Гость
Статьи
дети или невеста? …

дети или невеста? сердце разрывается

Мне 29 лет. У меня двое детей от первого гражданского брака. Любви с БЖ особой не было, учился в институте, она забеременела. Начали жить вместе, потом второй родился. БЖ не работала, сыновьями …

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Рыба пышная, белая
#201

и нифига детей своих не любит. иначе вопрос выбора просто не появился.

а всё то, что пишет о материальных благах тоже ерунда. ибо должен. это раз. и сам себе приятным ходить любит. это два.

Гость
#202

Молодец девчонка. Такая молодая, а четко знает чего хочет, ясно и честно об этом говорит и ценит себя по достоинству. Автор, не морочь ей голову, у нее вся жизнь впереди. Твои дети не ее крест.

Гость
#203

автор, не портите жизнь девушке. выбирайте по себе. мадам с 2 -3 детьми как раз для вас.

Знаю...о чём говорю..
#204
Мама девочки. двух девочек.

Удивляюсь, что кт-то еще считает, что наш герой будет "вознагражден любовью хорошей женщины за свою преданность детям".



Где вы увидели преданность? Что жил с их матерью 10 лет, не любя ее, не зарегистрировав отношения (несмотря на рождение одного, а потом и второго), что потом-таки бросил их и закрутил роман на стороне, а теперь строит из себя хорошего???



Мужик лживый, самодовольный, наглый и эгоистичный.

здесь я полностью с вами согласна !!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаю...о чём говорю..
#205
Рыба пышная, белая

и нифига детей своих не любит. иначе вопрос выбора просто не появился.

а всё то, что пишет о материальных благах тоже ерунда. ибо должен. это раз. и сам себе приятным ходить любит. это два.

с Вами тоже абсолютно согласна !!!!!!!

Гость
#206

Ну вот и пришли к единому мнению: автор эгоист, а не малолетка, которой он пудрит мозг и не та 10-ти летняя "нелюбимая НЕжена". Они даже не расписаны!

Мама девочки. двух девочек.
#207

Правильно! Поймать автора и повыдергать ему все, что плохо болтается :)

автор
#208

вопрос автору: жена знала, что ты её никогда не любил?

ахаххаах)))))))))))))

гость
#209

ой, простите, я не автор)

#210
....

Автор

Наталия уже тем, что вы еще раздумываете - дети или девочка, говорит о том, что вы плохой отец. Жаль ваших детей, они такого предательства не заслужили. я не раздумываю. я их "родил", я им должен, все, что должен, как отец, я им дам: жилье, одежду, еду, образование. Но с каждым годом пономаю, что становлюсь им все меньше нужен, им уже больше охота мопед, телефон, чем просто провести день с отцом. Хочется свою семью с хорошей, любимой женщиной, где я буду всегда нужен.

Не хочу вас разочаровывать, но "хорошая" женщина у меня с запретом на встречи с родными детьми не ассоциируется.

У меня с таким запретом не ассоциируются и слова "буду всегда нужен". Автор, вы никогда не будете ей нужны. Просто потому, что себя ваша девушка любит больше всего. И благ всех хочет для себя. Разницу улавливаете? Она очень хочет получать, но не готова ничего давать взамен. Вы можете выбрать ее, думаю, что вы и выберете ее. Будете оправдывать себя изменой БЖ, "взрослостью" детей, желающих мопед, и выберете ее. Только вы проиграете, и потом, лет через 5-10 будете брошены вашей "правильной" девушкой. Она просто использует вас и выбросит.

Знаю...о чём говорю..
#211
Мама девочки. двух девочек.

Правильно! Поймать автора и повыдергать ему все, что плохо болтается :)

ДЕВОЧКИ !!! я - "ЗА":))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Знаю...о чём говорю..
#212
Тигра белая

....Автор

Наталия уже тем, что вы еще раздумываете - дети или девочка, говорит о том, что вы плохой отец. Жаль ваших детей, они такого предательства не заслужили. я не раздумываю. я их "родил", я им должен, все, что должен, как отец, я им дам: жилье, одежду, еду, образование. Но с каждым годом пономаю, что становлюсь им все меньше нужен, им уже больше охота мопед, телефон, чем просто провести день с отцом. Хочется свою семью с хорошей, любимой женщиной, где я буду всегда нужен.

Не хочу вас разочаровывать, но "хорошая" женщина у меня с запретом на встречи с родными детьми не ассоциируется.У меня с таким запретом не ассоциируются и слова "буду всегда нужен". Автор, вы никогда не будете ей нужны. Просто потому, что себя ваша девушка любит больше всего. И благ всех хочет для себя. Разницу улавливаете? Она очень хочет получать, но не готова ничего давать взамен. Вы можете выбрать ее, думаю, что вы и выберете ее. Будете оправдывать себя изменой БЖ, "взрослостью" детей, желающих мопед, и выберете ее. Только вы проиграете, и потом, лет через 5-10 будете брошены вашей "правильной" девушкой. Она просто использует вас и выбросит.

Какая же Вы умничка!!!!!!!!!! подписываюсь под каждым Вашим словом !!!!!!!!!!

Гость
#213
Знаю...о чём говорю..

ДЕВОЧКИ !!! я - "ЗА":))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы, Автор, все еще трясете яйцами? Тогда мы идем к вам!!!

Гость
#214
Гость

Гость

"Можно вопрос? Почему эти молодые и красивые выбирают мужчин лет на 15 старше и с детьми? Где "полно свободных мужиков"? Укажите адрес, плиз. Оглянитесь, даже на форуме через тему проблемы НЖ и детей; любовниц и жен; БЖ и НЖ."

--Можно. Почему? Да потому что сердцу не прикажешь, а любовь зла.А полно везде, на работе, по интересам. У меня даже сейчас больше десятка молодых знакомых-ровесников без девушки.

Вот именно молодых, и без девушки. Почему эти самые девушки выбирают не молодых и рьяных, а в возрасте и с детьми. Причем не просто выбирают, а еще развести пытаются. Но Вы Автора запугиваете тем, что он один останется. Не останется!

Мама двух девочек
#215
Гость

Знаю...о чём говорю..

ДЕВОЧКИ !!! я - "ЗА":))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы, Автор, все еще трясете яйцами? Тогда мы идем к вам!!!

Ха ха ха

А автор что-то в самом деле притих...

Так что, автор, когда планируете знакомство с родителями? Детей своих захватите на семейный ужин, чтоб уж сразу без сюрпризов и чтоб привыкали, что их дочь в 19 станет мачехой - ну, или "второй мамой" парочки сорванцов, старшему из которых 9 лет.

То есть, другими словами, она теперь должна принять на себя ответственность, как если бы она родила в 10 лет первый раз, а потом в 11 еще раз. :)

Я уверена, что родители будут в восторге!!!

И что вы услышите массу комплиментов своим кровиночкам - ну там как они на вас похожи и какие смышленые детишки :)

Фифа
#216

Глупая девушка, однако...

Нужно понимать, что если человек способен отказаться от своих детей от другой женщины, возможно когда-то с такой же лёгкостью он откажется и от твоих.

У меня похуже была ситуация. Бывшая сказала мужу, чтоб он забирал своего сына или он сдаст его в интернат. Не буду лукавить - я тоже испытывала и ревность и неприятие, но умом понимала, что не может НОРМАЛЬНЫЙ мужик так просто бросить на произвол судьбы своего ребёнка. Его даже уважать нельзя будет после этого. Поэтому я запретила себе испытывать негативные эмоции по этому поводу. Все мы в глубине души знаем, как нужно поступать по справедливости, просто некоторые настолько любят себя, что не слышат голоса своей совести, который по сути есть голос Бога.

Ну и что? Вырастили мы вместе его сына, дочка общая родилась. Сын мужа связь со своей матерью тоже поддерживал, но мне приятно, что теперь, когда он уже взрослый и живёт с девушкой, он звонит именно мне, когда заболел или хочет приготовить какое-то блюдо.

Так что, как говорится "Ищите Женщину", автор! Женщину, способную видеть чуть дальше собственного носа!

Гость
#217

Фифа, она и видит дальше своего носа, что чужие дети ей нафиг не сдались, как и все проблемы с ними связанные.

Гость
#218

Я бы не сказала, что девушка честна. Я бы сказала жестока, и либо расчетлива, либо очень глупа.

Жестока-потому что предлагает делать выбор между самыми близкими людьми, в котором априори автор проиграет, чтобы он не выбрал.

А дальше либо она глупа, если не может поставить себя на его место, будучи женщиной и будущей матерью, и представить, что значит такой выбор. А также не может сделать вывод, что откажись автор так легко от этих детей, потом также легко может отказаться от ее. Либо она как раз очень хорошо это представляет, потому и ставит его в такую ситуацию, в надежде, что он отстанет от нее или останется, преклонив колени.

Если бы она была честна, она бы не стала вступать в серьезные отношения с детным мужчиной или бы сказала что не планирует с таким брак, а не пыталась ставить какие-то условия.

Вообщем, она вам нужна больше, чем вы ей.

Моя история
#219

А я вот была в роли Вашей девушки. И понимаю все ее чувства. И я тоже ставила ультиматумы - я или дети. Правда дети у него были мои ровестники. Он тоже начал тайком встречаться с детьми. Я каждый раз, когда узнавала (а это было не трудно, если имеешь мозгов хоть немного, а у меня их вагон с тележкой) закатывала скандалы. Причем если в начале мне действительно было тяжело душевно, когда он с ними общался, то потом я просто упивалась своей властью над ним и тем, что могу ему это запрещать. В тот момент эмоций не было уже никаких.

Итог. На фоне всех этих разборок я стала остывать к нему как мужчине, через 2 года поняла, что разлюбила совсем. Он, наоборот, влюблялся в меня без памяти. Еще 2 года была с ним из жалости. Совсем недавно расстались окончательно, потому что меня от него стало просто тошнить.

Так к чему я всё это. Девушка Ваша не сможет с этим смириться, если сейчас ее это так задевает. Вы не сможете забросить детей. Поэтому вместе вы не будете - это вопрос времени.

Моя история
#220

А все, кто пишут здесь, не побывав в такой ситуации - просто пустая болтовня. Я тоже с самого начала знала о детях и думала, что ничего страшного. Сейчас я под страхом смертной казни не свяжу свою жизнь с детным мужчиной. НИКОГДА!

Фифа
#221
Автор

Хотел бы получить совет от мудрой адекватной женщины, как объяснить девушке, что мои дети ей не враги и не конкуренты, как найти компромисс, а не выслушивать укоры в свой адрес, бу, старпер (в29 лет) с довеском

Такое не объяснить никак, ревность не так просто вытеснить из сердца объяснениями. Возможно, понимание таких вещей придёт с опытом и с годами, а может не придёт вовсе, - вон сколько тут истеричек, кричащих "Никогда и ни за что"!!!

Моя история
#222

И еще добавляю. Насчет нужности детям. Мой мужчина детям был нужен только как денежным мешок. Было время, когда денег у него не было - дети тут же отдалились, а я осталась рядом. Хотя он в детей вложил и вкладывает до сих пор столько, сколько многим здесь и не снилось. Хотя у детей уже давно свои семьи и дети.

Моя история
#223
Фифа

Такое не объяснить никак, ревность не так просто вытеснить из сердца объяснениями. Возможно, понимание таких вещей придёт с опытом и с годами, а может не придёт вовсе, - вон сколько тут истеричек, кричащих "Никогда и ни за что"!!!

Соглашусь. Такое не объясните никогда. Это чувство ревности либо есть к детям, либо его нет - третьего не дано. Мне мой тоже объяснял, что ко мне у него одна любовь, а к ним другая - я чихать хотела на все объяснения. Я всегда говорила - я не готова быть на вторых ролях, и даже на первых, я готова быть только единственной. Не можешь мне это дать - до свидания.

#224

зачем ей в 19 мужик с такой разницей в возрасте и с детьми??? зачем?? пффф. чужие дети ей не нужны, она своих родит от нормального мужчины

АНИК
#225

По-моему - это просто свинство, вешать своих детей на девочку. Даже если они не будут встречаться (что навряд ли), они будут постоянно присутствовать в разговорах, в телефонных звонках... "Пете надо это... Васе надо это... он заболел, приезжай, привези то-то..." Нафига ей этот гимор? Тащить их домой он будет обязательно, а она - прыгай вокруг них? Она уже не хочет. И права абсолютно.

Гость
#226

Разлакомились вы, автор. Не пара вы этой девушке. 19 летней, привлекательной, из хорошей семьи. Если, как вы утверждаете, любите ее, не портите ей жизнь. Ищите ровню по себе.

Ма-руся
#227
Автор

Хотел бы получить совет от мудрой адекватной женщины, как объяснить девушке, что мои дети ей не враги и не конкуренты, как найти компромисс, а не выслушивать укоры в свой адрес, бу, старпер (в29 лет) с довеском

Ух ты! Я бы тоже с удовольствием послушала!!! Нахождение таких аргументов приравнивалось бы к разрешению вопроса "Есть ли жизнь на Марсе" или гамлетовского "Быть или не быть". Нобелевская премия нашедшему гарантирована!

Гость
#228

АВТОР, а вы хам!!!

вам здесь столько советов давали - А ВЫ ХОТЬ БЫ "СПАСИБО" СКАЗАЛИ, или ответ написали.

ХАМ !!!

А девушка молодец, что отказала вам, заметно, что вы ещё тот "олень":(

Гость
#229

А зачем девушка встречалась с отцом двух детей, если заведомо знала, что поставит человека перед чудовищным выбором.

Дама с ником История мне непонятна, Вы же реально сломали человеку жизнь. Детей хаете -- ну классическая злобная НЖ. Конечно, дети алчные, НЖ бескорыстная, только вот денег мужа жалко, что уходят "на сторону".

Дети всегда остаются детьми. Пусть в какой -то период времени они отдаляются от родителей, они всегда возвращаются. Человек рано или поздно начинает осознавать свои корни. А такие как История, именно используют мужчину, а потом найдут предлог выбросить, причем безжалостно. Я такие случаи по жизни знаю, когда молодая НЖ обрывает мужчине все контакты с детьми, общими с БЖ друзьями и даже родней, а потом, встретив вариант получше, уходит.

Гость
#230
""

Нафига вообще 19-летней девченке замуж, да еще за старпера,да еще и с двумя детьми. Автор, не морочь ребенку голову.

29-по-вашему мнению старпёр??? Ну и дурррра, прости Господи.

Дымыч
#231
Брэдди

Разводко. Если не разводко, девочка имеет право выбирать. И вполне может быть хорошим человеком. А выбрать в 19 лет замужество с двухдетным мужиком - это полнейшая глупость.

-10000 он ОБЕСПЕЧЕН, а женщины с детьми как правило нет, и если он платит алименты плюс заботится о детях, то значит он порядочный и ХОРОШИЙ отец, а она дура и эгоистка, хотя первое по молодости простительно, а второе почти не лечится... И в чем его б\у, в том что он состоялся как мужчина, он что больше детей не хочет? а вот женщина у которой уже дети есть согласится максимум на одного а для мужика который взял ее с детьми это может быть неприемлемо

Дымыч
#232
Гость

Разлакомились вы, автор. Не пара вы этой девушке. 19 летней, привлекательной, из хорошей семьи. Если, как вы утверждаете, любите ее, не портите ей жизнь. Ищите ровню по себе.

ага, только фишка в том то по большому счету она ему не ровня, а не так как вы написали, ну что у нее для семьи есть кроме молодости-да ничего... а у него есть. хотя для нормальной семьи как говорит нам опыт молодость вовсе не огромный плюс

Дымыч
#233
Моя история

А все, кто пишут здесь, не побывав в такой ситуации - просто пустая болтовня. Я тоже с самого начала знала о детях и думала, что ничего страшного. Сейчас я под страхом смертной казни не свяжу свою жизнь с детным мужчиной. НИКОГДА!

потому что, у вас любовь была не настоящая, или для вас чувство собственности куда более важно и приоритетно чем любовь. Любили бы по настоящему никогда бы так не поступили с любимым, а значит это у вас что угодно было но только не любовь

Гость
#234
Дымыч

ага, только фишка в том то по большому счету она ему не ровня, а не так как вы написали, ну что у нее для семьи есть кроме молодости-да ничего... а у него есть. хотя для нормальной семьи как говорит нам опыт молодость вовсе не огромный плюс

Вот только у девушки выбор есть, молодая и красивая себе любого мужика может выбрать и быть с ним счастлива, а этот с прицепом фиг кому нужен будет, разве что таким же б\у бабам, на которых он вряд ли согласится и будет одинок в итоге.

Гость
#235
Дымыч

потому что, у вас любовь была не настоящая, или для вас чувство собственности куда более важно и приоритетно чем любовь. Любили бы по настоящему никогда бы так не поступили с любимым, а значит это у вас что угодно было но только не любовь

Дымыч, вот вы когда-нибудь влюблялись в женщину с детьми? Усыновили их как родных? Вот только честно. Если нет, хрен ли вы рассуждаете о том, чего не знаете.

Гость
#236
Гость

Вот только у девушки выбор есть, молодая и красивая себе любого мужика может выбрать и быть с ним счастлива, а этот с прицепом фиг кому нужен будет, разве что таким же б\у бабам, на которых он вряд ли согласится и будет одинок в итоге.

Гость, Вы так категоричны. Вроде правильно пишите, но вот по жизни вижу совсем другое. Не нужны молодые люди девушкам, им чужого женатого, с детьми, подавай. У моего БМ НЖ почти на 20 лет младше, у нас с ним двое детей. Она тоже бесится, и ультиматумы ставила, и пыталась на меня воздействовать. Теперь молчит, два вечера и воскресенье сидит дома одна, от него не уходит, ребенка родила. Вот зачем ей это? Могла бы найти молодого без хвостов. А ведь и все ее подружки гуляют с мужчинами лет на 15 -20 старше (ну это от БМ информация).

Автор
#237
Мама девочки. двух девочек.

Где вы увидели преданность? Что жил с их матерью 10 лет, не любя ее, не зарегистрировав отношения (несмотря на рождение одного, а потом и второго), что потом-таки бросил их и закрутил роман на стороне, а теперь строит из себя хорошего???



Мужик лживый, самодовольный, наглый и эгоистичный.

Со своей бывшей женой я прожил менее 3-х лет. Детей она хотела, она первыи забеременела мне 19 лет было, вторым 20, сами понимаете возраст, глуп был. Разошлись когда второму еще года не было. По поводу высказывания, что если нужны дети, то простил бы измену, так вот лучше жить одному, поддерживая детей, чем жить с ***..ю женой, подстилкой из под кого-то.

И еще тем, кто называет меня неликвидом, старпером: мне 29 лет, для мужчины много? Я спортивного телосложения, очень хорошо зарабатываю, жилищные условия отличные, машина дорогая.

Успехом пользуюсь у противоположного пола, просто за почти 6 лет холостятской жизни у меня были отношения не более 2-х месяцев, которые заканчивались по моей инициативе, а эта девушка первая с кем я с полной ответственностью готов и хочу создать свою семью.

Гость
#238

Автор, Вам стоит пожить в гражданском браке: и розовые очки спадут, и девушка, что называется, определится.

Автор
#239

Нет, мы с ней до этого разговаривали, не конкретно, просто тема зашла, она на граж брак не согласна. Да и родители у нее будут против категорически

Груня
#240

Автор, ну вы блин даете!

Все, что вы написали тут о своей невесте - "умница-красавица, ИХ ХОРОШЕЙ СЕМЬИ, ОТЕЦ СТРОГИЙ"

а-а-а! держите меня трое - мечта любого мужчины...

Да вы ее саму как лошадь выбираете - чтобы была типо родословная, в холке не маленькая, копыта целые... о том, любите ли Вы ее вообще, подходите ли друг другу, хотите ли отдать ей свою свободу и будет ли ДЛЯ НЕЕ ХОРОШО, если ее молодость будет потрачена на Вас - ни полслова. Да самая крутая умница и красавица может просто Вам НЕ ПОДОЙТИ.

А получается - невеста может и умница-красавица, но папина-мамина дочка, со всех сторон облизываемая родителями, к самостоятельной жизни не готовая (да и что там в 19 лет), и запредельная эгоистка - то ли по молодости, то ли по воспитанию.

А Вы - повторяю, выбрав ее как лошадь на базаре, совершенно не думаете о том, что ей только 19 лет, и ей сейчас не семью, а тусовки, дискотеки и конфеты-букеты (что бы она там ни болтала, не готова она сейчас к семье, по поведению присмотритесь: ведь у нее совершенно детское-подростковое поведение, а не взрослое). И если Вы ее таки затащите "в семью", она очень много недополучит из того, что в молодости нужно - беззаботности, веселья, внимания и ухаживаний.

Конечно, при таком раскладе Вам через некоторое время не поздоровится, она мозг вынесет, и заслуженно.

Груня
#241

И в общем правильно. Человек Вы разведенный, с 2 детьми, от которых действительно отказываться нельзя без душевной боли.

А Ваша невеста не терпит никакой, даже кажущейся, "конкуренции", ревнива, с сильным собственническим инстинктом и требует к себе ВСЕГО внимания, без остатка. Как младенец. Для ее 19 лет это даже несколько странно, только очень избалованные девушки в этом возрасте так себя ведут.

Ваших двоих детей не денешь никуда, и она всю жизнь будет травить мозг этим и себе, и Вам. Рано ей еще замуж, а когда придет время - она скорее будет искать себе РАВНОГО. Сейчас для нее замужество - это скорее престиж и "звание", чем реальное намерение. Понятия у нее о замужестве, похоже, самые иллюзорные.

Странно, что Вы этого не понимаете и провоцируете откровенный мезальянс, отнюдь не подкрепленный "теплой" земной любовью. Мезальянсы живучи только если есть действительно любовь, или их поддерживают деньги, высокий статус. А у вас он скорее "подкреплен" парочкой больных самолюбий и эгоизмов. Ненадежная опора.

Нелли
#242

Автор, а вы никогда БЖ не изменяли? Вот прям вообще ни-ни? В командировках своих, например? Мне кажется, вы просто разлюбили жену, или не любили особо никогда. Могли бы и простить одну измену, если это случайность. У вас ведь двое детей, которые всё уже понимают. Пожили с десяток лет, а теперь чистенькую, 19-летнюю присмотрели. Подло это всё, и не красиво по отношению к жене и детям.

Моя история
#243
Гость

Дама с ником История мне непонятна, Вы же реально сломали человеку жизнь. Детей хаете -- ну классическая злобная НЖ. Конечно, дети алчные, НЖ бескорыстная, только вот денег мужа жалко, что уходят "на сторону".

Дети всегда остаются детьми. Пусть в какой -то период времени они отдаляются от родителей, они всегда возвращаются. Человек рано или поздно начинает осознавать свои корни. А такие как История, именно используют мужчину, а потом найдут предлог выбросить, причем безжалостно.

Тут я с Вами не совсем соглашусь. Да, я его использовала, но фактически последние года 2 нашей жизни. А знаете почему? потому что этот мужчина первую половину наших отношений использовал меня. Я была студенткой, когда мы познакомились, он меня больше, чем на 20 лет старше - состоявшийся мужчина. Вы думаете он помогал меня в жизни? да чихать он на меня хотел! конечно, я поняла это спустя годы, в то время мне было за радость просто смотреть на него и быть с ним рядом. Он мне материально не помогал (ну кафе и развлечения наши общие не в счет), работу после университета я искала сама, хотя всех своих детей он устроил на хорошие работы. Хотя я была и остаюсь далеко не дурой. Ну так вот, я нашла работу, за 2 года сделала неплохую карьеру, стала получать хорошие деньги, стала независима. И тут у него проснулась любофф! ну хотя какая любофф...всё равно он считал, что я без него никто, и на меня никто из мужчин не позарится. А я как дура была ему верна все 6 лет - по прошествии 6ти лет он мне сказал, что на меня никто за это время не позарился. То есть человек даже не думал, что возможности уйти от него у меня были и не раз, но я даже не смотрела в сторону других мужчин, даже когда его уже разлюбила.

Моя история
#244

Так о чем я... возможно это была моя месть, а возможно кто-то на небесах решил наказать его любовью ко мне. Но вот уже 2 года он любит меня так, что без меня ему белый свет не мил. А я просто вытираю об него ноги. Сейчас уже не вытираю, потому что встретила молодого человека и с этим мужчиной наконец-то рассталась. А он всё еще продолжает ждать меня...

Моя история
#245
Дымыч

потому что, у вас любовь была не настоящая, или для вас чувство собственности куда более важно и приоритетно чем любовь. Любили бы по настоящему никогда бы так не поступили с любимым, а значит это у вас что угодно было но только не любовь

Соглашусь с Вами отчасти. Да, это была не настоящая любовь, сейчас я это понимаю, потому что разлюбила этого человека настолько, что даже не вспоминаю о нем, хотя 6 лет были вместе.

Но с другой стороны правильно Вам возразил гость 235 - Вы были в моей или подобной ситуации? Вы знаете, что такое любить человека с детьми? когда этот человек бОльшую часть времени говорит и думает о них. Я тоже пока не столкнулась с этим - не понимала, в начале думала - с его детьми даже подругами будем (у него дочери). Наивная...

Гость
#246

Автор, ровня вам - неплохо обеспеченная следящая за собой, спортивная разведенная женщина около 30 лет с двумя детьми от первого брака. Твердо знающая, что ей от вас как от мужа и мужчины надо.

Только в таком случае вы будете на равных строить новую семью.

А малолетке этой оставьте романтические встречи с 20летними мальчиками, танцы. кино и мороженое в Макдональдсе.

До ваших 29 у нее еще целая жизнь. Причем лучшая ее часть, не портите ей ее своими детьми, родителями и бывшими женами.

Гость
#247

Прямо бедная девочка, ей портят жизнь. Уверена, что если они с Автором разбегутся, она найдет себе не ровню, а еще дяденьку постарше и побогаче. Именно "пердуна", который ради молодого тела своих детей бросит.

Наталья
#248

если вы её по-настоящему любите, то оставайтесь с ней... возможно её ревность-это проявление страха на данный момент вас потерять... часто бывшие жены прикрываясь детьми привязывают хоть как-то к себе бывшего мужа... просто когда со временем она (ваша нынешняя девушка) поймет, как сильно вы её любите и будет в вас уверена, возможно и позиции свои ослабит. постарайтесь сейчас ей это доказать... в любом случае, когда дети ваши вырастут и обзаведутся своими семьями, вряд ли они вам скажут- папа спасибо, что пожертвовал своей любовью ради нас... так что выбирайте любовь, придайте ей уверенности, а потом потихоньку возвращайтесь к разговору о своих детях... попросите её вас понять, сходите к психологу вместе (чтобы выяснить истинные причины и возможные выходы из сложившейся ситуации). если она вас действительно любит, то должна принять и вашу позицию. Сейчас проблема у вашей девушки в неуверенности в вас и в завтрашнем дне. Докажите ей свою любовь и дайте время ей в этом убедиться.

Гость
#249

Пост 248: "в любом случае, когда дети ваши вырастут и обзаведутся своими семьями, вряд ли они вам скажут- папа спасибо, что пожертвовал своей любовью ради нас..."

Нет, они скажут "спасибо, папа, что прекратил с нами всякое общение из-за ревности второй жены". Дети вырастут... Детей еще вырастить надо!Что сейчас думать о том, что они скажут или не скажут. Их сейчас надо растить, воспитывать, по душам говорить. Любить их надо! Дети должны знать, что нужны и любимы!

Мама двух девочек
#250
Автор

Мама девочки. двух девочек.

Где вы увидели преданность? Что жил с их матерью 10 лет, не любя ее, не зарегистрировав отношения (несмотря на рождение одного, а потом и второго), что потом-таки бросил их и закрутил роман на стороне, а теперь строит из себя хорошего??? Мужик лживый, самодовольный, наглый и эгоистичный.

Со своей бывшей женой я прожил менее 3-х лет. Детей она хотела, она первыи забеременела мне 19 лет было, вторым 20, сами понимаете возраст, глуп был. Разошлись когда второму еще года не было. По поводу высказывания, что если нужны дети, то простил бы измену, так вот лучше жить одному, поддерживая детей, чем жить с ***..ю женой, подстилкой из под кого-то. И еще тем, кто называет меня неликвидом, старпером: мне 29 лет, для мужчины много? Я спортивного телосложения, очень хорошо зарабатываю, жилищные условия отличные, машина дорогая. Успехом пользуюсь у противоположного пола, просто за почти 6 лет холостятской жизни у меня были отношения не более 2-х месяцев, которые заканчивались по моей инициативе, а эта девушка первая с кем я с полной ответственностью готов и хочу создать свою семью.

Ну-ну, я поняла, что сам себя не похвалишь, ходишь как оплеываный :)

Действительно стоящему мужчине нет нужды расхваливать себя, тем более на женском форуме. По нему и так все видно. Как впрочем и по вам.

КАК можно было оставить женщину с двумя грудными детьми на руках, одномсу из которых НЕТ ЕЩЕ И ГОДА, а другому - чуть больше года????? Это типа вы нормальный мужик?????? Не смешите.

И нормальный ОТЕЦ??? Дикость какая-то.

У вас самого то отец был?