Гость
Статьи
Жена начальника …

Жена начальника устроила разборки :(

Представляете?!Работаю в компании несколько месяцев. Фирма только открылась - пока работаем только диретор и я. Ему - около 40. Мне-23. Недавно приехал он в офис вместе с женой, познакомил нас, мы поговрили 5 минут и они ушли. Потом она вернулась и давай мне разборки устраивать на тему "Что у вас с моим мужем?" Главное: начала она с того, что спросила, почему муж мне вас описывал толстозадой, жирной, вечно жующей девицей, с которой и поговорить не о чем, а я вижу, что все совсем не так - вы нормальная, симпатичная девушка и все такое...Почему он так сказал? Значит, ему есть что скрывать о ваших отношениях! И так далее в том же духе - с описанием подробностей их семейных проблем, ее подозрений и еще кучу всякой херни...Я ее слушала и офигевала: до чего же баба дура и как он дошел до такой жизни, что его жена приходит к нему в офис и унижает его перед подчиненными???!!!В общем, я ответила, мол, Ваш муж, сами и разбирайтесь, почему он сказал так, а не иначе - откуда мне это знать??? И ваще, нефиг меня вмешивать в ваши семейные дела! Я, между прочим, счастливо замужем и "чужого мне не надо"...Не стала опускаться до ее уровня и распыляться на тему "Ваш муж с моим и рядом не валялся" и т.д., но меня этот разговор ужасно покоробил. Я должна была оправдываться за то, чего не делала! В общем, не знаю теперь, как себя вести...Хочется ему высказать и отомстить за то, что он меня намеренно подверг такому (он знал, что она пошла говорить со мной) ...А за то, что он такой тюфяк и подкаблучник, что позволяет своей жене устраивать истерики у него на работе - даже не знаю, как теперь воспринимать его как начальника ...Короче, мрак. С того дня его не видела (2 дня) и не говорила с ним...Работу терять не хочу. Что посоветуете? Как себя вести?

Confused
50 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Интересный бизнес "Директор и я" )) Мне просто интересно, а что у вас за фирма такая, чем занимается?

French-girl
#2

Да забейте на нее,работайте и все))Просто не берите в голову

#3

"толстозадой, жирной, вечно жующей девицей, с которой и поговорить не о чем"-

А Вас не обижает, что он так отзывается?

Булавка+
#4

3 ага..отличный вечно-форумский совет "не бери в голову" при условии что человек заморочился настолько что не побрезговал тему создать и изложить во всех подробностях ))) вот так сейчас возьмет и в одночасте выкинет все из головы по вашему совету ))) ха-ха-ха

Булавка+
#5

Автор, я хочу лишь знать чем занимается ваша славная компания, состоящая только из ДВУХ человек, одни из которых является учредителем по-видимому ))

Гость
#6

Автор, фирма только открылась и там, как вы пишите, только он и вы. А почему именно вы? Он вас что, с улицы взял? Вы с ним были знакомы ДО открытия фирмы?

#7

Как себя вести? Переспать с ним обязательно, чтобы обвинения вас были небеспочвенны. Всем отомстите!

Гость
#8

ООО "Директор и Я" ))))))))))))))))))))))

French-girl
#9

5, ну конечно,лучше допытываться, чем фирма занимается, ради своего праздного любопытства,чем посоветовать человеку не брать в голову и не принимать близко к сердцу всякую чушь старой закомплексованной женщины...

Булавка+
#10

Нет это скорее ЗАО ))

Булавка+
#11

9 ОЙ ли, чем же таким надо помочь автору, сказать что жена диреХтора такая бяка, на бедную девочку нападает, а она ни сном ни духом )))))) Ай, ай, ай ))))))

Да эти темы плодятся (не удивлюсь что самими админами) по 10 штук на дню с небольшими разницами в сценариях ))

:)
#12

Автор, ну или у нее патологическая ревность, или он давал повод (может, его уже ловили на неуставных отношениях). Расслабтесь, если она вас больше донимать не будет - забудьте неприятный инцедент, ну а вот если это превратится в систему, то сочувствую.....придется искать новую работу, потому что дамочка, вбившая себе в голову, что вы любовница ее мужа, будет добиваться вашего увольнения.....

Крыся
#13

Автор, вы это серьезно? Нас тут не разводите? Ну тады ой, жена - дура набитая. Надо же, одновременно и себя опозорить, и мужа, да еще и постороннего человека оскорбить. Я б директору все высказала, и гори оно все огнем:))

Гость
#14

9, старая закомплексованная шеншина еи примерно лет 40. И ви ето насиваете старая? Ну и ну... Извините за ошибки, пишу с транслита

Гость
#15

На работе надо бить гибкои и обично люди не висказивают что им хочется, если делать что хочется, ни на однои работе не удержишься Везде свои заморочки.

Алена
#16

ГМ, " в компании несколько месяцев, "фирма только что открылась"

так чем занимается фирма? и как называется ваша должность?

порадовла фраза " с ними не виделись два дня" .........

Гость
#17

Два босса разговаривают:
- Я еду отдыхать на юг.
- Повезло тебе. А я зашиваюсь на работе: секретарши нет.
- Пока я отдыхаю, пусть моя у тебя по работает. Только если тебе понадобятся услуги интимного характера, скажи ей: Леночка, принесите мне пожалуйста бланки.
- Хорошо.
Сидит босс в кабинете и тут ему приспичило. Звонит секретарше, мол, Леночка принесите бланки.
- Ой, а у меня месячный отчет.
Положил трубку. Тут перезванивает Леночка:
- Ну если вам очень надо, то я могу устно или задним числом.
- Да нет, спасибо, я уже от руки набросал.

Гость
#18

Да точно бред какой-то. Во-первых я бы уволилась, во-вторых мой муж набил бы морду этому диркетору.

Лисичка
#19

ну и че? я тоже пришла на фирму которой отроду было не больше месяца, так полгода работали с начальницей вдвоем.... а занимались всякими оргаизационными вопросами.... заключали договора поставок и т.п.

Confused
#20

какие вы все подозрительные :)) Компания - представительство одной старой и известной в своей сфере производства немецкой компании. Она только вышла на рынок, поэтому человека только 2. Я работаю ассистентом - решаю все организационные вопросы, маркетинговые исследования делаю, ищу клиентов, пишу отчеты...блин, ну что вы не знаете? Поскольку мы почву зондируем оба мультифункциональны - и он и я...Но он заниамется продвижением и продажами, ая всем остальным. Понятно теперь?

Confused
#21

*на рынок в нашей стране

Confused
#22

12 - ага! прикол в том, что она выложила в подробностях их проблему, что вот была уже у них такая ситуация, что он работал с женщиной, а она потом им домой звонила и на автоответчик всякие гадости надиктовывала...Знаете, как будто я ей давняя подружка, сижу у нее на кухне и она мне душу изливает про "все мужики козлы". Противно было! И жалко ее...:((Их обоих. Это ж надо до такой жизни дойти, чтоб она была ТАК неуверенна в себе и ТАК не уважала мужа, а он - чтоб не мог разрулить все дома и разобраться в их отношениях, а не выносить сор из избы!!!писец...

Confused
#23

12 - ага! прикол в том, что она выложила в подробностях их проблему, что вот была уже у них такая ситуация, что он работал с женщиной, а она потом им домой звонила и на автоответчик всякие гадости надиктовывала...Знаете, как будто я ей давняя подружка, сижу у нее на кухне и она мне душу изливает про "все мужики козлы". Противно было! И жалко ее...:((Их обоих. Это ж надо до такой жизни дойти, чтоб она была ТАК неуверенна в себе и ТАК не уважала мужа, а он - чтоб не мог разрулить все дома и разобраться в их отношениях, а не выносить сор из избы!!!писец...

#24

в хороших мужьях обычно уверены, не повезло тетке с мужем, довел до ручки..

Confused
#25

16 - я просто на след день написала смс, что заболела и не приду. Не могла просто, нервы сни к черту, блин, вроде и нервничать нечего (я держалась очень корректно и не скандалила), но вот после этого разговора меня так трясло,просто ужас...температура поднялась. В общем, не хотела я продолжения того дня, вот и не пришла...А сегодня я на работе, а его нет. Кошмар, настолько труслив, что и в глаза мне посмотреть боится, наверное...Тьфу! Мне еще интересно, что ему жена сказала, после нашего разговора :(

Confused
#26

6 - дело втом, что попала я в компанию не случайно. Я работала раньше с немцем - сотрудником этой компании, который занимался основанием представительства здесь (была переводчиком и ассистентом пару раз, когда он приезжал), так вот, после того, как нашли этого...гм..."директора" немец порекомендовал меня ему...

Гость
#27

26 - получается как в анекдоте 17?

Confused
#28

3, Бекки, честно, то что он так обо мне отзывался - последнее,ч то меня волнует...Я то знаю, какая я на самом деле ;) Может, жена его так заколупала своей ревностью, что он стал сочинять, чтоб она чего не подумала ;) А вообще, мне ужасно не хочется думать об их мотивах и ломать себе голову!!!Я просто хотела спокойно работать! Возлагала на эту компанию большие профессиональные надежды - а тут такой облом ...:(((

Confused
#29

27 - анекдот прикольный :)))Но не обо мне ;) Да, бог с ним...все равно, что вы думаете. Компания - не шаражкина контора какая-то, все серьезно...просто, вот, руководителя неудачного подобрали...А я, вот, попала под раздачу :(На след. неделе лечу в командировку в хэд-офис, может, попросить, чтоб начальника мне заменили ?;)Ну, как человек, который не в состоянии в собственной семье порядок навести (или хотя бы не выносить эти проблемы на публику) может руководить компанией???

Гость
#30

Автор, да посмейтесь над бабой, да мужичка пожалейте. Представляете, как она его затюкала, что он даже тени боится?...У меня была когда-то ситуация, когда позвонила подруга начальника, который по возрасту был гораздо моложе меня, и стала мне угрожать и беситься, что я у неё мужика отбиваю.А что я, оправдываться буду? Я повеселилась, поблагодарила её за комплимент, сказала, что даже не догадывалась о такой конкурентоспособности, что ещё так котируюсь высоко, но пообещала, что с завтрашнего дня непременно обращу более пристальное внимание на данного мужика. Так что зря она позвонила. Кранты ей!

Минька
#31

В немецой комапании даже не советую о таком упоминать. Ему об этом через 5 минут сообщат. Он останется - вас уволят. Т.к. вас можно скорей заменить, и наверняка директор этот не с улицы там оказался. Понимаю ваши чуства, только забудьте об этом случае. Это действительно их проблемы. Ну жена его перенервничала, простите ее.

Гость
#32

Мне нравится положение авторов на форуме!Автор излагает- обчественность в виде Иголки,Косоглазки,Инфекции,Франи-выступает в роли обличителей самого автора!А не разводка ли это?- первый "оригинальный" задаваемый вопрос,2-что-то вы нам врете,автор!Потом на автор вынужден оправдываться на 3-х страницах ветки!

Гость К
#33

32 Да, гость, такова великая сермяжная правда жизни. Зато автор поймет, что наезды жены начальника - это так, цветочки. В следующий раз не будет по пустякам расстраиваться!

/А не разводка ли это?- первый "оригинальный" задаваемый вопрос/

А что они должны были сказать? "Бросай его, он тебя не достоин?"

Confused
#34

:)))Всем спасибо, развеселили! Мне уже легче...Решила последовать вашим советам и забыть об этой истории. Наверное, просто попрошу его впредь не вмешивать меня в их с женой отношения...;)

Гость
#35

Автор, не переживайте, больше невозмутимости. Тетка та еще истеричка, конечно

Барышня из Питера
#36

Автор, да жена достала его этой своей ревностью. Ну сами подумайте, ну зачем взрослому мужику рассказывать жене, что вы тупая жирная и толстозадая? Только затем, чтоб успокоилась дура.:))) Вот правильно сказали - пожалейте мужика. Ему ведь самому несладко. И, да, стыдно.

Барышня из Питера
#37

И бросать работу совсем не обязательно.

Очевидно
#38

Автор, не берите в голову - берите в рот;)) Редкостное разводилово

Гостюг
#39

Моя тоже, заявляясь в офис, зыркала, но молчала там. Но дома уточняла, по какому юридическому кастингу я набираю себе сотрудниц. А что я могу поделать - ну нравится мне работать с умными и красивыми девушками.

8-)
#40

Гостюг, а что бы Вы сделали, если бы жена устроила у Вас в офисе вот такой концерт (одной из Ваших подчиненных)?! Хотя, думаю, таких дур вообще на свете мало... :((

ёёё
#41

Автор. Картина такая: жена начальника бедная заревновавшаяся женщина, Ваш начальник - интриган, который впутывает Вас в интриги без

вашего ведома. У Вас есть ОТЛИЧНАЯ возможность стать отличным психологом для его жены. Разговаривать спокойно, переспрашивать, она выплескивает боль, посочувствуйте ей, станьте подругами, преобретите власть над шефом. Когда у Вас будет власть над ним, он не будет Вас втягивать в гнусные истории. Или увольняйтесь. Обьяснения типа "Уменя с ним ничего нет..." или " Федор Федырыч, почему Вы так поступаете..." Ничего не надут. У людей нарушена эмоциональная, аможет и половая связь. Они пытаются иметь отношения за счет Вас...

ёёё
#42

У меня у мужа на работе все "толстушки пожилые". Хотя разборки канули в лету, дело к разводу. Ну хотят они, что бы их ревновали, бороись за них :)

Гость
#43

Какой базар в выходной день, и автору весело.., говорить ей с вами не интересно.., развела.. дур.. таких как Булавка.. советчица наша всемирная- вся жизнь на форуме.., незаменимая ты наша:)))

Гость
#44

Какой базар в выходной день, и автору весело.., говорить ей с вами не интересно.., развела.. дур.. таких как Булавка.. советчица наша всемирная- вся жизнь на форуме.., незаменимая ты наша:)))

Гость
#45

Какой базар в выходной день, и автору весело.., говорить ей с вами не интересно.., развела.. дур.. таких как Булавка.. советчица наша всемирная- вся жизнь на форуме.., незаменимая ты наша:)))

Гость
#46

Какой базар в выходной день, и автору весело.., говорить ей с вами не интересно.., развела.. дур.. таких как Булавка.. советчица наша всемирная- вся жизнь на форуме.., незаменимая ты наша:)))

Гость
#47

Какой базар в выходной день, и автору весело.., говорить ей с вами не интересно.., развела.. дур.. таких как Булавка.. советчица наша всемирная- вся жизнь на форуме.., незаменимая ты наша:)))

Гость
#48

Автор, скорее всего, он ничего такого про вас не говорил - она это придумала. И не факт, что он догадывается, о чём она с вами говорила - мб, наплела ему, что фасончик платья понравился, обсудить хочет. А вообще фраза "Что вы себе позволяете?" иногда эффект ушата воды производит. Или вообще сказать:"Да, я его любовница и ездила с ним на Канары, что дальше?" И если директор будет разбухать, можно попросить его избавить вас от семейных проблем на работе.

Автор
#49

Вот интересно, почему всем кажется, что это разводка???Что, думаете такой дурости в реале не бывает?!!!Ошибаетесь!

Короче, эпопея продолжается. Они оба просто больные на голову...Естественно, все перекручивают и передергивают...Как говорится, все что вы скажете будет использовано против вас :(

На данный момент конфликт исчерпан. Попытаюсь просто забыть об этом случае и подольше проработать на этом месте и получить повышение, а потом уйду в декрет ;))) а после декрета ваще свалю от этого психа. Вот такой вот план.

Гостюг
#50

40 10.10.2008 15:47:09 | 8-) [4154398106]

Гостюг, а что бы Вы сделали, если бы жена устроила у Вас в офисе вот такой концерт (одной из Ваших подчиненных)?! Хотя, думаю, таких дур вообще на свете мало... :((

Вывел бы за пределы. А охране запретил бы пропускать на будущее.

Но моя бывшая на скандал бы не пошла......

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: