Гость
Статьи
Не хочу жениться.

Не хочу жениться.

Вы знаете, уважаемые женщины, мои родители 15 лет в разводе. Все эти 15 лет мама поливала отца помоями, и меня в эти помои заставила верить. С годами я понял, что мой отец на самом деле обычный …

133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ВС
#101

Автор прав во многом. Тем не менее, Путина бояться - в сортир не ходить. К тому же бывают и хорошие женщины (хоть их и очень немного): об этом даже в "Молоте ведьм" писали - про св. Клотильду и еще кого-то...

Зёбра
#102
ВС

Автор прав во многом. Тем не менее, Путина бояться - в сортир не ходить. К тому же бывают и хорошие женщины (хоть их и очень немного): об этом даже в "Молоте ведьм" писали - про св. Клотильду и еще кого-то...

кхе, хороший ты источник вспомнил. автору, наверняка, понравится.

Лина
#103

Александр а у вас девушка вообще есть? или вы девушку тоже не хотите?

ВС
#104
Зёбра

кхе, хороший ты источник вспомнил. автору, наверняка, понравится.

Книга в свое время была бестселлером, а авторы - в принципе, неплохими людьми. Внимание автора темы я хотел бы акцентировать на том факте, что путь тотального отрицания не является позитивным по определению. Ему ведь одна жена нужна? Или он всех женщин переделать во святые вознамерился? Так пусть и ищет одну. Господь одного праведника даже в Содоме нашел - если уж религиозную тему продолжать.

Зёбра
#105
ВС

Зёбра

кхе, хороший ты источник вспомнил. автору, наверняка, понравится.




Книга в свое время была бестселлером, а авторы - в принципе, неплохими людьми. Внимание автора темы я хотел бы акцентировать на том факте, что путь тотального отрицания не является позитивным по определению. Ему ведь одна жена нужна? Или он всех женщин переделать во святые вознамерился? Так пусть и ищет одну. Господь одного праведника даже в Содоме нашел - если уж религиозную тему продолжать.

не, ему жена не нужна. ему нужна старая склока нового розлива.

Чувак
#106

Автор, респект и уважуха! Дай пожму тебе руку, абсолютно согласен во всем. С нашими Ж вообще лучше дела не иметь - так безопаснее и для нервной системы и для здоровья вообще.

58
#107
Александр

Вы знаете, уважаемые женщины, мои родители 15 лет в разводе. Все эти 15 лет мама поливала отца помоями, и меня в эти помои заставила верить. С годами я понял, что мой отец на самом деле обычный нормальный мужик, меня то он не бросил, я всегда мог к нему обратиться. Потом я узнал, что это не одна моя мать такая - это относится практически к каждой разведенке с детьми... Издевательство. Предательство. Уму не постижимо. Я не женюсь. Никогда в мой дом не войдет такое существо, как женщина. Одинокая старость будет благом по сравнению с тем, что вы можете устроить.

Эмоции это все. Отцы и дети. Когда узнаешь плохое о матери - потом проецируется на всех и думаешь, что все такие. А все разные. Я в детстве обожала мать, но видела, как она плохо к папе относилась. И считала, что все женщины так. Мужчин жалела. Но когда подросла, папаша отчебучил такое, что 20 лет вспоминать не хочу. Жалость к мужчинам прошла тоже. Презирать стала вообще всех. Все из детства, комплексы эти : "никогда не женюсь/не выйду замуж", бабы-дуры, мужики-сволочи. А изживается это трудно, хотя возможно. у меня вышло. У Вас - все впереди!

#108

АВТОР, а ты посмотри и другие темы на досуге. А то одну сторону изучил, а оборотную нет. Как мужчины годами обманывают хороших и верных жен, как заводят параллельные семьи, про альфонсов и пьяниц почитай.

Bumt
#109
Карамель

АВТОР, а ты посмотри и другие темы на досуге. А то одну сторону изучил, а оборотную нет. Как мужчины годами обманывают хороших и верных жен, как заводят параллельные семьи, про альфонсов и пьяниц почитай.

Вы ведь поддержали автора. Вы приводите всё новые и новые аргументы, против брака. Странно, что говорите, что это только эмоции, когда на самом деле, такова жизнь.

58
#110
Bumt

Карамель

АВТОР, а ты посмотри и другие темы на досуге. А то одну сторону изучил, а оборотную нет. Как мужчины годами обманывают хороших и верных жен, как заводят параллельные семьи, про альфонсов и пьяниц почитай.

Вы ведь поддержали автора. Вы приводите всё новые и новые аргументы, против брака. Странно, что говорите, что это только эмоции, когда на самом деле, такова жизнь.

Про эмоции это мои слова. А жизнь - она всякая. На мой взгляд, человеку в семье должно житься лучше. Вместе ведь легче преодолевать жизненные трудности, чем выживать в одиночку. Но это при условии, что семья хорошая, где есть любовь и уважение друг к другу, забота и преданность с обеих сторон. Там дети растут счастливыми. Я не верила, что такое возможно, пока не встретила такой пример лично. Так что все бывает.

Bumt
#111
58

Вместе ведь легче преодолевать жизненные трудности, чем выживать в одиночку.

Это было главным мотивом, для совместной жизни. Поначалу, жили родом, потом большой семьёй, и т.д. Чем, жизнь становится более благоусторенной, тем менее есть потребность в совместной жизни.

Если произойдут большие неприятности, для рода человеческого, тогда и опять потянутся к совместной жизни.

58
#112
Bumt

58

Вместе ведь легче преодолевать жизненные трудности, чем выживать в одиночку.

Это было главным мотивом, для совместной жизни. Поначалу, жили родом, потом большой семьёй, и т.д. Чем, жизнь становится более благоусторенной, тем менее есть потребность в совместной жизни. Если произойдут большие неприятности, для рода человеческого, тогда и опять потянутся к совместной жизни.

Может быть Вы и правы. Значит, причина краха семейных ценностей - жизненная благоустроенность? Чем лучше живем, тем меньше нам нужны окружающие, в том числе и родные-близкие? Мысль интересная, в этом что-то есть...

ИО
#113

С логикой у автора все в порядке. А если бы он еще каждой своей девушке во время первого свидания говорил "я никогда не женюсь", вообще цены бы ему не было.

Чувак
#114
ИО

С логикой у автора все в порядке. А если бы он еще каждой своей девушке во время первого свидания говорил "я никогда не женюсь", вообще цены бы ему не было.

а зачем ему это говорить? Судя по посту автора за него и так никто замуж не хочет идти

лис
#115

мораль поста автора в том, что мужское население в большинстве своем гораздо менее искушенное в межполовом коварстве, так как больше практики и не считают нужным возносить свои аморальные действия до целой философии, при этом считая женщин светлыми и прекрасными созданиями... и предпочитают не замечать каких-то редких признаков этого коварства в реале, ибо по натуре своей как правило оптимисты, верят в лучшее и не хотят разочаровываться в женщинах... проступки мужчин в большинстве своем инстинктивны и совершены не специально, в то время как женские проступки - это, чаще всего, спланированная месть...

а здесь на форуме очень жестко спускают с небес, потому первая реакция - отторжение... сила действия всегда равна силе противодействия (с)...

Гость
#116

Да на *** мужикам какое-то там межполовое коварство, когда есть тысячелетиями проверенная схема "сунул-вынул и бежать" и

санкционированное обществом право на ***. А так конечно страшно жить, когда обрюхаченная и кинутая тобой баба, имеет наглость тебя обосрать.

Гоблин
#117
Страшная сила!

Зря вы Александр, знаете как любить кайфово!!!)))

....Женщину держать надо....

Дак он то любить и не отказывается ! И баб в одну кучу не валит ! Просто нагляделся реалий и не хочет себя связывать.

Че так злобно налетели ? Такое впечатление, что кусок изо рта выдрали.

А насчет того, чоб держать... Смысл то есть ?

Тута ведь оба друг за дружку держаться должны. Или у Вас по принципу "Бьет-значит любит" ?

#118

Извиняюсь, что долго не заходил, у меня не так много времени, чтобы тратить его на Вуман.

*очередная вуманская провокация*

Нет

*Автор, а детей тоже не собираетесь заводить? Будете спасать планету от перенаселения?*

Да

*Очень актуальненько говорить на теме "не хочу жениться" про свадьбу. Практически нож в спину автору).*

Я привык.

*Зря вы Александр, знаете как любить кайфово!!!)))

Тем более вы видимо очень глупый мужчина, Вестись на какой-то форум и месить всех женщин под одну гребёнку! *

Кайф компенсируется с лихвой вываленным на тебя дерьмом. А форум лишь один из моих ориентиров.

*Автор если всерьез принимать что на форуме пишут не только жнится не захочешь или замуж выходить,а к людям вообще с опаской потходить начнешь, к девушкам в особенности, а то вдруг у тебя колхозный вид:)*

Наврядли, у меня достаточно друзей и подходить к людям мне незачем. К девушкам тем более. Изредка подходят сами, но я тактично сваливаю под каким-нибудь благовидным предлогом. Вид у меня действительно колхозный, но я над ним работаю.

*А Автор, даже в диалог боится вступить!?!! Похоже у паренька вообще своего мнение нет!*

Мой страх нужно заслужить. Свое мнение у меня есть.

*Ну раз решили что одиночество прекрасно....*

Оно не прекрасно, оно естественно.

*кхе, хороший ты источник вспомнил. автору, наверняка, понравится.*

Я читал "Молот ведьм". Интересный по-своему талмуд.

*Александр а у вас девушка вообще есть? или вы девушку тоже не хотите?*

Именно. Не хочу.

*
#119

Александр, жаль Вас! - так огульно грести всех под одну гребенку(((... Женщина - это душа мужчины, его визитная карточка - она может сделать его самым счастливым на свете или наоборот, а вот это уже зависит только от Вас: какую Вы женщину выбирете и как Вы будете готовы беречь ее, чтобы она все больше и больше украшала Вашу Жизнь! Желаю излечиться от столь удобного разочарования! И получить от Жизни только самое лучшее! А Вы и получите, если будете в Жизне, Женщинах видеть Лучшее!!! "Что посеешь, то и пожнешь"... Удачи!

#120

*Встретит свою единственную, влюбится и будет на край света готов за ней пойти. Это от отсутствия отношений с любимой девушкой такие выводы. Все временно.*

И это я слышал много раз. Я никогда не понимал, почему любовь преподносят как некое непреодолимое обстоятельство, мол "влюбисся, в загс потащишь всеми способами". На деле ведь совсем не так, переступить через себя трудно, но вполне посильно.

119. "Удобное разочарование", говорите. Хм, действительно удобное! А зачем избавляться, ежели удобное?

#121

*Женщина - это душа мужчины*

Нет, моя душа всегда при мне.

Корица
#122

да ты просто зануда и упырь. Не надо тебе никого, сиди дома и занудствуй сколько влезет. Думаю, женщины тоже не в восторге от такой мелочности и злости.

Алина
#123

так что ты от нас хочешь автор? Хочешь что бы тебя здесь по головке погладили и сказали какой ты молодец? Или наоборот доказали тебе обратное? Человек получает от жизни то, что к себе притягивает и тех людей на которых заслуживает. Раз вас окружают только такие девушки и такие жизненные ситуации значит на то вы и заслуживаете.

Наташа Барба:)
#124

Грустно, автор, не то, что вы такой жизненной позиции придерживаетесь - имеете право вполне объяснимое.Негативный опыт с детства, подтверждение которому вы ищите в окружающем мире. Вы ведь наверняка слышали, что человек всегда замечает то, что хочет увидеть. Но грустно то, что вы мыслите максималистично и категорично, а это признак (не в обиду вам)ограниченности ума. Так обычно мыслят подростки, фанаты, борцы за идее всех мастей и люди с глубокими коплексами. Созревшие умы склонны видеть и плюсы и минусы, анализировать, усреднять и находить компромисы.Но жизнь умная штука. Такие истории как у вас обычно заканчиваются обломом. Вы встретите наконец случайно женщину, которая будет НЕ ТАКАЯ, и вам просто захочется чтобы она была рядом, не важно в какой форме(брак, гб, встречания или даже просто приятельские отношения), но этой женщине вы будете совершенно ненужны. Помните как в анекдоте, где мужик искал идеальную женщину, а когда нашел оказалось, что она ищет идеального мужчину....а не с категоричными установками

Гость
#125

Я была с полгода на неком игровом сервере, там тоже есть форум. Так вот в обсуждениях часть людей писали, что на сервере сплошные хамы, неадекваты, могут послать, пообщаться не с кем. А какая-то девушка на форуме написала, что ей встречаются исключительно вежливые, интересные, образованные люди, часть из которых стали ее друзьями и они продолжили общение в реале. И как заключениеот этой девушки: МЫ С ВАМИ НАВЕРНОЕ НА РАЗНЫЕ СЕРВЕРЫ ХОДИМ. Я тоже считаю, что себя не переделаешь и не убежишь, найдешь в итоге то, что ищешь. Про себя знаю ТОЧНО: я НОРМАЛЬНАЯ. Трудолюбивая в меру, ответственная, спокойная, образованная, верная, за нормальную семью выложусь по полной. Вот точно это знаю в душе(себя ведь не обманешь), поэтому не хотела бы я встретить такого сложившегося человека как автор, которому надо всю жизнь что-то доказывать и прояснять, и все равно будет искать подвох. Я сама заболею рядом с таким. Ведь правду говорят: если хочешь уничтожить народ, начни с женщин...Это путь в никуда...

#126

*так что ты от нас хочешь автор?*

Немного поговорить :).

*Или наоборот доказали тебе обратное?*

Пока вы доказывайте только мою правоту :). Есть тут достойные женские мнения, но таких единицы.

Bumt
#127
Гость

Ведь правду говорят: если хочешь уничтожить народ, начни с женщин...

Вы неправильно цитируете. Вот что нашёл в интернете:

-Хочешь уничтожить народ разврати его женщин.

-Если хочешь уничтожить народ,то начни с их культуры и разожги спор

-Если хочешь уничтожить народ - уничтожь его язык и культуру.

-Хочешь уничтожить нацию - лиши её памяти, оболги её героев, нагадь на её прошлое

-Если хочешь уничтожить его, уничтожь сначала небосвод.

-если хочешь уничтожить народ, лиши его родного языка, религия, культура, обычаи и традиции,

-Если вы хотите уничтожить народ, надо отнять у него историческую память,

Титьки
#128

Александр как это не хотите девушку? Вы импотент или ***? мастурбируете?

#129

Уважаемые Титьки (нифига себе :)), я не отличаюсь сильным либидо, без секса живу уже больше полугода без неудобств. Припрет - обращусь к специалистам (к специалисткам, в смысле).

Алина
#130

"*Или наоборот доказали тебе обратное?*

Пока вы доказывайте только мою правоту :)" -

каждый человек видит то, что он хочет видеть, и убеждается в том, в чем он хочет убедиться. Я тоже ненавидела всех мужчин и считала их ненужными и приносящими только проблемы женщинам до тех пор пока не встретила свою вторую половинку, который оказался полной противоположностью сложившегося моего мнения о мужчинах. Так я до сих пор всех мужчин ненавижу, кроме своего единственного. Придет и ваш час.

Agni
#131

[quote="Александр"]*так что ты от нас хочешь автор?*

Немного поговорить :).

О чем? Вы все уже для себя решили.

Иван
#132

полностью согласен с автором. От себя добавлю - клеймо в паспорте выгодно только женьщине, оно с юридической стороны даёт ей больше чем мужчине. И защищает оно в основном женщину.

BLOKKMONSTA
#133

мне вот тоже 19 лет, а к девушкам не тянет и интереса нет , ну идёт да человек , с отличием письки и наличем сисьи :) а так реально ноль реакции , я не импотент вовсе нет ! но тяги как в бабе или объекту нет так же и в будущем не хочется не кого и нечего ! да раньше чёго то пытался найти, но вовсе не для траха , а искал всегда для отношения и понял что это муть реально , а нах оно надо вовсе не надо !

Мr XYZ
#133

Американский анекдот - Дорогой! Когда мы поженимся я клянусь разделить все твои проблемы и печали! - Но у меня нет никаких проблем и печалей! - Я же ясно сказала: когда мы поженимся!

Форум: Отношения
Всего: 371 531 тема
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 630 тем