Гость
Статьи
42-летний мужчина

42-летний мужчина

У 42-летнего мужчины в контакте в друзьях только 18-летние девушки.Что вы можете сказать об этом?Интересно любое мнение.

avtor
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы для него старая уже;)

Гость
#2

Самооценку повышает таким образом

Дионисия
#3

Педофил или сексуально слаб. Они ж ему в дочки годятся.

Гость
#4

У меня бм 43,мне 35,его второй жене 26,так вот она мне звонила-та же проблема в контакте 17-18 девушки,обещает им золотые горы,договаривается о встречах,ну ладно я для него стара,хоть сам хорош-вида никакого,а 2 жена-26-летняя.Тоже не пойму в чем дело.

мики
#5

инфантильный мальчик

...
#6

У моего директора в майле тоже куча 18-летних :)))) оказалось, это его дочь от первго брака с подружками :))) А все думали как вы...

Гость
#7

18-21 девочки, это прекрасно!!!:)

Такие живые, так глазки горят. Им все интересно и в радость!!!

Не то что взрослые тетки, у которых на лбу написанно: "Хочу замуж и забеременеть поскорей". Тьфу...

DST
#8
avtor

У 42-летнего мужчины в контакте в друзьях только 18-летние девушки.Что вы можете сказать об этом?Интересно любое мнение.

Мое мнение такое - вам-то что за печаль?

Гость
#9

Это значит, что у него на интимном фронте начинаются проблемы и за счёт малолеток надо самоутвердиться. Знаю одного такого мужичка, ему в 45 лет "крышу снесло", стал гулять с какими то малолетками, менять их как перчатки. Жена на это странно реагировала - вообще никак. Оказалось у дяденьки проблема - встаёт только на молодое свежее тельце и то не всегда.

Гость
#10
avtor

У 42-летнего мужчины в контакте в друзьях только 18-летние девушки.Что вы можете сказать об этом?Интересно любое мнение.

Стареет уже, импотенция надвигается, вот и прет мужичка. Как только старый лезет к молодым, все -это признак старости мужика., потому что с ровесницами уже не может!

kэт
#11

ой, и у меня такой есть знакомый..Только ему 46- и он всем ходит и гворит, что малолетки от него балдеют..И дейсвительно выбирает максимум 20-их)) Наверное, это самооценку они так повышают.С молодыми проще, чем с 3-ими, которым мозг не запудришь уже)) И принцем быть им очень хочется)))

kэт
#12

интересно, а что он с малолетками что ли сможет? Девочки в этом возрасте тоже опытные бывают и быстро поймут что к чему..

DST
#13
kэт

С молодыми проще, чем с 3-ими, которым мозг не запудришь уже

Таким образом ему надо выбрать из 2х вариантов:

1) Молодые девушки, которых снять проще

2) 40+ женщины, которых снять сложнее

Вопрос - какой вариант с его точки зрения предпочтительнее? :)

kэт
#14

dst- сейчас молодые очень расчетливые)))))))), а если он и без денег, и импотент- то встреча на пару раз в лучшем случае))

DST
#15
kэт

dst- сейчас молодые очень расчетливые)))))))), а если он и без денег, и импотент- то встреча на пару раз в лучшем случае))

Ну его устраивает - это главное.

А вот мнение остальных о том, как он тратит своё время, силы и деньги, он с полным правом может игнорировать.

kэт
#16
DST

kэт

dst- сейчас молодые очень расчетливые)))))))), а если он и без денег, и импотент- то встреча на пару раз в лучшем случае))

Ну его устраивает - это главное. А вот мнение остальных о том, как он тратит своё время, силы и деньги, он с полным правом может игнорировать.

я согласна, но не надо выглядеть смешным.. Если бы он молча встречался- то одно, а он ходит и всем себя нахваливает- какой он молодец, какие у него девченки, как они от него балдеют и т.д..., а сам имеет троих внебрачных детей, плюет на них и живет в таком стиле.. Мотается на латинские танцы- всех агитирует туда ходить, а там пляшет среди малолеток Это нормально?))

Люси
#17
avtor

У 42-летнего мужчины в контакте в друзьях только 18-летние девушки.Что вы можете сказать об этом?Интересно любое мнение.

А кто у него должен быть в друзьях - пожухлые тётки,что ли ? Что с ними делать-то ? Тело красивое упругое есть,лицо симпотное,весна и радость.Он с ними молодеет и телом и душой.

Люси
#18

А вот как раз инфантилы предпочитают взрослых тёток . Они с ними как с мамочками.Ещё заметила,любят карьерно-успешных,а сами без гроша .Инфантилы-альфонсики такие по характеру.

DST
#19
kэт

я согласна, но не надо выглядеть смешным.. Если бы он молча встречался- то одно, а он ходит и всем себя нахваливает- какой он молодец, какие у него девченки, как они от него балдеют и т.д..., а сам имеет троих внебрачных детей, плюет на них и живет в таком стиле.. Мотается на латинские танцы- всех агитирует туда ходить, а там пляшет среди малолеток Это нормально?))

Вполне. Я же говорю - его устраивает, его девушек - тоже устраивает. Не устраивает каких-то посторонних теток. Вот это как раз и ненормально

kэт
#20

Так его девушек и не устраивает))- один раз встретятся , один секс и все)), вот он имотается никому не нужный, проживая с мамой))))

kэт
#21
Люси

А вот как раз инфантилы предпочитают взрослых тёток . Они с ними как с мамочками.Ещё заметила,любят карьерно-успешных,а сами без гроша .Инфантилы-альфонсики такие по характеру.

Люси, только вот успешные лет 40 и выше- редко женятся на малолетках, спят- да, содержат- да..Но вот в спуницы их не берут))

DST
#22
kэт

Так его девушек и не устраивает))- один раз встретятся , один секс и все)), вот он имотается никому не нужный, проживая с мамой))))

Опять-таки - если его девушек что-то не устраивает - то это их проблема, а не посторонних. Его вполне устраивает разовый секс с новыми девушками.

Я вообще не вижу проблемы в описанном автором случае. Каждый встречается с кем хочет и в том формате в каком хочет. Если это не устраивает тех, с кем он НЕ встречается - то это не его проблема.

Люси
#23
kэт

Люси

А вот как раз инфантилы предпочитают взрослых тёток . Они с ними как с мамочками.Ещё заметила,любят карьерно-успешных,а сами без гроша .Инфантилы-альфонсики такие по характеру.

.........Люси, только вот успешные лет 40 и выше- редко женятся на малолетках, спят- да, содержат- да..Но вот в спуницы их не берут))

Кто это Вам сказал ? Успешные-то как раз и предпочитают брать в жёны молодых.20 лет разницы их не смущает.Зачем тратить своё бабло на старушенцию ? А молодуха и родит ещё ему и оживит семейную жизнь.

Люси
#24

Полно примеров таких "неравных" браков.Актёр А.Параховщиков ,певец Сосо Павлиашвили,Шура из "Би-2",певец Александр Барыкин,тот же Меладзе,на пример)),муж Глюкозы и т.д.

Люси
#25

аа,Владимир Кузьмин,Владимир Пресняков-младший с Подольской ещё))

Гость
#26
Гость

У меня бм 43,мне 35,его второй жене 26,так вот она мне звонила-та же проблема в контакте 17-18 девушки,обещает им золотые горы,договаривается о встречах,ну ладно я для него стара,хоть сам хорош-вида никакого,а 2 жена-26-летняя.Тоже не пойму в чем дело.

О точно как моего муженька описали

Гость
#27
Люси

Полно примеров таких "неравных" браков.Актёр А.Параховщиков ,певец Сосо Павлиашвили,Шура из "Би-2",певец Александр Барыкин,тот же Меладзе,на пример)),муж Глюкозы и т.д.

да там и разница не в 25 лет ;)))

Если только у Кузьмина.

Жека
#28

Знаю нескольких 45-летних мужиков,которые шарятся каждые выходные по дискотекам с видом и повидением 20-летних мальчиков.Наблюдать за тем,как они "снимают" девчонок,ровесниц их детей-смешное и жалкое зрелище...

ыгы
#29

Не стоит у извращенца

Гость
#30
Гость

О точно как моего муженька описали

Он серьезный состоятельный мужчина.ушел от меня к своей нынешней жене когда ей 18 было,а сейчас она родила,уже и ее забраковал,а ей всего 26.Я на нее злости не держу,у меня 2 муж нормальный,вот с ней общаемся-она жалуется на бывшего.Вроде не импотент и не инфантильный-так мы с ней и не поняли что ему надо..

DST
#31
Гость

Вроде не импотент и не инфантильный-так мы с ней и не поняли что ему надо..

Эх, вы разбиваете такую стройную систему, выстроенную форумчанками :)

Ая
#32

А я знаю одного, которому уже 56 и у него тоже только 16-18.)))))))

DST
#33
Ая

А я знаю одного, которому уже 56 и у него тоже только 16-18.)))))))

Тут в общем не к нему вопросы, а к тем, кому 16-18 и их родителям :)

Гость
#34

Все это больные люди!

DST
#35
Гость

Все это больные люди!

Может быть раскроете свою точку зрения поподробнее?

Гость
#36

35, что тут раскрывать? 56 лет лезет к 18-ним, 42 тоже. У нормальных людей в этом возрасте дети, внуки, они не будут лезть к молодежи, которая им в дочери годится!!!!! диагноз ясен!

Танечка
#37

зайдите, пожалуйста, на ветку:

"http://www.woman.ru/psycho/career/thread/3978762/1/235​24283"

про специальности

DST
#38
Гость

35, что тут раскрывать? 56 лет лезет к 18-ним, 42 тоже. У нормальных людей в этом возрасте дети, внуки, они не будут лезть к молодежи, которая им в дочери годится!!!!! диагноз ясен!

Лезть они могут к кому угодно, если не нарушается закон. Тут не к ним вопрос, а к 18м, которые соглашаются на такие предложения. Их насильно никто не заставляет.

Гость
#39
DST

Гость

35, что тут раскрывать? 56 лет лезет к 18-ним, 42 тоже. У нормальных людей в этом возрасте дети, внуки, они не будут лезть к молодежи, которая им в дочери годится!!!!! диагноз ясен!

Лезть они могут к кому угодно, если не нарушается закон. Тут не к ним вопрос, а к 18м, которые соглашаются на такие предложения. Их насильно никто не заставляет.

я уже сказала, это больные люди-нормальные не полезут!

DST
#40
Гость

я уже сказала, это больные люди-нормальные не полезут!

Неубедительно ввиду отстутствия какой-либо аргументации

Гость
#41

Ему надо, чтобы каждая последующая жена была моложе предыдущей. Такими темпами он скоро и до грудных детей дойдет)))

Гость
#42

Некоторые мужики, когда чувствуют что скоро осень (в интимном плане) начинают судорожно самоутверждаться, окружая себя молоденькими девчонками они как бы показывают, что я ещё силён и в форме. На самом деле им очень страшно, что вот вот их инструмент перестанет работать и тогда он не будет ощущать себя самцом, поэтому старается поиметь как можно больше молодых и красивых самок. С природой не поспоришь!

DST
#43
Гость

Ему надо, чтобы каждая последующая жена была моложе предыдущей. Такими темпами он скоро и до грудных детей дойдет)))

Речь о 30м постинге?

Ну во-первых, его автор не конкретизировала, когда она сама познакомилась с ним

А во-вторых - пока он удерживается в рамках закона :) Так что замечание не по делу :)

Гость
#44
DST

Гость

я уже сказала, это больные люди-нормальные не полезут!

Неубедительно ввиду отстутствия какой-либо аргументации

Я все аргументировала, если не доходит ваши проблемы. Это старые потаскуны, больные на голову, что еще не понятно????

Гость
#45
Гость

Некоторые мужики, когда чувствуют что скоро осень (в интимном плане) начинают судорожно самоутверждаться, окружая себя молоденькими девчонками они как бы показывают, что я ещё силён и в форме. На самом деле им очень страшно, что вот вот их инструмент перестанет работать и тогда он не будет ощущать себя самцом, поэтому старается поиметь как можно больше молодых и красивых самок. С природой не поспоришь!

+100, это просто старение у мужиков! некоторые проходят его достойно, а некоторые позорно:D

DST
#46
Гость

Некоторые мужики, когда чувствуют что скоро осень (в интимном плане) начинают судорожно самоутверждаться, окружая себя молоденькими девчонками они как бы показывают, что я ещё силён и в форме. На самом деле им очень страшно, что вот вот их инструмент перестанет работать и тогда он не будет ощущать себя самцом, поэтому старается поиметь как можно больше молодых и красивых самок. С природой не поспоришь!

Ну так - имеет же. Много. Молодых и красивых самок. Его устраивает. Если не устраивает других - они могут дружно идти лесом :)

DST
#47
Гость

Я все аргументировала, если не доходит ваши проблемы. Это старые потаскуны, больные на голову, что еще не понятно????

Ни одного аргумента вы не привели. Утверждение "они все больные" - это именно утверждение, а не аргумент.

1) Они вольны распоряжаться своим временем и силами так как считают нужным? - Да

2) Они нарушают закон? - Нет

3) Девушек кто-то заставляет поддерживать с ними какие-либо отношения? - Нет

4) Если отношения имеют место быть - они по обоюдному согласию? - Да

Чем недовольны остальные, не участвующие в этом - мне совершенно непонятно.

Гость
#48

47, да всем пофиг! автор спросила, ей ответили, почему у старпера одни молодые, в чем причина этого -вот и все.

Bе mine=)
#49

Значит он богатый и привлекательный=)

Гость
#50
Bе mine=)

Значит он богатый и привлекательный=)

Нет не привлекательный-полноватый с пузом,но богатый,я вышла замуж за него в 19,ушел от нас с ребенком когда мне было 27-женился вот на этой девушке,которая тоже родила ему ребенка,но ей 26-и он снова ищет еще моложе..Я то нашла другого,не столь богатого,но нормального человечного мужика,а она с ним живет из-за того что деваться некуда,ребенку 2 года,а он ее обеспечивает,а с ней я даже подружились-мне,честно, ее жалко..