Гость
Статьи
А у Вас есть свой …

А у Вас есть свой идеал женщины?

Как должна выглядеть современная женщина, что есть идеал на сегодня, должна ли это быть успешная, амбициозная леди, гламурная стерва, или скромная хранительница домашнего очага? Или всего понемногу в …

Nordica
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
странный
#101

99 вам просто не повезло.. не по наслышке знаю. что и хороших девушек очень мало.. из 400 моих переписок выпало в подруги только 4..неадекват рулит!!

Продавец слонов
#102

modest666, смешно:) У меня никогда не было девушек:) Я дама:) странный, ну бог с Вами, по мне так место для общения и дневника очень странное:)

странный
#103

102, я вообще-- странный..

Красавица
#104

А мне б было обидно на месте жены Странного, что мой муж общается на секс сайте....

странный
#105

это не секс- сайт, это дочка лавпланет.. туда закрыли доступ, я вывернулся таким образом..

modest666
#106

Продавец слонов Тогда я к вашим слова даже не прислушаюсь!!!Да к стати так называемого бога заберите с собой так как я не верю в это ерунду!!!Как говорили комунисты "опиум для народа"!

странный
#107

http://dating.fishki.net/page/trap76- тоже самое !! кто откуда меня видит.. дочек сайта штук 15!!

Продавец слонов
#108

странный, насколько я знаю(а знаю я об этом плохо), лавпленет был именно что сайтом знакомств. На фишках выглядит несколько пристойнее, но все-таки... Меня бы удивила бы, если бы я узнала, что мой муж ищет общения в таких местах, да еще в такой формулировке:) Инет столь большой и разнообразный, что такой выбор меня бы удивил. modest666, яркий пример результатов исследования, что у нас только около 30\% населения умеет не только скалдывать буквы в слова, но и понимать смысл прочитанного. Словосочетание "ну бог с Вами", во-первых, относилось НЕ К ВАМ, а к странному, во-вторых, верующий человек не поминает бога в суе, да еще с маленькой буквы. Моя вера колеблеться от агностизма до воинствуещего атеизма. Так что Ваша претензия говорит лишь о том, что Вы не способны анализировать самый простой текст.

странный
#109

108, так я и знакомлюсь.. общения и статистики о жизни в рамках семьи и друзей мне мало.. это тоже хобби, и пища для ума.. жена знает, хоть и не одобряет..

Продавец слонов
#110

странный, меня удивляет не то, что Вы знакомитесь, мы с мужем тоже люди общительные, и в инете я нашла много очень интересных знакомых, и муж тоже. Меня удивляет место, которое Вы выбрали для знакомства, место все-таки определяет определенным образом основной контингент.

modest666
#111

Продавец слонов Хорошо можеть быть!!!Тогда говоря слова бога не являетесь ли вы лицимеркой по отношению к эту для многих святому слову???!Если вы исповедуете атеизм, да еще и воинствующий, ах да, забыл еще разобраться в простом тексте, вы еще и колеблитесь от "агностизма",скажиты вам понятен хоть один из ваших заповедей???Помоему вы просто лицимерка, на мой взляд!!!Решиив выбросить пару слов улышанных или увиденных где то, по истенне непонимая и той малой доли смысла который присутствует в них!!!Так что не нужно считать себя умнея лишь потому что цитируете каво ли бо из действительно умных людей!!!Вы (девушки) только это и делаете, стараясь показать какие вы умные, скрывая под этим правду, делая другого ни в че не повинного человека дураком!!!

modest666
#112

Агностизм (греч. - недоступный познанию) - философское учение, отрицающее возможность объяснения сущности объективного мира и его закономерностей Аграфия - утрата способности писать

modest666
#113

Так кто по вашему глупее,а???

modest666
#114

Дааааааа!Вот почему девушки считаю себя умнея, лишь потому что лгут, так как это не могут делать мужчины?????

БАБА
#115

modest666 [15046916] Слышали такое понятие "психология жертвы" ? Жертвы притягивают к себе маньяков. Вы тоже, в каком то смысле, жертва. Жертва бл...ей и корыстных девушек. Вы их сами притягиваете и сами выбираете. Уверена , до конца жизни вы не увидите ни одной порядочной и нормальной девушки!!!!!!!!

Anonymous
#116

А где же про идеал женщины? Все про придурка Странного... Шел бы он лесом отсюда, подтираясь виртуальным красным дипломом своей жены-продавщицы.

Anonymous
#117

хочу жену чтобы в сексе ураган!

modest666
#118

БАБА [68362468]Вот именно!!!Вы одна более или менее правы!!!Скорей всего так и есть,но знаете, когда жертве устает, от длительного преследования и понимает что ее сейчас съедят, она сама снавится охотником и тогда у нее появляется шанс выжить(закон природы)!!!Так вот, я та самая уставшая жертва, как вы выразились!Просто я искал спутницу жизни, но так и не нашел, превратившись в безжалостного ОХОТНИКА и теперь из за этого, страдают может быть не в чем не повинные жерты, опять же закон природы или ты или тебя!Честно, мне даже порой жаль, тех девушек, которых я покидал, разрывая сердца на клочки и только спустя время, я понял что стоит остановиться, потому как эти девушки расплачивались, за ту мерзость, котарая была в моей жизни и при это ставая такой же охотницей!!!Вобщем где то так...Если бы я мог что то изменить... А хотя, за эти года, я понял одно, что за все в этом мире преходиться платить!!!Есть даже такая пословица "Не относись к людям так, как не хочешь чтобы они относились к тебе", когда мы делаем человеку больно,очень больно, это к нам возвращается в два, а то и три раза больнее!!!Так что милые женщины, прошу вас, будьте хоть капьльку правдивыми и честными, потому как только вы можете пробудить, даже в самом жестоком человеке, то чуство, из за которого стоит жить.......

БАБА
#119

modest666 [15046916] Опять ты все сваливаешь на женщин!!!! Это только твоя вина!!!! Как ты этого не поймешь!!! И никогда ты не распознаешь настоящую искреннюю и честную девушку. Честной и искренней тебе будет казаться та, которая умело изображает эту искренность. Видела я таких мужиков, перевидела. Охотни он, млиать, видите ли по вине бувушек. Да по своей вине ты такой!!!!!!!!

modest666
#120

БАБА [68362468] Ну хорошо тогда ответь!!!Девушки ***.дями по совей вине становятся???Или мы (мужики) делаем их,а???

БАБА
#121

Бд...ми не становятся, ими рождаются

modest666
#122

БАБА Да еще тебе скажу!Я думаю у тебя был тоже такой "охотник" и также разорвал тебе сердце!!!Потому как через этот проходят абсолютно все и главное не правильно упасть, а правильно поднятся!!!

modest666
#123

БАБА [68362468] Ну ну!Рождаются......И таким я по вашему тоже родился???

modest666
#124

БАБА [68362468] Вобщем я с вами согласен только в одном, "психология жертвы"!!!

БАБА
#125

124 ага, выбрал для себя самую удобную позицию. Мол, жертва бл...дей я , а сам не виноват. Я права - НЕЗРЕЛЫЙ И ГЛУПЫЙ!

modest666
#126

БАБА [68362468] Вы помоему не вниматель читали!Я писал что, "теперь из за этого, страдают может быть не в чем не повинные жерты" и я говорил, что осознал и остановился!А по поводу кто "виноват", скорей всего сам, потому как мы сами выбираем для себя жизнь, а как вы вырозились "жертва бл...дей", просто из меня сделали жестокого и безжалостного, хотя так было не всегда, когда был доверчивым юнцом!Да и еще скажите, когда по вашему приходит зрелость???И почему меня всегда считаю глупым, за то что я говорю как оно есть???

modest666
#127

Многие мои товарищи почему то спрашивают совет!Хотя многие из них на много старше меня!!!Почему???Я вам отвечу потому как небыло того опыта что есть у меня!!!

modest666
#128

Я говорил и скажу снова!Ваша проблема девушки в том что вы говорите и говорите, а через пять минут можете сказать совсем другое протеворечя себе же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сначала вы писали "Жертва бл...ей и корыстных девушек", а потом " ага, выбрал для себя самую удобную позицию. Мол, жертва бл...дей я", вы определитесь какое действительно для вас мнение существенно важно, а потом уж и поговорим!!!!

Продавец слонов
#129

modest666, если все, что Вы здесь пишете, не стеб, то попробую поговорить с Вами серьезно. Возможно Вас обидят мои слова, но поверьте, что я их пишу не для того, чтобы обидеть, а чтобы донести до Вас информацию о том, какое впечатление Вы производите на окружающих. У Вас явные признаки дисграфии(ошибки в огромном количестве, ужасающие, даже для 5 класса перебор, знаю о чем говорю - у меня старший ребенок заканчивает 5 класс) и дислексии (у Вас явные проблемы с пониманием прочитанного). У Вас страшные логические неувязки, то Вас "всегда считаю глупым", то у Вас "товарищи почему то спрашивают совет". Ваш спор с самим собой, который Вы скорее всего считаете спором со мной, по вопросу вероисповедания, это вообще редкий перл. То Вы меня послали с "моим" богом, то обвинили в лицемерии(Вам значение этого слова известно?), потом решили спросить "скажиты, вам понятен хоть один из ваших заповедей???". Да уж... Нет у меня заповедей, у меня есть семья и друзья, а заповедей мне никто не оставил:) Пока ко мне никто не лезет, я - агностик (т.к., как Вы правильно посмотрели в словаре, считаю, что истинного Знания нет и врядли будет), а когда в мою жизнь лезет одна из официальных церквей, то я могу превратиться в воинствующего атеиста. Аграфия, как я понимаю, в Ваше сообщение попало по причине неумения нормально копировать тексты. Или в этом был глубинный смысл? А если серьезно, то разбирать Ваши тексты, это работа для дефектолога. Вам стоит это осознать, чтобы не выглядеть уж слишком глупо вопрошая:"Так кто по вашему глупее,а???", перед этим дважды употребив загадочное слово "умнея" в качестве прилагательного превосходной формы. Надеюсь, что Вы еще очень молоды, и у Вас есть еще время скорректировать свои пробелы. Тогда возможно Вас не будут считать глупым, и Вам самому зададут вопрос "когда по вашему приходит зрелость???".

Белая Ворона
#130

По определению, идеал - это субъективное или объективное представление, идея о чем-л, т.е. нечто нематериальное."...женщина должна..." - а кому и что именно она должна:)?

modest666
#131

Продавец слонов [75689932] Как обычно!!!Меня опять пытаются упрекнуть в моих опечатках!Столь многое количество "опечаток", могу объяснить только одним,я очень быстро пишу и о ошибках думать глупо,потому как у нас сдесь не диктант, как вы говорите в "5 классе" и не проверка того кто как пишит,я хочу донести только суть!!!По поводу того что вы знакомы с теми понятиями и терменами которые вы употребляеет в своем лексиконе, это только плюс, потому как многие (девушки в частности) трепят языком не понимая чего говорят в принципе, вот когда, это происходит, там то и появляется ложь, за такую девушку я вас и принял изначально!Ненужно изъясняться теми или иными слова, которые в итоге поставят вас в тупик, потому я никогда не употребляю термен, непонимая его значения,вот что я вам хотел сказать!Но если вы действительно понимаете что говорите, у вас есть семья и любимый, верный человек, надеясь что вы также верны(в чем я сомневаюсь)и за это вы готовы воинствовать,вобщем я вам завидую!!!Если бы я, нашел такую Женщину, то без сомнений сделал бы предложение!Но вы такой врядли являетесь, вы скорей весего как и большинство, тому подобных, ибались всю свою молодость, а потом решили остепенится и стать порядочной домохозяйкой, похвально кстати, многие до этого даже так и не доходят продолжая ***.овать, когда девушка осознает что молодость не вечна, тогда то, она и взрослеет и находит семью!Но на протяжении жизни все равно возвращается в это болото, мол так, вспомнить старое, все равно муж лапух, неузнает что я там пару раз с бывшим натянулось, скажу ему пару раз люблю и он мне поверит и простит!!!!!!!!!Так вот, я не из таких и как вы умеет сладко врать, поверьте я знаю КАК, то это просто стервозм и тваризм, можете теперь посмотреть смысл этих слов в словаре..........А по поводу зрелости не нужно меня учить, зрелость приходит к человеку, когда он начинает, здраво мыслить о жизни и смотреть реально на те или иные вещи делая адекватные выводы!!!!!!!!!Теперь можите "скопировать првавил

modest666
#132

Теперь можите "скопировать првавильно" и отнести в школу, к учительнице вашего сына, пусть проверит, а то мало ли может где то еще "опечатался"!!!!!!!!!!!!!!

БАБА
#133

"опечатался"???????!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке. Такие ошибки даже во сне не сделаешь!!!!! А о вышеизложенном вами могу сказать одно - лучше всю жизнь блядствовать или вообще быть монашкой, чем с таким как вы!!!

modest666
#134

БАБА [68362468] Может быть поэту я сейчас и один!А по мне, так уж лучше еще разобью пару сердец, чем жить с таки ***.дями как вы!!!!!!!!Если вы сюда прешли упрекать в ошибках, то вы не правильно выбрали место, вам нужно в школу учительницей русского языкак так же как и Продавец слонов [75689932]!!!!!!!!!!

modest666
#135

БАБА [68362468] А вы наконец определились или как?Перечитали свое бессмысленное безобразие???

БАБА
#136

такой дyрак, аж жалко

modest666
#137

БАБА [68362468] Пожалейте своих парней лучше!!!

modest666
#138

Че с вас взять БАБЫ вы и есть БАБЫ!!!!!!!!!

