Гость
Статьи
Ищу мужа, нужны советы

Ищу мужа, нужны советы

Здравствуйте! Решила завести себе мужа. Где лучше начинать искать поиски: в интернете, на сайтах или лучше самой подкатывать?
И ещё вопрос. На какие внешние характеристики мужчины обратить внимание, чтобы он смог дать сильное потомство?
У каких мужчин крепче здоровье: голубоглазых или кареглазых? #муж

Лола
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заводят хомяка

мужик иди проспись

Гость
#2

https://zooportal.pro/forum/forum15/topic20113/ держите, на этом портале себе подберете

#3

Кареглазые брюнеты. Желательно монобровь. Борода с бакенбардами и повышенная волосатость. Южный акцент. Мусульманин. Ненависть к русским.

#4
Великолепный Вася

Кареглазые брюнеты. Желательно монобровь. Борода с бакенбардами и повышенная волосатость. Южный акцент. Мусульманин. Ненависть к русским.

🤮

Гость
#5
Великолепный Вася

Кареглазые брюнеты. Желательно монобровь. Борода с бакенбардами и повышенная волосатость. Южный акцент. Мусульманин. Ненависть к русским.

а почему они не на своих женятся?

Лола
#6

Спасибо за ответы. И ещё вопрос: большой нос, большие пальцы о чем-то говорят?

#7
Гость

а почему они не на своих женятся?

Потому что русские лишь инкубаторы для метисов.

Лола
#8
Великолепный Вася

Потому что русские лишь инкубаторы для метисов.

Таких не надо! Русского надо.

#9
Великолепный Вася

Потому что русские лишь инкубаторы для метисов.

Сам ты инкубатор, иди к своим, придурок

Гость
#10

астрологи что с вами происходит?

Гость
#11

На самом ли деле Вы хотите вступить в брак? Спросите себя прежде. Фраза "завести мужа" не говорит о серьезном отношении к браку.
Брак - союз на всю жизнь, основателем брака является сам Бог. И готовиться к браку нужно серьезно и не спешить.

Гость
#12
Великолепный Вася

Потому что русские лишь инкубаторы для метисов.

а для других стран не восточных кто?я вообще против расизма

гость
#13

Там завсегда один совет, желудок, учитесь вкусно готовить, тогда никуда не денется, влюбится и женится. А вот каким он должен быть есть ответ в дневнике Марлен Дитрих она пишет, Мужчина должен иметь хороший аппетит, если он здоров. Ищите крепкого, здорового, это главное, Марлен знала в них толк.

Гость
#14

Все должно быть на высшем уровне- никаких скидок. Красивый, молодой, богатый, добрый. Если хоть один минус- вычеркивать. При этом неважно какая вы. У мужчин нет вкуса и у них странное понимание красоты. Главное- захомутать.

#15
Гость

а для других стран не восточных кто?я вообще против расизма

Так и я за сохранение всех видов))

Гость
#16

Мужа в интернете не ищут!!!

Гость
#17

дога заведите, он может и отлизать и оттрахать

MrBluf
#18

Блох заведи

#19

в зоомагазине говорят хороших мужей продают... аленями называются... *** я думал по любви замуж выходят, а вон как)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: