Гость
Статьи
Поцелуй с чужим …

Поцелуй с чужим мужчиной - это измена?

Как вы считаете, поцелуй с чужим мужчиной - это измена???Поддалась минутной слабости, а потом одумалась.

33 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

С язычком?

#2

Нет.

Пуся
#3

Не поняла. А если бы тот мужчина был ничейным..? :)

Пуся
#4

Если не расскажете своему парню-то не считово :)

Real_Man_of_Genius
#5

Я свою за такое выгонял из квартиры. Она уходить не хотела (видимо тоже думала, что ничего особенного). Не захотела по хорошему. Так бы жила бы себе у матери. А теперь живет у матери с выбитым зубом )

#6

Real_Man_of_GeniusЯ свою за такое выгонял из квартиры. Она уходить не хотела (видимо тоже думала, что ничего особенного). Не захотела по хорошему. Так бы жила бы себе у матери. А теперь живет у матери с выбитым зубом )

Ташка
#7
Real_Man_of_Genius

Я свою за такое выгонял из квартиры. Она уходить не хотела (видимо тоже думала, что ничего особенного). Не захотела по хорошему. Так бы жила бы себе у матери. А теперь живет у матери с выбитым зубом )

Я бы тебя посадила

#8
pchelkka

Как вы считаете, поцелуй с чужим мужчиной - это измена???Поддалась минутной слабости, а потом одумалась.

да измена... но без проникновения.

Real_Man_of_Genius
#9

Не, я не ладошкой

#10
Real_Man_of_Genius

Не, я не ладошкой

чо так упиралась?

Гость
#11

Наверное, чуть-чуть измена. Я в январе тоже поддалась такой слабости, а потом решила, что лучше дам шанс моим отношениям с родным парнем, чем непонятно что с чужим мачо. И недавно рассказала своему парню, что поцелуй был (до этого он только про свидание знал). Пережил, но видно, что его это задело. Все говорил, типа в шутку "ну покажи, как вы целовались? Вот так?" и лез ко мне со слюнявым поцелуем. А еще шутил "ой, что-то и я захотел другую девушку поцеловать. Просто поцеловать взасосик. Ну можно?" Мне было бы очень неприятно, если бы он другую поцеловал. Но все же это не так страшно, как измена в виде секса.

Рупрeхт
#12
Real_Man_of_Genius

Я свою за такое выгонял из квартиры. Она уходить не хотела

Как так не хотела? Чо, села и грит не пойду никуда?

#13

хм... вас послушаеш, то можно ходить по театрм, кафе, кино и т.д. с разными девушками, но без секса и поцелуев..

И типа все зашибись, я не изменял.

наверно даже можно спать в обнимку голышом

#14
Рупрeхт

Real_Man_of_Genius

Я свою за такое выгонял из квартиры. Она уходить не хотела

Как так не хотела? Чо, села и грит не пойду никуда?

это ее квартира была

Real_Man_of_Genius
#15
Славик и Димон

чо так упиралась?

Начала психовать, швырнула ноут напол.

Real_Man_of_Genius
#16
Рупрeхт

Как так не хотела? Чо, села и грит не пойду никуда?

Не, ну я ж не в ночь ее з голой задницей выгонял. Дал пару дней на сборы, все спокойным тоном и тд. прошла неделя (она думала все рассосется) и я уже начал грубее доносить свои соображения в ее пустую башку

Пуся
#17

Если девушка поцеловалась- то это не измена. А если парень твой- то пусть катится :)

Real_Man_of_Genius
#18
Ташка

Я бы тебя посадила

За выбитый зуб не содют

#19
Пуся

Если девушка поцеловалась- то это не измена. А если парень твой- то пусть катится :)

вот они - дети демократии

мать - русская, отец - юрист

Real_Man_of_Genius
#20
Славик и Димон

мать - русская, отец - юрист

Вы думаете это передается воздушно-капельным путем? )

весеннее настроение
#21

и у меня тоже такое было..=) когда с моим молодым человеком месяц встречались, у меня был паралельно ухожер, которого я из-за молодого человека отшила, а потом с М.Ч поругались и с ухажором решила встретиться, и я тоже дурочка поддалась, мы с ним поцеловались, меня потом так совесть мучала, ухожера я отшила, больше не общалась с ним, но совесть мучала долго, так стыдно было, и я пообещала, что больше такого не повториться, и в принципе с моим М.Ч 2,5 года уже встречаемся.я так больш е не поступала...

Гость
#22
весеннее настроение

и у меня тоже такое было..=) когда с моим молодым человеком месяц встречались, у меня был паралельно ухожер, которого я из-за молодого человека отшила, а потом с М.Ч поругались и с ухажором решила встретиться, и я тоже дурочка поддалась, мы с ним поцеловались, меня потом так совесть мучала, ухожера я отшила, больше не общалась с ним, но совесть мучала долго, так стыдно было, и я пообещала, что больше такого не повториться, и в принципе с моим М.Ч 2,5 года уже встречаемся.я так больш е не поступала...

Я своему не сказала?

Гостья с иронией
#23

Неа, не измена))))

Кака
#24

Спроси у своего МЧ (мужа), для него это измена или нет, мы то здесь причем?

Мустафа
#25

Измена даже взгляд из-под полуопущенных век на другого мужчину.

Измена даже мысль.

#26

Для меня измена.Если мой любимый хотя бы приобнимет другую,мы расстанемся.У меня с этим строго.

Макса
#27

По мне так измена. Хотя мужчины более болезненно относятся именно к сексуальному контакту на стороне.

Гость
#28

Вот именно, даже мысль о поцелуе - уже измена, чего уж там о "взасосах" говорить...

Гость
#29

неее не измена...минет - эт тоже не измена...)))))

Рупрeхт
#30
FireFoxy

Для меня измена.Если мой любимый хотя бы приобнимет другую,мы расстанемся.У меня с этим строго.

А еси он другой песту полижет?

Ирина
#31

Измена изначально сидит в голове...А уж на какие действия способен человек, допустивший измену в мыслях - поцелуй, объятия, флирт, секс и т.д. - это уже второстепенно и неважно. Так что поцелуй скорее не причина, а следствие!

Hooligan
#32

Ладно уж. Не считается. Если это первый раз - прощаю, тем более сама одумалась.

Но штоп больше ни-ни с чужими )))

ТЁмка
#33

моя когда изменила мне получила по заслугам когда в баре танцевала и сосалась с одним штрихом. Вылетела из моей квартиры с поломанным ребром=) Так что бросайте этих куриц пока не поздно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: