Гость
Статьи
Черное венчание
Обсуждение закрыто

Черное венчание

кто знает что-нибудь об этом?

Любовь
437 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Юлия
#401

vivaadrem@gmail.ru черное венчание (но учтите, за 1 день ничего не бывает), результат полторы-две недеди.

Юлия
#402

vivaadrem@gmail.com

Гость
#403

поможете? напишите мне пожалуйста на почту

гость
#404

ЮЛИЯ-СТАРАЯ ЛОХОТРОНЩИЦА.НИЧЕМ ОНА НЕ ПОМОЖЕТ. ЗА ВЕНЧАНИЕ БЕРУТСЯ ЕДИНИЦЫ ИЗ ВЕДЬМ И ДЕЛАТЬ ЕГО НЕ ВСЕ МОГУТ,А КТО МОЖЕТ НИКОГДА ОБ ЭТОМ ТРЕЩАТЬ И НАВЯЗЫВАТЬ НЕ СТАНЕТ.

Татуха
#405

Вообще то Юлия vivaadrem@gmail.com никому ничего не навязывает, а после общения с ней у меня сложилось очень приятноек впечатление. А вот по поводу "старая лохотронщица" это бред. Я поисками мага занимаюсь более трех лет, про нее никогда не слышала, поэтому не говорите, если не знаете.

гость
#406

да да))этот способ обороны мы тоже знаем))) теперь под другим именем обороняться будете)

гость
#407

в стране сроду единства не было между людьми,а тут такая сплочённость)))откуда????)))

Светлана
#408

Обращайся на сайт www.energymagic.ru мне только там помогли.

Реальные люди и реальные цены без обмана

Алёна
#409

Добрый день,я так поняла Вы можете провести этот ритуал. Какова вероятность его воздействия,и какова стоимость Ваших услуг? С уважениеем Елена

Ольга
#410
Алёна

Добрый день,я так поняла Вы можете провести этот ритуал. Какова вероятность его воздействия,и какова стоимость Ваших услуг? С уважениеем Елена

Вообще, по моему опыту, я немного интересовалась ритуалами, и скажу, что дешёвых ритуалов не бывает, так как только один материал обходиться от 3 тыс. рублей, и выше, в зависимости от ритуала, так как обычно делать нужно не 1 раз, а 3 раза.

Плюс возьмут за работу от 4 тыс и выше, в зависимости от сложности ритуала и поэтому, если делать самой тогда обойдётся от 3 тыс., но тут нужно учесть, что если нету опыта, тогда можно беду накличить и всякие неприятности в жизни, поэтому лучше доверить это тому, кто умеет делать.

Поэтому стоимость обычно у всех, кто реально делает от 6 тыс и даже 25 тыс есть, от сложности.

А кто обещает дешёвые ритуалы, это или обман или люди ничего не знают и делают как зря и после этого у вас в жизни будет неприятности разные.

Поверьте, никто не будет тратить своё время и деньги на вас, бесплатный сыр, только в мышеловке.

Учите магию и делайте всё сами, и тогда обойдётся вам это дешевле.

Ярослав
#411

о каких материалах тут речи ведёте?.всё материалы у любого колдуна есть всегда.и ни один нормальный колдун никогда их нигде не покупает,всё делает сам всегда. а для Чёрного Венчания вообще ничего дорогого не нужно. кому интересно пишите yaroslav1305@yandex.ru

Василиса
#412

помогите мне.

нужен сильнейший приворот.

человек трудноподвергаемый воздействиям извне.

Гость
#413

[quote="стас"]ЮляЯ делала на мужа черное венчание. заказывала у ведьмы, очень помогло, уже 3 года как шелковый, ведьма обещала что так будет всю жизнь!

адресок не подскажете??[/ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС ПОДСКАЖИТЕ.

Гость
#414
Ярослав

о каких материалах тут речи ведёте?.всё материалы у любого колдуна есть всегда.и ни один нормальный колдун никогда их нигде не покупает,всё делает сам всегда. а для Чёрного Венчания вообще ничего дорогого не нужно. кому интересно пишите yaroslav1305@yandex.ru

ЛЮДМИЛА
#415

ЧТО ЗНАЕТЕ О ЧЕРНОМ ВЕНЧАНИИ,А ЛУЧШЕ КТО РЕАЛЬНО ЕГО ДЕЛАЕТ

Я дура.
#416

Ярослав заречный суперово делает.и сам он суперовый чел.красавец.

ЛЮДМИЛА
#417

меня интересует этот обряд,помогите,если реально можете,а то все только деньги собирают.

Ярослав
#418

ахахаха давно не был,а тут так весело.как всё же глупы и жадны люди. одни ради наживы готовы на всё,другие глупы и слупы от безумия своего. мир расколот пополам.

Константин
#419
ЛЮДМИЛА

меня интересует этот обряд,помогите,если реально можете,а то все только деньги собирают.

Смотрю я на всё это и действительно понимаю что люди тупые бараны и хотят получить всё на халяву.

Ну кто же на вас будет тратить своё время свои деньги и энергию за бесплатно????

Кому вы на..... нужны?

Для начала напрягите свои тупые мозги и подумайте.

Собирают деньги? а вы сколько платите? Вы ищите дешёвые ритуалы? так вот вы глупцы и правильно что с вас собирают деньги, только с дураков можно собирать деньги.

Нормальная цена на ритуал это от 8 тыс рублей и то не всегда, обычно это 12 - 15 и выше.

Никто вам бесплатно ничего делать не будет.

Действительно мир расколот пополам...

Марина
#420
Ярослав

о каких материалах тут речи ведёте?.всё материалы у любого колдуна есть всегда.и ни один нормальный колдун никогда их нигде не покупает,всё делает сам всегда. а для Чёрного Венчания вообще ничего дорогого не нужно. кому интересно пишите yaroslav1305@yandex.ru

Конечно есть, но колдун покупает вещь, что бы из неё сделать материалы, из воздуха это не сделать, темболее сейчас есть готовые свечи и как говориться зачем изобретать велосипед и самому делать их , если можно купить, темболее свечи с добавлением серебра стоят дорого, их конечно можно сделать самостоятельно, но и тут нужно купить воск и серебро и т.д.

И так же и другие предметы, например в некоторых ритуалах зеркала используются только один раз, а в некоторых можно несколько раз, поэтому те которые несколько раз нужно выбрасывать.А для нового ритуала сново покупать, или Вы собираетесь их делать в ручную?

И так же могу привести 1000 примеров, за которые приходятся платить деньги.

Можно делать из других вещей по старинке, но и эфект может быть слабым и долгим, мир меняется , есть новые способы и технологие , люди пробуют и у них получается и это эфективно и поэтому проще купить и сделать из того, что купили

Мне кажется Вы в этом ничего не понимаете, а просто ляпаете тут, чтобы просто ляпнуть

Рита
#421

черное венчание черное венчание, во первых за 1 день никакие ритуалы не проявляют своё действие, только мошенники это предлогают.

месяц или два, но может и через 21 день подействовать.

это дорогой опасный и сложный ритуал и делать его нужно с большой осторожностью.

мурзик
#422

Ярик, а вы сколько берете за черное венчание? вообще, расскажите о себе, что вы из себя представляете? у мея складываеться впечатление,что вы только и умеете чесать язык в интернете!!!

Pharaoh
#423

Черное Венчание вам сделает только Маг которому все равно что с вами будет через пару лет.

Рекомендую зайти на форум Практической Черной Магии и ознакомится с ведовством по ближе.

http://blackwarlock.mirbb.net/forum

Я уверен что вы найдете и знания и помощь.

Ната
#424

Я за приворотом обращалась к этому человеку miroslav.koldun@yandex.ru. Он делает черное венчание. Мне рекомендовал черный приворот, который хорошо подействовал и сравнительно недолго ждать пришлось.

Наташа
#425

Я сделала чёрное венчание здесь nikoltatjana@yandex.ru

Через 2 недели мой пришёл сам.

наталья
#426

Кто то обращался к Волхонской Анастасии Викторовне?

Светлана
#427

К этой? http://mag-volhonskaya.ru Я делала у нее отворот в сентябре все получилось.

указывающий путь
#428

все шарлатаны тут набежали,как осы на мёд. венчание)) его единицы умеют правильно делать. и какие там свечи с серебром при ЧЁРНОМ венчании, марина. маги уважающие себя все свечи сами изготовляют.а не берут штамповку и дешёвый ширпотреб.и хватит шарлатанить чудо-кудесники. у нас в стране это венчание может сделать человек 15-20 от силы. а магов в стране официальных почти миллион,а точнее 800 000 челов. вот и думайте. а колдунов вуду больше чем на Гаити.

Вера
#429

а координаты ведьмы не дадите

Вера
#430

А контакт ведьмочки не дадите?

Вера
#431

А контакт не дадите

Светик
#432
указывающий путь

все шарлатаны тут набежали,как осы на мёд. венчание)) его единицы умеют правильно делать. и какие там свечи с серебром при ЧЁРНОМ венчании, марина. маги уважающие себя все свечи сами изготовляют.а не берут штамповку и дешёвый ширпотреб.и хватит шарлатанить чудо-кудесники. у нас в стране это венчание может сделать человек 15-20 от силы. а магов в стране официальных почти миллион,а точнее 800 000 челов. вот и думайте. а колдунов вуду больше чем на Гаити.

Да? Да что вы говорите, когда же вы успели их всех проверить?

Вы специально ездили писали узнавали и проводили анализ по всем магам? Сколько же вы потратили лет чтобы узнать, что 15-20 могут, а остальные нет? Такого глупого и тупого ответа я впервые виже.

Чушь

Вы пишите полную чушь, болтавня.

указывающий путь
#433

я сказал про здесь именно, а не про всех . а вы,Светик ,сколько денежек уже затратили на поиски? или сколько заработали на ищущих?))))

Гостья
#434
Точка Джи

мандец, в одном ост про ведьму с приворотами и про Бога, который всё видит. Тётки вы неизличимо больны тупостью!

Да, это точно. Знаю одну семейку, там дамочка еще в конце 90-х такое дело заказывала (нашла реальную бабку, не через интернет шарлатана). Мужчина ее послал в итоге, потом встретил другую, влюбился и захотел жениться, но погиб вскоре. Но и бабсе, которая черной магией занималась (это венчание заказала) жизнь "дала" по полной - нашли рак груди, пошли метастазы. Жила она до 2004, но скорее существовала, в 2002 ее мать умерла и за ней ухаживать было некому, доживала в муниципальной больнице, умирала страшно. Невеста того парня, который погиб - моя двоюродная сестра, мы ездили к той бабе в больницу - все ей высказали на последок и фото с похорон парня показали ей (напомнили) и персоналу больницы (чтобы осиновый кол в могилу не забыли вбить на всякий случай).

Гостья
#435

Кстати, в той ситуации хорошо поучаствовала подруга той бабы (знахарку искала, морально поддерживала, науськивала), у той подруги дочка 4х лет умерла ровно через 1 год 7 месяцев после обряда (случайно нашли запущенную злокачественную опухоль головного мозга, помучилась пару месяцев и умерла), собственно та подруга матери погибшего парня все и рассказала, когда второй раз забеременела (она много по церквям бегала потом, прощения вымаливала, но детей до сих пор нет, хотя ей уже около 40 лет, одни выкидыши). Потом мы узнавали что это за обряд. Женщина отдает себя прежде всего и свой род под власть темных сил, отрекается от Бога и его помощи, туда же отдает и мужчину (кстати, может и не сработать, если у мужчины род "без грязи"). Женщина как бы соглашается, что будет принесена реальная значимая для нее жертва (ее здоровье, жизнь или здоровье детей или жизнь реально близкого человека). Впрочем, я говорю сугубо теоретически, просто наблюдала развитие ситуации и точно знаю, что люди к черной магии прибегали (может и нет вообще никакой магии, все чистые совпадения).

Гостья
#436
указывающий путь

все шарлатаны тут набежали,как осы на мёд. венчание)) его единицы умеют правильно делать. и какие там свечи с серебром при ЧЁРНОМ венчании, марина. маги уважающие себя все свечи сами изготовляют.а не берут штамповку и дешёвый ширпотреб.и хватит шарлатанить чудо-кудесники. у нас в стране это венчание может сделать человек 15-20 от силы. а магов в стране официальных почти миллион,а точнее 800 000 челов. вот и думайте. а колдунов вуду больше чем на Гаити.

Да человек 5 от силы, и из тех мало кто за такое взялся бы. Сестра когда узнала, кому смертью жениха накануне свадьбы обязана, хотела ту бабку найти и "заказать" (бабка к ому моменту сама умерла на наше и ее счастье), но много сопутствующей инфы удалось узнать.

Гостья
#437

Не берется за это реально знающий человек, как и за любовную магию вообще. Лечат - ла, лечат (мой прадед, кстати, умел кровь останавливать и некоторые болезни заговаривать, но он был не из сильных), его отец еще в 19 веке (в конце) был реально лечащим, но никакой любовной магией не занимался - за это можно много неприятности нажить и дар потерять. Этим всегда профаны и шарлатаны занимались.. или беспредельщики "из настоящих", у которых ни семей, ни близких людей и "крыша на злобе поехала", только эти люди брались за подобное ради собственного саморазрушения и прекрасно понимали, что жизнь клиентке тоже сломают (и делали потому что хотели как можно больше народу за собой на тот свет утащить). Это прадед моей бабушке рассказывал, бабушка - мне, когда у сестры двоюродной тоже крыша от отчаяния "поехала" и ее надо было остановить, дабы глупостей не наделала. Кстати, моя прабабка (зная все про род мужа, да и у нее в роду были разныые, они жили в селе, где много подобных было, там места такие) всю жизнь по церквям бегали, постилась и род отмаливала (и меня с детства молитвам учила и в церковь водила), хоть у нас в роду "беспредельщиков" точно не было, но на всякий случай.

Гостья
#438
Гость

Забейте, человек который хоть чуть чуть в этой области может, во-первых никогда и никому в этом не признается, во-вторых не будет тратить свою краткую жизнь на такую туфту как привороты для дамочек.

Верно.

Марфунька
#439

какие дуры!!!тварюки что б вы только зря ваше бабло потратили и колдовство не подействовало,и мужик от вас сбежал.

совсем уже опустились чтоб черные привороты делать.А потом он спиваться начнет и п**ть вас ,но зато любить будет.

Все таки хорошо что все рекламы в газетах шарлатаны (бывшие психологи )а то бы от таких темных баба как вы один вред бы был.

Гость
#440

Вот очень очень очень хороший сайт - www.been-privorot.narod.ru

Всем советую, Вы не пожалеете и будите счастливы

Гостья
#441
Наталья

Юля

Я делала на мужа черное венчание. заказывала у ведьмы, очень помогло, уже 3 года как шелковый, ведьма обещала что так будет всю жизнь!

Не делайте,моя знакомая сделала что-то подобное,Лет 25 в аду живут,а разойтись не могут.Ваше от Вас никуда не уйдет и без всяких приворотов,а вред душе непоправимый нанесете и на детях отразится,это верно кто-то выше сказал,только немного в категоричной форме.

Гость
#443

Вы что сума посходили, всем в Кащенко, какие бабки-гадалки. Это шизофрения.

Гостья
#445
Гость

Вы что сума посходили, всем в Кащенко, какие бабки-гадалки. Это шизофрения.

Ф может им на "роду" написано узнать что такое шизофрения,меланхолия и бесноватость,это их "путь".Я здесь на ветке: "верите ли вы гадалкам?", прочитала признание женщины о всех этих "гадалках" и "ворожеях" и совершенно с ней согласна:на их век дураков хватит.(несчастных много,но как посмотрю,дураков,приносящих им доход,не меньше)

.
#446

Я смотрю тут знающая публика есть,подскажите что у нас было, я обращалась на другие ветки, никто ничего не знает.

У меня муж одно время был в неадеквате:приходил с работы, щелкал пультом тупо , глаза пустые,за столом смотрел только в окно,печальный был какой то,а ему накануне какая то старая знакомая , которой он нравится, подарила цепочку.

Потом я заболела сильно,мне посоветовали выбросить цепочку,и сходить за святой водой в церковь,лить ему в чай. Я так и сделала,но мы оба сильно болели,его прооперировали даже экстренно,я тоже в больницу попала .Через 9 месяцев все успокоилось, все опять хорошо,он такой же веселый и общительный,но я постоянно болею.

Было ли тут какое то вмешательство и как поправиться окончательно?

Лукреция Борджиа
#449

Сколько легенд об этом венчании.. С ума сойти.

Да,черное венчание существует, по сути дела это черный приворот на брак, как правило с окольцовкой вольтов. Это, и акцент на семейной жизни объектов пожалуй и отличает венчание от других видов черных приворотов.Скрутка судеб.

Это ритуал мастерский, часто выполняется несколькими колдунами. Хотя есть и одиночные варианты. Кроме того, это не определенный ритуал а целый класс. Отличает, как я уже выше писала, акцент на скрутку судеб. В общем-то ажиотаж понятен - плюс венчания в том, что о подделах думать не придется. Плата за это разная - как правило - невозможность быть с другими. Ни у привороженного, ни у заказчика. Насколько это серьезно каждый уже решает для себя. В общем не так всё страшно,и снимается оно, снимается. Было бы желание и соответствующего уровня мастер. Беда в другом - сложная реабилитация после него. Для нормального функционирования "влюблялки" придется тоже поработать.

Проявляется так: сначала жертву плющит, колбасит и разрывает, то к заказчице то от неё. Потом все стабилизируется. Идут мысли что вот она, та самая. Мощное закрытие от других при этом. Короче колпак, перед объектом заказчик и еще раз заказчик. Мира за пределом его интересов нет.Отсюда действительно бывают побочки в виде потери чувства реальности, апатии. Но,приравнять это к закономерности нельзя.

И, наконец главное -венчание привязывает, позволяет быть с человеком. Но вот остальное уже зависит от вашей совместимости и умения сглаживать острые углы. Тогда и на привороте можно построить отношения, приворот будет просто пинком, научитесь жить с человеком как будто приворота и не было - никаких пьянок и подобного не будет.Пьют не от приворотов, пьют от невыносимой жизни, которую привороженному очень легко устроить. И, приворот не меняет базовых черт характера, поднимал руку на женщину до этого - будет поднимать и после, пил запойно - будет пить. Но все это рядом с вами) Надо - не надо - каждый решает сам.

Лукреция Борджиа
#450

А на счет жуткой статистики по венчанию и по черным приворотам вообще - я вас умоляю.. кто ж считал-то? И кто признается в успешном привороте? Естественно расскажут только о негативном опыте. Сама всегда ставлю основным условием клиенту не трепаться с подружками о проделанной работе, ни через месяц, ни через год. А лучше вообще никогда. Похоронить эту тайну и наслаждаться полученным. Так что гражданам спамерам (пост выше) советую придумать что-то поумнее. Об успешно проведенном привороте орать на весь интернет никто никогда не станет. Сглаз работы и нарушение магического молчания.