Я замужем 3 года, а всего мы с мужем вместе 6 лет.Вначале наших отношений муж обманывал меня, изменял со своей бывшей. Долгая история.Он был молодым спесивым дураком, который брал, когда ему давали.И только, когда я его бросила, понял, что он потерял. Я его простила, потому что он за мной потом долго бегал, доказывал свою любовь. Да и сейчас это идеальный муж. Дарит цветы каждую неделю и все такое.Рассказ не об этом.Примерно три с половиной года назад (еще перед свадьбой) мы случайно в гостях встретились с НЕЙ.Я ее сразу узнала (хотя видела всего один раз на фотографии). Она меня, конечно, тоже.И такая меня злость взяла! Я написала на листке бумаги слова: боль и страдания.Сожгла этот листок на кухне, а пепел в кулак зажала.Подсела к ней близко и стала спрашивать с понтом дела я не в курсе кто она такая: а давно ли она знает моего мужа, а была ли она у него на даче и прочими каверзными вопросами стала ее мучать.А она не понимает в чем дело, глаза отводит и вся отварачивается. Я ее спрашиваю: а что ты глаза отводишь? Боишься мне в лицо взглянуть?Она повернулась ко мне и восклицает: да что ты от меня хочешь?!Я ей отвечаю (как сейчас все слова помню): "я хочу, чтобы за то зло, что ты сделала тебя совесть мучала триста лет, и чтобы тебя никто не любил, а только женатые мужики трaхали, и чтобы заклятье это передалось по роду твоему до четвертого колена". И высыпала ей пепел на голову. Она сначала оторопела (и оторопели все вокруг гости), потом начала орать, что я сумасшедшая, стряхивать пепел с волос и убежала. А я ей вслед крикнула, что она еще придет ко мне прощения просить, и что заклятье это могу снять только я. Все бы нечего. Только пишет она мне вчера на одноклассниках, что она меня ищет, что уже три года к ней только женатые подходят, ни одного приличного парня, а последние полгода вобще ни с кем, никак, даже секса на одну ночь не было. Слезно умоляет простить ее. И что мне теперь делать? Я ведь не ведьма, я просто хотела напугать ее. *****!
Гретхен, если вам не нравятся мои рассуждения, зачем вы их вобще читаете, да еще и комментируете?
Колдунья поневоле
[2535028567]
#252
251, я вобще-то не собиралась никакую индульгенцию получать. Я не считаю, что поступила плохо. Вины своей не чувствую абсолютно. Впрочем, как и злорадствия, что она получила свое.
макушка лета
[3780113162]
#253
Колдунья поневоле
Сообщение было удалено
да лан, злорадствие чувствуешь, лень копаться, но призналась, что было приятно узнать о нескладухах у бывшей соперницы. снова покривила душой.
а то, что вины не чувствуете, это не есть хорошо. значит, совести нет.
Колдунья поневоле
[2535028567]
#254
254, вы никак не сможете понять, что оправдываться и чувствовать вину здесь не нужно.
И не потому что у меня какая-то там черная душа или совести нет, а потому, что вы все делите на черное и белое и их полутона, не понимая, что на самом деле и черное и белое действуют сообща, и что вобще нет такого разделения, оно условно.
макушка лета
[3780113162]
#255
255? а что ж ты тогда не думала об этом, когда пепел готовила? или то, что ты щас описала, что для всех, тебе не подходит?
shakti shakti
[744880710]
#256
Ужс!
Сообщение было удалено
200% погуливает от неадеквата автора ) такие не лечаться мужички..
Колдунья поневоле
[2535028567]
#257
256, не поняла вопроса.
макушка лета
[3780113162]
#258
и вообще, получается, в этом мире можно все? и черное и белое имеет место быть - это ясно. но как можно вытворять страшные вещи и говорить, что так должно быть? вот ты здесь многих своим поступком разозлила. и своим отношением к своему поступку. так что, можно всем немножечко испортить тебе несколько лет жизни. ну так просто, чтоб оскомину сбить, а?
макушка лета
[3780113162]
#259
Колдунья поневоле
Сообщение было удалено
ты сказала, что оправдываться и чувствовать вину не нужно. это так? а если ты не чувствуешь вину ине оправдываешься, вправе ли кто-нибудь тебя заставить?
Колдунья поневоле
[2535028567]
#260
259, вот об этом я и говорю, что такое невозможно. А если бы и было можно, то мы бы уже сдохли от проклятий, приворотов и порч.
Вы не сможете испортить мне несколько лет жизни. А если бы и смогли, то зачем вам это нужно?
Колдунья поневоле
[2535028567]
#261
макушка лета
Сообщение было удалено
А зачем? Чтобы призвать меня к отвественности?
Это только в вашем понимании я должна заплатить за то, что сделала. А на самом деле нет.
что ,не нрачится? Ты ,видно ,не читаешь или легко просматриваешь,неприятно ведь
Hula Hana
[541964225]
#266
Один раз пришлось наблюдать такую картину: невменяемая бабка-бомжиха в общественном транспорте стала орать проклятия какой-то девушке, а та бросилась на нее с кулаками... Это же просто каменный век. Автор, мне стыдно за вас.
Это твоя теория , что за причинённое несчастье,причем кратковременное,если верить монитору, должен ,человек причинённый зло ,платить .
А так как ты стала ,причиной несчастливых трёх лет ,то ПЛАТИ.
Наташа Барба:)
[2197649357]
#268
Автор, вот я не понимаю. Ну, не чувствуете вы вины, ну фиг с вами. Имеете право. Но раз вы такая положительная, кристально чистая и не злобливая, почему вы не напишите просто той девушке правду, что вас накрыло в тот момент и вы наговорили глупоастей и никакой магии на самом деле не было. Может не стоит дальше играть во всемогущую колдунью и "помогать" девушке избавляться от проклятия, раз она вам так давно уже безразлична? Оставьте. Если вы смогли внушить ей что-то один раз(когда были сильно обижены), то это совсем не значит, что сможетеэто сделать снова(будучи уже безразличной). То что вы задумали сейчас(я о постах и молитвах), это уже сознательное издевательство.Зачем это то вам нужно? Напишите правду и забудьте.
Чем больше автор вы пытаетесь себя оправдать, тем больше к вам недоверия и презрения.Вы говорите так, что вам та девушка специально хотела навредить и она бы не стала бы уводить вашего парня и т.д. и т.п. Все любовницы прекрасно понимают, когда заводят романы с женатыми мужчинами, что запретный плод сладок. Именно потому, что он сладок - больше страсти и интереса и заметьте, многие любовницы, добившись развода остаются в недоумении. Как же так, Я так его хотела, а добившись его, он мне уже не нужен. И я считаю, что уважающие себя женщины, не стали бы вести себя как курицы из-за петуха.Ну и *уй с этим *уем.. У кого вумен висит????? Печатать невозможно......
Тайна
[199838445]
#270
Колдунья поневоле
Сообщение было удалено
Детский сад какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!
Луна
[1665208019]
#271
Колдунья поневоле
Сообщение было удалено
Ты что ли знаешь как энергии работают? Я уже не знаю,мне плакать или смеяться над вашими постами,такой тупости я давно не встречала:) Я знаю уж побольше вашего,и могу с уверенностью сказать,что строите из себя черт знает что. Настоящая колдунья,которая знает,как вы выражаетесь,как действуют энергии,не станет орать на форуме как она кому то плохо сделала,и что теперь делать.
Я уверена что начни я с вами разговор о энергиях,вы и пяти минут не сможете его поддержать.
И ЕСЛИ И РАССМАТРИВАТЬ ВАШЕ "ДЕЛО" НА ВУМЕНЕ (СУДЕ ПРИСЯЖНЫХ),ТО НУЖНО ВЫСЛУШАТЬ И ВТОРУЮ СТОРОНУ.КАКОГО ХРЕНА МЫ РАЗБИРАЕМ ДЕЛО С ОДНОЙ КОЛОКОЛЬНИ?чем больше сторонников у бедной девушки,тем больше автор её теперь ненавидит
Автор вас понять можно, но бумеранги возвращаются Луна права на 500 %, пока внутри вас сидит эта обида ( а она сидит до сих пор) вы притягиваете к себе подобное и в результате вы это и притянете. Поверьте! То что вы "породили" то вы и получите, это как круговорот воды в природе! Я работаю с такими техниками и знаю о чем говорю!
Тайна
[199838445]
#274
Колдунья поневоле
Сообщение было удалено
Обалденное заявление - Почему вы вообще меня не жалеете? вы сделали большую глупость чем она, и не забывайте, что ваш на тот момент НЕ МУЖ, тоже с ней спал, не насиловала же она его прикованного к батарее)) Ему то тогда почему вы пепел не насыпали, или чего нить не отрезали?
Гость
[1615014729]
#275
Колдунья поневоле
Сообщение было удалено
для тебя - да! и именно об этом ты постоянно и думаешь!
Вообще сила внушения и сила мысли очень четко работают!!!Самое простое где это можно прочитать в книге Ронды Берн Секрет! Доступно написано для всех. Поэтому Автор ваще проклятие сработало, и девушка естественно мнительная оказалась, у которой мысли работают не на той частоте! Но самой итересное то, что как только она поймет что она поступала не правильно, ее отпустить и все то "добро" что вы ей в запале послале вернется к вам с удвоенной силой. А в купе с тем что вы и сейчас негативно настроенны вам это с лихвой окупится! тем более магией вы занимаетесь как любитель, что хуже всего и в первую очередь для вас!
Гость
[1615014729]
#278
Колдунья поневоле
Сообщение было удалено
а ты что - самая умная? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тайна
[199838445]
#279
277 ну в аду не в аду, хотя не исключено, но то что на детях ее же может отразится со временем или внуках это сто процентов! но автор об этом не думала и не думает, надеется пронесет)
Тайна
[199838445]
#280
Гость
Сообщение было удалено
видимо умная , )))) да не в том вопросе!
интересуюсЪ
[1385795492]
#281
а в чем смысл данной темы, что за цели преследовала кпн, написав энту галиматью? и получила ли она желаемое?))
автор на вумене вы признания не найдете..и мне вообще уже начинается казаться, что это разводка.Но в жизни такое случается.Наверно не стоит судить автора слишком строго...может пожалеем?ну хотя бы чуть-чуть
Елена ,дело вто в том ,что эта соперница и была ПЕРВОЙ девушкой парня то . Уж потом неизвестно каким макаром на гаризонте появилась и КПН . И та девушка,приставала(?)со слов автора(откуда она вообще такая осведомлённая и о звонках и об смесках?) не к женатому , а к своему бывшему,надеясь вернуть.Вуаля)))А КПН кричит ,что та отобрала" Моё!")))
он ещё холостой бабаник был , а сейчас женатый и верный муж ))))
Агата
[3704385613]
#285
Ой, автор, не тратьте силы на оправдания перед закомплексованной вороньей стаей. Ишь, налетели! Как же, кто-то позволил себе сделать то, что никогда не позволили бы себе сделать они, не решились бы, испугались, хоть и хотелось порой наверняка. А теперь пугают вас карами небесными. Не бойтесь ничего, вы все сделали правильно, ну может чуть переборщили на эмоциях, но в действительности за свою жизнь эта девка ответственна сама и только сама, и нефига теперь на вас свою вину за свои же неудачные годы перекладывать.
Ну напишите ей, что вы ее прощаете и снимаете проклятье, а потом наплюйте и забудьте. И главное, не относитесь к этому серьезно, а то еще под давлением местных куриц в вас просочится совершенно необоснованное чувство вины, и вот тогда вы начнете сами себе вредить, а вам скажут: "Вот видишь, проклятье возвращается!" :=)))))
выслушать бы вторую сторону. Так не разобраться, кто тут прав. Однажды и у меня была история. Жестоко оклеветали. Есть такие люди, хронические лжецы, и все они говорят так, как выгодно им одним.Вот пришли бы эти люди и стали бы писать про меня всякую чушь и все бы тут писали, ах какая я зараза..но разве так можно, не выслушав моей точки зрения.Да даже если бы все и выслушали мою точку зрения, кому верить?Но я придерживаюсь вашей позиции.Автор пришла,чтобы публично доказать себе самой,какая она сообразительная и остроумная и что у неё есть мистические "силы",хотя в каком-то посте она сама себе спротиворечила,сказав,что она не верит в эту чушь или другими словами - скептик
Гретхен,но эта бедная девочка на самом деле может быть очень нечестной и жестокой особой, настоящей су*ой..поэтому не стоит жестоко набрасываться на автора.Но дело в том,что мысли как и слова могут быть материальны и всё это могло сбыться на самом деле
и вот еще какой момент, я по своей природе человек 50 на 50.Я и поддерживаю автора и в то же время не поддерживаю, или другими словами, они обе не правы.Так что зачем нам сем поддерживать какую-то одну сторону,если они обе не правы.На вумене не любят любовниц и не любят таких как автор,так что они обе заслуживают табуреткой по голове.
""Подсела к ней близко и стала спрашивать с понтом дела я не в курсе кто она такая: а давно ли она знает моего мужа, а была ли она у него на даче и прочими каверзными вопросами стала ее мучать.А она не понимает в чем дело, глаза отводит и вся отварачивается. Я ее спрашиваю: а что ты глаза отводишь? Боишься мне в лицо взглянуть?
Она повернулась ко мне и восклицает: да что ты от меня хочешь?!
Я ей отвечаю (как сейчас все слова помню): "я хочу, чтобы за то зло, что ты сделала тебя совесть мучала триста лет, и чтобы тебя никто не любил, а только женатые мужики трaхали, и чтобы заклятье это передалось по роду твоему до четвертого колена". И высыпала ей пепел на голову""
как ты думаешь может ли ""бедная девочка на самом деле быть очень нечестной и жестокой особой, настоящей су*ой.""И ты опять же забыла.Та девочка была его первой девушкой,а потом появилась КПН.И он ипался пять месяцев с обоими.И судя по постам КПН жестокость и нечестность ,как раз автору и присущны. Вуаля.
Гретхен, все проблемы от мужчин.2 курицы делили мужика.Одна ноги расставляла,другая - как только узнала об измене ушла с гордо поднятой головой..это ТРИО друг друга стоит.Третья моя позиция,этот парень ***.ну кто так делает?!если бы он объяснил первой подруге,что всё кончено,этого бы не произошло...но этот петух соблазнился и ходил удовлетворял свой отросток.
291 обе ли?а третий где?Тут все ей это указывали,причем тут кого то одного поддерживать ?! Оо Ой, а он ведь стал(?) верным мужем и автор так счастлива ,что белеет от сознания того,что он ей изменял.И радуется от того ,что та три года ловила несчастьяя, и это тешит её ущербное самолюбие,и ...ты читала как она её собралась " лечить" ? Почитай.