Гость
Статьи
почему все анны …

почему все анны изменяют?

кто знает?

эдуард загашенный
29 ответов
Последний — 24 марта 2010, 17:36 Перейти
1.
Ташка

2.
Гость

Почему на этом форуме моё имя самое популярное, что только здесь не пишут)))))

по теме: Я вот верная.

3.
Гость

не все

4.
гость

у меня все подруги анны ляди

5.
Bumt

Как это верно подмечено. Мне тоже очень нужно знать что с Аннами делать, почему все Анны такие?

6.
гость

Да просто Анна-самое распространенное имя.Поэтому вам и кажется, что среди всех изменщиц чаще всего Анны =)

7.
гость

да нет же все Наташи ляди.

8.
Гость

не люблю это имя,и не просто так

9.
Гость

Про Анн ничего плохого не слышала. А вот русская наташа - за бугром - нарицательное.

10.
Диана

моя подруга Анька не изменяет,боготворит своего мужа=)Кстати имя красивое=)

11.
Жека

Вы уже за*бали со своими аннами!!!

12.
Карина

а ник то у вас автор эдуард загашенный депресняковый,поэтому вам ваша Анна и изменила.

13.
Maverick

Брехня. Анны не всем изменяют, а только Аполлинариям.

14.
Вова

Мне только Клавдии изменяют!

15.
АНИК

Протестую! Я не изменяла уже 10 лет!!!! Требую сатисфакции! Стреляться через платок!))))

16.
Алина 22

Очень трудно судить по такому распространенному имени. Я всегда говорю, что почти все идиотки и ненормальные, в кем довелось общаться, были Ленами. Но в то же время я знаю полно умных и серьезных барышень с этим именем. Просто в моем поколении это имя рулило...

17.
Вова

От имени ничего не зависит.Изменяют все,особенно если красивые,молодые и симпатичные.Когда будет за 25,наоборот,им будут изменять,а они будут за любого парня держаться зубами.С любым именем.

18.
гость

почему все эдики-педики?

19.
Гость

а все антоны гандоны

20.
Вова

все владики - гадики,все ирки - в башке дырки:-)

21.
Гость
Алина 22

Очень трудно судить по такому распространенному имени. Я всегда говорю, что почти все идиотки и ненормальные, в кем довелось общаться, были Ленами. Но в то же время я знаю полно умных и серьезных барышень с этим именем. Просто в моем поколении это имя рулило...

Точняк)))))))))))))))))))))

22.
Хреногубка
гость

почему все эдики-педики?

Потому что им изменяют Анны? :)

23.
гость

Фу имя Аня ненавижу..*** все!

24.
Гость

а почему все Людмилы - стервы?

25.
Гость

почему все Ларисы - алкашки, а Лены - балбески?

26.
Вова

А про мое имя еще ничего не придумали!!!!!:-)

27.
Zaits

Имя Вова меня бросает в дрожь.У меня уже рефлекс отвращения на него выработался:(.Они забияки...выпить любят очень(

28.
Вова
Zaits

Имя Вова меня бросает в дрожь.У меня уже рефлекс отвращения на него выработался:(.Они забияки...выпить любят очень(

Неправда!Не все выпить любят!

29.
Zaits
Вова

Неправда!Не все выпить любят!

Я же не сказала,что все.Просто мне только такие Вовы встречались,нехорошие.Извините,если обидела.