Гость
Статьи
почему все анны …

почему все анны изменяют?

кто знает?

эдуард загашенный
29 ответов
Последний — Перейти
Ташка
#1

***

Гость
#2

Почему на этом форуме моё имя самое популярное, что только здесь не пишут)))))

по теме: Я вот верная.

Гость
#3

не все

гость
#4

у меня все подруги анны ляди

Bumt
#5

Как это верно подмечено. Мне тоже очень нужно знать что с Аннами делать, почему все Анны такие?

гость
#6

Да просто Анна-самое распространенное имя.Поэтому вам и кажется, что среди всех изменщиц чаще всего Анны =)

гость
#7

да нет же все Наташи ляди.

Гость
#8

не люблю это имя,и не просто так

Гость
#9

Про Анн ничего плохого не слышала. А вот русская наташа - за бугром - нарицательное.

Диана
#10

моя подруга Анька не изменяет,боготворит своего мужа=)Кстати имя красивое=)

Жека
#11

Вы уже за*бали со своими аннами!!!

Карина
#12

а ник то у вас автор эдуард загашенный депресняковый,поэтому вам ваша Анна и изменила.

Maverick
#13

Брехня. Анны не всем изменяют, а только Аполлинариям.

Вова
#14

Мне только Клавдии изменяют!

АНИК
#15

Протестую! Я не изменяла уже 10 лет!!!! Требую сатисфакции! Стреляться через платок!))))

Алина 22
#16

Очень трудно судить по такому распространенному имени. Я всегда говорю, что почти все идиотки и ненормальные, в кем довелось общаться, были Ленами. Но в то же время я знаю полно умных и серьезных барышень с этим именем. Просто в моем поколении это имя рулило...

Вова
#17

От имени ничего не зависит.Изменяют все,особенно если красивые,молодые и симпатичные.Когда будет за 25,наоборот,им будут изменять,а они будут за любого парня держаться зубами.С любым именем.

гость
#18

почему все эдики-педики?

Гость
#19

а все антоны гандоны

Вова
#20

все владики - гадики,все ирки - в башке дырки:-)

Гость
#21
Алина 22

Очень трудно судить по такому распространенному имени. Я всегда говорю, что почти все идиотки и ненормальные, в кем довелось общаться, были Ленами. Но в то же время я знаю полно умных и серьезных барышень с этим именем. Просто в моем поколении это имя рулило...

Точняк)))))))))))))))))))))

Хреногубка
#22
гость

почему все эдики-педики?

Потому что им изменяют Анны? :)

гость
#23

Фу имя Аня ненавижу..*** все!

Гость
#24

а почему все Людмилы - стервы?

Гость
#25

почему все Ларисы - алкашки, а Лены - балбески?

Вова
#26

А про мое имя еще ничего не придумали!!!!!:-)

Zaits
#27

Имя Вова меня бросает в дрожь.У меня уже рефлекс отвращения на него выработался:(.Они забияки...выпить любят очень(

Вова
#28
Zaits

Имя Вова меня бросает в дрожь.У меня уже рефлекс отвращения на него выработался:(.Они забияки...выпить любят очень(

Неправда!Не все выпить любят!

Zaits
#29
Вова

Неправда!Не все выпить любят!

Я же не сказала,что все.Просто мне только такие Вовы встречались,нехорошие.Извините,если обидела.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем