Гость
Статьи
Одиночество... или где …

Одиночество... или где реально найти спутника в жизни в Москве одинокой девушке за 25?..

Ребята, хелп! Устала от одиночества!Недавно исполнилось 28 лет. Не было не то что браков, но и вообще длительных отношений. От части я сама была в этом виновата, потому как одно время - года четыре, …

Одинокая авторша
766 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Белая луна
#701

Одинокая авторша, это вам советовали - не имея в виду постоянного парня или мужа..Вы же пока в активном поиске, и поиск надо делать расширенный!)))чем больше вариантов тем лучше.. А по теме -вспомнила одну вещь-вот вам тут писали что нужно думать,не Где познакомиться, а с кем! Присоединяюсь, очень правильный совет! Мысли материальны)) Может слышали про Карту желаний? на листе бумаги нужно нарисовать все что хочется, чтобы произошло в жизни в ближайший период! ОРт глобального - поменять работу, встретить ЕГО, до - идеального маникюра и успешной борьюы с сечеными кончиками...И побольше деталей...Нарисовать мужчину - и написать- брюнет, блондин, чем занимается, увлекается...и т.п...и побольше думать об этом))))) Фигня казалось бы, но что самое удивительное, после такой вот карты - действительно появляется многое из нарисованного в жизни...Ведь как известно мысли материальны! Моя подруга например нарисовала такую карту и в течение года, даже полугода- поменяла работу очень успешно и встретила нормального мужчину, замуж вот собирается))))

anja
#702

699 автор, просто детсад. с такой позицией..одно знакомство наметилось, пока оно есть, больше не знакомимся...глупостью элементарной попахивает, как, впрочем, и все эти в кафе ни-ни, на улице ни-ни, и так далее....народ тут вам классные советы даёт, а вы как троечница....

Одинокая авторша
#703

Ребята, спасибо за советы. Далее я сама разберусь, что, как, когда и с кем.
Это всего лишь форум. В жизни многое иначе.
Главное - я для себя поняла.

Одинокая авторша
#704

701, спасибо. Очень любопытно - я попробую. Вообще, слышала об этом. Вроде такой проекции своего будущего...

De_s
#705

Лена, конечно напишите!

de_s@mail.ru

De_s
#706

Marikalav, а какой у вас адрес электронной почты?

Одинокая авторша
#707

А почему бы эту ветку не использовать для знакомства между одинокими людьми? ))
Или новую создать?... В кой то веки была бы реальная польза от вумена ;)

Майский Жук
#708

Гвоздика

Странно как-то мои слова до вас дошли. Если бы вы всё такое сказали,что тут отписали, то моя реакция была бы такая: 1,2,3,4. А может ещё и милицию вызвал. :о) Научитесь разговаривать с мужчинами, не все мы тупицы, как вы думаете. Глазки постройте, пофлиртуйте... да блин сколько способов есть! А потом, не люблю ,когда люди домысливают: а вот если, то глаза, а если так ,то он совсем..... А вы пробовали ?

Об отказе. Конечно, это неприятно и вам и нам. И что теперь лучше об этом говорить тут или попробовать ?

Вот поэтому к вам и не подходит никто, когда вы идёте с такой миной, как будто всех родственников в один день похоронили.

А я на шалав и не жалуюсь, мне они до лампочки. У меня все девушки были исключительно положительной репутации.

Подводя итог хочется сказать, что с такими мыслями вы будете долго одна. Вы сделаете всё необходимое,чтобы к вам никто не подошёл, будете писать тут и плакать ,как жизнь жестока, а ведь нужно просто сделать один шаг !!

Ritka

Вы мне определённо нравитесь! :о)

Гость
#709

Одинокая авторша! А вы когда-нибудь рассматривали вопрос переезда в другую страну? Насколько я поняла, английский у вас есть. Если нет, то, может быть, поделитесь своими соображениями, почему "нет"?)

Майский Жук
#710

Я тут слоняюсь от нечего делать. Кто тут хотел познакомиться ? Парни, налетайте. Там и возраст и почта. :о)

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3869714/#comments

Ластик
#711

Вау!

Одинокая авторша
#712

709, нет, переезжать я бы не хотела в принципе... И дело не в английском. Люблю Москву, мне и тут хорошо. Зачем мне другая страна? Но если бы я встретила мужчину своей мечты, который был бы иностранцем... возможно, бы переехала... тока не в Эфиопию какую-нибудь, конечно... и не в арабскую страну.. Мне бы Австралия вполне подошла, например, или Швейцария ))))))))))))

Ritka
#713

Майский Жук, :о))

Одинокая авторша
#714

710, хи-хи

nikola_65
#715

пост 710

я не понял: Майский жук мужчина, и он предлагает познакомиться с ним мужчинам ?
И куда ведет приложенная ссылка - у меня по ней открывается ветка гадания на картах Таро ?

Не, жук меня не интересует ! :))) Я-бы с женщиной познакомился, причем не самой молодой (так как мне самому 43). А из тех женщин, у кого шанс выйти замуж в Москве остался уже менее 7 %.

То есть не моложе 30. Но и не старше 35 :))) (сорри, у 35 летних шанс конечно не 7 %.... - если у 32 летних он уже 4 %).

Так что, возможно, и я стану для кого-то тем шансом :) Не женат. Своя квартира. Коренной москвич. В/о. Рост 185. Вес 92. почта: nik_ola-65@mail.ru

Гвоздика
#716

Со всеми этими эмоциями, забыла с автором познакомится.

Привет! Мне тоже 28, за всю жизнь было только несколько быстрых романов. И у меня тоже был период затворничества правда он длился два года, и последние 2 года я стала активно действовать только вот безуспешно..

По поводу того, почему мы одиноки, не слушайте тех кто говорит что проблема в нас. Никакой проблемы в нас нет. Проблема в мужиках и только в мужиках. Ну, во-первых, нам просто негде знакомится (ин-т не в счет), во-вторых, найти ровесника около 30-ти лет и не женатого, все равно что искать иголку в стоге сена. В-третьих, большинство неженатых как это не парадоксально не хотят знакомится, и таких очень много. Логика у них проста: бабу для постели я всегда найду, женится я пока не желаю ( или еще раз не желаю) а водить кого-то по ресторанам клубам и кафе мне просто лень.

Ну а по поводу мест для знакомств, я их по своему опыту выделила немного:

Работа, спорт клуб, но только качалка (правда ко мне там не подходили, но были случаи удачных знакомств), экстремальные виды спорта( я стала кататься на роликах, там парней много, только большинство до 25). И не пугайтесь тех кто младше, это хорошая возможность найти достойного и пока еще не занятого. Я последние 2 года общаюсь с теми кто младше и ничего страшного, главное чтоб они умненькие были, я знаю случаи когда разница и 8 лет была и ничего.

Танцы латино, лично я не пробовала, но говорят что там не хватает партнеров мужского пола, вот хорошая возможность)))))))))

Ну вы здесь еще говорили про бильярд, я ходила, публика разная и по возрасту и по полу. Несколько раз мне предлагали меня поучить, так что шанс есть. Но дл меня это скучная игра, а если вам нравится, то вперед.

Гвоздика
#717

вопросительные знаки вышли случайно...

Гость
#718

nikola_65, сообщение из серии: радуйтесь, что хоть кто-то (т. е. я), на вас обращает внимание)))). С такой манией величия, вы далеко пойдёте)))

Ластик
#719

***

получается пикапер
#720

За 25 чего? $? Это слишком дёшево, вот за 25 000 руб возможно)

Майский Жук
#721

nikola_65

Никола, со мной не надо знакомиться, я вам не понравлюсь. У меня есть существенный недостаток-я мужчина! :о)

ССылку дал, так как там реально заблубшие души,которые ищут взаимопонимания. Там молодые и не очень, которые просят погадать встретят они свою половинку. так предложите им себя. Почитайте.

Майский Жук
#722

Гвоздика

#Логика у них проста: бабу для постели я всегда найду, женится я пока не желаю ( или еще раз не желаю) а водить кого-то по ресторанам клубам и кафе мне просто лень. #

Ну, а у вас логика, конечно, самая правильная - жениться! Вы ищите мужа или половинку свою, вы уж опрелитесь с понятиями ?

Лизавета
#723

Майский Жук, а муж и половинка своя в одном лице никак не совместимы?

Gost
#724

nikola_65, так Вы с какой женщиной познакомиться хотите? У которой сколько процентов? :))

Мерзавчик (МЖ)
#725

Лизавета

Конечно совместимы,только из вашего монолога это не видно было.

Gost

Я тоже не понял что хочет товариСЧ. Для того,чтобы что-то получить , надо для начала что-то дать. А вот так типа: звоните ,пишите, вот он какой я ! Не знаю кто на это клюнет. Челу 43 года, а он даже не знает как подать себя, кроме своих данных ..., не говорю уже о знакомстве.

Мерзавчик (МЖ)
#726

Блин, умерли что-ли все ? Аууу!!

Лизавета
#727

Мерзавчик (МЖ), из какого монолога?

Мерзавчик
#728

Лизавета

Пардон, сударыня. Я в темноте вас перепутал с Гвоздикой. Это её слова были.

Мерзавчик
#729

Лизавета

А у вас муж или половинка или 2в1 ?

Gost
#730

Мерзавчик 725, там же еще квартира и в/o. Жаль, про в/п и ч/ю нечего не сказано :))

Лизавета
#731

Мерзавчик, ну, мне бы хотелось 2в1

Мерзавчик
#732

Gost

По-моему,он безнадёжен. Если бы я был женщиной, я бы с таким не познакомился. Человек, который ставит выше квартиру и высшее образование своих интелектуальных способностей может только только на ленинградке проституток снимать. "в/п и ч/ю" - расшифруйте плиз, что вы имели в виду, а то у меня неначатое высшеее.

Лизавета

Лучше 3в1,чтобы и волосы были мягкие у и пушистые. Так вы замУжем/за братом/за сватом (нужное подчеркнуть) или вы свободный художник ?

Лизавета
#733

Мерзавчик, каким образом я могу быть замужем, если тема про одиноких девушек?

Мерзавчик
#734

Лизавета

Да здесь кого только не носит. На одной ветке замужние все рыдают, что их мужья побросали, тут одинокие рыдают. Потоп прямо какой-то. :о) Хотите познакомлю вас с парнем ?

Опишите себя.

Одинокая авторша
#735

Мерзавчик,
в/п - это наверное, вредные привычки...
а ч/ю - чувство юмора ))))

Лизавета
#736

Мерзавчик, описываю себя)))): среднего роста, среднего веса (160\51), темноволосая, весёлая, до высшего образования один курс остался, живу в Москве, мне 26-ть)).
А вы меня с кем хотите познакомить, опишите парня?

А вообще забавное предложение))

Леля
#737

Милая Автор. С интересом прочитала Вашу ветку. Вставлю и свои 5 копеек. Наверное, я повторю некоторые высказывания, просто потому что они незаслуженно раскритикованы или не услышаны, как мне показалось. Вряд ли Вы в жизни ну совсем другая, не как на форуме, поэтому позвольте сделать выводы (для Вас же). Вы поставили себе очень много рамок. И самое плохое, что Вы не видите этих рамок (ну это естественно). Вы постоянно оправдываете свои не-. Это очень заметно со стороны. Вы вроде соглашаетесь, но даже соглашаетесь такими словами, что видно Ваше нежелание следовать совету. Вы же хотите знакомиться? Знакомьтесь ЛЮБЫМИ способами, в том числе теми, которые Вы пока отвергаете. При этом забейте на возможные неудачи и критику. Смотрите на все легче, ну как на игру.

Потом. Что за бред не знакомиться, если Вы с кем-то уже обменялись телефонами? Вы ему в верности поклялись? Очень тяжелый подход. Вы порядочный и воспитанный человек, но, поверьте, завести сразу много знакомств √ это не плохо, это не подлость, это просто естественно для общительного человека. То есть Вы как бы сразу привязываетесь к парню, с кем обменялись телефонами и его привязываете. Поверьте, это и ему не нужно. Мужчины любят легкость в общении.

В кратчайший срок нужно внешне привести все в полный порядок (ну это Вам виднее, что именно. Всем нам есть над чем работать.). Ясно, что коренным образом Вы стиль общения не измените, но пробуйте улыбаться, пробуйте беззаботное выражение лица. Чтобы Вы излучали свет. Да, Вы должны быть лучиком. Солнцем не обязательно. Обязательно очень ровная осанка, это очень важно.

И лично я бы все-таки прояснила ситуацию на магическом уровне. Чтобы убедиться, что нет негативных влияний. Тогда с чистой совестью можно следовать нашим советам, и все у Вас будет так, как Вы хотите.

Мерзавчик
#738

Лизавета

Ничего себе, и такую прелесть никто не замечает ? Вышлите плиз своё фото на мой адрес (m-b@newmail.ru) , а я вам форвардну его, чем описывать. Ок ?

Мерзавчик
#739

Одинокая авторша

Сударыня, вы как-то обмолвились, что хотите сделать ветку знакомств. Отказались от этой мысли ? У многих есть шанс реально познакомиться!

Одинокая авторша
#740

739,Ну вот вам ветка. Хотите, знакомьтесь. Хотите, мутите новую.. Желаю удачи. ;)

Леля, у меня уже завязались отношения. И ходить на свидания в данной ситуации - мне просто не нужно.
Если не выгорит, познакомлюсь еще с кем-нибудь...

А что за магический уровень? И в чем я должна убеждаться?

А на счет ограничений, возможно, Вы правы. Наверное у меня и впрямь много стереотипов и, возможно, предубеждений...

Но я не стала бы пренебрегать любым знакомством, в принципе... Мне важнее, что из него получится, а не где познакомились.... Да хоть в морге.)) Но я не вижу смысла тупо ходить по свиданиям, оценивая как на рынке, новых кавалеров, когда уже что-то есть, кто-то есть...
Мне вот предложил De_s - я записала адрес...
Если вдруг понадобится - воспользуюсь, если он к тому времени еще будет в этом нуждаться...
Но пока я сама в этом не нуждаюсь. Просто здесь я не хочу и не буду распространяться о своей личной жизни в данный момент, с описание нюансов... Думаю, Вы меня поймете...

Гость
#741

Ну что ж, раз все так прекрасно, тем лучше.

Гость
#742

Вы реально непробиваемая, извините. Желаю Вам поскорее чтобы все срослось, потому что смотрится все печально (Ваш подход...). Вы слышите только себя. Ну что же, жизнь покажет.

Одинокая авторша
#743

724, да... возможно, Вы правы. Я пересмотрела отношение к данному вопросу )) Поиск стоит расширить ))))

****
#744

1

Виноград инка
#745

Походите в клубы по интересам- конные походы,психологические тренинги,танцы.это очень интересно и ненавязчиво.реально работает

:)
#746

:)

.
#747

общем, если сформулировать вопрос

Гость
#748

У меня так приятельница дознакомилась в инете, каждый выходной бегала на свидания с парнями из интернета. Со всеми расходилась, не провстречавшись и месяца. У нее замужество-идея фикс! В итоге после нескольких лет! таких поисков у нее так упала самооценка и жизненный тонус (видимо от постоянных неудач), что в ужасно нервной и неадекватной особе не узнать прежнюю девушку. Так что для кого то, интернет - панацея, а судьбы никто не отменял. Искусственные условия для встреч и натянутые симпатии ни к чему хорошему не приведут девушку, ищущую любви. Мне кажется просто еще Ваше время не пришло. Моя коллега встретила своего единственного в 32 и родила почти сразу. История знакомства - как в кино (очевидно это было что-то свыше)! Все у Вас будет хорошо! Но будьте позитивны, не теряйте надежды и будьте открыты для знакомств!

Николай
#749

Ищу девушку или женщину с генетическими отклонениями в возрасте от 33 до 40 лет.

Николай
#750

Здравствуйте мне 33 года,я ищу девушку или женщину с генетическими отклонениями в возрасте от 33 до 40 лет.Говорят что очень трудно найти подобных людей на сайте знакомств.Хотелось бы узнать а есть ли вообще такие люди на сайтах?Подскажите где я могу найти таких людей,лично я таких ещё не встречал.