Гость
Статьи
А у Вас есть свой …

А у Вас есть свой идеал женщины?

Как должна выглядеть современная женщина, что есть идеал на сегодня, должна ли это быть успешная, амбициозная леди, гламурная стерва, или скромная хранительница домашнего очага? Или всего понемногу в одной? А может эталон никогда и не менялся, может есть идеал женщины на все времена? Мнение мужчин приветствуется.

Nordica
147 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

Женщина должна быть такой, какой ей быть комфортно. А изображать из себя то, чем не являешься в угоду моде - вредно для здоровья.

Кружево
#2

У меня идеал-русалочка. У многих мужчин, наверно, тоже) Красивая, молчит, прекрасно танцует,ничего не требует и любит Его больше всех на свете) Повезло моему)

странный
#3

идеал: женщина модельной внешности , с красным бесплатным дипломом престижного вуза, хорошая хозяйка и мать, чуткая и понимающая женщина, из бедной семьи, не испорченная городом..

Нежность
#4

Странный, может познакомимся поближе... неиспорчена городом... только мужчинами....

парусекундная
#5

странный, лучше уж тогда из богатой семьи. чего мелочиться-то?)))

странный
#6

4 С удовольствием пообщаюсь.. мой идеал-это моя жена..мужчины не портят- они корректируют, настоящую женщину мужиками не испортишь!!

странный
#7

5 у богатых - свои причуды, мне неинтересные.. я имел ввиду своего социального статуса..

парусекундная
#8

3,6,7: а вы подбирали себе жену по социальному статусу, а также руководствовались теми же критериями, что привели выше?))

Ляляля
#9

Нравица Кэмирон Диаз, Шарлиз Террон.. если о внешности

странный
#10

я вообще не выбирал,- меня выбрали.. я просто не сопротивляллся особо..

Ляляля
#11

странный, хааа) у меня красный диплом из бесплатного вуза.. но я не модель, а экономист)

странный
#12

8 просто если было бы все по-другому- это было бы не надолго..а так- мы уже пуд соли вместе съели..

парусекундная
#13

странный, ну, а что ж вы нам чистую теорию, не основанную на личной практике, проповедуете?))))

странный
#14

11 она тоже экономист, внешность просто фотогеничная..

Нежность
#15

В общем нет ничего идеального, тем более людей, как нет ничего абсолютного и все относительно. Сейчас общий типаж идельной женщины глазами мужчин: Красивая, стройная, ухоженная - выглядит этакой куколкой, умная, экономичная, практичная и хозяйственная. Отлично готовит, и молчалива. в том числе не задает вопросы: где, что, почему, когда, сколько .. т.п. Ухаживает за ним и сдувает с него пылинки. И при этом очень хорошо зарабатывает, и все вопросы с детьми улаживает сама и не докучает этими вопросами его

странный
#16

13, теория должна быть все равно, если бы пришлось выбирать- то я бы руководствовался именно этим..ну или любовью там.. когда все равно кто и что..

Нежность
#17

Странный, не помню на какой именно ветке, но вроде бы Вы писали про жену... Кажется о том что не нравиться в Вашей женщине. Правда оказалось что все что не нравиться Вам в ней, и держит Вас рядом с ней.

парусекундная
#18

я так понимаю идеал женщины у наших мужчин - кукла Барби - красивая, молчит и ничего не требует))))

странный
#19

да как сказать.. там было и в шутку и всерьез.. ну, раскидывает она носки свои как придет.. не смог перебороть- убираю сам.. (и вообще у меня такой принцип- не нравится что-то -делай сам..) не держат, просто это и есть те мелочи, в которых вся наша жизнь.. я все давно забыл.. а суп из Мяты вместо щавеля- помню!!

Anonymous
#20

женщина должна быть днем подругой, хозяйкой, а ночью любовницей. ну, в общем, всего понемногу. настоящая женщина умеет играть разные роли соотвественно конкретной ситуации.

Кисуля
#21

Странный, прямо меня описали, только я из состоятельной семьи)

Нежность
#22

19,такое наверное трудно забыть... Я долгое время пыталась быть идеальной. Мой МЧ говорил про свой идеал (пост 15) а потом поняла, что идеальной быть не возможно. Или тебя любят такой какая есть или сколько не пытайся тобой только пользуются, что бы жила рядом, помогала поддерживла и.. не мешала. Кстати, странный, когда прочитала Ваши посты на той ветке убебилась в этом

Anonymous
#23

Идеал странного(C)"идеал: женщина модельной внешности , с красным бесплатным дипломом престижного вуза, хорошая хозяйка и мать, чуткая и понимающая женщина, из бедной семьи, не испорченная городом.." - почти на 100\% про Наталью Водянову: профессиональная модель, мать троих(!) детей, из бедной семьи, вот насчет диплома я не в курсе :-)) Ну так и муж у нее - английский лорд!

странный
#24

22, да , когда постоянные придирки- никогда ничем не угодишь, как в Золушке помните?.. меня все радует и я все оправдываю, терплю, а потом и вовсе забываю, есть дела поважнее ..

странный
#25

21, к сожалению факт имеет место быть.. или ты умеешь экономить, или ты умеешь тратить..социальная принадлежность- это большой багаж спецефических привычек и поведения..должно так быть- и все тут!!

Манная кашка
#26

странный про бесплатный красный диплом Вашей жены слышала неоднократно и про внешность тоже, это наверное Ваша основная гордость за жену? а без диплома бы нашли чем гордиться?

Anonymous
#27

Какая разница какой идеал. Если вы уже идеальная, то вы вряд ли будете задумываться о таких вещах. Зачем, у вас и так все есть. Если не идеальная, то такие мечты об идеале вызовут только массу комплексов. Лучше быть самой собой и не заморачиваться такими вопросами.

Nordica
#28

27, интересно мнение окружающих

Angi
#29

Конечно у меня есть идеал женщины - я :)))))))))

БАБА
#30

В том то и дело, что странный говорит, не про ум и интеллект жены, а про ее красный диплом. Это очень показательно, как впрочем его желание взять в жены девушку более низкого социального статуса. Здесь все черным по белому. Делайте выводы про этого странного

Anonymous
#31

А Я БАЛДЕЮ С НАОМИ КЭМПБЕЛЛ.....

парусекундная
#32

идеальная женщина ищет идеального мужчину, не стоит забывать об этом. :)

парусекундная
#33

о да, наоми кэмпбел действительно из бедной семьи)))

парусекундная
#34

БАБА, странный не сказал, что у его жены красный диплом, он озвучил лишь желаемые критерии, по которым он бы выбирал себе жену, однако до этого его успели выбрать самого. :)))

странный
#35

26, нашел бы.. диплом просто до кучи и к слову.. мне на самом деле все равно до образования человека, но это показатель характера и ума как минимум.. не люблю когда меня читают буквально, я другое обычно вкладываю в слова, мало кто понимает.. и сам я люблю читать между строк..

странный
#36

34 я всего лишь описал достоинства своего идеала.. причем я лет 5 сомневался в ее идеальности..красный диплом есть, и я помогал его получать.. мы уже жили вместе.. посылал пересдавать 4-ки и вообще подбадривал как мог..

Манная кашка
#37

диплом на мой взгляд далеко не показатель характера и ума, никто не говорит, что, закончивший 9 классов, будет блестать интеллектом, но в своей жизни общаюсь с людьми дипломированными и столько вижу элементарного быдла и дремучести, что понятно становится: 5 лет из жизни человека прошли даром

Белый Волк
#38

Современная женщина должна выглядеть умной.

странный
#39

37 я говорил о бесплатном образовании..38 красота приглядится- ум пригодится!!

Anonymous
#40

Сколько не встречала людей без дипломов, я имею в виду с претензией на интеллегентность, все бродят по верхам. Оттуда нахватались, отсюда... Системы знаний нет. Люди с дипломом думают обычно более глубоко, систематично, стремяться углубиться в тему, а не хватать оттуда-отсюда обрывочные факты.

БАБА
#41

36 ".. посылал 4 пересдавать на 5 ...."чтобы потом всем хвастаться, что жена у него с красным дипломом! А фраза, что "МЕНЯ ВЫБРАЛИ, А Я И НЕ СОПРОТИВЛЯЛСЯ" - вообще супер показательная!!!

БАБА
#42

Все мужчины говорят, что женщина должна быть умной. Но как только появляется умная и красивая женщина - мужчины уходят сами...

странный
#43

41 все у вас на изнанку, для хвастовства ее надо было сделать доктором наук- звали.. я просто знал что она знает гораздо лучше и мне за нее обидно было, и потом это ей нужнее, у нее свои амбиции и гордость.. да вы не поймете, чего там воздух сотрясать..еще одна язва на этом ресурсе..

Белый Волк
#44

Умная и красивая женщина - как норовистая лошадка, может и понести. Но с умелым наездником - это чудо. Вспомните историю про Буцефала.

БАБА
#45

Странный, ну вот почему, чуть что - сразу язва. Вы сами то себя перечитайте. Да еще с вашим умением читать между строк. Вот ваше подсознание между строк прямо сочится!!!

БАБА
#46

44 Наездников умелых нет. Всем сразу подавай карету с удобными подушками и спокойную кобылу, да еще чтобы ей не надо было управлять, а она сама вас везла и угадывала ваши мысли, куда везти

странный
#47

45 вы ко мне явно неравнодушны!!Нежность, я часто тут : http://www.sexkod.ru/page/komposter76/

Без понятия
#48

А мне кажется, Странный - нормальный мужик. Никаких завышенных требований: все очень показательно. Если будут причины гордиться женой или мужем, почему бы не инвестировать в это время и деньги?

Великолепный цветочек
#49

Странный, как же вы мне все-таки нравитесь! Вы так любите свою жену! Побольше бы таких сильных мужчин, как вы! :) Удачи вам во всем! :) По теме, зачем быть идеалом? Ведь тем мир и прекрасен, что в нем совершенно разые люди живут рядом - и модели, и скромные хрантельныцы очага, и бизнес-вуман и т.д.))

Белый Волк
#50

46, каждому своё. Кому-то требуется вольтижировка, а кому-то гужевой транспорт. :-) Замечу также, что зачастую кобыле самой милее привычные оглобли... :-))

Следующая тема