Гость
Статьи
Туплю. Знаю. Но прошу …

Туплю. Знаю. Но прошу совета.

Раньше встречались с ним, жёсткий флирт и страсть. Но как бы не было определённости в отношениях, и когда я познакомилась (как мне казалось) с надёжным парнем, я резко оборвала отношения с ним, он всё равно звонил и звонил. Вот сейчас прошло 2 года, за это время оба создали семью и дети..я развелась, он периодически (за эти 2 года) предлагал встретиться, но мне не надо было, недавно воообще сильно напирал..я отказала..вроде обиделся, теперь понимаю что мне нужен любовник, предложила встретиться, он увидел моё сообщение только через неделю, дата встречи прошла уже..и написал мне типо..Привeт. Блин всe выходныe нa рaботe. Мож кaк-нибудь нa днях. Вот я и думаю...ни телефона не спросил (у меня новый номер), и ни чего конкретного. Не пойму его..

Ждущая
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А я Вас не поняла, чего Вы хотите......Оставили бы сами номер, в чем проблема?

------
#2

а мож он тупит? или типо..?

бокс-букс-бокс
#3

Даже незнаю что посоветовать.

Уже все перегорело и он обижен.

#4

1 Что такое жесткий флирт?

2. Блин. И как вы успеваете начать новые отношения, выйти замуж и наплодить за 2 года и уже начать думать о любовнике!!! Ну и темпы!

Лакоста
#5

Зачем ему спрашивать ваш номер, если он отразился в сотовом в сообщении?

И потом, в ответ на его сообщение "Привет", вы не могли ответить "Привет"?

шла мимо
#6

однако...

Бриджит
#7

Одни *** вокруг, ***...

#8

Мне тоже про жесткий флирт расскажите.

гостья 2
#9

Взаимоисключающая терминология:ЖЕСТКИЙ флирт.Не понимаете, от того и все остальное нелогично...

#10

может его жена запалила и теперь контролирует?) а еще и тему может создала на вумане - "у нас ребенок, а он связался с любовницей")))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: