любофЬ? Просто с возрастом всё больше слышу истории о том, что кто-то кому-то изменил... начинаю отчаиваться, перестаю доверять людям :(

Автор
#39
Не всегда так. И у женщин - нет.

Жена вас перестала хотеть?
Вы пишете в прошедшем времени.
Значит, и такая страсть проходит.
А когда ее и вообще не было, но брак...Когда там без страсти вообще
делать женшинам нечего.
Понимешь, когда дети уже...
Шо страсть нужна...Очень нужна...
Ну а потом почти как у всех наступает трэш.
Вот и у этой семьи тоже он. Брак есть, а секса нет. И годы любовниц...

По-моему глупо полагать, что любовь, настоящая конечно же, строиться только на сексе и страсти.... Конечно эти вещи важны, но стоит также строить любовь на взаимопонимании, уметь радоваться и сострадать вместе с супругом, быть надежным/ой, быть ласковым и нежным, заботливым, чувствовать супруга не только физически но и на духовном уровне. Просто думаю, что на тупо страсти и сексе далеко не уедешь и брак долго не продлится-имхо

Автор
#40
Не всегда так. И у женщин - нет.

Автор, тут скорее такой вопрос уместен - ходит ли мужчина налево, если дома есть секс? Нужно ли это мужику, нужна ли им в таком случае любовница.

И лучше если бы мужчины ответили.

А женщины налево не ходят О_о? , не понял ваше предложение по отношение к вопросу...

Автор
#41
Не всегда так. И у женщин - нет.

То есть. Одни ходят, потому что дома нет секса. Другие - потому что дома нет любви.

Ну а зачем тогда надо было жениться/выходить замуж на той/м, с которой/ым нет любви, а потом изменять??? Мазохизм и глупость значит у человека если так делает

Не всегда так. И у женщин - нет.
#42
Автор

По-моему глупо полагать, что любовь, настоящая конечно же, строиться только на сексе и страсти.... Конечно эти вещи важны, но стоит также строить любовь на взаимопонимании, уметь радоваться и сострадать вместе с супругом, быть надежным/ой, быть ласковым и нежным, заботливым, чувствовать супруга не только физически но и на духовном уровне. Просто думаю, что на тупо страсти и сексе далеко не уедешь и брак долго не продлится-имхо

Уедешь. Именно на любви и страсти. Лучше ничего нет. Это твое здоровье и счастье.

Не всегда так. И у женщин - нет.
#43
Автор

По-моему глупо полагать, что любовь, настоящая конечно же, строиться только на сексе и страсти.... Конечно эти вещи важны, но стоит также строить любовь на взаимопонимании, уметь радоваться и сострадать вместе с супругом, быть надежным/ой, быть ласковым и нежным, заботливым, чувствовать супруга не только физически но и на духовном уровне. Просто думаю, что на тупо страсти и сексе далеко не уедешь и брак долго не продлится-имхо

Брак может очень долго длиться, но только поживши в таком браке без любви и страсти, можно понять - надо оно тебе или нет. Есть люди им вообще секс и страсти не нужен. И живут и счастливы. Любовь вообще у всех своя и счастье тоже.

Автор
#44
Не всегда так. И у женщин - нет.

Уедешь. Именно на любви и страсти. Лучше ничего нет. Это твое здоровье и счастье.

А то, что страсть может пропасть, вас не волнует? Вы только на страть ставки делаете?)))

Автор
#45
Не всегда так. И у женщин - нет.

Брак может очень долго длиться, но только поживши в таком браке без любви и страсти, можно понять - надо оно тебе или нет. Есть люди им вообще секс и страсти не нужен. И живут и счастливы. Любовь вообще у всех своя и счастье тоже.

Я не говорил, что любовь, страсть, секс, не важны. Важны конечно, но если постоянно им заниматься, то он точно приестся. И постоянные мысли о сексе тоже надоедят. Или вся жизнь в браке завязана на сексе, из спальни не выходить и жить в ней?

Автор
#46
Не всегда так. И у женщин - нет.

Брак может очень долго длиться, но только поживши в таком браке без любви и страсти, можно понять - надо оно тебе или нет. Есть люди им вообще секс и страсти не нужен. И живут и счастливы. Любовь вообще у всех своя и счастье тоже.

"без любви и страсти" - в определение любовь в своем тексте вы что вкладываете, секс или эмоции/чувства????

Любовь - это совокупность высших чувств к возлюбленному человеку, таких как забота, верность, радость, сострадание, уважение, самопожертвование, готовность защищать от всяких напастей, открытость, умение слушать и слышать, чувствовать состояние души своей половинки, поддержка(может ещё что-то, просто уже не знаю какие чувства добавить)

Секс/страсть - это одно из проявлений физического чувства(есть и другие физические проявления любви: поцелуи, обнимашки, ласки) , который вытекает из вышеописанной любви.

Гость
#47
Автор

А как найти эту настоящую любофЬ? Просто с возрастом всё больше слышу истории о том, что кто-то кому-то изменил... начинаю отчаиваться, перестаю доверять людям :(

Это не так уж и трудно, просто найти человека, который может любить вас просто так, в любых условиях, в любых обстаятельствах, но вы же ищите тех, кто богача, красивее и тп и тд, но только не тех, кто способен бескорыстно любить и отдавать себя.

Гость
#48
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Не знаю. Я Нагайне не изменял, мне с ней жариться было нереально приятно, никого не хотел больше. И она не шантажировала секасом, всегда шла на контакт, даже после драк и обидок, мне аж странно было -- полчаса назад готовы были удавить друг друга, а тут секас и оргаземь у обоих.

Зачем писать от лица "гостя, что в горле кость"? тебе, кудрявый, только занудные методички чтобы "тебя не обожрали и ского можно поиметь" писать и издавать. "СекАс тоже не твой конёк, пиши о куни и ани, девственности и "кто должен платить" те темы, в которые я не захожу. Гостя -кость - оставь в покое. Он дядька хоть и пьющий, местами агрессивный, но в целом искренний и незлобный, местами забавный:))

Автор
#49
Гость

Это не так уж и трудно, просто найти человека, который может любить вас просто так, в любых условиях, в любых обстаятельствах, но вы же ищите тех, кто богача, красивее и тп и тд, но только не тех, кто способен бескорыстно любить и отдавать себя.

Не получается, и в институте искал, и в автобусе, и на улице, магазине - везде, но так и не нашёл.

Искал, в том смысле, что не с плакатом бегал где написано "ИЩУ ЖАНУ, О КАК" ахахах, а просто имел ввиду, что любовь может встретиться в любом месте, потому и был на чеку.

Не знаю, может и не стОит даже пока так шибко мне заморачиваться с тем, что нет девушки? Еще 25лет нет даже. Лучше займусь собой, фигуру посправнее сделаю, а то тело легкоатлета и ещё кое что :)))

Может перестану ждать, требовать любовь от Вселенной и она сама мне её даст? Надо попробовать...

Гость
#50
Автор

Не получается, и в институте искал, и в автобусе, и на улице, магазине - везде, но так и не нашёл.

Искал, в том смысле, что не с плакатом бегал где написано "ИЩУ ЖАНУ, О КАК" ахахах, а просто имел ввиду, что любовь может встретиться в любом месте, потому и был на чеку.


Не знаю, может и не стОит даже пока так шибко мне заморачиваться с тем, что нет девушки? Еще 25лет нет даже. Лучше займусь собой, фигуру посправнее сделаю, а то тело легкоатлета и ещё кое что :)))

Может перестану ждать, требовать любовь от Вселенной и она сама мне её даст? Надо попробовать...

Если будете ярким, то привлечете тех, кому нужна ваша внешность или ещё что-то, настоящую любовь надо искать по - другому, просто быть таким, какой есть и не бояться недостатков в себе. Вы совсем ещё молоды и правда можно не щамарачиваться, ведь вы так и так встретите свою половинку, она есть у каждого, не в этом мире, дак в другом. Вы уже с ней рождены, придёт время и найдёте её.