Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам которые встречаются с МЧ, но не живут вместе

Как часто бы общаетесь? Сколько времени проводите вместе? Если редко, то это нормально? причем в начале отношений? Правда он очень занятой, работает практически без выходных и живем мы в разных концах города, но как-то переживаю по этому поводу. Хочется его видеть постоянно, но боюсь, что он уставший после работы а тут еще я начну звонить, писать, просить встретиться и т.д. Как быть? ((

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раза два в неделю достаточно. И не навязывайся, это может раздражать.

Категоричная
#2

мы живем в разных городах. и встречаемся 3 года, скоро собираемся съехаться. видимся каждый его выходной, он приезжает когда тольк можно. выходит все его выходные плюс после работы. видимся почти каждый день. несмотря на то что дорога его занимает 4 часа туда и обратно. часто остается у меня. за три года ни разу не говорил что устал ко мне ездить и так далее, с друзьями оба перестали общаться, всё свободное время проводим вместе. не прошу приехать, приезжает сам всегда.

Котенок
#3

По выходным видимся и иногда в будни

Fake
#4

по выходным! меня устраивает все даже ооочень!

Маська
#5

мы с мужем женаты 2 года, вместе - 6 лет. Если подсчитать кол-во дней, что мы не виделись за все это время, от силы наберется пара месяцев. Но нам повезло - мы жили в соседних домах, когда встречались, а съехались только после свадьбы. Да и по долгу службы - через день пересекаемся. Отдыхаем тоже всегда вместе.

Как-то 4 года назад он ложился в больницу на 5 дней на другом конце Москвы, у меня в тот период совершенно не было времени его навещать, поэтому не виделись почти неделю - самая большая разлука.

А так - каждому свое, если двое видятся редко, но их тянет друг к другу, они скучают и стараются каждую свободную минуту быть вместе - это настоящее. А если раз в неделю - и типа все устраивает - считаю, что это чисто спорт.

Louise
#6

мы когда встречались, виделись каждый день после его работы. Приезжал забирал, ехали ужинать, потом гуляли, болтали в машине... эхх, приятно вспомнить, романтика!

гость
#7

мы раза 2,иногда 3.работаем,правда, вместе,но тут практически не общаемся. вроде и нормально,чаще некогда,но мне все равно кажется,что это мало для отношений,так как раньше я с мол. челом чуть ли не каждый день была вместе...лучше просто не сравнивать.у каждого индивидуально все-кому-то чаще надо,а кому-то и в одиночестве побыть требуется

Виола
#8

мы видимся на неделе один раз и в с вечера пятницы до утра понедельника - вместе

Гость
#9

Ох!..

Ирен
#10

Встречаемся вечером в пятницу, утром в понедельник вместе едем на работу.Ну и,конечно,в праздники, отпуска,новогодние каникулы все время вместе.

Гость
#11

если жить в Москве или в большом городе каком - тяжко каждый день видеться, у меня на дорогу в день по четыре с половиной часа уходит, 8 часов работа, да еще и спать надо когда-то, так что только по выходным, да и то если нет никаких дел, а то в выхи всегда как белка в колесе, ибо на неделе нет времени ни на что

ШАНЕЛЬ
#12

Видимся каждый день. Расходимся только на ночь)) Живем почти рядом, учимся в одном университете. Когда мы только начали встречатся, сказал: Я всё свое свободное время буду проводить с тобой. В это свободное время входит и мойка машины, выгуливание собак, уборка домов, поход в больницы и т.д и т.п. сама не понимаю почему не женится))) расходмся только на ночь, и то ночь наступает иногда и в 5 утра)) Вот. Почему не женится?))

#13

Раз-два в неделю, раньше не устраивало, щас привыкла.

гость
#14

а зачем к такому привыкать?

кузька
#15

клиника.. полная. поверьт мне просто на слово, скоро он взвоет. ваш пост аж пропах самодовольством (может даже неосознанным) "а вот я такая особенная, конечно он ездит ко мне каждый день и друзья нам не нужны, потому что у нас самые самые отношения". вы считаете это нормальным, что вы две неполноценные личности а хвостики друг друга? только не надо про огромную любовь, не думаю, чито вам 80 и вы очень много понимаете в жизни.

кузька
#16

мой пост к Категоричная

#17

14. гость у обоих работа и живем далеко друг от друга, скоро съедемся и будет куууул

#18

Я к своему езжу в субботу с ночевой,в воскресенье вечером домой.Иногда среди недели встречаемся.

Гость
#19

А что, неужели встречи раз в неделю нельзя назвать "большой любовью"?????

Мари_я
#20

2-3 раза в неделю в твоих условиях будет нормально.

Махита
#21

Да какая разница сколько люди находятся вместе часов, дней в неделю? Некоторые вон 24 часа в сутки вместе и при этом уже терпеть друг друга не могут. Кол-во на качество не влияет.

Махита
#22

Автор, главное не навязывайтесь.

Эврика
#23

Живем в разных городах, вместе проводим каждые выходные. Иногда по несколько дней живем вместе, если по работе-учебе получается. Если бы жили в одном городе, то вряд ли бы виделись чаще - я много работаю, потом спортзал, сил на общение не остается. Если бы жили вместе, встречались бы под одеялом. Так что меня пока устраивает наш режим.

Флайф
#24
Махита

Да какая разница сколько люди находятся вместе часов, дней в неделю? Некоторые вон 24 часа в сутки вместе и при этом уже терпеть друг друга не могут. Кол-во на качество не влияет.

ну не скажи! Знаю я одну пару! перписываются целыми днями смсками, потому что из-за удалённости друг от друга видятся раз в неделю. Что это за отношения такие?! Ссорятся по смскам, мирятся, бред какой-то! Страшно подумать как у них в постели дела. И так полтора года..... несчастные))) Какая сила воли!

#25

Виделись каждый день. Дорога занимала час в одну сторону =)

Гость
#26

раз в неделю виделись - зато на два выходных. потом съехались. хочется человека по максимуму...

Янка
#27

мы 3-4 раза в неделю, на самом деле он мне НАДОЕЛ!

лиза
#28

5 дней в неделю по пол дня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: