Гость
Статьи
МЧ ушел от меня к …

МЧ ушел от меня к другой

С парнем общаемся пол года, еще пол года живем вместе у меня. Отношения всегда были отличными или хорошими. Его в отношениях всё устраивало и я хотела видеть его своим мужем. Он имеет свой небольшой бизнес, я вскоре хотела также открывать своё дело. Думала вот оно счастье))).
недавно стала замечать что он стал задерживаться на работе, обманывать и отвечать не впопад. Я тогда подумала может проблемы в бизнесе оказывается у него роман на стороне.
Нашла у него в бумажнике фотографию где он с другой девушкой. Спросила его это кто? Он долго мялся и сказал что это его жена. Он ушел. Я сижу и плачу. Сегодня позвонила его жена и сказала что б я про него забыла и бросила трубку.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот урод!а как же он у тебя жил полгода где жена была?

Инна
#2

Автор, он урод моральный, жена тоже прибацаная, забудь о нем,и радуйся, что три года не прожил.

Карамель
#3

Да, знакомая ситуация. У меня с подругой такое было, её парень с ней жил 2 года, а потом она узнала, что он женат, а жена в другом городе. Всё это очень мерзко, мужчины совсем совесть потеряли.

Красная шапочка
#4

Вот она прелесть сожительства... Вы даже не знаете, с кем спите...Женщины тоже стыд потеряли, соглашаясь на сожительство...А мужику удобно, пусть хоть и жена в другом городе, а тут и секс и уход,и обязательств никаких...

Красная шапочка
#5

Да, и название темы нужно было так и писать: МЧ ущел от меня к жене...

Красная шапочка
#6

ушел*

Вася
#7
Красная шапочка

Вот она прелесть сожительства... Вы даже не знаете, с кем спите...Женщины тоже стыд потеряли, соглашаясь на сожительство...А мужику удобно, пусть хоть и жена в другом городе, а тут и секс и уход,и обязательств никаких...

о каких обязательствах ты ведешь речь? случаем не о тех когда тётка садиться на шею мужика?

Яблоко
#8

Да ладно, чего накинулись? Автору и без того плохо. Автор, один вопрос- где все это время была супруга? Год отношений- совсем немало. Тем более вы вместе жили. Неужели никаких "звоночков" тревожных не было?

Автор
#9

Он общался с женой как с любовницей встречались украдкой на выходных. Может еще как то. У него работа имеет разъездной характер. Вот во время командировок и наверно ездил к ней. Звоночки были. Говорил что в бизнесе нужна конспирация от конкурентов. Врал очень убедительно. Самое смешное что жена всё знала. что у них за семья такая?

Гость
#10

4. Красная шапочка | 25.04.2010, 10:55:38 [662412165]

Вот она прелесть сожительства... Вы даже не знаете, с кем спите...Женщины тоже стыд потеряли, соглашаясь на сожительство...А мужику удобно, пусть хоть и жена в другом городе, а тут и секс и уход,и обязательств никаких...

Полностью согласна! +100000000000

Автор, следующий раз будете поразборчивей.

Гость
#11

ну и жена под стать мужу.лохушка

Яблоко
#12

"жена всё знала"- ну не верится мне... Знать и смотреть сквозь пальцы можно на легкий флирт или одноразовый секс. А если запахнет серьезными отношениями, у любой жены проснется чувство собственницы. Скорее всего, она тоже была в неведении, тоже верила в сказки "о конспирации в бизнесе", но теперь, дабы убрать вас из своей жизни, решила сказать, что была в курсе с самого начала.

В любом случае это уже неважно. Мужик зас.ранец, хорошо, что избавились. Будет опыт - в следующий раз на такие сказки не попадетесь.

Яблоко
#13

А насчет сожительства- везде есть плюсы и минусы. Честно скажу- лучше пожить с мужчиной и узнать его поближе, какой он в быту, чем потом ахать "откуда вылезло столько гадости, ведь до свадьбы он был такой прынц!"

Гость
#14

13 Яблоко я тоже так думаю - лучше сначала человека надо узнать поближе, особенно в быту, что бы потом не было этих тем на форуме - достал муж и т.д.

&ъ337;
#15
Вася

о каких обязательствах ты ведешь речь? случаем не о тех когда тётка садиться на шею мужика?

ты пердун, нед*оделок и ублюд*ок,перестань нас тётками называть,я ведьма,сейчас так сделаю... и ты умпотентом станешь.

К.
#16

если у них там такая "семья", что он полгода с тобой жил - разругаются еще 10 раз и вернется обратно. судя по всему ненадолго она его перетянула, он ее не уважает, раз встречался с ней тайком и вообще...

ты для себя реши, что будешь делать если он очухается через пару месяцев. а это будет по-моему, такие мужчины до конца жизни могут болтаться как г в проруби.

может заблаговременно номер поменять, чтобы он не смог тебя найти потом и нервы не мотал больше?

К.
#17

чтобы ни он, ни его жена, твой номер не знали.

ушел и ушел, фиг с ним. жена дура, конечно, зачем тебе звонила? лучше бы позвонила когда он у тебя жил, а тут тявкнула что-то, когда уже не надо, и без нее все понятно.

#18

Автор, а он не приезжий часом? Обычно они так устраиваются любой ценой. И жены в курсе. Живут на халяву сколько можно, потом жену перевёз и всё.

Очень похожая ситуация. Моя приятельница так жила год с МЧ. Катался домой на выходные. А потом выяснилось, что дома у него жена и ребёнок.

Открылось всё внезапно, МЧ был выставлен в трусах.

Сейчас живёт со своей благоверной в общаге барачного типа. 15 км. от города, территория какого-то ныне заброшенного завода.

Но моя приятельница сама не промах, насколько я в курсе, она ему напоследок изорвала права, паспорт, доки на машину. Вещи его были спущены в мусоропровод, перед этим капитально измазаны всем, что нашлось в доме - включая краску.

Автор
#19

Он приезжий?

Он абориген.

Вася
#20
&ъ337;

Вася

о каких обязательствах ты ведешь речь? случаем не о тех когда тётка садиться на шею мужика?

ты пердун, нед*оделок и ублюд*ок,перестань нас тётками называть,я ведьма,сейчас так сделаю... и ты умпотентом станешь.

иди *** мразина

#21

Доп. к посту 18

Ещё вспомнила. Она вдогонку написала заявление, что он её обокрал на энную сумму. Не знаю, чем всё закончилось, но нервы ему трепали капитально и менты за шиворот таскали (мне звонили для дачи показаний). Может жестоко, но козлов надо учить, автор.

Вася
#22
Котэ

Доп. к посту 18





Ещё вспомнила. Она вдогонку написала заявление, что он её обокрал на энную сумму. Не знаю, чем всё закончилось, но нервы ему трепали капитально и менты за шиворот таскали (мне звонили для дачи показаний). Может жестоко, но козлов надо учить, автор.

в реале, она должна написав заявление доказать что он действительно украл у неё деньги, в противном случае клиент может написать встречное заявление о клевете (угловная статья)

#23

Вася, я досконально не в курсе, я же говорю.

Но барышня там ураган, так что в том, что у него были проблемы по всем статьям - я не сомневаюсь. Знаете такой тип вроде лапочка, а не дай бог дорогу перейти. Менты, кстати, ухватились радостно, брачных аферистов очень не любят. Нигде.

Я не знаю, как было у автора, но тут "клиент" голый босый жил на всём готовом, да ещё и дотации получал.

Клиент там врядли что писал бы, не в его ситуации.

Вася
#24
Котэ

Вася, я досконально не в курсе, я же говорю.


Но барышня там ураган, так что в том, что у него были проблемы по всем статьям - я не сомневаюсь. Знаете такой тип вроде лапочка, а не дай бог дорогу перейти. Менты, кстати, ухватились радостно, брачных аферистов очень не любят. Нигде.


Я не знаю, как было у автора, но тут "клиент" голый босый жил на всём готовом, да ещё и дотации получал.


Клиент там врядли что писал бы, не в его ситуации.

я вообще написал свой пост к тому, что-бы тётки не думали что можно безнаказанно писать кучу заявлений в ментуру и им ничего не будет, есть статьи уголовного кодекса, за ложный донос или лжесвидетельство тётка получит себе в ответ кучу проблем. всё же народ у нас юридически малограмотен, живут какими то иллюзиями и слухами - бабка надвое сказала.

#25

Вася, всё верно, но та барышня очень подкованная, думаю, знала, что можно, а что нельзя.

В остальном Вы правы

#26

А чего это вы так переполошились??? Когда девушка мужика обманывает и кидает, так это так и должно быть, типа она выбирает достойного. А как мужик вас всех развел как лохушек, так сразу сволочь... Лицемерки вы.

Вася
#27
Котэ

Вася, всё верно, но та барышня очень подкованная, думаю, знала, что можно, а что нельзя. В остальном Вы правы

да хоть сколько будь подкованна, всё равно многие вещи познаются лишь на собственной практике. Тут сами юристы репы чешут, какие пследствия возможны и как на практике бывает. Но лучше не рисковать всеми этими ложными доносами

#28

Вася, к примеру, он отлично знал, где лежат деньги и брать ему не возбранялось по умолчанию. Вот представьте, что накануне он оттуда взял энную сумму. Договорённость между двоими, только. Дама указывает, что сумма была взята без её ведома (что в принципе верно). Это я усеченно и в двух словах.

Вася
#29

28 это не есть факт воровства, злоумышленные действия практически недоказуемы если парень сам себя не оговорит. Ну и сам факт что там была именно та сумма,а не другая, а почему не миллион?короче всё это нужно тоже доказать. А вдруг там вообще денег небыло!? Короче тема ни о чем. Менты с таким мозгоёпством даже не связываются, такими левыми исками ментов валят регулярно

#30

Вася, я не буду спорить с Вами. Знаю, что заявление приняли и работа по нему велась. Чем закончилось, как я уже говорила, не знаю.

В свою очередь, я это написала только потому, чтобы подобные МЧ автора знали, что нарваться можно на кого угодно в данной ситуации. Одна поплачет на форуме и забудет, другая любыми способами отравит жизнь.

ззз
#31

У Васи прослеживается стойкий комплекс не полноценности. Уже не раз читаю его бредни на этом форуме (кстати женском). Это ж надо так женский род ненавидеть.. Наверно какя-нить тетка тебя причмырила не хило :)

Морра
#32

31 - не, его мама в детстве обижала, не давала конфет.

Морра
#33

А какая выгода была у этого МЧ жить на две семьи, не пойму. Жена в другом городе что ли, а секса хочется и поэтому нашел другую на время? И как это - прожить год вместе с человеком, потом со спокойной душой уйти, и все? Не понимаю. Даже не пришел, не объяснил? А что, в течение года вы с ним не обсуждали планы на будущее? А то вы пишете, что вы видели его своим мужем, а он вас своей женой? Или вы это тоже не обсуждали.

александр
#34

классно автора развели, надо будет вязть на вооружение. сам собираюсь в москву ехать, таких же дурочек для халявы искать.

#35

Найди себе другого и вспоминай это , как страшный сон!

#36
александр

классно автора развели, надо будет вязть на вооружение. сам собираюсь в москву ехать, таких же дурочек для халявы искать.

Вы были лучше приведённый мною пример прочитали. Чтобы не пришлось потом за город в трусах улепётывать впереди жены :)

Девушки, они знаете ли, разные бывают

Гость
#37

Как вам повезло,а я вот сижу и плачу и жду пока от меня свалит мой или найдет другую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: