Гость
Статьи
месяц планируем секс

месяц планируем секс

Как вы считаете это нормально месяц иногда даже больше договориваемся что бы встретиться... я конечно понимаю у него семья работа он постоянно занят... но если мужчина хочет он найдет время для любимой женшины. Ну а это просто ужас все спланируем до мелочей говорит что на следующей недели и пропадает еще на неопределенное время чувствую седя просто ИДИОТКОЙ которая его ждет(((
Уже год этот маразм длиться, помоему я разозлилась.
Ваше мнение со стороны, почему себя так ведет?

наверное я просто идиотка
33 ответа
Последний — Перейти
Annet
#1

действительно ***! Он женат наверное?

Груша
#2

"Уже год этот маразм длиться, помоему я разозлилась" так быстро?

автор
#3

да он женат блин, каждый раз говорю себе что все и опять заново все начинается

по моему человек просто не уважает меня

Гость
#4

Девушки, когда же вы начнете себя уважать!!!!!!!!!!!! Если у человека ЕСТЬ желание встретиться, или сделать что либо, он найдет на это всемя. А не будет придумывать отговорики. Будьте гордой, не общайтесь больше с ним. Мужики вообще не любят когда за ними "бегают".

Гость
#5

не оскудеет земля подобными идиотками как автор, никогда.....

автор
#6

я никогда за ним не бегала инициатором всегда он был(

да я дура и признаю это, посоветуйте как грамотно его на место поставить?

Annet
#7

Не унижайтесь автор! Встретите еще человека, который будет вас любить!

Гость
#8

Элементарно понятно, почему так себя ведет.
Это вы планируете секс месяц, а он, возможно, не каждый день, но имеет его дома. Жена под боком, а вы на поводке и никуда не денетесь, можете еще месяцок другой подождать)).

Гость
#9

что, автор, настолько второсортная, что свободного мужика охмурить не получается? Да и женатый предпочел вам свою жену... мда... искренне жаль вас. поднимайте самооценку, походите к косметологу... может, кто и клюнет.

Гость
#10

да автор, он вас вообще ни во что не ставит, идимо имеет вас когда с женой срется, а так нафиг ему не нужны, а не отпускает, так как если что есть к кому сбегать своедостоинство почесать. он вас правда видимо не уважает и друзьям гооврит что есть у него девка, кот хочу имею, хочу не имею. фууууу

кошкина
#11

6.мда..."я никогда за ним не бегала инициатором всегда он был".особенно он инициативен на встречу с вами))))вы его ждете чтоб он вас трахнул...смешно!!!УВАЖАЙТЕ СЕБЯ

автор
#12

10 нет отношения у нас не такие со стороны конечно кажится имеено так но все иначе... знакомы мы давно дружим уже около трех лет спать стали последний год, так сложилось... он ко мне очень нежно относиться.. Я не уродина даже он сам удивляется что такая девушка делает с ним женатым...

Просто я сама устала от постоянных ожиданий они меня просто измотали(((

Гость
#13

найди себе свободного мужика и он будет полностью твой. это ж ясно как дважды два.

автор
#14

да со стороны очень смешо кажиться я только сейчас понимаю на сколько я смешна(((

любовь зла....

не судите строго разве ни кто из вас не любил так что мозги совсем отрафировались

Точка G
#15

"посоветуйте как грамотно его на место поставить", назначаешь встречу его жене и всё рассказываешь, если жена не промах, то она и тебя и его на место так поставит, что потом будешь месяц в себя приходить. Ёптиль, мужик живёт себе припеваючи, хочет трахает - не хочет нет, а она сидит у окошка и ждёт его, мляяяя, тётка глаза открой наконец!!!

Доктор Лектор
#16

Бросай его,он тебя недостоин!

Он вам любые дифирамбы напоёт,про вашу исключительность,только бы вы сидели и ждали,когда ему захочется гульнуть!

Pogovorim
#17

Автор, понимаешь, это же ты готова все терпеть, и он знает прекрасно об этом, поэтому поступает с тобой так, как захочет, и секс будет только тогда, когда он захочет. А может его начали тяготить ваши отношения, как думаете? Посмотрите и подумайте какое у Вас будущее?? Ждать женатого мужчину дома и не знать, придет или нет...... И ВСЕ.... и более ничего. Мораль читать смысла нет, мне кажется что Вам надо взвесить все за и против и принять решение, что и как делать дальше.

NS
#18

немного не в русло общих озлобленных комментариев... Ситуация не моя, но могу предположить, что иногда сложно сделать то, за что голосует разум. На данном этапе, "бросить" его для Вас, автор, м.б. будет еще более болезненно, чем сидеть дома и ждать. А что если не разрывать отношения таким усилием воли? А просто установить для себя четкие правила: ничего заранее не планирую, дома не сижу, у телефона не караулю. Встречаюсь с друзьями, хожу в спортзал, навещаю родителей. Если он позвонит и я буду свободна, встречусь с ним с удовольствием - от хорошего секса и общения с приятным человеком глупо отказываться. Так, глядишь, время ожидания быстрее будет проходить между вашими встречами А потом, возможно, все тихо, спокойно, плавно, без ненужных эмоций и нервных срывов, сойдет на нет, Вы и не заметите. Не надо форсировать события и расставаться, если пока не готова к этому. Какая разница - тосковать дома, что он не приходит, или тосковать от того, что произошел разрыв и он уже никогда не придет?

автор
#19

18 вы все очень правельно сказали, осудить все могут, я действительно хотела его оставить не общалась две недели и не смогла просто сходила сума, у меня сейас очень сложная жизненая ситуация, а он как отдушина был...

я думаю что все таки поставлю точку не буду унижаться скоро он об меня ноги начнет вытирать и если даже встречусь то только когда сама захочу и в то время когда я установлю!

такая же как автор
#20

Автор, как будто про меня. Точь в точь ситуация, даже добавить нечего. Тоже не знаю, что делать. И рвать слишком больно, пыталась, но не получается. Дала себе слово не писать и не звонить. Может и правда еще через месяц-два само все пройдет.

автор
#21

20 я тоже пыталась не общаться 4 месяца не общались а потом опять понеслось(((

самой от себя противно но ничего не могу с собой поделать, надо просто встретить другого человека. Клин клином вышибают.

Гость
#22

Автор, а вы что, звоните ему с вопросом "милый, ну, ну, ну когда же?". По ваши словам получается, что он иногда закинет удочку насчет встретиться по-взрослому, и месяц наслаждается ощущением добивающейся его женщины. Ну и балует иногда, как кость собаке бросит. А ведет он себя так потому что это приятно, знать что ты кому-то нужен помимо жены. Как в Сексе в большом городе, помните, лавная героиня и Мужчина ее мечты - ведь не нужна она ему была по большому счету, но поддерживал в ней надежду. Просто чтобы кто-то любил и ждал. Вы попробуйте не ждать, и не уговаривать, чтобы инициатором был только он, а вы бы милостиво соглашались. И не соглашались иногда. Что тогда будет?

авторша
#23

23 вот именно это я и хочу попробывать отступить назад

авторша
#24

как то я хотела прикратить отношения но он не давал мне покоя просто еще чувствовал что я его хочу...

Беата
#25

***)))))))))

сурово

авторша
#26

вот уже второй месяц пошел а мы все ни как не можем договориться встретиться

детка
#27

автор - мужики никогда не будут уважать любовниц ! на что вы вообще расчитываете непонятно ,он живёт сос воей семьёй а с вами трахаеться когда захочет и когда ему это удобно ! а приэтом ещё скорее всего поёт что не прсото трахаеться а что любит вас бла бла а вы ведётесь

авторша
#28

27 да нет о любви он как раз не поет))

нам действительно хорошо вместе трахаться, бешенная страсть...

а по поводу уважения вы не правы, он ко мне хорошо относится и знам мы друг друга давно до секса дружили два года.

Гость
#29

Гони его, он тебя недостоин.

Очередной Гость
#30

Читайте классику, девочки, говорю, в сотый раз - там все за нас уже написано. Чем скорее Вы от него отвяжитесь и перестанете строить иллюзии, тем скорее найдете нормального мужика и тогда смотрите в оба, что б такая же как Вы на его пути не подвернулась. Не буду читать морали про любовниц, Вы и сами знаете как это унизительно. А он сам еще долго будет голову морочить, если Вы будете позволять. Такому просто удобно. Есть любовница(!!!) без больших запросов и отношения без обязанностей, что еще надо, чтобы самоутвердится. А любимая женщина, это скорее всего - жена. неумолимая статистика и психология: если в течение полугода любовники не определились с отношениями, то все так и завязнет:(.

Alis
#31

Сколько дур вокруг, а мужики еще что то верещат о поголовной меркантильности...

Alis
#32

О поголовной меркантильности женщин, имею ввиду.

А тут очередная дурында ждет, чтоб ее просто тра_хнул чужой муж, фигею...

Ягодка
#33

Автор, а сколько лет мужчине, если не секрет? Хотя возраст и не помеха, но вам в голову не приходило что вы ему не для переспать нужны, а для общения, флирта, и т.д.?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: