Гость
Статьи
Мне кажется, я …

Мне кажется, я холодный человек

Все и не напишешь так сразу. Может быть постепенно раскрою. Семья нормальная, 13 лет вместе, трое детей. Любовь, наверное есть. Не романтическая, не прекрасная, скорее выстраданная. Мне холодно и …

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201

Аннушка, это все есть, делаю, когда не в ссоре. Не всегда внимательна, конечно. Яблоки мы всегда друг другу режем, я их кормлю, он - мне кофе варит. Сейчас уже почти не в ссоре.

Я про секс не понимаю. Честное слово, не понимаю.

#202

Ну и не надо понимать!прими за аксиому!!

он твое воздержание не приемлет,от этого все проблемы!Блиин!

Я не пойму тебе что жалко дать?или что?

если ты"намекнешь",то он -тогдаааа-а,а хочется чтобы саа-ам..!

нет разницы!!кто кому намекает!

Ты его не любишь и не хочешь.Тогда говорить не о чем!зачем советы?

#203

СОветы относились к моменту,когда вы вссорЕЕ!

КАк её СРОЧНО прекратить!убрать!уменьшить! выйти из этого состояния!!

У тебя оно перманентно!!

#204

Какие планы на выходные дни??общие?вы уже их обсудили?

Что ты придумала на св.Валентина?

-----------------------------------

Умоляю! не скажи только,что если ты что то сделаешь-он подумает,что ты дура...и что это демонстрирует твою дурость...

он не оценит...

-----------------------Что ты позитивно и конструктивно решила предпринять???какие шаги.конкретно.ты.

Автор
#205

Нет не жалко. Я не вижу, совсем не вижу, чтобы он меня хотел.

Сейчас чувствую какую-то боль, как будто ударили. Потому что услышала здесь: если не будешь тра хаться как сво лочь, тебя бросят. Ну нельзя так в семье. Нельзя бросать семью из-за этого.

Герда
#206

Автор, на Эхо Москвы психолог (по ночам с воскресенья на понедельник) ведет программу. так вот, последняя тема была "секс в семье", в гостях был сексолог. http://www.echomsk.ru/ найдите в архиве Ночная программа М.Лабковского за 08.02.2010 и послушайте. Будет полезно...

Автор
#207

204, я не продумывала еще ничего конкретного.

#208

А, Аннушка, прибалтика, я думаю, это гораздо лучше, чем море Лаптевых:), я была в Латвии несколько раз, но все время летом. Климат чудный, мягкий, зима тоже мягкая, наверно? А какие у вас сливки и сметана, мррррр, если бы я там жила, во мне точно было бы уже 120 кг:)

Автор
#209

205, даже не бросать. Не изменять, убегать от проблем, оставляя того, кому труднее с ними наедине.

#210

Ой!!У нас такая зима!злая и затяжная -15-20 градусов!

Мы просто достойно встреяаем кризис!;)))

#211

Автор,каже ты увидишь что он хочет или нет,если уже приучила к тому что ничего не происходит!Ставишь мужика в позицию попрошайки!

И ничего конкретного ты не придумала!!!я валяюсь!..

Делим вопросы на 2 части -

какой план по разделению детей на подгруппы ты можешь придумать??

Ты!!а не кто-то другой.

#212

А что ты продумываешь,читая здешние советы??

Герда
#213
Автор

Нет не жалко. Я не вижу, совсем не вижу, чтобы он меня хотел. Сейчас чувствую какую-то боль, как будто ударили. Потому что услышала здесь: если не будешь тра хаться как сво лочь, тебя бросят. Ну нельзя так в семье. Нельзя бросать семью из-за этого.

ну не, автор, это опять крайности. а что вам нужно, чтоб вы его захотели? его инициатива?

#214

СКажи ему :давай,придумаем что-нибудь в субботу?

Он :Что?

ты: сходи с мелким погулять(я схожу со старшей в бассейн),а на обед я приготовлю ...

Он :???????

----------------------------------

Что он ответит?предположительно.?

#215
Annuska

Ой!!У нас такая зима!злая и затяжная -15-20 градусов!

Мы просто достойно встреяаем кризис!;)))

Фигасе, и вас тоже настоящие морозы, ну не иначе глобальное потепление:)

#216

N 215>>Гы-гыы-гы %))

Автор
#217

213, да, его инициатива. Говорила, если что. Ничего не изменилось. "Все в твоих руках", и все тут.

214, обычно мы везде бываем вместе. Он выберет, что получше и чтобы вместе, а не одному.

#218

Да,млиин!!

не предлагайте вместе!!!нет такого варианта!!!

Есть варианты как провести пол дня ВРОЗЬ!!

надо сделать как Не обычно!!

ты не поняла значит ни одной моей мысли-вот и всё.

Герда
#219
Автор

213, да, его инициатива. Говорила, если что. Ничего не изменилось. "Все в твоих руках", и все тут. 214, обычно мы везде бываем вместе. Он выберет, что получше и чтобы вместе, а не одному.

а вы так и скажите прямо, если вас достало- плохо мне без секса, но я ж гордая, вот хочу чтоб ты проявил инициативу! (но учти, я тебе этого не говорила)) а он вам -дорогая, дык я тоже этого хочу... и пошло...может, договоритесь до постели?))

Автор
#220

Багира, а почему Вы решили, что у нас нет шансов? Правда интересно. Если в смысле "ты больная на голову", О.К. Нет вопросов. Если в другом, то хотелось бы услышать. Если уж совсем надоело, конечно не отвечайте. Пойму.

Автор
#221

218, Аннушка, не поняла, наверное, потому что для нас это скорее нереально. Он не будет проводить полдня без меня, прихватив 33% детей.

#222

деьей разделить

вам с мужем попеременно заниматься с разными детьми

ими тогда легче управлять

Ты в каком то болоте!*мы всегдаа так*

*он вечно говорит\отталкивает*

*выберет.что легче*

НЕ дай выбрать.дай )придумай)прямое задание ему!

соберитесь куда-нибудь на выходные.

Я уже задолбалась тебе объяснять.Я уже злюсь!!

*** не хочешь-*** Не делай.жуй сопли.

#223

***!забери 2 дитя и шуруй,типа пусть он отдохнет!в выходной.

с одним то!

С одним ребенком,например,поедь к маме.

А не всем колхозом.

Короче-я всё сказала.

#224

сама попей витамины и что-нибудь возбуждающее.

Подстегни гормональную систему.

Тебе саой должно хотеться!!-жить,любить,давать-брать,целовать,детям косы заплетать.

Автор
#225

Аннушка, извини, но мне разделение детей не очень нравится. В выходные лучше вместе. А по необходимости мы делимся иногда, когда маленького, например, на спекталь еще рано брать, или я на спорт уезжаю со средней.

#226

33% детей меня добили)))))))) Так может сказать только робот, но не живой человек, и тем более не мама:)))

Автор
#227

:-), детям косы - это обязательно. Иногда думаю, что ну их и прочие детали, пусть ходят как хотят, уже время сэкономлю. Средняя на этой почве конкретно циклит. Может раза три переодеться и если не по ней, сорвать одежду и прическу перед самым выходом. Тоже пунктик. У нее ведь свои понятия о красоте.

#228

Всё!!досвидос!значит у вас все нормально!

Точно!к мужу не приставай,разговоры не затевай,можно еще и "морстрика" в д\сад не отводить,а то лень как то забирать...

Автор
#229

226, Багира, Вы некоторые вещи неверно истолковываете. Но Вы и сами знаете, глухой слепого не услышит.

#230

"В выходные лучше вместе. "-

да-да-да! в вашей ситуации это самое лучшее!

Я как раз все время об этомммм.

#231

"Да, секс еще. Над ним тоже поработаю"

вспоминается старинный анекдот:

Женщина возвращается вечером с работы. Замученная, усталая. В руках два тяжелых пакета с продуктами... Заходит в лифт. Двери не успевают закрыться - врывается мужик и резко снимает штаны... немая сцена.. Мужик - че уставилась? Сейчас насиловать буду!!! Тетка смотрит на его "хозяйство" - бляяяя!!! Яйца забыла купить!!!

#232

Вобще я тут почитала и стала думать что "секас" этот -это все глупости.

Главное жертвенность,самобичевание и не показаться мужу дурой,ни дай Бог!!

#233
Annuska

Вобще я тут почитала и стала думать что "секас" этот -это все глупости.

Главное жертвенность,самобичевание и не показаться мужу дурой,ни дай Бог!!

Ага, только непонятно, почему автора так расстраивает факт измены мужа. Если секс вообще на пицоттретьем месте в списке приоритетов семьи, то почему бы мужу иногда и не свернуть в сторонку? Чего в этом страшного-то? Если главное - это человек, личность и что-то там еще такое же высокодуховное?

Герда
#235

Девушки, а мне кажется - автор просто замоталась с 3 детьми и самоанализом. Автор, поговорите все-таки с мужем. скажите что вам плохо. ну не дуб же он, близкий человек вроде.

Герда
#236

Что касается секса..Автор, послушайте ту передачу. это вообще тревожный знак -если вам не хочется проявлять инициативу в сексе даже не из-за гордости, а в принципе нет желания к этому человеку...

#237
Герда

Девушки, а мне кажется - автор просто замоталась с 3 детьми и самоанализом. Автор, поговорите все-таки с мужем. скажите что вам плохо. ну не дуб же он, близкий человек вроде.

Ну я же не зря анекдот про замотанную тетьку с авоськами вспомнила, автор сейчас как раз в таком состоянии находится. Яйца без содрогания видеть не может, разговаривать с мужем тоже не может, ничего, в общем не может, кроме как сидеть и ковырять пальцем чуть поджившую душевную болячку.

Герда
#238
БагИра

Герда

Девушки, а мне кажется - автор просто замоталась с 3 детьми и самоанализом. Автор, поговорите все-таки с мужем. скажите что вам плохо. ну не дуб же он, близкий человек вроде.

Ну я же не зря анекдот про замотанную тетьку с авоськами вспомнила, автор сейчас как раз в таком состоянии находится. Яйца без содрогания видеть не может, разговаривать с мужем тоже не может, ничего, в общем не может, кроме как сидеть и ковырять пальцем чуть поджившую душевную болячку.

БагИра, такой уж у нее этап, видно)) Иногда человеку и поныть надо. Когда решится на что-то, пусть снова почитает эту ветку)) а пока не готова.

#239
Герда

БагИра, такой уж у нее этап, видно)) Иногда человеку и поныть надо. Когда решится на что-то, пусть снова почитает эту ветку)) а пока не готова.

Да, тут уже столько всего сказано было, по-моему, более чем достаточно уже.

Автор, желаю вам поскорее выйти из этого состояния. Надеюсь, что у вашего мужа хватит терпения пережить этот сложный период.

И это самое, полтора года дитю уже, завязывайте вы с ГВ, пора уже. Глядишь, гормоны на место встанут и полегчает вам.

Удачи.

Автор
#240

Спасибо, девушки. Багира, Вам отдельное. Не сомневайтесь, Ваше терпеливое участие я оценила в полной мере.

Усвоила я, пожалуй, больше чем показалось. "Обнять, простить просто так." Я это сделаю. Наберусь духу и сделаю. Проблески женской интуиции, пробивающиеся через все остальное, говорят, что это правильно. Да и чувствую я так, просто не всегда.

Автор
#241

Все, вспомнила последние роды!

Он на всех присутствовл, поэтапно, так сказать. Первые почти пропустил, вторые - наполовину, на третьих - мучался от начала до конца(они почему то не оказались самыми легкими и короткими). Помню его всего в крови(капельница моя выскочила и кровь хлестала), помню, как он скрывал слезы(никогда не видела его плачущим), помню огромный букет темно-красных роз(самый большой и самый красный за все годы). Все, обниму.

#242

Автор, вы счастливая женщина :)

Все у вас будет хорошо!!!

#243

Автор,если ты это написала не в угоду здесь вопящим,а от души-то я рада за тебя.

Гость
#244

10 лет это многовато, целое поколение, конечно взгляды уже другие и динамика отношений.

Имя
#245
Автор

Так ведь ХОЧУ, вроде. Не могу переступить через себя. И главное, в состояние стресса постоянно проявляются мои недостатки: несдержанность, раздражительность, прямолинейность, авторитарность. А это неженственно. Играть в женственность могла бы теоритически в тепличых условиях. Но их нет, и притворство не люблю. И что со всем этим делать?

У вас похоже невроз по симтомам, близнецы часто им страдают. Поможет хороший психотерапевт.

их бин кранк
#246
Доктор Хаус

2. ОН УЖЕ СОВЕРШИЛ ПОСТУПОК, которого ты так ждёшь.

Он ВЕРНУЛСЯ! К ТЕБЕ! Побитой собакой. Его сжигает чувство вины, стыда и раскаяния. Это - самое невыносимое чувство, если ты не знала. Будь уверена, ему не надо напоминать о его ошибке - он будет гореть в этом аду пожизненно. И каждое твоё напоминание - всего лишь новая трещина в ваших отношениях. Помоги ему и себе забыть! Ничего не было! Он терпит твои выкобенивания, холодную постель, весь этот сумасшедший дом, который ты устроила из своей семьи, болеет... И ждёт, когда ты погладишь побитую собаку...

ой ой ой,побитая собака блин!

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем