Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!вопрос мне …

ПОМОГИТЕ!!вопрос мне 19 я ушла от мужа посоветуйте что нибудь

я с ним встречались с 16 лет .(первая призналась я ,он меня не любил потом полюбил и говорят что сильно.я думала что разлюбила ,но когда потеряла поняла что не могу без него.но если вернусь боюсь повтора , да и родители откажутся от меня ).вышла замуж в прошлом году.и то из-за ссоры с родителями.(я его с самого раннего детства любила, встречалась с другими, но все не то и до сих пор люблю только его)причина разрыва- ему 23 скоро 24 не хотел работат,ь сидели на шее у его родителей , мне это было не приятно гнала работать, он сначала соглашался пойти а потом забивал! я работать(официанткой) пошла, он был не доволен я ушла!для другой работы деньги нужны были, не давал!это одна причина! вторая он психованный , любит когда ругается все ломать, угрожать, матом крыть!!!3 причина мало внимания уделял, год просила со мной куда нибудь выйти а ему хоть в лоб хоть по лбу!!я ему все всегда прощала на следующий день!сейчас я у отца дома ,хочу вернутся люблю но повтора не хочу!! хочу чтоб мы жили отдельно, чтобы мы работали оба, да и любви и понимания,как думаете если вернусь измениться что нибудь?посоветуйте что делать?!!! P.S у него много плюсов он делал мне массаж ,чай, дом убирал ,готовил, стирал еще много чего.

marysia
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурдом!

marysia
#2

спасибо а что делать то? =)

#3

ну давайте еще 10 раз эту тему создайте!!

лапотуля
#4

Девушка, а вам не кажется, что в вашем посте слишком много "ХОЧУ"? Конечно, желания разумные, но почему до свадьбы вы их не озвучивали (а из ваших слов следует именно этот вывод). "Делал мне массаж,чай" )))) а если и убирал, и готовил, а вы что делали? по-моему, сами не знаете, чего хотите. Говорите, вышли замуж из-за ссоры с родителями, потом что по любви, почему-то еще от вас откажутся... видно, что и семейная жизнь была таким же сумбуром, как ваш пост. Еще неизвестно, кто психованный. Вы в голове своей порядок наведите, а потом, поостывши, разбирайтесь. А вообще рано вам еще семьей жить. Куклы пойдите разберите, небось бардак.

Гость
#5

плюсы - делал массаж и чай? вот это жесть((((

Гость
#6

Так Вы супругу объясните спокойно свою позицию и пожелания. Дайте ему время обдумать Ваши слова, а потом, сюдя по его реакции сделаете выводы.

И не надо так нервничать, милочка))

Гость
#7

прошу простить за опечатки

гостья
#8
marysia

спасибо а что делать то? =)

взрослеть, умнеть, учиться, общаться с подругами, друзьями и быть счастливой и веселой.

Вот то, чем нужно заниматься в 19 лет.

marysia
#9

да я согласна бардак но хочу то не невозможного а из кукольного возраста я давно вышла к сожалению!! да бардак в голове потому то и пишу может кто поможет!!!! а родители строгие и потому!!!! да и я много чего делала !!!! не думайте что я ***!!!я просто не собиралась еще долго замуж но все равно позже собиралась просто обстоятельства подтолкнули!!;(

marysia
#10

почему жесть ,многие и этого не делают!!я то давно повзрослела просто мне кажется он еще не дорос до семейной жизни!

лапотуля
#11

ссора с родителями это не обстоятельство. залетела, что ли?

marysia
#12

нет мать всю жизнь пила !! я наконец то заставила бросить пить!!!а она мстить начала!!! доставать!!!житья не было

Гость
#13
marysia

почему жесть ,многие и этого не делают!!я то давно повзрослела просто мне кажется он еще не дорос до семейной жизни!

Вы это сохраните, потом лет через 20 почитаете, какая вы в 20 лет "взрослая". Вы маленькая, глупая девочка, которая пытается быть взрослой, но до сих пор живет за счет родителей. Женилка выросла, а жить не на что. Вам подавай сказку, что б любовь и понимание, вместе до гроба и умерли в один день...

"у него много плюсов он делал мне массаж ,чай"..значит, массаж для вас важнее, чем то, что он психически-неуравновешенный тип? Классно))) Давно я такого не видела))

Вы для начала сами позврослейте, а потом уже рассуждайте о семейной жизни, кто готов, а кто нет. С чего вы-то решили, что созданы для этого? С чего вы решили, что готовы жить вместе, что готовы замуж? У вас ни мозгов, ни опыта, но зато самомнения вагон. Вы для начала сохраните свой брак, измените ситуацию в лучшую сторону, тогда и будем говорить. А пока...Идите к родителями и не морочьте никому голову своими проблемами.

rita
#14

dorogaia marysia eto tvoia podryga rita. ne volnyiasia vse bydet xorosho jizn pokajet shto delat.

Гость
#15
marysia

почему жесть ,многие и этого не делают!!я то давно повзрослела просто мне кажется он еще не дорос до семейной жизни!

Это вы про массаж и чай что ли? Хех)

Ну знаете, а многие работают, меняются, многие взрослеют раньше ради своей семьи. Многие пашут на 2-3 работах, что б никто ни в чем не нуждался, любят и уважают своих жен. Работают над собой, идут на компромиссы, ищут решения проблем и это далеко не все.

Гость
#16
Гость

Это вы про массаж и чай что ли? Хех)

Ну знаете, а многие работают, меняются, многие взрослеют раньше ради своей семьи. Многие пашут на 2-3 работах, что б никто ни в чем не нуждался, любят и уважают своих жен. Работают над собой, идут на компромиссы, ищут решения проблем и это далеко не все.

У вас даже этого нет.

бабушка бонифация
#17

мой совет -идти учиться, и забивать голову умными вещами, а не всякой куйней. И вы и ваш муж - стоите друг друга.

marysia
#18
Гость

ГостьЭто вы про массаж и чай что ли? Хех)

Ну знаете, а многие работают, меняются, многие взрослеют раньше ради своей семьи. Многие пашут на 2-3 работах, что б никто ни в чем не нуждался, любят и уважают своих жен. Работают над собой, идут на компромиссы, ищут решения проблем и это далеко не все.У вас даже этого нет.

к сожалению вы правы =(

Гость
#19

Автор, я в 19 лет вышла замуж, тоже с мужем вместе были с 16 лет (он на 5 лет старше)... Но такого бардака в 19 у меня в голове не было... Больше даже сказать нечего... Правильно вам говорят чтобы шли учиться. А официантка - это так, перебиться какое-то время. Нужно какой-то фундамент создавать на будущее для себя в первую очередь.

А вообще смахивает на разводку - ну не может человек в 19 лет ТАК писать и рассуждать...

Гость
#20

В догонку к моему посту 19:

При этом муж пашет дни напролет и хватается за любую работу чтобы гас теперь уже с ребенком обеспечить. Я учусь в двух вузах одновременно. Пока учусь - муж силит с ребенком. И уж по-поводу чая или массажа... это не критерий...

Гость
#21

*нас

*сидит

marysia
#22
Гость

Автор, я в 19 лет вышла замуж, тоже с мужем вместе были с 16 лет (он на 5 лет старше)... Но такого бардака в 19 у меня в голове не было... Больше даже сказать нечего... Правильно вам говорят чтобы шли учиться. А официантка - это так, перебиться какое-то время. Нужно какой-то фундамент

создавать на будущее для себя в первую очередь.

а почему не может?да я сама знаю что основа нужна!!! но что делать незнаю

А вообще смахивает на разводку - ну не может человек в 19 лет ТАК писать и рассуждать...

marysia
#23

да я сама знаю что основа нужна!!! но что делать незнаю

Гость
#24

1. Вас устраивает что муж не хочет работать?.. Видимо нет. Так вот: люди не меняются! Как он не хотел работать так и не будет(знаю нескольких таких, которые до сих пор, до 27-30 лет у родителей на шее сидят вместе с девушками своими). И это касается всех остальных его качеств.

Т.е. или вас все устраивает и вы с ним остаетесь, или уходите.

С первым все понятно, насчет второго:

2. Идете к родителям и перебиваетесь пока у них или на крайняк к подружке. В этом смысле к подруге даже лучше, т.к. родители вас будут сколько понадобится на своей шее тянуть, шевелиться смысла не будет, а вот подруша быстро лесом пошлет.

3. Ищете работу.

4. Идете учиться.

marysia
#25

в итоге что делать?

Гость
#26

*подруга

marysia
#27

работать со следующей неделе иду....а учится на кого не знаю пока думаю

Котенок
#28

Мне очень жалко таких девочек которые едва ли достигнув совершеннолетия выскакивают замуж за каких то ***. Как можно похерить свою молодость, юность .. Рожают ребенка, не имея толком образования, карьеры, не зная жизни .. В 19 лет надо учиться, общаться с друзьями, познавать мир. Вот такая мадама 19 лет со мной в больнице лежала, образования у нее нет, работы нет, растяжки от родов на юном тельце((девочки, ну зачем ???

marysia
#29

я не собираюсь оставаться необразованной дурой!я буду учиться работать!!просто смысла не в чем не вижу!!почему не знаю

Максим
#30

В школе по русскому двойки были? А женилка выросла - ненавижу таких невест - даже бы знакомиться не стал бы.

marysia
#31

я из Грузии!!!! и кто вам дал право меня осуждать? я здесь для того чтобы совет получить, а не самодовольных кретинов выслушивать!!!!!!!!!!!!!!

Котенок
#32

Ага, точно. Пофигу, что тупая ***, главное замуж выскочить и на шее сидеть.

marysia
#33

идите *** когда человека не знаете не *** оскорблять!!

marysia
#34

.

Котенок
#35

При чем тут Грузия вообще ? А совет вот - бросить этого урода, начать новую жизнь : учиться, поправить грамотность обязательно, добиться чего нибудь в жизни, а уже потом замуж собираться. Но с долбоебской точки зрения легче конечно вернуться к ушлепку, продолжать сидеть на чужой шее или подрабатывать за копейки и ныть от такой жизни.

marysia
#36
Котенок

При чем тут Грузия вообще ? А совет вот - бросить этого урода, начать новую жизнь : учиться, поправить грамотность обязательно, добиться чего нибудь в жизни, а уже потом замуж собираться. Но с долбоебской точки зрения легче конечно вернуться к ушлепку, продолжать сидеть на чужой шее или подрабатывать за копейки и ныть от такой жизни.

если ты тупая то я не виновата читать надо выше что я писала!!!я не собираюсь та на месте сидеть и не чего не делать!!!

Котенок
#37

Матом кроет, угрожает - что же это за *** такое у вас, девушка? *** какое то, фу. Родители откажутся - все ясно, вы там наверное ниже животного стоите.

Котенок
#38

Ну так действуй, возьмись за учебник русского языка, если на нем обьясняешься.

marysia
#39

а если не секрет какая жизнь у вас?

marysia
#40

и сколько тебе лет?

rita
#41

vin chemi klae es kotenok dedas movytknavvvvv :D :D:D

marysia
#42

ia kak poniala eto obichnoe prishavoe chmo kotore tolko pizdet mojet pohodu dela samodovolnoe i nagloe!!!!da i roditeli lohi vospitat ne smogli!elemntarno yvajenie k liydiam ne znaet chto takoe!!!!!rita dedas ver moytknav imitom rom sadgac trakshi chovrobs!!!!erti aq chamovides mere vnahot!!!

rita
#43

mgara daencrevaaaaaa

Котенок
#44

Хаха)) Мне 19 лет, столько же сколько и тебе. У меня насыщенная жизнь, я занимаюсь психологией, учусь, пробую работать в интересной мне сфере. Кроме того люблю друзей, шопинг, яркие вещи, путешествовать, общаться с разными людьми, следить за собой. Есть МЧ. Ничего сверхьестественного у меня нет, но по сравнению с тобой моя жизнь просто сказка.

marysia
#45

vot i zasyn sebe ety skazky v jopy da poglybje!!!!!! y vseh jizn raznaia ne hyia ti ne znaesh !!!!

Котенок
#46

Совершенно непонятно что ты написала в последних постах, подозреваю, что это ругательства на тарабарском языке. Никакой агрессии у меня нет к тебе, только насмешка) Грустно,что ты просираешь свою жизнь, а у многих нормальных девушек все впереди.

marysia
#47

ну и чем я ее просираю ?

marysia
#48

знаешь а вот у тебя есть цель в жизни мечта?у меня нет.и что делать?

Гость
#49

да уж, в Грузии вариантов мало, еще и традиции сильны... у нас в Москве с этим всё же попроще в плане перемены жизненного выбора....

marysia
#50

да а тут правда все по другому у вас свободнее тут такая ж =(

Следующая тема