Гость
Статьи
Скоро 14-е. Девушки, …

Скоро 14-е. Девушки, есть идеи на счет подарков?

Девушки, поделитесь, чем вы порадуете своего МЧ в этот праздник ))))

RoXY
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.joksland.ru/kakpor.html

Влюбленная.
#2

У православных тоже есть покровители влюбленных,ан,нет,надо как у америкосов-католиков.(((
Если по теме,то подарки,в моем понимании,должны быть чисто символическими.Что-то на тему любоФФи.

Любимая
#3

2 а ты к каждой бочке затычкой работаешь? Совершенно неадекватная особа,любовь что ли несчастная?

Я своему его портрет заказала, с юмором, он там на белом коне и в доспехах, вроде мужчина моей мечты,принц из сказки! Ему понравится,повесим в кабинете у него)))

Mental Storm
#4

Не воспринимаю этот праздник. Он не наш.

Наш праздник - 8 июля, день памяти святых Петра и Февроньи.

Любимая
#5

4 Да ваш ник тоже не из наших))))!!! Значит и вы не наш!!!

Mental Storm
#6

5, да, я не ваша.

Любимая
#7

6 Ура!!! Я так и думала!

Mental Storm
#8

Я тоже рада, что Вам не принадлежу, а являюсь свободным гражданином России

подружка
#9

Влюбленная, америкосы, как Вы выражаетесь, в большинстве своем не католики, а протестанты. Это просто для информации Вам.

Влюбленная.
#10

Подружка,а протестанство из чего вышло?Ага.
Но мне,в принципе,все равно.Просто смешно.Там еще всякие дни президентов и пр.мути есть.Тоже можете взять на заметку))))

Любимая
#11

8 а чему тогда такой ник нерусский? Так и пишите Душа Улетела !)))

Гость
#12

Влюбленная, а если не америкосов- католиков, а, скажем, итальянцев- католиков, вам так немного полегче станет?:)))

Любимая
#13

12 У Влюблённой проблемы в личной жизни, Вы с ней помягче пожайлуста, думаю Вы знаете о чём я! ;-)

Гость
#14

А я ничего дарить не буду,пойду лучше себе что-нибудь куплю

Mental Storm
#15

Любимая, мой ник не так переводится

Mental Storm
#16

Уж не позорились бы

Гость
#17

Mental Storm ну вы прям потриот!!!

lila
#18

девушка спрашивает что вы дарить будете,а вы тут балаган развели.ужас.

lila
#19

автор, вот я еще не решила,что подарю....((

Любимая
#20

15 так просвяти,интересно же от патриота узнать как его ник с чужеродного языка на родном русском звучит!

Гость
#21

как задолбали *** со своими днями влюбленных, какой же это идиотизм, макдак, 14 февраля, день вампиров, песец, своих чтоля празников мало, как зомби дебилунги весь негатив с запада перенимают попугаи, противно просто.

Любимая
#22

21 А чего так злимся? Подарок вам никто не подарит? так это не самое страшное в жизни!)))

хрен с горы
#23

Я решил специально дождаться дня Святого Валентина, чтобы сказать тебе как я тебя НЕНАВИЖУ!

хрен с горы
#24

Валентинка:

Вот идет февраль в своем наряде,

Долго ты тепла теперь не жди.

Лишь у пид***сов счастье сзади,

А у нас с тобою - впереди!

RoXY
#25

lila, я сама такая. все сайты просмотрела, а выбрать нечего. все не то.

мне вот валентинка понравилась от автора Хрен с горы. очень "мило" ))))) надо записать.

RoXY
#26

Любимая, подарок у Вас супер! )))) очень необычный и оригинальный )))) Молодец! ))

Mental Storm
#27

Любимая, если Вы никогда не видели в глаза англо-русский словарь, то поясняю, что мой ник основан на значениях аглицких слов "mental" (умственный, мысленный) и "storm" (шторм, буря, волнение; штурм). При сложении этих слов может получиться или "мысленный шторм" или "буря в голове", т. е. гипертрофированное обозначение мыслительной деятельности, потока мыслей. Ничего общего с душой и полетом здесь и близко нет.

Конечно, можно было вместо "Mental Storm" написать "Табуретка". Но табуреток много, а Mental Storm есть Mental Storm.

И вообще, мое право, обзываюсь, как хочу. И мнение свое иметь тоже имею право :Р

Гость
#28

Госпидя, что ж вы кидаетесь на человека? Не нравится (не считаете праздником или не с кем) - не отмечайте! Обсирать-то зачем? Праздник или нет - а у нас просто будет лишний повод в ресторанчик сходить, повеселиться...

Любимая
#29

Буря в Мозгу ))) вы не поняли меня,вот праздник считаете не нашенским,а таким ником аглицким не нашинским подписываетесь ,будьте уж последовательны, тогда и пишите по нашенски ,а то сами себе противоречите!

Mental Storm
#30

А Вы русским словом подписались, а не наш праздник празднуете. Тоже сами себе противоречите.

Любимая
#31

30 И что? Мне нравится мой ник и праздник этот нравится, это вы тут помнится чем то недовольны стали и начали возмущаться что праздник не наш , не так ли ?вот я вам и советую ,если уж сказали а то говори и б! Против таких инородных праздников ,так и имя тогда пиши отечественное, или так ,лишь бы чё недовольное ляпнуть?

Mental Storm
#32

Любимая, че вы ко мне пристали, а?

Любимая
#33

Это я к вам пристала? А я наоборот подумала что это вы ко мне пристаёте!

скупой
#34

а я знаю что я бы хотел получить на 14-е! абсолютно ничего! нет, вру, хочется чтобы мозги не дурили с "почему ты ничего не купил, ты меня не любишь".

Рафаэлла(23)
#35

Ребята, давайте жить дружно!!! =)

По теме - в этом году я без "половинки"(на НГ расстались!..)но фантазий на эту тему - масса!!!Как вариант"дёшево и сердито" - картонный пазл фото-качества совместного радостного фото или.. вас обнажённой(кому что по душе!..), исполнение домашнего стриптиза со стулом в его рубашке и галстуке(без этого никак!!!); можно заламинировать его мини-фото на документы и сделать из них серьги(так...невзначай одеть с утра...), можно подушку с принтом его "личика" подарить(только с фотошопом не перестарайтесь!), обязательно порассовывайте маленькие валентинки в необычных местах - карманах, в коробке с чайными пакетиками(если сами их сделаете- шены вам не будет!!!)..Приготовьте творожный пудинг(очень просто и вкусно) в виде сердечка, полейте вишнёвым сиропом и со словами "покорми меня с ложечки!" смело презентируйте "половинке"!Бьюсь об заклад, автор, вы найдёте достойный способ удивить своего МЧ!!!;)

:-)))
#36

35 Если бы ваш МЧ смог прочесть ваш пост, он, наверно, плакал бы от огорчения, что расстался с вами на НГ.

её МЧ
#37

уже плАчу... вернись, я всё прощу...

Юлия
#38

Могу предложить в качестве подарка сердце из роз. Если интересует, звоните 8(985)1619848

LJot
#39

Mental Storm я хохочу над вашими остроумными ответами Влюбленной И Любимой)))))))) Мое уважение)

Рафаэлла Спасибо за идею с пазлом, удачи в любви!

Гость
#40

Русские всегда праздник найдут,чтобы лишний раз нажраться.

детка
#41

причем тут нажраться?вопрос не в этом

Гость
#42

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/7749297919

вот

Быть или не быть?
#43

Весьма оригинально,но с гнилостным душком; а ведь тема
была так невинна...

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем