Гость
Статьи
Чужие измены

Чужие измены

Есть у меня подруга,общаемся недавно и все бы ничего,но она постоянно изменяет своему мужу!!!При этом умудряется мной прикрываться и мне же врет,что чиста невинна перед ним!!!!Меня это бесит!Однажды он ее сильно избил за смс в 5 часов утра,но это ей уроком не послужило.Недавно он опять нашел в ее сумке левую симку и в ней такое:Привет солнышко!Давно в тебя не кончал!И конечно же она убеждает и его и меня,что это не ее симка,она ее нашла!Он ушел,но через неделю вернулся и все прекрасно!!!В этой ситуации меня раздражает,что она как что,так говорит:Ну ты бы знала ,если бы у меня кто-нибудь был!И мужу постоянно говорит:Я же с подругой постоянно,когда бы я успела!Таким всегда везет,мой бы давно меня выставил к маме,без права возврата,а у них наоборот!Как вы думаете?

Бесс Марвин
23 ответа
Последний — Перейти
Шайенн
#1

Не нравится- не общайтесь с ней

Автор
#2

Автор, да я вас понимаю, обидно за мужа. Но она же ваша подруга, примите её такой какая она есть, даже если бы она убила, вы бы не отказались от неё, правда? ведь она ваша подруга. И вообще, забейте, это её жизнь, совесть то у неё не чита, а не у вас, или может дело в её муже?;)

Бабка-растаманка
#3

2 - простите, я не автор))

Примиси нерусей
#4

Что, завидно? Тоже хочется, но боишься спалиться?)))

Гретка
#5

по моему ты просто ей завидуешь это становиться понятно из этих слов "Таким всегда везет,мой бы давно меня выставил к маме,без права возврата,а у них наоборот!"

Гость
#6

Я тоже так поняла-завидуете,только почему ей везет,что ***.ет,я бы такому не позавидовала,ничего хорошего,муж наверно ее давно ненавидит.

#9

Автор, не завидуйте ей, в чем же ей везет? Личная жизнь явно не удалась, плюс ещё постоянно на шухере живет.=) Я б с такой врушкой, кстати, не дружила бы. Вам-то могла рассказать, значит, и в другом врать может.

Бесс Марвин
#10

Какая зависть?!Мной просто не надо прикрываться и все!А если хочешь что бы помогла,то хотя бы правду скажи!А то и из мужа дурака делает и из меня,можно подумать,что я не понимаю!

Бабка-растаманка
#11

Ссыт она, что вы ее мужу проболтаетесь

Бесс Марвин
#12

Меня,кстати мой муж на все 100% устраивает!Я вообще против измен!

#13

а зачем вам правда? что бы быть помощницей? лучше держите такую подругу на расстоянии, тем более вы знакомы недавно.

#14

10, ну, а почему вас это так беспокоит тогда? Не общайтесь с ней и все, так обычно и делают, когда не хотят делать из себя дурака.

#16

мне кажется лучше выставить к маме без права возврата (тоже мне потеря), чем избивать за смс.

поэтому изначально не понимаю, как вы оправдываете мужика, который избивает женщину, и не способны оправдать в своих глазах собственную подругу, которая врет?

я не терплю измены. не понимаю изменяющих женщин. но то, что пишет автор, мне еще меньше нравится.

вам дали совет - не общайтесь. сделайте над собой усилие.

Карина
#17

У меня подруга лучшая с мужем дв.сестры спит и я не вмешиваюсь.Познакомились на моем ДР.Сама незнала что лелать,ругала обоих,а сейчас умыла руки и молчу не вмешиваюсь и вам того же советую=)

Лана
#18

мой бы за такое УБИЛ! на полном серьезе. но я так никогда не поступлю, потому что со мной мужчина, а не козел рогатый.

она же знает, что ее муженек простит, а нужное время голову в песок запрячет. пусть живут их это обоих устраивает.

Гость
#19

Когда мужик изменяет ,дело нормальное ,а мужики баб за такое у некоторых прямо убить готовы.Хо хо

Maverick
#20
Бесс Марвин

Как вы думаете?

Мы не думаем. Ты чо, дуpa, чтоле? Этож вумен!

гость
#21

http://gidepark.ru/post/article/index/id/49065/?utm_source=n​ewsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=subscription

#22

Автор, Вам просто обидно, что такие, как она, трахаются налево и направо, а потом за Ваш счет строят из себя невинных овечек и делают большие удивленные глаза "Да как ты смеешь меня, любимую жену, подозревать!!!". Было пару раз и в моей жизни такое, но все же эти девочки в последствии и огребли тем же бумерангом, который запустили сами же - одну муж застукал и перестал содержать (она теперь живет на свои копейки и берет кредиты на отдых), второй тоже несладко живется - счастья нет, ребенок особо-то и не нужен, муж, который содержит, нелюбим, но ни он от нее не уйдет (ему просто некуда), ни она (он тащит весь ее табор - ее, ее ребенка и ее мать).

Так что хоть я и перестала верить в эффект бумеранга, он все равно для некоторых существует.....

Гость
#23

Прикрываю лучшую подругу, пару раз даже ключи ей давала от квартиры пустой. Дружим давно и ситуацию я ее знаю изнутри, осуждать не могу и не буду.. у нее хороший муж и полный импотент уже лет 7-8,у него сахарный диабет и вот так он по нему вдарил. Никаких любовей у нее на стороне нет, голая физиология, а то она сама стала дико нервная уже и раздражительная и постоянно в какой-то депрессухе. Сейчас хотя бы успокоилась.

Маська
#24

вот буквально с месяц назад вела дело, была убита девушка, 30 лет.. в ходе выяснилось, что так же гуляла и включала дурочку! муж ее то ей по лицу даст, то выставит... но потом прихдил и все прощал! любил, говорит... вот так и залюбил до смерти! просто в один момент выслушал очередной ее бред, промолчал, сделал вид что поверил! прошла неделя, он ее задушил. Все рассказал нам, как есть. До сих пор говорит, что любит и что хоть так он в ее жизни последним будет. Вот довела человека, хорошо хоть детей не было.

"""
#25

Мне мой МЧ рассказал историю, про его знакомого. Любил свою жену до безумия, привез ее в Питер из какого-то пардон Мухосранска, все для нее делал, обеспечивал с ног до головы - машины, брюллики и т.д Она от него загуляла. Однажды застукал ее с любовником - убил его на месте, сам сел на 7 или 8 лет (не помню) она осталась одна с 2умя детьми... Мне иногда кажется, что может он специально мне эту историю рассказал, потому что сам в порыве ярости возможно поступил бы так же... аж холод пробирает, но люблю его сама очень очень....

Светлана
#26

да не завидуйте вы ей, автор) на фига вам такой муж? знает, что ему изменяют и терпит, тряпка. А если не знает(хотя как так не знать), то ***. Логически рассуждая вам ТАКОЕ чудо надо: тряпка или ***, а еще лучше 2 в одном?

Форум: Отношения
Всего: 367 263 темы
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 217 415 тем