Гость
Статьи
как получить …

как получить водительские права?

Девочки,подскажите пожалуйста где и как можно купить права?Отучилась в автошколе в прошлом году,ездию отлично,но все не собиру нужные доки!Что делать?Заморачиваться не хочу,проще заплатить!Может есть какие-то контакты кто может помочь в этом вопросе?Буду очень признательна!

ТИГРЕНОК
48 ответов
Последний — Перейти
Уже жена
#1

еще одно ** на дороге...

#2

В гаи зайдите и поспрашивайте.

В ближайшее отделение милиции тоже можно зайти.

В.Н.
#3

А что, в автошколе экзаменов разве не было? Обычно все после обучения в автошколе организованно идут в ГАИ, или договариваются через своего инструктора об оплате...

French-girl
#4

)))))))))))автор ЖЖЖЖЖЖОООООООООТТТ!!!Как это ты отучилась в автошколе и права не получила?Хоть не врала бы..

пикачу
#5

зайдите в свою автошколу, найдите своего инструктора. они все всегда с гаи повязаны. там и купите. и ездийте и ездийте тогда себе на радость и на устрашение пешеходов

В.Н.
#6

В ГАИ идти на прямую не советую, они даже разговаривать не станут. Сейчас там строго стало.Это уголовное преступление вообще-то Только через автошколу или других посредников.

#7

Как купите, напишите потом, где вы ездить собираетесь. Я буду подальше от этих мест держаться.

ТИГРЕНОК
#8

а что тут такого ...что сразу по типу врешь(это 4)...училась,училась,а когда пришла пора экзаменов,то не до них было,другие проблемы,более серьезные,так и оттянулось все,теперь вот хочу машину купить,а прав нет!

#9

6 - а я настаиваю! Пусть идет)))

А не то "заездиет" по городу.

#10

8 - ващета, автор, в таких случаях люди идут обратно в школу и их ставят на экзамен.

Милио
#11

French, вы странная мадам, бывает так, что отучилась в автошколе, а экзамены не стала сдавать. Или вы думаете, что их права выдают вместе со свидетельством об окончании курсов?

French-girl
#12

9 +100))))))))))))))))0

Милио
#13

(права)

French-girl
#14

Милио, это не я странная, а смысл тогда учиться?

French-girl
#15

у меня тоже права есть (и обязанности)))))), и получала я их так же как все на общих основаниях

#16

ездию..хе..словцо какое красивое)

ТИГРЕНОК
#17

я у вас спросила совета,а некоторые начинают умничать,*** какой-то,самовлюбленные дамочки(не относится ко всем,тк есть здесь нормальные,но мало),которые в любой ветке хотят казаться круче всех!фу

Милио
#18

French, ну каждому свое. Я вот отучилась, а экзамены не сдавала, каюсь, купила права. Вожу нормально.

Милио
#19

Тигренок, вы прям дите малое, не бурчите. По теме - вам надо найти инструктора, который преподавал вам практику, он должен помочь. Все инструктора повязаны с гаишниками, которые принимают экзамены.

Гость
#20

Автор, если вы из Москвы, то в любом вагоне метро десятки объявлений, обещающих оказать помощь в оформлении прав. Не знаю, правда ли помогут, но можно попробовать, раз уж точно намерены права покупать, а не получать через экзамены.

ТИГРЕНОК
#21

Милио,а давно вы права купили?и сколько примерно стоит?

Я когда с инструктором занималась,он мне рассказывал,что у него есть учиница,которая права купила,а ездить не умеет,вот и ходит к нему учится!)))И такое бывает...

Милио
#22

Тигренок, это было в 2005 году, тогда это стоило 300$. Но появиться на экзамене все равно придется и покататься чуток. Но вы говорите, что вы уверены в своей езде.

ТИГРЕНОК
#23

ну я еще не определилась как и что....

просто решила мнение на форуме услышать,всем спасибо!

Гость
#24

я покупала через автошколу, не училась, стоит 22 000 р. Москва

Гость
#25

Хороша автошкола,ничего не скажешь, в которой даже не утруждаются обучением. Сразу продают. Магазин какой-то:(Это я про 24 пост

Конус
#26

Автор, права таким безграмотным не получить никак ! Ездию... ну просто финиш...

ТИГРЕНОК
#27

конус,а вы заходите на эту ветку и на форум исключительно для проверки ошибок?)))это не важно,тк когда печатаешь быстро - это не важно!

#28

а, так это опечатка)))

Кошшшка Зззлая на Черном Джипе
#29

ИДИ УЧИ КАРТОЧКИ, МАТЬ ТВОЮ, И НЕ СУЙСЯ НА ДОРОГУ, ПОКА НЕ ВЫУЧИШЬ!!!!

Верта
#30

Автор, а не проще в автошколу, если вы водите хорошо-сдайте экзамен легально, то есть теорию посещать не надо, просто прикрепят к какой-то группе. когда они гуртом пойдут в ГАИ и вы сдадите.

черная кошка
#31

ой а я тебе посоветую еще пивка хлебнуть для храбрости когда пойдешь в гаи права покупать...они даже тебе еще скидку сделают....

Иришк
#32

ЕЗДИЮ на метро, пугает количество предложений о покупке прав(((Вы представьте, сколько таких ЕЗДИЮТ в автомобильном потоке...просто страшно....

СЗК
#33

уж лучше сразу голову покупать! А лучше- две! А то "ездиют" без башки, никак не "собирут" мозги в кучу!

СЗК
#34

Ну - права купить можно. Однако с такими правами лучше ездить только по лесным тропинкам или в пустыне. Автор - а давай мы тебе нарисуем права? Какая разница - какую бумажку у тебя вытащат из кармана, когда выковырнут из разбитой машины?

:)
#35

автра твой лучший день,если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история

АBC
#41

Смотря что подразумеваете под "купить права"

Есть вариант купить с доставкой на дом, с ценой от 2до 30тр как правило, с оплатой после проверке по базам(такими объявлениями завален весть интернет - эти предложения ЛОХОТРОН на 110%

По базе вы не увидите ФИО на кого права зарегистрированы. Регистрация будет на чужие данные. Да и права, точнее тот муляж что покажут Вам все равно не пришлют.

Есть вариант купить права с доставкой на свои данные, или на данные своего донора. Так же себестоимость такой принтерной распечатки 2-3 тыс, продают от 10-30тыс. Но такие показывать нашим инспекторам не стоит. Только для езды за границей

Третий вариант это купить, точнее проплавить экзамены(только в гибдд, или гибдд+автошкола. Вот этот вариант стоит в 2023 году от 70 тыс до 150 тыс (скорей всего скоро подорожает)

Если нужны именно легальные права, то помогу!

Обязательно личное присутствие на экзаменах в ГИБДД!

Есть интерес поговорить на эту тему напишите в телеграм @goodprava
или на форуме https://forumabc.ru (на форум скорей всего через впн придется заходить)

Помощь в ГИБДД, тг @goodprava
#42

напишите обсудим, может смогу помочь

Гость
#43

Права любой категории. Дешево

Поможем получить права всем (почти*)

- Без медкомиссии, без автошколы.
- Заказываете - через неделю права у вас.
- Удостоверение бьется по базам.
- Если у вас было лишение - это уладим.
- От вас нужен только минимальный пакет документов.
- Доставим в любой город РФ!

Цена: до 25.000
По всем вопросам в тг: @james_m16

*ВНИМАНИЕ: по личным соображениям мы не работаем со случаями лишения за дтп из-за вождения в нетрезвом виде. Если в процессе вы скроете это, а мы в любом случае это узнаем - документов и возврата средств не будет.
Надеемся на ваше понимание.

Гость
#44

https:/ /vk.com/ club224703752
тут брал, единственное ждал месяц…

#45
Гость

Права любой категории. Дешево

Поможем получить права всем (почти*)

- Без медкомиссии, без автошколы.
- Заказываете - через неделю права у вас.
- Удостоверение бьется по базам.
- Если у вас было лишение - это уладим.
- От вас нужен только минимальный пакет документов.
- Доставим в любой город РФ!

Цена: до 25.000
По всем вопросам в тг: @james_m16

*ВНИМАНИЕ: по личным соображениям мы не работаем со случаями лишения за дтп из-за вождения в нетрезвом виде. Если в процессе вы скроете это, а мы в любом случае это узнаем - документов и возврата средств не будет.
Надеемся на ваше понимание.

Здравствуйте. как сваи связаться по поводу получения прав.

Аня
#46
Gold16

Здравствуйте. как сваи связаться по поводу получения прав.

я вот у этого человека покупала проверенный советую, плохо что связь только через телеграм работает 89220266206

Гость
#47

Добрый день можно купить права автошкола закончила вожу хорошо, а практику в Гай сдать немогу.

Гость
#48
АBC

Смотря что подразумеваете под "купить права"

Есть вариант купить с доставкой на дом, с ценой от 2до 30тр как правило, с оплатой после проверке по базам(такими объявлениями завален весть интернет - эти предложения ЛОХОТРОН на 110%

По базе вы не увидите ФИО на кого права зарегистрированы. Регистрация будет на чужие данные. Да и права, точнее тот муляж что покажут Вам все равно не пришлют.

Есть вариант купить права с доставкой на свои данные, или на данные своего донора. Так же себестоимость такой принтерной распечатки 2-3 тыс, продают от 10-30тыс. Но такие показывать нашим инспекторам не стоит. Только для езды за границей

Третий вариант это купить, точнее проплавить экзамены(только в гибдд, или гибдд+автошкола. Вот этот вариант стоит в 2023 году от 70 тыс до 150 тыс (скорей всего скоро подорожает)

Если нужны именно легальные права, то помогу!

Обязательно личное присутствие на экзаменах в ГИБДД!


Есть интерес поговорить на эту тему напишите в телеграм @goodprava
или на форуме https://forumabc.ru (на форум скорей всего через впн придется заходить)

в каких городах помогаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: