Гость
Статьи
Вы ходите дома голыми, …

Вы ходите дома голыми, при условии, что живете не одни?

Обсуждали только сейчас на работе, просто стало интересно, кто и как к этому относится?

Анна
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

голая не хожу, в трусах только, если кто в гости приходит купальник одеваю и в нем хожу)) иногда в шортах толька

Гриб
#52
Кошечка

голая не хожу, в трусах только, если кто в гости приходит купальник одеваю и в нем хожу)) иногда в шортах толька

Заметьте, ходят все время без лифчиков! Им так удобнее сиськи постоянно поглаживать. И не боятся, что отвиснут.

получаю все и сразу
#53

я тоже только в трусишчах или шортах хожу (живу с МЧ). А в такую жару нереально иначе!

Прохожий
#54
Кото_феечка_Сальвия

а я одеваю носки, гаслтук и шляпу, и хожу так...

По аватарке видно, как вы ходите)

Гость
#55

Когда худенькая и с маленькой грудью, то может и удобно. Но когда лишние кило или грудь большая, то никакого удобства тут нет. Мне даже с моим вторым размером совершенно неудобно без майки или лифчика.

Гость
#56

Я люблю спать обнажённой(когда дома никого нет),а по дому хожу в белье,когда в гости приходит мой мч-надеваю лёгкий короткий халатик))).

#57

я очень люблю ходить дома голая

сплю всегда голая(только если мы не остаемся у друзей ночевать)

милый тоже не против походить голышом но все же более одетый обычно

жаль что мы вдвоем не живем...

Гость
#58

а я хожу голый при сестре жены.

guash
#59

тю, я хожу голая, и муж голый, он всегда членом телепает, прикольно)

Гость
#60
guash

тю, я хожу голая, и муж голый, он всегда членом телепает, прикольно)

жена Рупрехта?

guash
#61

Рупрехта кто это?

Скво
#62
guash

тю, я хожу голая, и муж голый, он всегда членом телепает, прикольно)

А обедаете Вы тоже голыми? А если борщ упадет на то что телепается?))))))

guash
#63

Облизую)

guash
#64

Да!

Гость
#65

Я хожу в белье,даже когда одна дома,летом часто сплю голой,но ходить по дому обнажённой-не,не нравится.

Алексей
#66
Special K

Живу одна, хожу голая. Сейчас лежу, пишу - тоже голая =P

Алексей
#67

привет!Люблю раскрепащенных.

Natasha
#68

Живу со своим мужем и его сестрой в однокомнатной квартире друг друга абсолютно не стесняемся белье практически не нашу одеваю только тогда когда приходят гости или одну футболку на голое тело .. сестра мужа чаше ходит в одних стрингах чем голой... муж вообще поразомну.. у нас большая ванная любим там втроем вчетвером посидеть.. друзья мужа уже тоже привыкли что я голенькая да и сестра мужа или голенькая или в одних стрингах или в одной короткой футболке... сексом заниматься пред друг другом не стесняемся естественно не втроем .. только пару рас сестра мужа позволяла себе ласкать меня я вообще стараюсь носить всегда минимум допустимой одежды мужу нравится что на меня засматриваются парни и любит меня показывать всем .. так что я думаю что нужно ходить голинькими дома и не стеснятся друг друга мы же раждены такими.

отец
#69

Живу один, летом постоянно прихожу домой и сразу скидываю с себя одежду, моюсь и хожу весь день(вечер) голый.

Лежик
#70
Любознательная

ГостьЗашибись у вас мужья. яйцАми волосатыми возле обеденного стола проходятся, мимо тарелок с едой?

Капец. Блевануть можно.может они у них бритые, не волосатые

))))

У меня бритые! О своей гигиене я беспокоюсь.

#71

*искренне* А цель? Холодно же и неудобно, с нашим ЖКХ, когда в середине марта при морозах вдруг перестают топить :)))

Да и муж не оценит, зачем ему перед глазами вечно голая жена, если ситуация не подразумевает секса?

Во всем должна быть мера.

Лежик
#72
Славик и Димон

снимаю трусы

Молодец! Классно прикололся! )))

Лена
#73

Летом,когда жарко,но чаще в трусиках,так же как и наши дети.Муж тоже любит при жаре голышом.А насчёт гигиены,так на то дома водопровод,плюс стиральная машина исправна.

Гость
#74
Гость

Я люблю спать обнажённой(когда дома никого нет),а по дому хожу в белье,когда в гости приходит мой мч-надеваю лёгкий короткий халатик))).

наверное, мч будет больше рад, если к его приходу халатик не надевать, а снимать

Маша
#75

У нас в семье можно спокойно пройтись голышом до ванны или же после нее и так же перед сном. В бане тоже спокойно моемся и паримся вместе. Муж, жена и трое девочек 6, 9 и 16 лет. При посторнних естественно одетые.

Гость
#76

Хочу познакомиться с девушкой нудисткой для серьезных отношений,которая воспринимает наготу как нормальное,естественное состояние.
e-mail:nudeukr@gmail.com

Гость
#77

почти всегда голые ходим и мы и дочь

Гость
#78
Любознательная

здесь не о моральной стороне вопроса речь.но диваны и стулья на которых Вы сидите - не стерильны. зачем на них сидеть голышом?

Гость
#79

а причем здесь стерильность мы не в больнице просто надо дома чистоту потдерживать тогда и голым сесть не страшно

Дмттрий
#80
Special K

Живу одна, хожу голая. Сейчас лежу, пишу - тоже голая =P

и я также

Саша
#81

Голой можно ходить даже тогда когда живёшь не сама

Дмитрий)))
#82

И я сейчас....окна открыты,свежий воздух.а так жарко.дома часто один.жена тоже не против,ходит в трусиках,либо нагишом.

Нудист
#83
Анна

Обсуждали только сейчас на работе, просто стало интересно, кто и как к этому относится?

да ходим всей семьёй дома голышом

Нудист
#84
Natasha

Живу со своим мужем и его сестрой в однокомнатной квартире друг друга абсолютно не стесняемся белье практически не нашу одеваю только тогда когда приходят гости или одну футболку на голое тело .. сестра мужа чаше ходит в одних стрингах чем голой... муж вообще поразомну.. у нас большая ванная любим там втроем вчетвером посидеть.. друзья мужа уже тоже привыкли что я голенькая да и сестра мужа или голенькая или в одних стрингах или в одной короткой футболке... сексом заниматься пред друг другом не стесняемся естественно не втроем .. только пару рас сестра мужа позволяла себе ласкать меня я вообще стараюсь носить всегда минимум допустимой одежды мужу нравится что на меня засматриваются парни и любит меня показывать всем .. так что я думаю что нужно ходить голинькими дома и не стеснятся друг друга мы же раждены такими.

полностью с тобой согласен

Нудист
#85
Анна

в трусах многие ходят. ноя про именно голыми... по-моему, это просто неприятно...

почему не принято? не чего не жмет не мешает тело дышит отдыхает

#86

Познакомлюсь с симпатичной стройной женщиной до 38 лет которая ходит дома голая пишите на электронную почту gdimenq@ukr.net

#87

Да, если дома совсем жарко, то приходится догола раздеваться. Если дома мч, закрываю грудь руками :)

Нота
#88

При папе и маме хожу голая без проблем!

Гость
#89
Нота

При папе и маме хожу голая без проблем!

Тебе сколько лет то?

Гость
#90

Нота,а как же зимой тоже голышом?

Гость
#91

Я живу с старшей сестрой, так она при мне голой ходит и меня не стесняется

Ирочка
#92

Летом часто хожу дома голая. Кайф! Дочки школьницы любят без одежды, даже уроки так делают - ничего не отвлекает. Муж свою наготу не афиширует, но и не стесняется. Может после ванны походить, обсохнуть, или утром, перед работой. Физические упражнения-естественно, обнажёнными! Девочки отца не стесняются-давно привыкли.
Просто мы в Коктебель на нудик каждое лето ездим, привыкли))
Да, и ещё иногда у сестры мужа на даче коллективно в банке парится. Тоже голышом.

Гость
#93
Гость

Зашибись у вас мужья. яйцАми волосатыми возле обеденного стола проходятся, мимо тарелок с едой?

Капец. Блевануть можно.

Как в рот брать так ноомально

Гость
#94
Автор

Я голая хожу...

Молодец

Vi
#95

Здорово у вас. Моя жена голяком не ходит. Я только в одной футболке. Да и спит она, почему-то, всегда в трусах, а я с детства – нагишом. Не понимаю, как можно спать в трусах. Совсем у нас с ней всё по-разному. Бывшие мои подруги дома вообще трусы редко надевали. Вроде как обычное дело – пришли домой – значит, раздеваемся. Ну, футболку, разве что, накинуть, мало ли, вдруг из дома напротив увидят... а летом -- выйти покурить на балкон или на лоджию. И при гостях ходили в длинных футболках, без трусов.

Гость
#96
Елена

Ходим оба голые дома

Да мы тоже ходим голые я с мужем. Это особенность

Гость
#97

Ездили с женой в лисью бухту отдыхать. С нами напросилась её сестра, сказали, что будем отдыхать голыми,так как там это принято. Думала, что мы шутим, первый день была в шоке. Потом привыкла, теперь даже когда приходит к нам в гости я даже не парюсь про одежду, всегда голый хожу.

olgertas ahmadauskas
#97
8

а когда одна или только с мужем могу и полностью голая, и муж тоже)

Вы молодцы, значит, действительно любите друг друга.

Raf
#98

С женой постоянно ходим голые, особенно после душа, голые спим, просто когда жарко. Сыну 10 лет, тоже постоянно ходит голый. Вместе ходим в баню. Сын привык к наготе с рождения. Жена как то, задала вопрос пару лет назад, не пора ли начать стесняться? Спросил как ты это видишь? Живём в однушке. После душа будешь одеваться? Или в баню будем ходить по очереди, или одетыми? Вопрос отпал сам собой. Считаю, если в семье нагота естественна, не надо всё усложнять и менять.

Гость
#99
Маша

У нас в семье можно спокойно пройтись голышом до ванны или же после нее и так же перед сном. В бане тоже спокойно моемся и паримся вместе. Муж, жена и трое девочек 6, 9 и 16 лет. При посторнних естественно одетые.

Я люблю голышом дома ходить,жена тоже,когда малой дома нет,при ней одеваю шорты а жена может в одних трусиках с голой грудью,ливчик не одевает,да и малая ей 12 лет, может после ванной голяком побегать вечером,но однажды я попал, так стыдно было,я принимал ванну,решил попариться, дома никого не было,пока нежился в ванной захотелось секса,вообщем возбудился я,член стоит,что делать,жены нет, думаю ладно,похожу по квартире, пройдет,ну вышел я из ванной голяком направляясь в кухню сделать кофе,на ходу вытираю волосы наголове, зашёл на кухню и офигел,сидит малая и пьет сок, раньше из школы пришла,я застыл на пару секунд,она мне: привет пап!!! А я стою, абсолютно голый перед ней да и еще в возбужденном состоянии!! Я видел как она взглянула на мой стоячий член и только захихикала!! Вечером рассказал все жене,она просто ржала!!!!~