Гость
Статьи
Черное венчание
Обсуждение закрыто

Черное венчание

кто знает что-нибудь об этом?

Любовь
437 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то в книгах про магию было об этом. Или почитайте об этом , или обратитесь к знахарям или сатанистам. Больше Вам вряд ли кто подскажет.

креведко
#2

автор, зачем вам это?

Гость
#3

2 - тоже удивляюсь. почему люди тянуться ко всему темному. плохому? Это все от дьявола, и считается большим грехом.

Сладкая
#4

А что это вообще такое и зачем?

креведко
#5

это сильный приворот
но приворот - во-первых, грех, ну а во-вторых, унижение... для вас... и не любите вы этого человека, раз хотите лишить его воли

Гость
#6

это када решают, что на свадьбу придут в черном платье))) так, повыкобениться))))

Катерина
#7

О, я бы вышла замуж в чёрном платье:-))))))))))

XaoTiK
#8

Если интересует обряд, то напиши мне в аську 481905728

Алёна
#9

Черное венчание(Один из сильнейших):

Сильнейший любовный ритуал, который делает мощнейшую энегопривязку по всем чакрам, этот приворот дает сильнейшую любовь, сексуальное желание, а так же заставляет вашего избранника женится (выйти замуж) только за Вас. Черное венчание расчитанно на длительность действия на всю жизнь, т.е. любовь вашего избранника(цы) будет на всю жизнь, ваш избранник захочет создавать семейные отношения только с Вами, так как с другими иметь семью никогда не пожелает, а так же изменять Вам никогда не сможет, да и не захочет . Черное венчание тут название говорит само за себя, силы которые вас по венчают во время этого ритуала будут крепко держать вашего избранника рядом с вами, и он не сможет никогда ни на ком другом женится (выйти замуж) кроме Вас, после этого ритуала человек в буквальном смысле этого слова не будет представлять своей жизни и существования без Вас! Этот приворот не обнаружат и не снимут. Данный ритуал очень древний и имеет очень большую силу, во все времена держался под секретом у колдунов, и по сей день мало кто знает и умеет его делать, секрет его я получила по наследству.

Юля
#10

Я делала на мужа черное венчание. заказывала у ведьмы, очень помогло, уже 3 года как шелковый, ведьма обещала что так будет всю жизнь!

олеся
#11

Расскажите мне через сколько он начинает действовать.И вы помогали ведьме в этом? Я сделала ЧВ месяц назад после того как разошлась с мужем.Мы в разных городах живём.но пока что он молчит и говорит что не хочет сходится.Через какое время начинает действие или повторить?

срочно нужна ваша помощь
#12
Юля

Я делала на мужа черное венчание. заказывала у ведьмы, очень помогло, уже 3 года как шелковый, ведьма обещала что так будет всю жизнь!

Анна
#13

Пожалуйса подскажите как его делать

Фениция
#14

Не, девки, простите, но у вас с головой непорядок, раз не понимаете, чем такие штуки чреваты. Глаза откройте, мосК включите и подумайте, каким боком вам и вашим детям ЭТО выйдет. Себя не жалко, так хоть детей будущих пожалейте. А ежели не знаете, какие последствия - так и вопрос формулируйте по-другому - как сделать ритуал и КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ последствия. Дуры, Гарри Поттера насмотряться, газетенок начитаются и мнят себя хз чем. Противно от такого количества глупости.

Анна
#15

Да каой тут Грри Поттер,я кахдую секунду думаю про него,он для меня единственный!перепробывала множество приворотов,не действуют,и вот услышала об"Черном Венчании"решила узнать.я уже потеряла последнюю надежду...кто может подскажите что-нибудь.

олеся
#16

Я делала,но мне сказали что немного не правильно.Прошол уже месяц,а толку нет.Как не писал так и не пишит.Изредка отв на мои смс,а так игнор.Хотя любит я это знаю.

олеся
#17

Надо его делать правильно ночью,а я делала днём.Может и не получилось из-за этого.Или просто мы в разных городах живём иему еадо меня увидеть.Я уже ммс отсылаю,чтобы не забывал

Анна
#18

а кто знает ещё какие-нибудь(действующие)привороты?Подскажите плиз.

Анна
#19

А кто знает ещё какие-то привороты(действующие,проверенные на своём опыте)подскажите плиз.

олеся
#20

Мне кажется самой ничего не поможет.Надо заказывать у людей которые умеют.Но через знакомых.Я кучу денег бахнула и нарвалась на шарлатанов.Сходила к ведьме через знакомую.Вот и делала чёрн венч по её тексту и она там что-то колдовала.Говорит время мало пршло надо подождать.И ещё она по фото сразу говорит судьба или нет.Мы с ним не судьба и поэтому может не помогает.Через неделю пойду к ней смотреть астрал.Тоесть есть ли притяжение ко мне у него или нет.

Анна
#21

Ну надейся,что поможет.А я уже потеряла все надежды.

олеся
#22

Если притяжения нет по астралу,то дальше и не стоит пытаться.Вызовы лично мне не помогают.Ничего не действует.С ума скоро сойду.Тут на одном форуме вычитала два вызова хочу попробывать

олеся
#23

Что-то надеялась,но теперь уже всё.Что-то не верится.Слишком он наменя обижен.

мда
#24

клиника.....

Юляша
#25

и через сколько он начинает действовать?

Ирина
#26

люди, я конешн понимаю любовь и все такое..

но зачем так? потом же всю жизнь сомнение будет, что не он полюбил, а вы заставили, самим же хуже

Гость
#27
Алёна

Черное венчание(Один из сильнейших): Сильнейший любовный ритуал, который делает мощнейшую энегопривязку по всем чакрам, этот приворот дает сильнейшую любовь, сексуальное желание, а так же заставляет вашего избранника женится (выйти замуж) только за Вас. Черное венчание расчитанно на длительность действия на всю жизнь, т.е. любовь вашего избранника(цы) будет на всю жизнь, ваш избранник захочет создавать семейные отношения только с Вами, так как с другими иметь семью никогда не пожелает, а так же изменять Вам никогда не сможет, да и не захочет . Черное венчание тут название говорит само за себя, силы которые вас по венчают во время этого ритуала будут крепко держать вашего избранника рядом с вами, и он не сможет никогда ни на ком другом женится (выйти замуж) кроме Вас, после этого ритуала человек в буквальном смысле этого слова не будет представлять своей жизни и существования без Вас! Этот приворот не обнаружат и не снимут. Данный ритуал очень древний и имеет очень большую силу, во все времена держался под секретом у колдунов, и по сей день мало кто знает и умеет его делать, секрет его я получила по наследству.

А если две тетки на одного сделают, что будет?

Наталья
#28
Юля

Я делала на мужа черное венчание. заказывала у ведьмы, очень помогло, уже 3 года как шелковый, ведьма обещала что так будет всю жизнь!

Юля, здравствуйте!

Умоляю, подскажите контакты ведьмы у которой Вы делали черное венчание. Очень нужно!Спасибо!Буду ждать от Вас ответ. Мой e-mail: amfora19@yandex.ru Наталья

#30

если делать самостоятельно-никакой приворот не сработает.проверено на собственном опыте.нужно обращаться к колдунам или ведьмам.я тоже через подругу находила такого человека.и не считаю,что грех это все.ситуация была не шуточная-муж ушел к любовнице.сейчас пока-что все нормально-а там видно будет.margarita_procyu@mail.ru

Николь
#31

Адриана, скажите пожалуйста, если не секрет, сколько стоит такой обряд у Мораны?

Ariadna
#32

около 600 долларов помоему

а ты не могла бы дать адрес,
#33
Юля

Я делала на мужа черное венчание. заказывала у ведьмы, очень помогло, уже 3 года как шелковый, ведьма обещала что так будет всю жизнь!

а ты не могла бы дать адрес,
#34
Юля

Я делала на мужа черное венчание. заказывала у ведьмы, очень помогло, уже 3 года как шелковый, ведьма обещала что так будет всю жизнь!

котя
#35

грех на душу берёте товарисчи)

насильно мил не будет!

Михаил
#36
Юля

Я делала на мужа черное венчание. заказывала у ведьмы, очень помогло, уже 3 года как шелковый, ведьма обещала что так будет всю жизнь!

не могли бы вы мне дать контакты той ведьмы у которой делали. очень нужна ее помощь. lonesomeangel@yandex.ru

Юля
#37

Как раз у Мораны и делала так что пусть тут всякие Ariadnы клевету не несут. Мне помогло. И не 600 долларов стоит а меньше! Хватит врать! Вам самим то не стыдно?!! Бог все видит!

Ariadna
#38

Юля а вы простите,если вам помогло чего так злитесь то!!! Хехе не сама ли вы Морана и причем тут Бог вообще!!! Морана берет за черное ванчание именно около 600 долларов,потому что она не делает его без защиты вместе с защитой выходит 580+ westrn union если бы делали у нее а не просто сайт смотрели,вы бы знали это. И мне не стыдно,а стыдно должно быть Моране,что она так клиентов кидает и даже не трудится отвечать им.

Ariadna
#39

И знаете Юля ваши посты больше просто на рекламу смахивают, чем на правду. Люди обычно если делали приворот и им помогло, они не будут об этом на всех форумах писать в открытую. Я не навожу напраслину на Морану,мне это не свойственно. И понимаю,что даже такой серьезный ритуал может не сработать или мастер накосячить может,да много чего еще может быть. Но хотя бы ответить клиенту этот мастер может и объяснить ситуацию,а не просто игнорить. Если ситуация измениться и либо приворот сработает,либо Морана ответит мне,я напишу,что была не права,но пока я пишу все как есть.

Юля
#40

Ariadna, я зашла потому что мне интересно посмотреть что люди пишут об этом привороте.

И вообще почему я не могу написать о том мастере что мне помог? Все пишут о

врачах которые помогли, о специалистах разных сфер которые понравились

(юристы, врачи, парикмахеры, косметологи, итп...), о курортах пишут отзывы, так почему я

не могу написать что Морана мне помогла? Потому что вы мне это запретили? Нет это

не мое собщение на рекламу похоже, а ваше на антирекламу, так обычно делают злые

конкуренты на успешных конкурентов, из зависти, или чтоб отбить клиентов. А то что

Морана преуспела в своем деле я уверенна. Так как не только я одна довольна ее услугами.

Так что вам я не верю, или докажите мне что я не права. А иначе вы голословно

обвиняете.

А голословное обвинение свойственно лишь конкурентам а не клиентам.

Ariadna
#41

Просто после того,как я поняла что меня просто кинули,я нашла еще людей,которые тоже к ней обращались- не получили результата и ждут от не ответов месяцами и в таком же отчании как и я. И это не какая не антиреклама, просто люди не кидайтесь на красочную рекламу по инету ищите мастеров лучше через хорошо ЗНАКОМЫХ людей,которым этот мастер уже помог! По инету могут запросто развести!

Супер маг
#42

ууууууууууууууу... ! Бойтесь меня , я старый колдун ! ! ! Будите всякой хернёй страдать , я на вас наколдую и у вас сиськи уменьшаться , и писька плохо пахнуть будет =)))))))))

ТАЯ
#43

Юля, по поводу отзывов я с вами на 1000% процентов согласна! Негативные отзывы это 99% пишут конкуренты! я бы не говорила с такой уверенностью если бы сама шишек не набила на этом! Вот моя история: Купила тур путевку, у солидной фирмы работающей много лет, при выборе опиралась не стаж и солидность фирмы, ну и на интуицию... Так вот, пришла туда, там заключили договор все чудно! Фирма хорошая, пришла домой решила зайти в интернет отзывы почитать о них, и чуть не получила инфаркт сердца! Фирму активно поливают откровенной грязью, и называют фирму обманщиками! У меня реальная паника началась, деньги заплатила не малые 2000$ !!!!!!!!!!!!!!

Вызвала своего юриста с ним сидели мусолили договор, я уже выдумывала как деньги через суд вернуть. В общем на следующий день зашла в интернет и решила проверить наличие отзывов на другие фирмы (в которые когда то обращалась и которые меня не обманывали) и что вы думаете? На них оказалось тоже полно негатива! Потом решила проверить фирму "Гамалия" это самая солидная фирма на Украинском рынке! И про нее от друзей и знакомых знаю что фирма гарант! Так вот даже на Гамалию было много негатива и клеветы! Потом я решила проверить все существующие фирмы на наличие негатива, так вот на все нашла негативные отзывы. Вывод прост, конкуренты друг друга поливают грязью и клеветой! Да к стати моя поездка через оказалась очень успешной и благополучной! А из за таких вот моральных уродов что пишут клевету на конкурентов я вымотала себе нервы! Языки бы этим гадам по отрезать! В наше время все делается ради бабла! Надо убрать конкурента так пожалуйста проще всего его оклеветать в интернете, за это никто не накажет, и никто ничего не докажет, а наивные клиенты поверят и не обратятся! Так что давайте если пишете негатив на ту или иную фирму, предпринимателя оказывающего услуги подтверждайте это документально! Иначе это все просто обычная клевета, устранение конкурентов.

ТАЯ
#44

Ariadna доказательства в студию!

толь
#45

Юля, ТАЯ, да что вы к ней прицепились? нету у этой дамочки под ником "Ariadna" никаких доказательств, были бы она бы сразу посте поста Юли, где Юля их попросила, предоставила бы. А так как ей больше нечего сказать как голословно обвинить, она продолжает и дальше поливать клеветой вместо того, чтоб предоставить доказательства своим словам. А шарлатаны так и поступают, голословно обвиняют, и наедятся на лохов которые в эту клевету поверят без доказательств. У этой дамочки под ником "Ariadna" сто пудово есть магический сайт, который составляет конкуренцию моране, и дабы убрать конкурентку, она решила ее очернить на женских сайтах.))))))))))))))))))

Ariadna
#46

Да что вы говорите то? Я не практикую магию.Я же пишу люди не обращайтесь за помощью по инету разведут! А обращайтесь к магам через своих друзей,которым уже помогли. И помоему сравнение магических услуг с услугами турфирм и врачей неуместны так как вы заключаете договор на данные услуги и можете лично проверить работу турфирм,и не высылаете им деньги по почте без договора итп.а маги по интернету вам наобещают,лапшу навешают и потом игнорить будут. А какие вам доказательства я могу предоставить?Договор с Мораной я не заключала естественно.Просто для многих дюдей магия-это уже последняя надежда,когда все другие средства исчерпаны и многие маги этим просто пользуются. И поверьте я тоже раньше так думала,что это конкуренты ее очерняют на других сайтах,пока на себе не ощутила всю прелесть от общения с ней,когда лежишь в больнице под капельницей и звонишь ей,а она знай только скидывает.

Ariadna
#47

И Юля насколько мне известно,черное венчание это черный приворот со всеми вытекающими последствиями,который делают в крайних случаях,когда уже ничего не помогло из других ритуалов,а вы что сразу так согласились мужа вернуть черным приворотом через бесов? А может Морана вам тоже не делала обряд,а просто ваш муж вернулся без приворота вы об этом не думали? Просто после черного венчания,как и после другого черного приворота обычно откат бывает ого-го какой и + он бинарный,то есть и себя вы тоже привораживаете.

Юля
#48

Ariadna будете и дальше продолжать впустую обливать человека клеветой? Доказательств нету, а это значит вы врете. А клевета к стати карается законом. Да а по поводу договора Морана мне сообщила что заключает договора с клиентами по их желанию, вот так, что на это скажете? придумаете новую небылицу на нее?

Юля
#49

""Ariadna доказательства в студию!""

Юля
#50

КЛЕВЕТА - преступление, которое заключается в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (ст. 171 УК). К. посягает на достоинство лица как совокупность сложившихся о нем оценок и представлений в той области общественных отношений, в которой протекает его жизнь и деятельность. Потерпевшим от К. может быть любое физическое лицо, в том числе и недееспособ-ный, несовершеннолетний, а также умерший. Распространение заведомо ложных порочащих сведений заключается в их сообщении хотя бы одному постороннему лицу. К. может излагаться как устно, так и в письменной форме...