Гость
Статьи
SOS! нужен совет..хочу …

SOS! нужен совет..хочу встретиться с соперницей..

мужик познакомился с девочкой из инета..общался 4 мес, начал ею бредить...что она его так понимает, родство душ и все такое....она живет в другой стране, через 2 дня прилетает в москву, вот сейчас такая мысль в голову закралась, а мож мне за эти два дней с ней контакт наладить, ну как бы подружиться....а потом когда она прилетит договориться встретиться в Москве, ну представиться, что я просто его подруга и не более..подстроить чтобы она его уговорила и со мной тоже встретиться..Как вы считаете это стоит мутить или оставить их, пусть встретятся , а потом видно будет?????? Не знаю просто как лучше поступить цже начинаю с ума сходить....???? Ну подскажите пожалуйста мудрые мужчины и женщины, как мне лучше сделать, чтобы себе не во вред???????????

Мила
43 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Авантюристка вы. Лучше за ними последить, купить парик, плащ - все дела. Взять подругу с машиной и кататься за ними повсюду. Фотографировать. Эх...приключения))))

Анонимус
#2

в реале все по другому может оказаться. может сам в ней разочаруется и без вашей помощи. я бы не лезла. она из какой страны?

Летняя
#3

Мила, а мужик такой замечательный, что за него стоит бороться любой ценой? Если так, то все средства хороши. А если нет?

пуся
#4

Странно.. У него есть Вы и он кого-то ищет. В сад

Мила
#5

1, ага прям всю раздирает от любопытства...

2. она росиянка, но живет в штатах, мне почему то кажется, что так и будет..хотя не знаю, впервый раз увидела...ну такое уе........, а потом присмотрелась вродебы и краавица...

3. Думаю, что не настолько, но тут знаете ничего не могу с собой поделать, вот нужна победа и все тут....Хочу может даже вернуть чтобы приполз, а вот потом его оставить.......

4. согласна.......... НО как отказаться от этой навязчивой идее и от этого мужика, вот понямаю, что брось их оставь пусть там сами кувыркаются..но нет не могу...постояно выхожу и слежу кто когда на сайте......... Болезнь..

Гость
#6

А сколько вам лет девушка? Глупо все это((( никого не удержишь если они заинтересовались друг другом. Вам только ждать чем все закончится.И собственно,зная о его общении с ней,вы все равно с ним???? Тоже странно))))))))))))

Нина
#7

Настоящие женщины не тратят время на то, чтобы ревновать своих мужей. Они заняты тем, что ревнуют чужих. Оставьте все на самотек, после встречи по факту решите.

Гость
#8

5(3),понятненько(((((((((((((((((((((

Садистка
#9

Нигде не сказано, что мужик Автора. Может он пока "ничейный", а автора раздражает его потенциальная пассия.

Мила
#10

6, знаю, что глупо....ну, мы как бы и вместе , а как бы и нет..........он начинает мне сам первый писать, я его не стала сразу отталкивать.....общаюсь с ним нейтрально.....мне нужно чтобы он понял после этой встречи.....................кто что стоит...и вот тогда я и покажу свои коготки..........

Гость
#11

5(2) не в красавицах обычно дело,для вас к сожалению.Может стоит свой самолюбивый гонор попробовать с другим;)))))))))))))

Мила
#12

9, да, наверное у нас отношений.........отличия, мы с ним спали, а она нет..........он меня и держит на расстоянии.ну и не отпускает до конца..........только не понимаю для чего он мне все это расказал.........?!

Гость
#13

10 Мила,а по сколько вам лет? А как вы думаете поймете,вы то с ним сколько? Может он в вас не видит ту что ему надо. И та нейтральность его просто не устраивает?))))Коготки можно показать.когда у вас есть с ним прошлое хотя бы))))))))

Мила
#14

11, все понятно............но как может что то появится если люди не видели еще друг друга.какие отношения..........какое притяжение..........посто эта девушка появимлось в критический момент его жизни.............тода она его поддержала..наверное это сильнее красоты..............(((((((

Гость
#15

О,он сам вам рассказал,что с ней переписывается???? И они встречаются теперь..точно вы ему что то не дадали девушка,а может пытается вывести к тому.что б поняли свои "ошибки" и переменили к нему свое отношение))))))))

Мила
#16

13, я и та девочка- мы ровесницы...Мужчина старше нас на 12 лет........ нет конечно прошлоо у нас еще нет общего, но мы были много времени вместе, вместе проводили праздники, выходные и тд..а у них просто препись.............

Мила
#17

15, а ы чем то вы прав...........он мне имено признался, тогда когда мне пришлось сделать звонок при нем своему бывшему мужу............вот я долго на эту тему думала...что может его задело...... но потом он меня сейчас недопускат так близко чтобы я переменила оношение к нему..............Только мне не совсем понятно, что значит не додала и какое например отношение к нему изменить???????????

Мила
#18

в чем то ,- ошиблась

Гость
#19

14,скорей всего так в вашем случае.Часто так бывает,она дала ему ТО,что ему не хватало в тот период.Совсем не обязательно что у них что то выйдет,НО если девушка та,не глупая,и еще и тоже почувствовала к нему,то все может быть.А может и просто пообщаются в той же манере и разойдутся по своим углам,ну будут поддерживать общение иногда. Задуматься надо если у вы понимаете,что там все далеко зашло)))))))

Гость
#20

Согласна с постом 7, Нина права!

На фиг так унижаться, Вы что третьего сорта? Для Вас мужик трофей, подарок! Подумайте, нужен ли такой подарочек?! Совсем девки с ума сошли, переступят через что угодно, даже через собственное достоинство.

Не выслеживайте, выглядить будите глупо, самой противно будет, да и мужчины таких дам не уважают!!!

Без коготков.
#21

Я бы подождала, и не лезла-а сейчас срочно стала бы самой умной и красивой, самой доброй и понимающей в мире,но это если вообще мужик стоящий. Всегда прокатывало в мою пользу, а у навязчивых,гонористых и самолюбивых подруг- решающих любым путем- устранение наличия соперницы -заканчивалось крахом отношений-не любят мужики нахрапистых, и теряют интерес к охотницам т.к. сами охотники.

Гость
#22

17 Мила,ответ примерно в 19 посте,а что вам изменить в себе,вам виднее,вы ж лучше знаете ваши отношения,что она могла ему дать и в чем он нуждается,что за сложный период был,когда она подвернулась и поддержала,а почему ОНА на этом месте оказалась а не ВЫ)))))))))

Гость
#23

21 РЕСПЕКТ:)))))))))))))))))))))))))))))))))Мила,вам стоит прислушаться,НО и потом тоже придерживаться той же тактики,иногда все таки нужно можно и коготки выпускать и быть ласковой кошечкой)))))))))))))

Мила
#24

22, ну в тот момент у меня были свои отношения...а с ним просто общались....а у него в тот момент , его прежние отношения рушились...........вот и нашли дуг друга..............

Ой, спасибо вам всем огромное...мне так помогают ваши комментарии, что достаточно легче стало...реанимируете потихоньку..............

Без коготков.
#25

У меня муж бывший, из второго брака ко мне (у нас с ним был первый брак)же вернувшийся (по моему настоянию, живем раздельно) иногда по инету с сокурсницей (ми)начинал переписываться- и она(и) в переписке начинает инициировать встречу с далеко идущими планами,т.е.не только студенчество впоминать-это видно по тексту писем (да и он тоже впрочем-заинтригован). Я зверею,конечно,но вида ему не подаю,а начинаю,провоцировать ,и склонять на встречу с ней.Он тут же теряет интерес к встрече, и сокурснице.А если и встретится, посидит в кафешке,и пулей летит ко мне- с бормотанием-я не думал, что в реале все по другому...)))).Смешные мужчины!....

Гость
#26

автор,расскажите своему мужу,что у вас родство душ с каким-нибудь красивым здоровым молодым мужчиной,родство душ - это главное оружие хищниц

Мила
#27

25, респект..... Вот сколько раз так начинала поступать..и правду прокатывает....Они это поглатывают, эт точно.....Но потом терпение мое заканчивается..и тут фантан начинается..........Все что делала хорошего мудрого..тут же оборачивается против меня и он раскусывает меня.............вот такая беда))))))))))

Мила
#28

26, этоне муж, просто мужина с коорым встречаюсь

Без коготков.
#29

Короче, всегда даю своему бывшему время и право на борьбу с его иллюзиями (о той или иной женщине), иначе как начнет грезить...Тяжело мне конечно, но лучше пусть встретится явно,и оценит чего он лишится (в моем лице).))))

Мила
#30

29, эт правильно...........нужно давать время когда он уходит в себя.........оставить в покое так и написано в книге МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ

Джон ГРЕЙ

Без коготков.
#31

Мила, да, скорей всего это так. Во, и сейчас мне бывший звонит-одновременно пишу сюда, и разговариваю с ним-короче, я такая вся понимающая шас...в разговоре )))))

Мила
#32

31, поэтому и звонит..что понимающая и ласковая............восхищаюсь)))))))) Вы такая всегда был и учились?

Без коготков.
#33

Совсем не всегда ласковая ))))) Да так, метод проб и ошибок наверное-в итоге выводы

Без коготков.
#34

Мне сейчас в беседе с ним надо угукать вовремя ))))

Мила
#35

34, Лан тогда не отвлекайся.............ой ржунимагуу над ними........главное вовремя взять в свои руки........а ни в их попасть.........)))) если попадаешь в зависимость все *****.............

Гость
#36

Мила,"главное вовремя взять в свои руки........а ни в их попасть.........)))) если попадаешь в зависимость все *****............." так и есть!!!!!!!!!!!! А вы с ним втретились на рубеже ваших отношений бвших??? Так и извлекайте урок,на самом деле,знаете наверняка,что стоит делать а где поступить как;))))))))))) Это тоже хороший урок,особенно если вы нужны друг другу,и после тех отношений не забывайте,что он можетне доверять тому что происходит у вас,терпеие и терпение и не показывайте ЯВНО зубки)))))))

?
#37

русские мужики из России задалбывают русских теток, живущих в Америке. Цель одна - выезд в Америку любой ценой.

Поди, в интернете познакомились? Быстро она его вычислит и пошлет, не переживай.

Я устала отбиваться от таких желающих переехать.

Лапа
#38

37, как раз то он и е мечтает выехать из РОссии.........

?
#39

простите, это ОН вам говорит?:)

***Бэль***
#40

100 пудова, когда он её увидит, он в ней разачяруеться. Это по переписке ему кажеться что она гуд, наверное многие переписываясь чуствовали небольшую привязанность. Но самое главное лучше не допустить встречи, как нибуть мягко и ненастойчиво чтонибуть придумать, что бы он сам не понял.

Мила
#41

он, говорит, то общаютсся серез вебкамеру.........они друг друга видели уже получается...Значит ли это что нибудь...???????????????

Гость
#42

АВТОР, ОН ВАМ ИСПОЛЬЗОВАЛ ДЛЯ СЕКСА - ВСЕ, ВЫ ЕМУ ДЛЯ СЕРЬЁЗНОГО НЕ НУЖНЫ. ЭТО НЕ ВАШ МУЖЧИНА, ЗАБУДЬТЕ. ОН ОХОТНИК, НО НЕ ВЫ ЕГО ДОБЫЧА, ВЫ ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. ИЩИТЕ ДРУГОГО.

Гость
#43

Конечно значит,-она ему приятна внешностью,а вот человеческих качеств ее, он еще не знает,что и пытается в итоге узнать,ну и близости тоже наверное хочет конечно (они-мужики- все, и всегда хотят, желательно с разными). Обычно любовь крепка на расстоянии-как только люди сближаются- в большинстве случаев,наступает разочарование. Это поначалу все пытаются быть белыми и пушистыми. Чем дальше он от нее будет,тем больше будет заинтригован- мужики любят не "прочитанные книги".Щас надо сделать что-нить жутко интересное,эстравагантное,не банальное-и пропасть,а потом нечаянно возникнуть-за это время он может и сам заскучать.Главное самой вам четко знать-оно вам вот это надо? Стоит силы и время тратить? Если конечно это просто игра,авантюра-ну,поиграйтесь....без душевных последствий для себя.

Форум: Отношения
Всего: 373 519 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 220 575 тем