Гость
Статьи
помогите советом. …

помогите советом. нравится Она

она замечательная, очень симпатичная, умная, нежная, заботливая, но замужем...вроде я ей нравлюсь. улыбается постоянно, чувствую ее заботу ( работаем вместе). правда про мужа достаточно часто рассказывает. но мне иногда кажется. что бывают и намеки с ее стороны. как думаете стоит ли пытаться поухаживать за ней и все такое? нравится мне, с другой стороны портить ей жизнь не хочу. с мужем ей лучше будет

Ник
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Она -ЗАМУЖЕМ.И если счастлива этим всё и сказано))).

Гость
#2

портить ей жизнь не хочу.

Мальчик, а не много ли ты на себя берешь?

Ник
#3

хочу быть с ней, ничего не могу с собой поделать. мне семью пора уже заводить, она чуть младше, но ненамного, но внешне совсем еще девочка. если бы знал, что у нас ничего не получится, давно отстал бы. а тут хочу с ней семью завести и все

Ангел
#4

Ну хочешь, так попробуй. Чем ты ей жизнь испортишь? Если у нее в семье все хорошо, она не поведется на ухаживания, а если нет, то у тебя есть шанс.

Наф Наф
#5

Да просто некоторые девушки -кокетки,им нравится кому то нравится,всё время с кем то заигрывают,а как дело до серьёзного доходит так сразу в кусты.Не думаю что ради вас она будет портить отношения с мужем.

Ник
#6

у нее много знакомых парней и она с ними как друг. и вроде бы меня выделяет

#7
Алёна39

Она -ЗАМУЖЕМ.И если счастлива этим всё и сказано))).

Женщины любят внимание(чего греха таить),а Вам кажется,что она отвечает взаимностью.

#8
Ник

у нее много знакомых парней и она с ними как друг. и вроде бы меня выделяет

Может это Вы хотите это видеть?

Наф Наф
#9
Ник

у нее много знакомых парней и она с ними как друг. и вроде бы меня выделяет

Просто видит большое проявление симпатии от вас,вот и выделяет.

Эжен И.
#10

Если у нее нет детей-попробуй.

Ник
#11

думаю наверное все же попробую как-то за ней поухаживать. проблема в том, что в кино или ресторан позвать. не пойдет же. или общаться как друг? а там может и она на меня по другому посмотрит

Правда
#12

11 ей это очень польстит

Ник
#13

детей нет. совпадаем мы с ней очень. понимает она меня, всегда готова выслушать. нравится нам почти все одинаковое. ей интересно со мной, мне с ней

Правда
#14

ты главное нынешнюю подружку предупреди. не будь падонком

Эжен И.
#15

Если так и будешь с ней общаться "как друг",дело не сдвинется с мертвой точки.Если она не пойдет с тобой в ресторан,скажи ей прямо,что не равнодушен.Но говори так,чтобы она поняла твой серьезный настрой.

Ник
#16

я один:) встречался со многими, но они не те, не могу быть с ними. а сейчас возможно она уйдет, боюсь перестану ее видеть,понял, что не хочу ее потерять

Ник
#17

я один:) подружки были, но были не те. не цепляло. а тут возможно получится так, что она уйдет, а я тогда ее совсем потеряю, упущу

Ник
#18

думал 1 раз не отправилось.. хорошо, спасибо, покажу свой серьезный настрой, хоть и не по себе

Личи
#19

А я бы на вашем месте не начинала даже.. Море свободных девушек, обратите внимание на одну из них, пока вся эта история не зашла слишком далеко. Пока вы сильно не влюбились. потому что потом будет очень сложно справляться с собой, особенно если она решит не уходить от законного мужа.

Ангел
#20

Сейчас научим. Всячески выражай ей свою симпатию и обожание. Постоянно приглашай куда-нибудь, даже если она будет отказываться, продолжай:) настанет момент, когда она поругается со своим мужем или будет на него за что-то злиться и назло ему примет твое предложение.

#21

Паж.

красиво, блин)))

Дам совет
#22

Если боишься признаться в глаза , напиши признание смс или на эл.почту. Посмотри на реакцию, вдруг ваши чувства взаимны.

Во всяком случае уже будешь знать четко. Напишиши , можно даже без имени просто ъТы мне очень нравишьсяъ если ты ей нравишься ,то я думаю, что она признается в этом, если же не ответит скорее всего не нравишься , тут уж ничего не поделаешь. А Вы можете сказать что ошиблись и писали не ей. Но я бы на Вашем месте призналась как бы это страшно не было,потому что женщине сказать о чувствах мужчине намного сложнее. Риск -дело благородное .Наличие мужа ни о чем еще не говорит. Сколько Вам и ей лет?

Алена
#23

Ник, а какой совет Вы хотите от нас получить? Если она Вам нравиться скажите об этом ей, не надо бояться . Мне кажется что Вы уже взрослый мужчина ( если я правильно поняла) и она взрослая женщина, так зачем играть в прятки . Кто знает может она Ваша судьба,потеряете ее потом будете желеть что не открылись.По поводу мужа -Вы же не знаете какие у них отношения в семье (может там не все хорошо), тем более нет детей. Расскажите ей о своих чувствах Ник , Вам станет намного легче поверьте мне.

тетя Валя
#24

Ник,хотите я вам погадаю , будут ли между вами отношения или нет. Нужны ваши имена.

Гость
#25

Да...., ну и мужчины.Решительней надо быть.

Морра
#26

Забей. Не лезь в чужую семью. Разобьешь семью - будешь всегда виноват.

Гостья
#27

Признайся, а там будет видно по ситуации.

Гость
#28

.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: