Гость
Статьи
мужчины опишите свой …

мужчины опишите свой идеал женщины

мужчины опишите свой идеал женщины.женщины присоединяемся и тоже пишим свой идеал женщины ну можно и мужчины :)

mara
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нестандартный случай
#51
Шапка

Джонни

умная

Да я не могу понять,зачем вам всем умная?Вы с ней задачи по высшей математике будете решать?

Каждый ищет то, чего сам не имеет. умные нужны глупым мужчинам

#52
Гость

бэд бои.... мммммммммм....

Ага,"бэд бои" почему - то у меня ассоциируются с подездным гопником по кличке "Кирпич".

#53
Нестандартный случай

красивая,

сиськастая с талией,

любит секс,

не больная,

веселая, радуется жизни

добрая,

не подлая,

ценит все, что я для неё делаю

любит детей

умеет вести себя культурно в обществе

уважает меня

не лениться выполнить для меня какую-то работу по дому

счастливая со мной.



ВСЁ



Все остальные опции необязательны. Но если добавится еше ум,образование, отсутствие лени , творческая личность, хорошо танцует стриптиз, вкусно готовит, имеет интересных подружек, водит машину, обожает минет , - то я не буду против.

а если при всех этих качествах она не любит тебя, а ты не любишь её? Ведь в своём списке ты эти требования не указал.

10 мг диазепама
#54
Шапка

Я знаю что вы все в мечтах всегда кормитесь за счёт тётки

зачем самому кормиться -- пускай детей кормит.

#55

А паучка,наскоко я помню,паучиха в итоге сжирает...прям в процессе спаривания.

Как хорошо,что мы не пауки...

#56
Felicia

А паучка,наскоко я помню,паучиха в итоге сжирает...прям в процессе спаривания.

Как хорошо,что мы не пауки...

Нет,если он успевает удовлетвориться до тех пор,пока она развернёт принесённое,то ничего не сжирает.

#57

А знаете,что паучек приносит жене?В бумажку заворачивает мусор.Казёл,правда же?

Нестандартный случай
#58
Fire

а если при всех этих качествах она не любит тебя, а ты не любишь её? Ведь в своём списке ты эти требования не указал.

я её такую буду любить. я вообще влюбчивый.

а если она меня не любит, то это минус, но несущественный. у меня были девушки, которые меня по настоящему любили, и были те, которые не любили. Есть с чем сравнивать. Отстствие любви ко мен - это плохо для девушки, которая со мной живет, но необязательно для меня. Плохо, когда я не люблю. Но это решается. Я влюбюсь по ходу, если кандидатка стоящая.

#59

60 Не,он там муху какую-нибудь заворачивает,чтоб она пожрала её и может,его не съела..

10 мг диазепама
#60
Шапка

если он успевает удовлетвориться до тех пор,пока она развернёт принесённое,то ничего не сжирает.

Что доказывается простою идею -- главное это упаковка.

Гость
#61

ещё от себя добавлю,что у девушки не должно быть тату, ибо - омерзительно и вульгарно смотрятся они, а если она их будет сводить то останется шрам, но все равно лучше чем татуировка

Andrey
#62

С квартирой в центре москвы, машиной, хорошей работой, приличными друзьями без калькулятора в голове.

марьванна
#63

61.

Нестандартный случай,какие девушки?

разве не ваша тема " Мне нравится,что мне изменяет жена".

где вы рассказываете о прослушивании диктофона с записью встреч жены с любовником,и что вам это нравится.

а то целый столбик требований к девушке понаписали.

Гость
#64
Andrey

С квартирой в центре москвы, машиной, хорошей работой, приличными друзьями без калькулятора в голове.

Вот в эту тоже надо палочкой потыкать)

1
#65

Моя жена:

- любящая

- немеркантильная

- психологически спокойная

- трудолюбивая

- сексуальная

- красивая

- хорошая мать

Перечислять можно до бесконечности

Провокация
#66
мяу



приколол пункт "не меркантильная - деньги на последнем месте". Т.е. эдакий ангел во плоти, с ангельской же внешностью, который абсолютно задарма, без подарков и бабла будет искренне и непременно страстно (хотя и девственница - хранила себя для него) любить нечто (без бабла, средней внешности и посредственного ума), который не будет на нее тратиться.

Запросы, однако. Развеселили.

Сaмоe стрaшноe,что тaкоe чaсто случaeтся.

Провокация
#67
мяу



приколол пункт "не меркантильная - деньги на последнем месте". Т.е. эдакий ангел во плоти, с ангельской же внешностью, который абсолютно задарма, без подарков и бабла будет искренне и непременно страстно (хотя и девственница - хранила себя для него) любить нечто (без бабла, средней внешности и посредственного ума), который не будет на нее тратиться.

Запросы, однако. Развеселили.

Сaмоe стрaшноe,что тaкоe чaсто случaeтся.

1
#68
мяу

приколол пункт "не меркантильная - деньги на последнем месте". Т.е. эдакий ангел во плоти, с ангельской же внешностью, который абсолютно задарма, без подарков и бабла будет искренне и непременно страстно (хотя и девственница - хранила себя для него) любить нечто (без бабла, средней внешности и посредственного ума), который не будет на нее тратиться.

Запросы, однако. Развеселили.

Желаю тебе встретить точно такого же как ты сама мужчину - того кто потребует любовь "незадарма" от тебя.

#69

Рост от 180

Блондин, можно и русый цвет

глаза голубые либо серые

должен иметь чувство юмора

быть аккуратным,работящим, чистоплотным

не должен злоупотреблять спиртными напитками, не курить траву добрым и не эгоистом

что б не поднимал на меня руку и не повышал голоса

что б любил детей

ценил меня и уважал!

Руна
#70
Andrey

С квартирой в центре москвы, машиной, хорошей работой, приличными друзьями без калькулятора в голове.

И как же она без калькулятора в голове всего этого добилась?

Гость
#71

пиз*ос..всем просто моделей подавай!!!

я тоже раньше думала, что буду встречаться с супер-мачо, высоким брюнетом, самым умным, который будет несколько дел одновременно делать, как Юлий Цезарь)))

а в итоге самый обыкновенный парень (даже не брюнет), сидел, внешность что не наесть самая обыденная...зато *** зацепил!!!)

mara
#72
Гость

пиз*ос..всем просто моделей подавай!!!

я тоже раньше думала, что буду встречаться с супер-мачо, высоким брюнетом, самым умным, который будет несколько дел одновременно делать, как Юлий Цезарь)))

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​



а в итоге самый обыкновенный парень (даже не брюнет), сидел, внешность что не наесть самая обыденная...зато *** зацепил!!!)

Trololoman
#73

Горящая на костре тетка-хорошая тетка,мы продолжим дело Торквемады.

Бледная поганка
#74
Trololoman

Горящая на костре тетка-хорошая тетка,мы продолжим дело Торквемады.

да спалите тётку, ссучку и дядьку тоже

Trololoman
#75

Смерть теткам!

Бледная поганка
#76
Trololoman

Смерть теткам!

да пусть живут

1111
#77

Для меня идеал мой молодой человек=) Я, правда, в детстве себе приблизительно так и представляла моего принца... -)))))

добрый, умный, безумно милый и интересный человек, могу слушать его часами. К тому же высокий брюнет, (как и мечтала =))) а главное что мы безумно любим друг друга уже почти 3 года.

Рыбка
#78

есть на примете идеальный парень-красивый брюнет с магнетичским взглядом,умный, образованный,трудолюбивый,с квартирой(что не важно),страстный,гордый,упрямый,нарцисс,сволочь!все в нем нравится.И даже,если он будет с другой все равно буду любить и желать ему счастья.А сама я -ничтожество.

Гость
#82

Да красивая у них идеал. Больше им ничего не надо. Это они к л*хунькам целый список пунктов предъявляют: чтоб готовила, стирала, в постели богиня. А как на горизонте красивая баба замаячит, так сами готовы готовить и все выполнять, лишь бы не бросила.

Гость
#83
Гость

1 Девственница

2 Кратоска с шикарной топ модельной внешностью

3 Православная

4 Рост 1,70- 1,72

5 Длинноногая

6 Интересная

7 Не меркантильная ( деньги на последних ролях)

8 Не кареглазая

9 Не рыжая

10 Однолюбка

11 Занимается спортом (велосипед обязательно)

12 Не курит, не пьет, не ругается

13 Не любит и не разговаривает с "бэд боями" и хулиганами

14 Не стерва

2 верно 3 я да и любой другой вменяемый атеист не уживусь с православной

Гость
#84
Гость

1 Девственница

2 Кратоска с шикарной топ модельной внешностью

3 Православная

4 Рост 1,70- 1,72

5 Длинноногая

6 Интересная

7 Не меркантильная ( деньги на последних ролях)

8 Не кареглазая

9 Не рыжая

10 Однолюбка

11 Занимается спортом (велосипед обязательно)

12 Не курит, не пьет, не ругается

13 Не любит и не разговаривает с "бэд боями" и хулиганами

14 Не стерва

Все кроме девственницы и православности у нас совпадают

Гость
#85
Гость

1 Девственница

2 Кратоска с шикарной топ модельной внешностью

3 Православная

4 Рост 1,70- 1,72

5 Длинноногая

6 Интересная

7 Не меркантильная ( деньги на последних ролях)

8 Не кареглазая

9 Не рыжая

10 Однолюбка

11 Занимается спортом (велосипед обязательно)

12 Не курит, не пьет, не ругается

13 Не любит и не разговаривает с "бэд боями" и хулиганами

14 Не стерва

Однолюбка мпло вероятно учитывая 2 пункт

Гость
#86

Ну мой идеал мужчины
Кареглазый высокий хач ну рост от 185. Ну и характер чтобы норм был

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: