Гость
Статьи
Есть те, у кого нет …

Есть те, у кого нет парня(девушки)?

Есть на форуме такие у кого в нет сейчас отношений? Вы не расстраиваетесь? Мне вот 23 года, меня пол года никого уже нет, с кем не знакомлюсь то алкоголик, то наркоман, то просто *** какое то? Где ж познакомиться то с нормальным парнем?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Мась
#1

мы не расстраиваемся :)

есть масса друзей-подруг, есть хобби - так и знакомимся. А вот единственного выбрать - это, конечно, тяжело. Я вон тоже сама пол года, мне тоже 23. Сейчас вот влюбилась, жду когда объект будет меня покорять :))

#2

А где вы знакомились с предыдущими товарищами? Вот туда ходить больше не надо.

Гость
#3

ну а мне 27, отношений серьёзных уже 3 года нет, секса, как такового тоже. Но не расстраиваюсь! ))

Волк-одиночка
#4

у меня вообще никого не было, живу спокойно.

Гость
#5

мне 26, отношений нет месяц, уже депрессияяяяя!!!!!!!!! что делать???

#6

Девушки нет ) расстраивает лишь, что молодость проходит, а отношений не предвидится ещё пару лет или больше.

Сиська
#7

даааа..настоящую любовь встретить оч тяжело..иногда кажется,что придется ждать пока взрослее не стану:((

Псих- одиночка
#8

У меня вообще за 28 лет никаких серьезных отношений не было, так ерунда всякая. У подруги моей тоже. Обидно другое, то что молодые, красивые,и т.п. нафиг никому не нужны, а те кому вроде бы надо- так мне они нафиг. Даже просто любовника найти сложно который бы понравился

Мирра
#9

мне тоже 23,полгода назад рассталась с МЧ,сейчас правда как брат и сестра.сидела на СЗ,даже с приличным мальчиком встречалась,но все не то. и теперь меня угораздило влюбиться в женатого! правда он в меня еще больше(( гоню от себя это чувство как могу,но с каждым днем все больше и больше о нем думаю.он как мужчина мне оочень нравится.хуже всего то,что я хорошо общаюсь с его женой((

уже не солнышко
#10

А мне 19, парня никогда не было(((

Гость
#11

у бывшей коллеги (28 лет) ни разу не было отношений дольше 2-х месяцев. Симпатичная, добрая девушка, со своими тараканами, конечно, но у кого их нет. Уже где только не знакомилась - и в инете, и в клубах и через знакомых... никакого толку...

Гость
#12

27 yни разу не было серьёзных отношений

Гость
#13

мне 19 парня никогда не было:( но я влюблена, мне кажется это ОН... только мы не общаемся и не видимся((

#14

у меня тоже нет, уже 2 года нет. Девушка себе ник так и не придумала?бедняжка..

Гость
#15

Лучше быть одной!

девушка
#16

Девушка(6), почему так грустно?:)

Кто я?
#17

Мне 28. Парней было мого, 2 раза срьезные отношения. Одни из них длились 6 лет. Потом ушла, мне было 23. С тех пор я уже столько народу перелопатила, но понимаю, что ТОГО САМОГО встретить практически нереально. Сейчас есть у меня "спальный" друг, но и тот импотент. В общем, я одна. Но сильно не парюсь. Плюсов масса

Гость
#18

у некоторых за пару лет 50 партнеров набирается и со всеми серьезные отношения

Майский Жук
#19

Автор, у кого есть отношения, тут не сидят. Тут все такие !!

Майский Жук
#20
Гость

Лучше быть одной!

Пральна, будьте!!

Падонаг
#21

Планку чуть снизьте и будет вам счастье.

Гость
#22

Ой рассмешили - месяц, полгода. Разве это долго! Мне вот 26 и никогда никого не было. Вот это проблема и даже больше.

Sweet Gwendoline
#23

Господи, как у зверушек всё просто - встретились, обнюхались, потрахались... А людям ишшо отношения подавай, да с подвывертом.

Comrade
#24

26 лет постонной девушки нет, не наркоман не алкоголик. Аффтор я бы с вами затусил но я уже в другой стране:)

Автор
#25

24 Жаль, что вы в другой стране. Так уже хочется нормальных серьезных отошений.

Падонаг
#26

то 25. Лучше бы кризис кончился

#27

А у меня всё было да 2 года назад сплыло. Угараздило меня влюбится, и тупит она в отношениях. Приходится мурзилкой спасатся ))

Гость
#28
Падонаг

Планку чуть снизьте и будет вам счастье.

не будет, это всё равно что вместо драгоценного камня подделку под него купить

Миловидная
#29

Да ну, нормаль. Сам себе хозяин, куда хочешь туда и идешь, где хоч. там и ночуешь. Благодать!

Natasha
#30

Привет, тебе 23 года и много интересного впереди.

предлагаю просто расслабиться и в каждом новом парне не видеть потенциального друга, мужа.

Для начала присмотрись.

Мне 29 я не теряю надежды!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оля
#31

Таких ситуаций полным полно и "планка" вовсе не причем Причина в отсутствии доверия к п/полож.полу, в мнимой или настоящей психологической травме Средства массовой информации тоже постарались, а еще масса своих историй,историй друзей и т.д. И меркантильность сделала свое гнусное дело А как известно,страх "парализует",и отчужденность между нами усиливается Только смелость и решительность,а еще вера в себя и людей разрешит столь сложную психо-физическую обстановку Всем успеха!!!

Ъ
#32

Автор, да очень много таких как ты.

И у каждого своя история одиночества.

Шпалыч
#33

Один, 26 лет. Уже и забил на это дело, т.к. познакомиться тяжело - проблемы с внешностью, отсуствие своей квартиры (снимать могу, но не хочу)и машины (хотя думаю скоро будет), отсутствие опыта общения. А хотелось хотя бы симпатичную девушку, но у таких целых табун парней, желающих познакомиться с ними и имеющих много всего.

#34
Шпалыч

Один, 26 лет. Уже и забил на это дело, т.к. познакомиться тяжело - проблемы с внешностью, отсуствие своей квартиры (снимать могу, но не хочу)и машины (хотя думаю скоро будет), отсутствие опыта общения. А хотелось хотя бы симпатичную девушку, но у таких целых табун парней, желающих познакомиться с ними и имеющих много всего.

Господи как жалко ))) работай надо собой и не ставь рамки о том кто подходит тебе а кто нет )) пробуй получить то что хочется...

Девушек валом, и не табун парней на девушку, а табун девушек на парня ))) Незнаю как у ВАс но у нас в Украине девушек больше парней +)

Шпалыч
#35
YURKA

ШпалычОдин, 26 лет. Уже и забил на это дело, т.к. познакомиться тяжело - проблемы с внешностью, отсуствие своей квартиры (снимать могу, но не хочу)и машины (хотя думаю скоро будет), отсутствие опыта общения. А хотелось хотя бы симпатичную девушку, но у таких целых табун парней, желающих познакомиться с ними и имеющих много всего.

Господи как жалко ))) работай надо собой и не ставь рамки о том кто подходит тебе а кто нет )) пробуй получить то что хочется...



Девушек валом, и не табун парней на девушку, а табун девушек на парня ))) Незнаю как у ВАс но у нас в Украине девушек больше парней +)

Так я пытаюсь знакомиться (не часто правда, т.к. сильно стремаюсь внешности своей =) ), и все посылают почти сразу же. Что на работе, что на др знакомых, что на курортах во время отдыха. Т.е. даже близко меня не видят рядом с собой. Да, думаю всю жизнь за сексом к профи придеться ходить...

#36

16, пока финансово не могу позволить себе отношения. Вы из Москвы? Возраст?

#37

Читаю и в душе зреет крик)))

Сколько раз я слышал вариации на тему "ИЩУ того самого, ИЩУ любимого, ИЩУ того кто принесет счастье". Как говорила героиня одного хорошего фильма:"хорошего мужика не ИСКАТЬ, а ДЕЛАТЬ надо". Никто Вам, милые мои, счастья вам не подарит, пока Вы сами не поймете в чем оно.

Единственное что необходимо для построения счастья - это Ваше и ЕГО (это обязательно) готовность это счастье СТРОИТЬ, а для этого Вам ОБОИМ надо постоянно работать над собой. ОН должен научиться быть сильнее Вас, а Вы научиться быть слабее его.

"Брак - это путь компромиссов" , а на них идти могут только уверенные в себе (или хотя бы смелые) люди

А до тех пор пока в ВАС сидит гордыня, а в нем сидит маленький мальчик ничего прочнее карточного домика не получиться, ИМХО

УУФФФФФФФФ,какой длинный крик, кто прочитает - тому моя благодарность))))

#38
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Есть на форуме такие у кого в нет сейчас отношений? Вы не расстраиваетесь? Мне вот 23 года, меня пол года никого уже нет, с кем не знакомлюсь то алкоголик, то наркоман, то просто *** какое то? Где ж познакомиться то с нормальным парнем?

Я не растраиваюсь.

просто мне постоянно попадаются парни, для которых важнее (!!!) секс. Это убивает! Так хочеться романтики...

#39

Я не растраиваюсь.

просто мне постоянно попадаются парни, для которых важнее (!!!) секс. Это убивает! Так хочеться романтики...

девушка
#40

36, Мне 19, из Москвы. Какой вздор про финансы, я думала только парни над этим заморачиваются, поэтому не люблю их)))

ой ой!
#41

когда начнете знакомиться, позовите!

Девятиклассник
#42

я вот тоже один, хотя красив и есть авто)

Гость
#43
Девятиклассник

я вот тоже один, хотя красив и есть авто)

Ты гонишь.

Гость
#44
Гость

Девятиклассникя вот тоже один, хотя красив и есть авто)




Ты гонишь.

вот так и возникло между ними чувство...

Гость
#45
Девятиклассник

я вот тоже один, хотя красив и есть авто)

Вообще, пиши емелю. Может срастется у нас. Если понравлюсь - я тебе много много красивых любовных писем напишу.

Хочешь?

Гость
#46

44, да это я к тому, что круто мол, я в шоке просто.

Гость
#47
Девятиклассник

я вот тоже один, хотя красив и есть авто)

Ну ты где? О себе - красива, есть своя вилла в Сочи - предки подарили, сейчас там такие хорошие автострады, что на авто сейчас там - одно удовольствие рассекать, живу в Москве.

Учусь в 7 классе.

Девятиклассник
#48

47, тётки с виллами не мой профиль, без обид.

Девятиклассник
#49

тётки с виллами не мой профиль, мне бы по проще

Девятиклассник
#50

не расстраиваюсь, но присунуть иногда хочется)