Гость
Статьи
Дочка влюбилась в …

Дочка влюбилась в девушку. Что делать?

Доча призналась, что любит другую девочку, им обоим по 18. Это что-то. У меня, по правде говоря, комок в горле и легкая паника. Призналась неделю назад. Никакой ругани, срывов - я, конечно, заверила, …

Мария
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Елена

Прочитайте послание апостола Павла " К римлянинам" и вы поймёте , почему случаются такие ненормальности- когда люди уходятт от Бога, на них нападает бес блуда - надо покается , поисповедываться в этом извращении, причастится и соблюдать Божьи заповеди и всё плохое уйдёт .

Хахахах что за бред

Гость
#159
Гость

один знакомый мужчина говорил, что все девочки\девушки обязательно влюбляются в свой пол - но это ничего не значит. Я тоже была влюблена в подругу (мне так казалось), когда мне было 16, СЛАВА БОГУ ничего не было да и быть собсно не могло. И я нормальнее всех нормальных (на сегодняшний день), мне думается. Это просто такое душевное вдохновение у девочек - потребность любить. Когда нет опыта, можно сделать из мухи слона, но делать этого не стоит. Если это не разводка, как тут пишут, то удивительно что дочь с вами об этом делится. Цените это, берегите ее.

Хочется узнать ваше мнение. Моя дочь, 15 лет, по интернету познакомилась с девочкой, которая живёт от нас в другом часовом поясе. Они все время общаются и вчера она мне сказала, что влюблена в неё. До этого она ни с кем не встречалась. Она плакала и говорит, что ничего не может поделать, это любовь. Я сказала, что приму её любой, но мне это не нравится. Я не спала всю ночь. Боюсь, что её будут гнобить, она тихая и спокойная. Вообще не представляю как жить дальше

Гость
#160

Просто поддержите её, я думаю в этом нет ничего такого

Annie
#161
Катя

Ой только не надо приплетать сюда грехи и бога, а. Какая вы узколобая. Люди вправе решать как жить сами. И никакой это не грех и не извращение. Это самое искреннее и чистое чувство. Это их жизнь, и не надо лезть тут со своими глупыми соображениями!

Я *** 😻😻😻

Гость
#162
Гость

Зато не будет нежелательной беременности)

Её просто не будет. И в этом мне видится основная проблема...

Гость
#163

Дайте вашей дочери спокойно жить. Она счастлива и это самое главное

Гость
#164
Ligeia

если вашему ребенку нравятся люди его же пола-это не страшно,и нет ничего позорного в этом.Если она такая,то не нужно пытаться переделать её,а уж тем более к психологу тащить,это заставит её чувствовать себя ещё более ненормальной.Нужно попытаться понять её,и поддержать,если вы на самом деле желаете ей счастья.И ещё,вам очень повезло,что ваша дочь рассказала вам,это значит,что она вам доверяет,а это нужно ценить,если доверяет,значит верит в вас и в то что вы поможете ей.Если ей действительно нравится эта девушка,не стоит препятствовать..

Это просто ужас, говорю вам, как бабушка, которая узнала такое про свою внучку, не могу теперь с ней общаться. Она не знает, что мне это известно.

Гость
#165
Гость

Ремень

Это вам нужен ремень.

Гость
#166

Да, это неприятно, но родные люди должны принять и если есть возможность - разобраться и понять можно ли это именить, не "наломав дров", и не потерять своего ребенка. Если нет, тогда принимать дочку или внучку такими как есть и поддержать . Всегда найдутся те, кто "бросит в них камень", а если любите, тогда не нужно делать из этого трагедии. Это их жизнь, пусть будут здоровыми и счастливыми, а у каждого счастье свое. И может быть , повзрослев , она изменит свое отношение к этому. И сейчас, когда на интернет просторах описывают разные судьбы известных и знаменитых людей , и каких только отклонений ( с нашей трчки зрения) у них нет , но это их жизнь. Главное, чтобы никто никого не принуждал, не насиловал. А что происходит в спальне - это никого не касается. Люди будьте добрее, берегите друг друга, любите и будьте любимыми.

Гость
#167
Елена

Прочитайте послание апостола Павла " К римлянинам" и вы поймёте , почему случаются такие ненормальности- когда люди уходятт от Бога, на них нападает бес блуда - надо покается , поисповедываться в этом извращении, причастится и соблюдать Божьи заповеди и всё плохое уйдёт .

Вот это единственный правильный ответ! Спасибо вам! И умным мамочкам, которые ещё не повелись на эту агитацию с однополыми отношениями, нужно искать ответы в православии. Известно, откуда вся эта грязь пришла к нам Россию. И очень больно, что наш народ оказался так слаб. Я поражаюсь, читая комментарии, какая чушь, эти советы про то, что в таких отношениях нет ничего плохого.. и что это нужно принять..люди, да вы с ума сошли..до чего отупели..Мамы, побольше разговаривайте со своими детьми,обьясняйте, как правильно, как нужно. Молитесь за них постоянно. они живут в непростой обстановке. И родители недостаточно все объясняют, или совсем ничего не делают.раз готовы смотреть на это и нести " крест". Это не крест, это дурь детей, и все им потакают. Взрослый человек в идеале с рождения ребенка старается воспитывать в православии.хотя в наше время это тяжело, внешнее влияние плохое.если бы каждая семья воспитывала детей правильно, то и проблем таких не было бы.мне эта проблема близка, так у дочери в группе, где она учиться на 1 курсе, много девочек с такими отношениями, и ведут активную агитацию, и поддаются те, кто изначально был против. Возраст (16 лет) тоже конечно проблемный сейчас.может это пройдет. Но воспитывать и объяснять нужно. И не несите бред, что они уже взрослые. Взрослые не должны быть такими глупенькими. А для матери ребенок остаётся ребенком, и не важно сколько ему лет. А в 18 тем более нужно ещё направлять в Нужное Русло. С добротой и любовью

Гость
#168
Елена

Прочитайте послание апостола Павла " К римлянинам" и вы поймёте , почему случаются такие ненормальности- когда люди уходятт от Бога, на них нападает бес блуда - надо покается , поисповедываться в этом извращении, причастится и соблюдать Божьи заповеди и всё плохое уйдёт .

Извините,конечно,но это идиотизм.Я конечно тоже человек верующий исповедуюсь и причащаюсь,однако Вы сами понимаете что говорите?Вы приследователи веры,а последователи . После этого детей избивают,запирают на домашние аресты,а Вы сейчас взяли по факту и убили ребёнка не своими руками. Ваше отношение к Христианству фанатично и безрассудно,я ещё мягко выражаюсь. Гомосексуальность вычеркнута из списка болезней давным-давно,ещё в 90 годах . Попрошу обратится к психотерапевту за помощью ,потому что ненависть к гомосексуалам-это подавно никакая не норма. Убиваете себя и других. Не стоит так. Ваши убеждения не аргументируются богом. Не мешайте Божий Дар с яичницей. Все люди РАВНЫ и Бог не будет ненавидить девушку-*** чисто за то что её такой породил. Задумайтесь

Гость
#169

Нетрадиционная ориентация болезнью не является,правильного русло тут нет,примите это как факт. Но с этой девочкой общаться я бы ей не рекомендую

Гость
#170

Если другая девочка по вашему мнению уговаривает её попробовать , то это навязанное мышление , сядьте и поговорите с дочерью , действительно ли она испытывает симпатию к девушкам, иожет ей действительно попросту навязали это? Ну а вообще не важно кого любит ваша девочка , любовь не ограничевается рамками муж и жена , для вас главное это счастье своего ребёнка.

Гость
#171

Если вы хотите, чтобы дочь поддерживала с вами общение, советую просто принять это как факт, это нормально, за это никто не осудит, главное, чтобы дети были счастливы!

Гость
#172
Елена

Прочитайте послание апостола Павла " К римлянинам" и вы поймёте , почему случаются такие ненормальности- когда люди уходятт от Бога, на них нападает бес блуда - надо покается , поисповедываться в этом извращении, причастится и соблюдать Божьи заповеди и всё плохое уйдёт .

Извените меня-за моё высказывание, но любовь к человеку своего пола это абсолютная норма . И приплитать в это послания апостола,или чтото такое(я атеист и в это никак не верю) очень глупо и такое ощущение будто прочла статью гомофобки "я же мамки" из одноклассников - противно очень.

Гость
#173
Гость

Хочется узнать ваше мнение. Моя дочь, 15 лет, по интернету познакомилась с девочкой, которая живёт от нас в другом часовом поясе. Они все время общаются и вчера она мне сказала, что влюблена в неё. До этого она ни с кем не встречалась. Она плакала и говорит, что ничего не может поделать, это любовь. Я сказала, что приму её любой, но мне это не нравится. Я не спала всю ночь. Боюсь, что её будут гнобить, она тихая и спокойная. Вообще не представляю как жить дальше

Тоже самое сегодня рассказала мне дочь, не представляю как я буду спать целую ночь, целый день плачу...😭😭😭

Раиса Аянамовна
#174
Людмила

"Мария"

Я мама 16-летней девушки. В отличии от Вашего, Мария, случая, моя дочь мне не рассказывает о своей любви и сексуальных отношениях с ее подругой. В руки бабушки абсолютно случайно попал дневник дочери и бабушка его прочла. Дочь о случившемся не знает, мы вида не подаем, но..... Наша девочка является закрытым человеком, поэтому и личными переживаниями делиться не торопится, хотя я старалась всегда быть ей больше подругой, чем мамой.

Все усугубляется враньем-дочь врет о том, куда тратит деньги, которые даются ей на карманные расходы, о времени, котором она проводит со своей подругой. Все вранье шито белыми нитками, но она стоит на своем.

Отец хочет ей сказать, что он думает и считает это все распущенностью.

А я не знаю как себя вести, просто понимаю, что в доме нет доверия и понимания.

Вы читали её личный дневник? А ещё удивляются, почему это дочка врёт и многое от нас скрывает🤔
Вы серьезно?! Это нарушение личного пространства ребенка! Это неправильно! Вместо того чтобы лесть в ее секреты лучше бы поговорили с дочерью. А если вы будите выискивать обходные пути и пытаться влесть в ее жизнь, то разумеется она начнет от вас отдаляться.

Раиса Аянамовна
#175
гость

Я вот тоже влюбилась в свою лучшую подругу с первого взгляда!я просто перешла из другой школы в другую там мы и познакомились!!Мне сейчас 17лет! Я зимой набралась силы и призналась она конечно была немного в шоке! Потом я пожалела что призналась мне было плохо думала что после такого она не захочет со мной общаться! все мои предположения были не верны мы лучшее подруги она встречается с парнем , а я уже как бы и остыла к ней уже не такие чувства как раньше!! зато понимаю что мальчики мне не интересны и что я люблю девочек!Как хочу что бы это прошло!Надоело мне уже страдать!(( Понимаю что девушку которая меня полюбит наверное не найду!!(((побывала с парнями встречаться ,а толку ноль ничего не чувствую к ним!!((((((Мария надеюсь ваша дочь поймет всё и полюбит мужчину!!

Ты молодец, что призналась, на это не всем хватает смелости. По этому поводу можешь не переживать, уж лучше признаться и получить отказ, чем терпеть до конца жизни и жалеть, что не призналась. Даже если вы перестаньте общаться то это обсалютно нормально, люди приходят и уходят, не беспокойся.
Желаю тебе удачи!

Раиса Аянамовна
#176
наталья

моей дочке 23 три года назад пригласила к себе подружку из другого города и призналась мне в том, что любит свою подругу 25 лет Они увлекались японским аниме, где зачастую герои - бесполые на мой взгляд. Дочь понимает, что я не приветствую эти отношения, и что это меня сильно расстраивает, но ничего с собой поделать не может.я пыталась принять все как есть в итоге выгнала подругу не смогла юс дочкой в очень натяженных отношениях ,а психолог дочке сказал что такие отношения вполне нормальны.Я просто схожу с ума по моему в полном смысле и не знаю как быть

Оставить дочь в покое. Она взрослая девочка, должна сама строить свою жизнь. Психолог прав, любить это нормально, отстаньте от ребенка со своими принципами, любовь не зависит от пола, в конце концов мы влюбляется не в пол, а в душу человека. Мне кажется вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и принять дочь такой какая она есть.

Тамара
#177

примите вашего ребенка таким, как он есть. Моя дочь тоже нетрадиционной ориентации (если быть точнее, то она *** и полиамор). Я люблю ее такой какая она есть.
Когда она призналась мне о том, что она любит как и девушек так и парней я ей сказала, что это нормально, и это выбор человека. Ей скоро 15 и она благодарна мне за то, что я ее поддержала

Мила
#178

Она всё правильно чувствует.Любит человека своего пола как пассию — это НЕнормально, так как отделяется от нормы.А совесть не чиста, потому что это грех.

Мила
#179
Гость

Извените меня-за моё высказывание, но любовь к человеку своего пола это абсолютная норма . И приплитать в это послания апостола,или чтото такое(я атеист и в это никак не верю) очень глупо и такое ощущение будто прочла статью гомофобки "я же мамки" из одноклассников - противно очень.

Ты удивишься, как тебя противно читать, ***

Гость
#180

а что собственно не так? орентация закладываеттся на 2 этапе беремоности и это обсалютно нормально на это влеяют некоторые факторы , гомосексуальные отношения присутсвовали всегда ,но раньше это не выносилось за пределы данных отношений потомучто людей не понимали. в начале 18 века гомосексуальные отношения вычеркнули из болезней и любой нормальный психолог вам скажет что ж
это нормально

Гость
#181

это выбор каждого человека, это норма, если вы гетеро и не понимаете как можно быть другим,то мне кажется что лучше посетить психолога) и кстати это не болезнь

Саша
#182
Мила

Она всё правильно чувствует.Любит человека своего пола как пассию — это НЕнормально, так как отделяется от нормы.А совесть не чиста, потому что это грех.

Какой же это грех, если ты родился генетически таким, с детства с 5 лет, помню хотел быть девочкой, вырос начал встречаться с мужчинами, из за общества пришлось жениться, родились дети, но в браке всегда был любовник, через 10 лет развëлся, сейчас исключительно с мужем, очень его люблю, он моя пассия, я его

#183
Виктория

Мария, я прекрасно вас понимаю, так как буквально на днях моя дочь так же сообщила мне что влюбилась в свою подругу.(почему я в интернет и полезла - спросить что делать). Те коментаторы, которые говорят:"оставьте девочку в покое" явно не имеют детей или сами ***. а я так же как и вы считаю это отклонением. Это противоестественно! Я в шоке, но естественно виду дочери не подала, что б не оттолкнуть. Ну моей только 15 и я сильно надеюсь, что это подростковая глупость - желание выделиться из массы своей "необыкновенностью", но лучшеб она в готки или эмо заделалась. хотя хрен редьки не слаще. Я в панике и не одного путнего совета тут не увидела. Сочувчтвую вам Мария и желаю чтоб этот бред вылетел из голов наших дочерей. Надеюсь они встретят настоящих мужчин, в которых невозможно будет не влюбиться и любовь их будет взаимной!

*** только в порнушке для недодрочеров, отклонение только у вас наверное, потому что вы не измените свою дочь, и реально оставьте её в покое, она можкт любить кого захочет

#184
Гость

а родителей понять можно.. они ведь совсем не этого хотели своим детям..

но психолог.. это через чур... девочка совсем замкнется от вас

дети не должны оправдывать ожидания своих родителей

#185
Гость

Ремень

тебе в ***

Гость
#186
Лесби

Так Ваша дочь еще ничего не пробовала? Тогда с чего вообще ей Вам что-то рассказываь о своей влюблености,если толком ничего и небыло. Зачем? Тема смахивает на разводку.

А если всё же не разводка,то расскажите подробнее что именно дочь Вам сказала? У нее раньше такое было или нет? Встречалась ли она с парнями раньше? Если да, то думаю вам и волноваться нечего,у нее это пройдет,еще выйдет замуж и т.д. А если нет и парни никогда не нравились,то это уже другой вопрос.



И,всё же, ни за что не поверю, что дочь рассказала бы матери если ничего толком не было. В этом нет никакого смысла. Что она Вам сказала-то? Я понимаю еще,если бы она уже лет 5 встречалась с девушкой и решила Вам признаться,тут все понятно. А если у нее ничего и нет толком,то какой смысл вам рассказывать.

Я отец девочки 16 лет. Такая же ситуация, призналась мне, что нравятся девочки.

Гость
#187
Лесби

Так Ваша дочь еще ничего не пробовала? Тогда с чего вообще ей Вам что-то рассказываь о своей влюблености,если толком ничего и небыло. Зачем? Тема смахивает на разводку.

А если всё же не разводка,то расскажите подробнее что именно дочь Вам сказала? У нее раньше такое было или нет? Встречалась ли она с парнями раньше? Если да, то думаю вам и волноваться нечего,у нее это пройдет,еще выйдет замуж и т.д. А если нет и парни никогда не нравились,то это уже другой вопрос.



И,всё же, ни за что не поверю, что дочь рассказала бы матери если ничего толком не было. В этом нет никакого смысла. Что она Вам сказала-то? Я понимаю еще,если бы она уже лет 5 встречалась с девушкой и решила Вам признаться,тут все понятно. А если у нее ничего и нет толком,то какой смысл вам рассказывать.

Вам рассказали, то что есть! Наверное большее автор не хотел добавлять. Вам бы лишь бы историю про мусолить, как бабка на лавка. Не могли дельного совета дать, пройди мимо!

Гость
#188
ыть

автор,а вы хотите,чтобы она быстренько выскочила замуж за мужичонку,которого вы одобрите,родила 10 детей и стала домохозяйкой??такой жизни вы ей хотите??

18 лет - она имеет право распоряжаться своей жизнью,как хочет.если вам это не нравится,попросите её съехать

УРАА!
Адекватный человек!
Также подумала, прочитав статью. Именно такую судьбу пророчила мне и моей старшей сестре мама. Она даже не знает что я люблю свою одноклассницу а сестра встречается с девушкой. Обязательно съеду, а то и мне уже женихов ищут😰🤮.

Гость
#189
гость

Я вот тоже влюбилась в свою лучшую подругу с первого взгляда!я просто перешла из другой школы в другую там мы и познакомились!!Мне сейчас 17лет! Я зимой набралась силы и призналась она конечно была немного в шоке! Потом я пожалела что призналась мне было плохо думала что после такого она не захочет со мной общаться! все мои предположения были не верны мы лучшее подруги она встречается с парнем , а я уже как бы и остыла к ней уже не такие чувства как раньше!! зато понимаю что мальчики мне не интересны и что я люблю девочек!Как хочу что бы это прошло!Надоело мне уже страдать!(( Понимаю что девушку которая меня полюбит наверное не найду!!(((побывала с парнями встречаться ,а толку ноль ничего не чувствую к ним!!((((((Мария надеюсь ваша дочь поймет всё и полюбит мужчину!!

Пропаганда *** в школе,в тик токе и кругом Фильмы все ,там нет нормальных ,там одни *** и *** .Дети уже начинают считать это нормой и примерять на себя! Запретить *** и вообще выкинуть телефон,и будут нормальные дети У них мусор в голове,н

Гость
#190
Гость

Пропаганда *** в школе,в тик токе и кругом Фильмы все ,там нет нормальных ,там одни *** и *** .Дети уже начинают считать это нормой и примерять на себя! Запретить *** и вообще выкинуть телефон,и будут нормальные дети У них мусор в голове,н

очень жаль, что вы не умеете принимать людей, такими, какие они есть. Вас выкинуть надо

Гость
#191

***, читаю комментарии ахуеваю от гомофобности людей

Гость
#192
Гость

Это вам нужен ремень.

ненормальное...

Гость
#193
Гость

ненормальное...

И вопще я не понимаю что в етом плохого, пускай любит ето ее решение и не надо вмешиваться в ее жизнь а тимболее решать проблеми ремнем!

Гость
#194

Просто примите её такой какая она есть. Поговорите с ней, объясните что она обсалютно нормальная,нет ничего такого что она любит девочек.

Гость
#195
Энн

Мне 17 и я тоже люблю девушку,но парни у меня до этого были)И не исключаю,что будут еще,да и девушка моя не против,все таки потом нужна будет семья и дети...)И дочь ваша это поймет!А в сексе с девушкой нет ничего страшного=)

я очень рада за вас, единственный адекватный человек. Добра и здоровья вам!.

Гость
#196
Виктория

Мария, я прекрасно вас понимаю, так как буквально на днях моя дочь так же сообщила мне что влюбилась в свою подругу.(почему я в интернет и полезла - спросить что делать). Те коментаторы, которые говорят:"оставьте девочку в покое" явно не имеют детей или сами ***. а я так же как и вы считаю это отклонением. Это противоестественно! Я в шоке, но естественно виду дочери не подала, что б не оттолкнуть. Ну моей только 15 и я сильно надеюсь, что это подростковая глупость - желание выделиться из массы своей "необыкновенностью", но лучшеб она в готки или эмо заделалась. хотя хрен редьки не слаще. Я в панике и не одного путнего совета тут не увидела. Сочувчтвую вам Мария и желаю чтоб этот бред вылетел из голов наших дочерей. Надеюсь они встретят настоящих мужчин, в которых невозможно будет не влюбиться и любовь их будет взаимной!

Боюсь вы глубоко ошибаетесь :). Мне 12 лет, но даже я "ребёнок" понимаю, что это обсалютно нормально. Либо вам просто навязали что это не норма либо вы сами это себе придумали. Мне жаль вашу дочь, ведь её мать не принимает её такую какая она есть, лучше просто поддержите её. Может тогда вы поймёте, что ваша дочь нормальная.

Гость
#197
Гость

Ремень

Вас в детстве так воспитывали? Если да, но боюсь у вас большие проблемы, советую сходить к психологу.

Гость
#198
Miriam

А вы что, даже мысли не допускаете, что ваша дочь действительно ***? Представьте себе, бывает и такое.

"***" Это кто?

Гость
#199

Я в 16 влюбилась в подругу, не понимала ни фига, тоже мамке призналась. Она меня выслушала и сказала, что это нужно исправлять, так же как она отучила меня от мастурбации в 12 лет. Метод простой, ежедневная порка, и не только по попе, но и по лобку, так, чтобы от боли не о чём больше думать не могла. Через неделю забыла о любви.

Мама
#200
Гость

это выбор каждого человека, это норма, если вы гетеро и не понимаете как можно быть другим,то мне кажется что лучше посетить психолога) и кстати это не болезнь

Дочери, 36. Погиб муж, на СВО. Депрессия полная. Нашлась, подруга, которая "поддержала", дочь, отдалилась, говорит, что любит ее. Я в шоке. Знаю, что надо, принять любую дочь, не отталкивать. Не, могу, плачу постоянно. Не общаемся.

Гость
#201
Мама

Дочери, 36. Погиб муж, на СВО. Депрессия полная. Нашлась, подруга, которая "поддержала", дочь, отдалилась, говорит, что любит ее. Я в шоке. Знаю, что надо, принять любую дочь, не отталкивать. Не, могу, плачу постоянно. Не общаемся.

Сама оказалась в такой ситуации, дочь 22 года призналась что у неё отношения с девушкой, плачу, не могу принять, её люблю и жалею, мыслей много..

#202
Аноним

Здравствуйте! Мне сейчас уже 19 лет, и я скажу Вам, что я всегда была такой, мне всегда нравились девушки(в песочнице, в детском садике, в школе и т.д) Но мне было очень страшно рассказать все своим родителям(Маме) Я так и не призналась ей, а узнала она, когда мне было 17 лет, это были первые мои серьезные отношения, я полюбила девушку, все было хорошо(по мере нашей возможности) Но, как-то Мама нас застукала(не буду вдаваться в подробности) И это было огромным ударом для нас обеих, она приняла это очень болезненно, я и так боялась ей в этом признаться, зная ее характер, мировозрение... Понимаю, что она меня никогда такую не примет! Мама говорила мне, что я не ее дочь, что я больна(сколько слез было пролито) , я и так чувствовала себя плохо, от того, что была воспитана по-другому, и для меня по началу было это очень странным, но я приняла себя(и сейчас думаю, что значит так должно было быть), Мама часто мне напоминает сейчас об этом, делает больно, но и ее можно понять... Мне было очень больно, я на тот момент, от безысходности пыталась покончить с собой😔 Было очень трудно жить(( Я понимаю все! Понимаю как трудно родителям(Маме) Но, прошу поймите и Вашу дочь, ведь ей так сейчас трудно, тем более она нашла в себе силы, признаться Вам! Значит она доверяет Вам! А я бы все отдала, если бы моя Мама отреагировала не так ужасно... Сейчас она думает, что я немного изменилась, я ради нее, ради того, чтобы не потерять Маму, пыталась сломать себе жизнь, обратить внимание на противоположный пол, но это ужасно(для меня), очень больно((

Сочувствую Вам, ибо Ваша мама тупая, как пробка.

Алёна
#203
Гость

Сама оказалась в такой ситуации, дочь 22 года призналась что у неё отношения с девушкой, плачу, не могу принять, её люблю и жалею, мыслей много..

Зря плачитесь, между нами девочками возникают самые прекрасные отношения и детей женщины могут лучше воспитать, тем более, после сво много одиноких и они будут искать утешения в нас таких женщинах, и мы знаем, как доставить им удовольствие

Мама
#204

Здоавствуйте вам! У меня похожая ситуация, дочь в отношениях с лучшей подругой. Я об этом узнала совсем недавно, она мне призналась ровно в тот же день как подруга призналась своим родителям. Родители подруги всячески её унизили и выгнали из дому, хотя семья порядочная, состоятельная и свою дочь всегда гипер опекали. Я же восприняла эту новость адекватно. Знаете, у меня одна дочь и я не намерена терять с ней связь и отношения, это её выбор и я его уважаю и принимаю! Хотя признаюсь, это было крайне неожиданно. Но в той семье конечно приняли в итоге, сквозь зубы. Но как они друг друга любят, уважают и заботятся, не всем мужчинам такое под силу. Они счастливы и я тоже. Счастье ребёнка это самое ценное для мамы. Примите, смиритесь и радуйтесь жизни все вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: