Гость
Статьи
боюсь идти на свидание …

боюсь идти на свидание по интернету

зарегистрировалась на сайте знакомств, но понимаю, что боюсь идти на свидание (всячески оттягиваю этот момент), пока ни разу не ходила. Расскажите, как вы ходили первый раз.Напишу, чего боюсь я:1. Как мы друг друга узнаем - если вдруг он посмотрит со стороны и уйдет, а я и дальше буду стоять ждать как дура.2. Боюсь, что он будет намного хуже, чем на фотографии - я его увижу и не смогу даже из-за приличия с ним общаться.3. Боюсь, что он не заплатит за меня в кафе, а у меня не хватит денег (но и в дешевую забегаловку тоже не хочу идти, я просто привыкла, что мужчины всегда за меня платят - но я же заранее знаю с кем иду, а тут нет, не знаю)

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Еще ни разу не встретилась, а уже боится, что не удастся поесть нахаляву.

Гость
#2

Займи денег на кафе, в дорогое не иди, а об остальном не парься.

автор
#3

и вот еще забыла написать: если парень на машине (и в анкете это видно) - он же заедет за мной на машине (или даже если договориться встретиться уже в кафе, то потом он скажет - я тебя отвезу) - а если завезет куда?

Гость
#4

занять денег на сомнительное удовольствие??? :)чтобы выпендритьсуа или что?

котенок
#5

Я сто раз ходила на такие свидания, всегда нравилась, НО это мальчики, а насчет дядек ничего не скажу, тут и завезти наверное может и облапошить

Гость
#6

Значит так,встречайтесь в кофейне,недалеко от дома..Заказывайте только чай или кофе.

По фото вы сразу узнаетесь,в крайнем случае есть телефон.

Слушайте его внимательно,если что смущает,то не садитесь в машину.

Скажите близким куда и с кем Вы идете.

Тщательно отбирайте по анкетам.

Попросите подругу Вам позвонить,например,через 10 минут начала свидания,и если мч не понравится,можно будет сослаться на дела,якобы зовут. Можно и просто вежливо выпить чай,сказать,что приятно было пообщаться,но вам пора.

Гость
#7

я ходила. все нормально. попадались слава богу адекватные люди. а что со стороны посмотрит и уйдет- просто фоты сразу повесь реальные и все

Гость
#8
Гость

занять денег на сомнительное удовольствие??? :)чтобы выпендритьсуа или что?

Чтоб они лежали в кошельке и чувствовать себя увереннее. Не обязательно из тратить.

#9
Гость

Значит так,встречайтесь в кофейне,недалеко от дома..Заказывайте только чай или кофе.



По фото вы сразу узнаетесь,в крайнем случае есть телефон.



Слушайте его внимательно,если что смущает,то не садитесь в машину.



Скажите близким куда и с кем Вы идете.



Тщательно отбирайте по анкетам.



Попросите подругу Вам позвонить,например,через 10 минут начала свидания,и если мч не понравится,можно будет сослаться на дела,якобы зовут. Можно и просто вежливо выпить чай,сказать,что приятно было пообщаться,но вам пора.

Если всё-таки на первом свидании сядете в машину, черкните украдкой подружке номер. пусть будете выглядеть дурой, зато с ногами и руками. Хотя я бы просто не стала засиживаться до того часа, когда метро уже не работает). Будет назойливо навязывать экскорт-сопровождение - вызовите такси, скажите, что за Вами приехали (подруга, папа-мама, кто угодно).

#10

Я очень много встречалась с СЗ, причем некоторые МЧ приезжали за мной на машине ночью (я заканчиваю работать очень поздно), мы ходили в рестораны, в .т.ч. и дорогие, но ни разу ничего такого, о чем боится автор, не случалось. Все были адекватные)

автор
#11

у меня просто интуиция на людей плохая всегда, поэтому и боюсь

#12
автор

у меня просто интуиция на людей плохая всегда, поэтому и боюсь

первый раз сходите, потом перестанете бояться. Я раньше тоже боялась, оказалось, что напрасно

#13

зубьев боятьсо_в рот не давать...% )))

котэ
#14

автор, вы совсем обнаглели. вы первый раз видите человека, а уже хотите что бы за вас платили в кафе. не стыдно, что денег у самой даже на чашку кофе нет?

подруга
#15

У меня друг есть, тоже на машине. Так вот, он на машине ездит только за город и на работу (15 мин ходьбы от дома). А по городу на метро (пробки ;)/

Насчет того, что боитесь, что денег не хватит - закажите себе по средствам, в меню цены есть, но я думаю 500 рублей у вас всяко будет? Закажите пирожное и чай, а поесть лучше дома перед свиданием.

А еще сделайте как я сделала - напишите на СЗ "за свой счет не гуляю" )))

мда
#16

автор, вы правда совсем обнаглели, неудивительно что нет у вас ни парня ни мужа, сразу с такими запросами то. сама то что-нибудь добилась в жизни?

Ленчик
#17

автор. ну чего бояться то. можно встретится в людном месте. ну не понравится. так проблема чтоли. я в свое время тоже на сайте знакомств общалась. с одним встретилась - не понравился. с вторым тоже. а с третьим встретилась. так потом змуж за него вышла. теперь дочку ждем;)

Ленчик
#18

и кстати мой будущий муж. тоже на машине был. тоже были в душе страхи. мало ли завезет куда. но человек вполне адекватный. так что все нормально прошло и так провстречались почти год и поженились.

Гость
#19

Я вышла замуж за парня, с которым познакомилась на СЗ - удачно)))

фыва
#20

Будет и первое и второе и третье.

Рано или поздно.

Зубов бояться, в рот не давать, как муж говорит)))

фыва
#21

подруга вышла замуж, познакомившись с мужем на мамбе. Но до того, как его найти она посмотрела в реале человек 20! И это после переписуи, звонков и т.д. Ходила как на работу в кафе. Но все окупилось, счастлива 4 года.

Лика
#22
фыва

Будет и первое и второе и третье.


Рано или поздно.


Зубов бояться, в рот не давать, как муж говорит)))

Фыва, инетесно вы всегда все пошлости вашего мужа распостраняете в инете? Может иногда стоит проявить сочуствие к читателям - оставить пошлятину мужу.

фыва
#23
Лика

фываБудет и первое и второе и третье.


Рано или поздно.


Зубов бояться, в рот не давать, как муж говорит)))

Фыва, инетесно вы всегда все пошлости вашего мужа распостраняете в инете? Может иногда стоит проявить сочуствие к читателям - оставить пошлятину мужу.

Деточка, это инет, здесь могут послать ***!

Алира
#24

Вы *** какого хрена на девушку наеЖАЕТЕ,,,!!!

Реально щас придурков хватает..!!Сами вы обнаглели УРОДЫ!!

ЛутШЕ БЫ СОВЕТ ПУТЁВЫЙ ДАЛИ,ТОЛЬКО ГАДОСТИ И МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ,А ТОЧТО ВОЗМОЖНО У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ДЕНЕГ ТО ЭТО В НАШЕ ВРЕМЯ ВЕЩЬ НОРМАЛЬНАЯ,,,!!!

муЖыГ
#25

боятся не чего просто следите за поведением вашего опонента!!

Оля
#26

А кто подскажет как следует выглядеть( слишком ухоженной, или как обычно - легкий макияж) на первом свидании..

вика
#27

А мы с парнем общаемся давно в интернете,а выйти ним погулять стесняюсь или боюсь ,короче не знаю что делать

ваня
#28
чертило

зубьев боятьсо_в рот не давать...% )))

Ваш тексткрасавчик,хорошо сказал

woctocs
#29

3. Я думаю если нет финансовой возможности самостоятельно себя подстраховать и заплатить в кафе, то стоит ему об этом сказать при встрече. Что у меня сейчас такая ситуация, можем ли просто пройтись? Здесь он если захочет то предложит оплатить. Но если вам важно чтоб за вас платили кладите *** на непринятие других, это про вас настоящую.
1.У меня обычно так, что мы договариваемся о месте и пока добираемся на место пишем, на пример: я уже выехала, подъезжаю, на месте, буду раньше или позже. Или я уже здесь, не вижу тебя. Во что ты одета? Но обычно видно кто с телефоном стоит. Такой контакт поможет с вашим страхом о том что он может поступить неуважительно. В худшем случае подождете мин 7 и уйдете, если он не объявится с смской что задерживается в пробке.
2. Ну раз так то всегда есть такой способ как побег)) Если бы выспросили моего мнения я за коммуникацию, но если вас зажмет можно просто молча уйти. Но вы ведь примерно видите человека на фото, он конечно будет отличаться но не на столько чтоб это прям был другой человек. Если вы конечно сильно не нафантазировали.

Гость
#30

сиди дома, отдыхай

Форум: Отношения
Всего: 367 409 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 503 темы