Гость
Статьи
Нужна жена!

Нужна жена!

Добрый день, дорогие женщины.
В жизни мужчины наступает определенный момент, когда самые зваядлые холостяки, думают о семье.
И, как мне кажется, в моей жизни он наступил. Несмотря на то, что мне уже 30 лет я ни разу не был женат. Встречались женщины, которые готовы были выйти замуж, я был не готов. Всегда стремился сначала встать на ного, получить определенную стабильность и только после этого искать серьезные отношения. Сейчас думаю, что таким образом я просто упускаю время.
Мне 30, высокий, отлично сложен, без вредных привычек, с высшим образованием и хорошей работой. В то же время считаю себя излишне скромным, спокойным, интеллигентным. Любимую готов носить на руках, красиво ухаживать. Главное для меня видеть как она ко мне относится, внешность играет не преобладающую роль (но нравятся стройные).
Времени сидеть на сайтах знакомств мало. К тому же, большая часть контингента таких сайтов девушки, желающие просто пообщаться, потусить, либо потребительницы.
Пишу не знаю зачем. Хотелось бы просто узнать есть ли среди самодостаточных свободных девушек такие проблемы.

Евгений
254 ответа
Последний — Перейти
умная
#1

фотку давай

Киска
#2

да точно!давай фотку!А то может ты в рабство заграницу набираешь!

Grammar Nazi
#3

Я не думаю, что свободные самодостаточные девушки ищут себе жён.

Гость
#4

А о каких проблемах идет речь? Чет я не поняла.

ой
#5

с высшим образованием и хорошей работой.

А зарплата хорошая?

Гость
#6

Евгений

Пишу не знаю зачем.

Если не знаешь, то зачем писать?

Гость
#7

из какого вы горорда

#8

Проблем с женами нет.

ирина
#9

Опять разводка или жить негде. Идеал блин, встал на ного.

ой
#10
Гость

ЕвгенийПишу не знаю зачем.Если не знаешь, то зачем писать?

знает-знает зачем пишет,ему же *нужна жена*))))

Жене эта фраза *Пишу не знаю зачем*,просто, от малого ума пришла.

Марина
#11

Евгений, Вы из какого города? Если живёте в Москве,то я готова пообщаться),но не здесь.

Гость
#12

11, если своего мозга нет, то хотя бы воспользуйтесь чужими мыслями...ну, хотя бы обратите внимание на пост 3 - там все понятно...или Вам нужно напрямую сказать: тема - разводка, автор - женщина...хотя, может быть, Вы это сразу поняли и поэтому предложили "завязать знакомство"? Тогда - удачи! :-)

Евгений
#13

это не разводка фотку первый не дам выкладывайте здесь свою фотография если вы мне будите симпатичны то я напишу вам

Марина
#14

13,ага,прям разбежалась здесь фотку выкладывать)))

Гость
#15

Евгений

это не разводка фотку первый не дам выкладывайте здесь свою фотография если вы мне будите симпатичны то я напишу вам.

Не нормально, это ты хочешь познокомиться. Поетому фотку выкладывать тебе.

умная
#16

дам ..не дам...точно баба))

Гость
#17

Евгений

если вы мне будите симпатичны то я напишу вам

А вдруг ты не симпатичный, то зачем выкладивать девушке свое фото.

Рене
#18

Господи, еще один НЕ МУЖИК!!!!

Гость
#19

Евгений, мне кажется, вам еще рано жену искать, на ноги вы может быть и встали, но ума не набрались.....устроили тут ромашку: свое фото не дам, сначале свои высылайте....детский сад

Евгений
#20

хорошо вот моё фото http://s002.radikal.ru/i199/1007/91/0166f9911e1e.jpg

Гость
#21

Евгений, а вам точно тридцать? не больше? у меня впечатление, что я вас знаю....ну прям оч. похож

Воздушная
#22

Вот выложили бы свою фоточку,то много бы девушек откликнулось...Может,любовь бы свою нашли...

Гость
#23

Вам жена нужна для уборки, что за хлам на фото позади вас?

Яя
#24

Разводилово

Гость
#25

Евгений, а хата съемная шо ль?

офис на связи
#26

что-то похожее на гастарбайтера ...

Воздушная
#27
Евгений

хорошо вот моё фото http://s002.radikal.ru/i199/1007/91/0166f9911e1e.jpg



Очень симпотичный мужчина...

Гость
#28

Ого, вот это экземпляр.

Гость
#29

Давай аську или почту. Возможно напишу.

Гость
#30

Мда, сложен хорошо.

Евгений
#31

это я сфотал когда только квартиру купил я ремонт только начал делать поэтому беспорядок

мариша & ко
#32
Евгений

хорошо вот моё фото http://s002.radikal.ru/i199/1007/91/0166f9911e1e.jpg



С пивом потянет. Какой город?

Гость
#33

Автор, а вы кто по национальности?

Гость
#34

А где территориально проживаете? Квартира ваша? сколько метров? Каков ежемесячный доход, ну и т.д. Дайте же больше информации. Для будущей жены это оч. важно)))))

гость3
#35

вам сюда )

хттп://щщщ.щоман.ру/релатионс/мен/тхреад/3982233/2/

Яя
#36

Какие все легковерные!))

Чтобы убедиться, что это тот самый Евгений, надо попросить его сфотографироваться с сегодняшней газетой, например, или на фоне компа со страничкой woman.ru за сегодняшнее число.

А вы уже сразу готовы писать письма и отвечать на фотки-завлекалки...

Евгений
#37

я живу в Москве доход у меня нормальный повторяю хотите узнать обомне больше выложите свою фотографию

Гость
#38

Фигурка супер:)))

Евгений
#39
гость3

вам сюда )



хттп://щщщ.щоман.ру/релатионс/мен/тхреад/3982233/2/

что это?

Гость
#40

Блин, жалко что я не из Москвы.

gost'3
Марусяла
#42

На турка-строителя похож)))

Гость
#43

А просто в любовники?

Евгений
#44
Гость

А просто в любовники?

хотелось бы жену если вы красивы собой то можно подумать

покажите своё фото

Гость
#45

Доход у него нормальный! Это смотря кому скока хватает. цыфрами, говорите же цыфрами)

Гость
#46

Евгений, а тебе какие девушки нравятся?

Лина
#47

Евгений, добрый день. Готова с Вами познакомиться. Прочитала и сразу понравилось, как Вы написали.

Любознательная
#48

да

а где требования-то. Кроме как "если вы красивы". одно условие - и сразу в жены?!

Евгений
#49
Гость

Евгений, а тебе какие девушки нравятся?

красивые люблю чёрный цвет чтоб всё было при ней и очень важно для меня чтоб моя избранница была не старше 20 лет лучше всего 17-18

Гость
#50

Лина

Евгений, добрый день. Готова с Вами познакомиться. Прочитала и сразу понравилось, как Вы написали.

Ага, фотка тебе понравилась, а не как написал.