Гость
Статьи
Наколдовала на свою …

Наколдовала на свою голову

Я замужем 3 года, а всего мы с мужем вместе 6 лет.Вначале наших отношений муж обманывал меня, изменял со своей бывшей. Долгая история.Он был молодым спесивым дураком, который брал, когда ему давали.И …

Колдунья поневоле
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
макушка лета
#301

что-то автора не видно. как бы не случилось с ней чего

Nirvana
#302

Из Гретхен прет такое г-вно, наверное она пыталась мужика из семьи утащить, а он к жене вернулся и жена на Гретхен вдогонку порчу наслала.

Катя
#303

Я тоже думаю так, что раз автор до сих пор не уходит с форума и всё-таки продолжает оправдывается, то всё-таки ищет поддержки и какого-то одобрения своего поступка. Я тоже ни в коем случае доморощенную колдунью не поддерживаю. Единственное оправдание, которое я вижу в этой истории, если это конечно можно назвать оправданием, по всей видимости автор ОЧЕНЬ ревнивая. В тот период ревность её так разъедала изнутри и застилала глаза, что она даже вот такой цирк придумала. А из плохого хочу сказать, что автор 100%-ная истеричка, не шибко умная и к тому же явно воспитание хромает.

Что и как теперь будет с автором, это уже не моё дело. Но пусть эта занимательная темка будет уроком всем. Старайтесь пережить свою обиду, ревность, постарайтесь побороть в себе всё зло, не опускаться до проклятий в адрес другого человека, не судить его, хоть и больно очень, зато как хорошо потом жить со спокойной душой и радоваться жизни! У меня в жизни пару раз были моменты предательства, когда я была в ужасной ярости и не знала, куда деться от обиды и злости, которая меня переполняла. Но, Слава Богу, я смогла всё это ПЕРЕСТРАДАТЬ, принять ситуацию как должное и действительно простить обидчиков, чего и всем остальным желаю. Да и вообще всё в нашей жизни не так просто и гладко, месть и злоба - это никак не выход из ситуации. Думаю, автор как раз уже и получает по заслугам, так и будет жить с этим ядом внутри.

Тайна
#304

А вообще Автор правильно тему то назвала:)))) Наколдовала на СВОЮ голову!)) Вот и доколдовалась)))))))))))на СВОЮ то)))

Агата
#305

304, а что собственно на свою-то? У нее как раз все хорошо, счастливо замужем, никаких неприятностей. А название темы - так это просто фигуральное выражение. А то, что бывшая соперница сама нашла ее в Одноклассниках, как раз говорит о том, что это ЕЕ уже так сильно допекли неудачи по жизни, что переступила через собственную гордость и пошла на поклон к "колдунье".

А то, что надо быть милосердным и всем все прощать и забыть обиды, - согласна, так и надо: отомстить и забыть. И вам сразу станет хорошо и спокойно. Что автор и сделала и живет счастливо )))))

макушка лета
#306

Агата, я так думаю у диванной колдуньи все еще впереди. да и вы, видимо, перспективы не разглядели. цыплят по осени считают.

Тайна
#307
Агата

304, а что собственно на свою-то? У нее как раз все хорошо, счастливо замужем, никаких неприятностей. А название темы - так это просто фигуральное выражение. А то, что бывшая соперница сама нашла ее в Одноклассниках, как раз говорит о том, что это ЕЕ уже так сильно допекли неудачи по жизни, что переступила через собственную гордость и пошла на поклон к "колдунье". А то, что надо быть милосердным и всем все прощать и забыть обиды, - согласна, так и надо: отомстить и забыть. И вам сразу станет хорошо и спокойно. Что автор и сделала и живет счастливо )))))

А на чью?))Автор так и пишет на свою!)мысли и подсознанние работают очень четко, что автора беспокоит то и написала!

хмм бывшая соперница?! ну насколько я читала так соперница первее автора была девушкой парня то того, так я и не удивлюсь если на самом деле это автор увела у той девушки его и теперь боится его потерять, делая гадости и крича о своем счастье!))))

Отомстить и забыть)) ню ню, помните выражение для худеющих- ты то что ты ешь, так вот ее можно перефразировать- ты то, что ты сеешь! сеешь обыды , месть, негатив, ты его же и получишь, это закон притяжения, почитайте Агата умные кники, Джо Витале, Ключ, к примеру, или Секрет Ронды Берн!И знатеет, это РАБОТАЕТ! И сработает в случае с Автором, 100%!

А вот счастья у автора я что то не заметила, она в такой агонии носится и ТРЕБУЕТ сочувствия,и удивляется -чего это ее никто не жалеет? А не вызывает она жалости то, только омерзение! Гордится тут нечем!К сожалению!

#308
Nirvana

Из Гретхен прет такое г-вно, наверное она пыталась мужика из семьи утащить, а он к жене вернулся и жена на Гретхен вдогонку порчу наслала.

иди лечись девочко,психушка наверху лол лол не надо путать адекватность с .... с чем ты её путаешь ? лол лол лол И зарегись ,пжалста, а то бегаешь по всему форуму за мной с разными именами и вслед какашками плюёшься ,не забывай зубки чистить после)))

Гость
#309

Агата простая такая... т.е. дура просто.

Агата
#310

[quote="Тайна"]А на чью?))Автор так и пишет на свою!)мысли и подсознанние работают очень четко, что автора беспокоит то и написала!

хмм бывшая соперница?! ну насколько я читала так соперница первее автора была девушкой парня то того, так я и не удивлюсь если на самом деле это автор увела у той девушки его и теперь боится его потерять, делая гадости и крича о своем счастье!))))

Отомстить и забыть)) ню ню, помните выражение для худеющих- ты то что ты ешь, так вот ее можно перефразировать- ты то, что ты сеешь! сеешь обыды , месть, негатив, ты его же и получишь, это закон притяжения, почитайте Агата умные кники, Джо Витале, Ключ, к примеру, или Секрет Ронды Берн!И знатеет, это РАБОТАЕТ! И сработает в случае с Автором, 100%!

А вот счастья у автора я что то не заметила, она в такой агонии носится и ТРЕБУЕТ сочувствия,и удивляется -чего это ее никто не жалеет? А не вызывает она жалости то, только омерзение! Гордится тут нечем!К сожалению![

1.Ну, по поводу головы: еще раз, это чисто фигуральное выражение и ничего более.

2. Кто там был первее из них, сейчас уже пофиг, на данный момент это - бывшая соперница автора, так что я не ошиблась в определении ее статуса.

3. То что вы верите во всю эту чушь и в то что это "РАБОТАЕТ", - это только ваши проблемы проблемы вашей адекватности, вот только меня не надо в этом убеждать и ваши "умные" книжки оставьте при себе, они вам в психиатричке пригодятся, будет с чем время коротать.

4. То, что не заметили счастья у автора - ну конечно, всем выгодно замечать только то, что выгодно самим, а также то, чего и нет на самом деле (например, вымышленную "агонию" автора).

Агата
#311

А то что удивляется автор, так я вот тоже удивляюсь, откуда столько любительниц читать проповеди понабежало, и все осуждают, пророчествуют, каркают... то ли стая ворон, то ли сборище Ванг. Подумаешь, совершила автор на эмоциях не очень умный поступок, смешной, по большому счету. Ну если ей после этого полегчало, эмоции выплеснула - имела на это право. А той дуре бы отряхнуть с себя пепел да и забыть об этом, - так нет, она теперь за свою жизнь ответственность на других переложить норовит, да и форум почти в целом составе - тоже. И то, что все так единодушны в этом, доказывает то, что люди с легкостью готовы снять с себя ответственность за СВОЮ жизнь и обвинить в своих неудачах кого-то, кто на них несколько лет назад не так посмотрел, или подумал, или пожелал.

Василиса
#312

Макушка леса , ничего они не понимают.

#313

*** войти забыла))) Заодно и вспомнила как раньше звалась))))

Гость
#314
Агата

А то что удивляется автор, так я вот тоже удивляюсь, откуда столько любительниц читать проповеди понабежало, и все осуждают, пророчествуют, каркают... то ли стая ворон, то ли сборище Ванг. Подумаешь, совершила автор на эмоциях не очень умный поступок, смешной, по большому счету. Ну если ей после этого полегчало, эмоции выплеснула - имела на это право. А той дуре бы отряхнуть с себя пепел да и забыть об этом, - так нет, она теперь за свою жизнь ответственность на других переложить норовит, да и форум почти в целом составе - тоже. И то, что все так единодушны в этом, доказывает то, что люди с легкостью готовы снять с себя ответственность за СВОЮ жизнь и обвинить в своих неудачах кого-то, кто на них несколько лет назад не так посмотрел, или подумал, или пожелал.

Агата, неужели вы так и не поняли, что дело не в глупом поступке, совершенном автором три года назад, а в тех "наказаниях" типа 40 дней поста, которые она придумала СЕЙЧАС для бывшей соперницы? И еще при этом автор говорит, что она все эти наказания придумала исключительно для блага соперницы. Брать на себя роль Господа Бога не стоит никогда и ни при каких обстоятельствах!

Nirvana
#315
Гретхен

Nirvana

Из Гретхен прет такое г-вно, наверное она пыталась мужика из семьи утащить, а он к жене вернулся и жена на Гретхен вдогонку порчу наслала.

иди лечись девочко,психушка наверху лол лол не надо путать адекватность с .... с чем ты её путаешь ? лол лол лол И зарегись ,пжалста, а то бегаешь по всему форуму за мной с разными именами и вслед какашками плюёшься ,не забывай зубки чистить после)))

Ооо, да у Гретхен проблемы- то потяжелее чем у бывшей соперницы Колдуньи поневоле. Ту хоть иногда женатики потрахивают, а у Гретхен хронический недоеб к тому же. Гретхен, так ты не только эту ветку, ты весь форум ***?))) Время деть некуда? Расскажи, где гадишь, может у тебя кроме недостатка витамина Х нужно и другие болячки подлечить

#316
Nirvana

ГретхенNirvana

Из Гретхен прет такое г-вно, наверное она пыталась мужика из семьи утащить, а он к жене вернулся и жена на Гретхен вдогонку порчу наслала.

иди лечись девочко,психушка наверху лол лол не надо путать адекватность с .... с чем ты её путаешь ? лол лол лол И зарегись ,пжалста, а то бегаешь по всему форуму за мной с разными именами и вслед какашками плюёшься ,не забывай зубки чистить после)))Ооо, да у Гретхен проблемы- то потяжелее чем у бывшей соперницы Колдуньи поневоле. Ту хоть иногда женатики потрахивают, а у Гретхен хронический недоеб к тому же. Гретхен, так ты не только эту ветку, ты весь форум ***?))) Время деть некуда? Расскажи, где гадишь, может у тебя кроме недостатка витамина Х нужно и другие болячки подлечить

ну поищи мои посты по форуму , в чём проблема то ? Тебе если потеме ответить не чего ,то можешь поговорить и со мной))) Так в чём ты с написанным мной не согласна? (ем попкорн)

#317

и да , чуть не забыла.Нирвана ,зарегись пожалуйста,надоело с хамелеонами общаться)))Сегодня ты Нирвана,вчера татьяна,завтра вася)))

Луна
#318

что то автора не видать....

#319
Луна

что то автора не видать....

зато нирвана обьявилась)))

Nirvana
#320
Гретхен

и да , чуть не забыла.Нирвана ,зарегись пожалуйста,надоело с хамелеонами общаться)))Сегодня ты Нирвана,вчера татьяна,завтра вася)))

Да не хочешь - не общайся, мне глубоко плевать. А по форуму за тобой бегать, твои посты искать, прости, времени нет.

#321
Nirvana

Да не хочешь - не общайся, мне глубоко плевать. А по форуму за тобой бегать, твои посты искать, прости, времени нет.

Сама ж интерессовалась ,где я ещё пишу.

Так в чём ты с написанным мною не согласна то ? Стой ! Не покидай меня!

макушка лета
#322

Агата, 311, ну так вот она переложила ответвтенность за СВОЮ жизнь и на другую девушку и отомстила ей за это. почему, когда надо разбираться с собой, в своей семье, некоторые неумные люди ищут кого-то другого, на которого они все сваливают и наказывают. автор свою давнюю проблему с отнощениями НЕ РЕШИЛА. жизнь длинная. неусвоенные уроки возвращаются в более жесткой форме. у автора непременно встанет дилемма, когда то, что она ЯКОБЫ будет иметь право, станет уплывать из рук, а она сделать ничего не сможет. возможно, это снова будет ее муж, а может и дети, да мало ли что. вариантов масса. так вот у нее, к невыполненному уроку еще добавился ужасный проступок, который она предпочитает отрицать.

Доместос
#323

Автору повезло, ей соперница мягкотелая попалась, я б на её месте сразу бы "вернула проклятье" одев на голову автору мусорный мешок. Развелось недоделанных, ишь ты, ещё колдуньями себя мнят.

экса
#324
Гость

Дура ты, а не ведьма. А она слишком мнительная. и как можно было так опозориться??? (я про автора) и куда мужик смотрел. После такого, нормальный бы на *** послал. Потому что от вас ждать можно в дальнейшем любого ***. А вообще автор - истеричка невоспитанная, вот и все.

+1000)))

#325

Ы-ыыыы! как страшно жыть! Вокруг колдуны и ведьмы. Знаю одного мальчика у нас на работе. Он всем рассказывает, что у него в ауре 7 звезд, что он вызывает тектонические сдвиги в земной коре, а его магическая форма - существо с хвостом и кожистыми крыльями, что он способен *внушить ужас* и вообшще-то он бог, от которого зависит существование нашего мира. Ни больше ни меньше. Про сглазы-венцы безбрачия-привороты-отвороты он даже и не заикается. Для него это просто два пальца об асфальт. Но вообще-то он тихий, на людей не бросается. Так что автор, беря пример с коллеги, работайте над собой. Даже если вы колдунья четвертой или пятой категории, подходить к людям сыпать им пепел на голову - неприлично. Всего вам доброго и успехов на поприще астроментальных достижений.

Гость
#326

Я вот что-то недопоняла, если вы , Автор, считаете, что никто ни в чем не виноват, просто есть Создатель и сообщник, и они едины на тонком плане, что на вас нет вины и вы просто орудие судьбы для этой девушки - то почему вы не считаете, что и эта девушка есть такое же орудие судьбы для вас ( как и все для всех), что она создатель, а вы сообщник, что она ни за что платить и ни в чем раскаиваться не должна. Почему вы-то решили наказать ее? Что за двойные стандарты у человека, имеющего такие "тонкие" взгляды на жизнь? Собственно, это касается и вашего мужа. Почему он должен был раскаяться, ведь он просто создатель, а вы сообщник? Вот прямо-таки все вокруг должны раскаяться за свои поступки, одна автор никому ничего не должна и стыда за свои поступки не ведает. Повезло вам, Автор, в жизни)))))

Гость
#327

Автор, вы что тук- тук.... у вас, что проблемы с головой! У вашего мужа с той девушкой отношения были до ВАШЕЙ СВАДЬБЫ!!! Вам то, какое дело, что и с кем у него было до вашей свадьбы, он еще не ваша собственность был. Да может быть у них чувства на тот момент были. Ваш муж видно большое го2но , если он допустил вашу выходку . Ну и конечно трус. !!! поэтому и не признается в чувствах к той девушке

Татьяна
#328

Вы что совсем уже ку-ку!!!Это ваш мужчина виновен, завел себе любовницу, так вот пусть несет ответственность за свои поступки. А это девушка просто хотела счастливой быть. Я не говорю, что это хорошо когда встречаешься с несвободным, но обыденность вот такая. Так что это Ваш мужик виновен, даже после того как раскаялся. А вам уважаемая посоветую пойти в церковь, и простите эту девушку, вы ведь тоже можете оказаться в такой ситуации.

макушка лета
#329

все, гости дорогие, автора догнал рок. сначала она лишилась интеренета )))

Гость
#330

Эх, а я так хотела узнать про ее двойные стандарты(((((

Гость
#331

"я хочу, чтобы за то зло, что ты сделала тебя совесть мучала триста лет, и чтобы тебя никто не любил, а только женатые мужики трaхали, и чтобы заклятье это передалось по роду твоему до четвертого колена

Ух ты!Повезло той девушке - триста лет жить будет!)))

А на самом деле, не такое уж и страшное оно, это проклятие, подумаешь - только женатые будут трахать, но ведь будут же трахать!))) вон сколько недотраханных совсем, и как им плохо!А то, что секса у нее сейчас полгода нету, то на ЭТО наша колдунья вроде не проецировала. Так что девушка сама виновата.

и про четвертое колено - это ж значит у девушки той будут дети! а это уже счастье - по-любому! )))

Лариса
#332

Бедная автор,искренне сострадаю тебе и желаю сил, чтобы терпеть все свои будущие страдания и боль, которые в скором времени вы получите.

Гость
#333
Гость

"я хочу, чтобы за то зло, что ты сделала тебя совесть мучала триста лет, и чтобы тебя никто не любил, а только женатые мужики трaхали, и чтобы заклятье это передалось по роду твоему до четвертого колена Ух ты!Повезло той девушке - триста лет жить будет!))) А на самом деле, не такое уж и страшное оно, это проклятие, подумаешь - только женатые будут трахать, но ведь будут же трахать!))) вон сколько недотраханных совсем, и как им плохо!А то, что секса у нее сейчас полгода нету, то на ЭТО наша колдунья вроде не проецировала. Так что девушка сама виновата. и про четвертое колено - это ж значит у девушки той будут дети! а это уже счастье - по-любому! )))

Да вы оптимист, батенька!

Гость
#334

Фу, какие тетки злые, особенно те, что гадости каркают! Странно, что обвиняя автора и желая ей всяких гадостей, типа бумеранга, своего, летящего в лоб, не замечают )))) Автор, вы молодец. А то, что основная масса поддерживает ту - значит есть резон поддержать, люди редко поддерживают того, кто им антипатичен из чувства только лишь справедливости. Меня ваша выходка позабавила, реакция девушки - кошмар, как можно быть такой мнительной? Хорошо, вы ей не пожелали писаться в штанишки до 7-колена - вот это было бы жестоко! )))

Гость
#335

Если Луна или Реинкарнация ещё здесьб: А можно как нибудь защититься от таких истеричек. Мне кажется я тоже довольно внушаемый человек. Гадостей другим я и сама стараюсь не делать, если только неосознанно, но мало ли... Есть же такие, соё бревно не видят, а чужую соломинку сразу заметят.

Гость
#336

Цветы после 3 лет брака? Каждую неделю, а не по праздникам? Гуляет.

#337
Мурочка

Ы-ыыыы! как страшно жыть! Вокруг колдуны и ведьмы. Знаю одного мальчика у нас на работе. Он всем рассказывает, что у него в ауре 7 звезд, что он вызывает тектонические сдвиги в земной коре, а его магическая форма - существо с хвостом и кожистыми крыльями, что он способен *внушить ужас* и вообшще-то он бог, от которого зависит существование нашего мира. Ни больше ни меньше. Про сглазы-венцы безбрачия-привороты-отвороты он даже и не заикается. Для него это просто два пальца об асфальт. Но вообще-то он тихий, на людей не бросается. Так что автор, беря пример с коллеги, работайте над собой. Даже если вы колдунья четвертой или пятой категории, подходить к людям сыпать им пепел на голову - неприлично. Всего вам доброго и успехов на поприще астроментальных достижений.

))))))))))))))))))))))

Мурочка, не пойму, чё эт за *** у вас на аватаре, извините?

#338
Гость

Если Луна или Реинкарнация ещё здесьб: А можно как нибудь защититься от таких истеричек. Мне кажется я тоже довольно внушаемый человек. Гадостей другим я и сама стараюсь не делать, если только неосознанно, но мало ли... Есть же такие, соё бревно не видят, а чужую соломинку сразу заметят.

Сразу же отвечаете: "ТВОИ ЖЕ РЕЧИ ДА - ТЕБЕ В ПЛЕЧИ!" и энергично надеваете "колдушке" на голову тазик с оливье (или что вам там попало под руку. Можете для верности добавить: "Слово моё крепко! Аминь." И постучать три раза ей по голове ложкой. После экзекуции рекомендуется броситься в объятия/за спину мужа/близстоящего богатыря, во избежание дальнейших неадекватных действий истеричной девы. Не лишне будет также срочно уведомить хозяйку хеллоуин-пати о порче хозяйского инвентаря. И вызвать санитаров для срочной помощи страдалице.

Гость
#339

Реинкарнация, спасибо большое. Прятаться наверное не придётся. Я подумала об одной женщине, она на восьмом десятке, и почему-то решила, что она праведной жизни, а другие все сво...Верит в порчу и клянёт всех вовсю. Как-то давно уже говорит мне почему у неё дочь такая послушная, потому что знает что родительское проклятие самое крепкое. А куда уж мне тогда чужой для неё деваться. И, главное обижаться то на неё глупо, ещё неизвестно какие сами в её возрасте будем.

#340

337. Реинкарнация

кошачьи когти-с, наверное)))Если очки надеть, то и разглядеть, наверное, можно)

Гость
#341

Ну что все молчат? Интересная же тема была.

ку-ку
#342

Или как еще надо было себя вести, встретив вместе с мужем в гостях его бывшую любовницу??? Как бы вы себя повели?

Доброжелательно, в целом - нейтрально. Причины:

1. Каждый человек - душа Творца, уважение к Творцу.

2. Мы все имеем право делать выбор (правильный-неправильный), в том числе совершать поступок "измена". Ваш супруг не был изнасилован. И опять же-таки: что говорил ваш любимый той женщине, вы не знаете!

3. Просто страшно желать злое другому, тем более таким образом.

Автор, может быть, в одной из прошлых жизней овладели магией, вот вас и потянуло... Желаю вам раскаяться и помочь той девушке.

Посоветуйте ей в Почаев поехать. Покрова завтра, на службу пойти.

339.

Гость

дочь такая послушная, потому что знает что родительское проклятие самое крепкое

Это все-таки не повод дочери жить в психологическом рабстве. Самое крепкое - связь человека с Высшими силами.

Гость
#343

колдовать самой низя! подробности тут zagovor.ru

истории преодоления попавших на магию! и вороживших по книгам!

страник
#344

Случайно в женском форуме на этой теме.

Выскажу если позволите своё мнение об этой ситуации.

Девушка поступила конечно не правильно, ещё бы слать проклятья издревне считалась страшным явлением. И за что? Как я понял за то что девушка которую сама автор видела лишь на фотографии, была бывшей девушкой её бойфренда и случайно встретилась на одной вечеринке куда автор пришла с этим парнем.

Замужем они тогда не были, как поют сливки - "на-на-на я тебе не жена, и вобще ничего не должна", как собственно и он вам в то время.

Чувство ревности,собственичества ужасно как у мужчин так и у женщин. Если бы вы просто вцепились ей в волосы, или выплеснули ей в лицо стакан сока или устроили скандал, это одно, хотя и это признак дикой ревности, может и темпераметно в глазах мужчин но дико. А вот проклятье да ещё на бумажке с пеплом это совсем другое, как небо и земля. Даже убийство мне кажется менее сильно чем проклятья, так как первое только на физическом уровне, а второе на духовном, и связывает двух людей.

страник
#345

Девушка же уж очень впечатлительная попалась, она ничего же не сделала такого садиско-дьяволького за что её можно было проклясть до 4 колена, а значит это самовнушение. если она это поймёт у неё всё наладится. Однако это не значит что автор не виновата- проклятье вещь очень не красивое. по постам может вы и не плохой человек, но в данной ситуации поступили сровни духовному убийству.

Что делать вам в данной ситуации- первое уяснить что любые проклятья вещи ужасные и больше никого не проклинать в своей жизни, второе попросить прощение в душе у Бога, мужа и у той девушки за свою ревность. можно дать почитать девушки эту ветку. Поверить что все мы частичка чегото целого и начать жизнь заново. У вас ведь ещё вся жизнь впереди. Сегодня 7 января, ночь когда родился Иисус Христос возвестивший начало новой эры взаимоотношений между людьми. Эры любви и всепрощения. В эту ночь возможны самые необычные чудеса.

Уверен что осознав всё это вы сможете помочь прежде всего самой себе и эта ошибка не будет весеть у вас над головой.

Всех с праздником. С Рождеством!!!

ведьмочка
#347

напиши мне все заклинания которые ты знаешь

кОЛЯ.
#348

Колдунья поневоле

Ты глупая. Ну трахнулся мужик, вот невидаль! Он что, твоя собственность? Твоя вещь?

А ты за то что сделала еще сама будешь наказана и попомнишь о содеяном! Глупая ты, не понимая что делаешь - делаешь неведая!

Гость
#349

А кто нибудь знает кто может сделлать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по питам за мной ходит и проходу не дает никакого. если ктото был в такой ситуацие помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлотаны пишут!!! напишите на kmayorova@list.ru Заранее спасибо.