Продавец слонов
#139

modest666, ну просто солнце:) Вам, солнце, не светит встретить такую Женщину, по той простой причине, что Вы изначально не верите в ее существование. Вы не представляете насколько Вы не правы на мой счет, но у Вас по-Вашему мнению есть какие-то основания так обо мне думать. У Вас для каждого барышни объявлена презумпция виновности, а это очень скользкий путь, т.к. если по умолчанию считать кого-то виновным, то у него нет никаких шансов доказать обратное. Ну скажу я Вам о том, что я замужем за своим первым мужчиной, что мы с ним вместе 14 лет из моих 30, а женаты 12. Вы ж мне другие грехи припишете, т.к. в Ваших глазах все изначально виновны. У Вас даже с лексикой так, если человек употребляет не самое распространенное слово, то он умничает и не знает его истинного значения. Вам даже в голову не приходит, что человек разговаривает так как привык и имеет в виду ровно то, что он говорит. При этом для себя Вы оправдание находите в любой ситуации, Вы такой, т.к. все вокруг ***(звездочки поставлены мной), постоянные грубейшие ошибки, это не ошибки, а опечатки, и то исключительно из-за Вашего неоспоримого достоинства - очень быстро печатать, и т.д. и т.п. Про учителя русского языка, Вы очень ошиблись, моя специализация - математика, причем не ее школьный уровень, а прикладная, в качестве программирования и численных методов. А русский, это как раз мой бич, и бич моего 10летнего ребенка - прирожденного технаря, от того я и знаю, что такие ошибки крайне грубы уже в 5 классе, и в таком количестве и при стольких повторениях на опечатки не тянут.

Продавец слонов
#140

для каждОЙ барышни, конечно. Там просто изначально стояло слово "человек", но потом переделала, т.к. барышень, тут некоторые явно за людей не считают.

modest666
#141

Продавец слонов [75689932] Вобщем слова да только!Если действительно так и есть, то я вам с мужет завидую, уже писал, и если кто спрашивал о идеале, то на мой взгля, это вы и не зря по вашим словам вы педагог, хорошо если ваши учиницы берут с вас пример, достойный пример для молодежи!!!Сам ищу то, во что неверю, тут соглашусь снова!!!А математик это серъезно, вы прежде чем сделать, обдумаете десять раз и этим качеством, владеет очень малое количество девушек!!!Но тут снова вставлю свое мнение, чем умнее женщина, тем лучше она умеет врать и ее поймать сложно на вранье, потому как в вашем случае вы просчитываете все с математической точность, а математика ошибок не допускает!!!Выход есть всегда, просто его нужно найти!Знаете чем отличается умный человек от мудрого?Умный учится на ошибках, а мудрый их не делает!!!Вот себя, считаю мудрым, потому как нахожу выход с любой ситуации, чтобы не сделать ошибку, за которую прийдется дорого платить!!!Мне приятно с вами пообщаться, хотя соглошусь в не многом!!!Мир вашей семье!!!

modest666
#142

Продавец слонов [75689932] Некоторых, да!!!Потому как нет у них тех качеств за которые стоило бы их уважать!!!!!!!!

Продавец слонов
#143

modest666, ааааааааааааааааааа, как с Вами разговаривать, если Вы разговариваете со своими мыслями? Где я написала, что педагог?! Я - математик, не учитель(!), а математик вообще, а еще программист. Я закончила ф-тет кибернетики и вычислительной математики. Математики ошибки допускают так же, как и не математики, а девушки умеют думать не хуже, чем юноши, и врут не лучше юношей. Про выход Вы зачем написали? Я Выход откуда-то ищу? Вам сколько лет? С чего Вы мне решили выдать эту избитую фразу про умного и мудрого? С чего Вы решили, что Вы мудрый? Каких проблем Вы сумели избежать, если Вы столь недоверяете всему свету?

Anonymous
#144

141, а может, вы хотели сказать: потому как нахожу выход или любой ситуации, чтобы не сделать ошибку, за которую приДется дорого платить? Совет - давайте, если уж общаетесь с нами, обойдемся БЕЗ ИСТЕРИК!

modest666
#145

Продавец слонов [75689932] Так вы еще и програмируете, на C++ наверное, это интерестно!Жаль что вы не педагог!!!Так вот, юноши думают на многу лучьше девушек, и вы тут уже сами читайте внемательно, я не писал что девушки лучше думаю!!!!!!Это помоему у вас проблема с пониманием текста, я написал что "чем умнее женщина, тем лучше она умеет врать", вот та истена которую вы так долго прятали!!!Говорите муж и сын, первый мужчина, может кто тут и поверит в вашу ЛОЖЬ, но не я!!!!!! И я не говорил что сдесь избегаю каких то проблем, это вы там себе напредумывали илл увидели какие то там проблемы!!!!Может это у вас там проблемы дома???Если это так вам посоветуют, хотя советы, к хорошому не приводят, они усугубляют проблему, свои конфликты лучше всего решать со своими близкими людьми потому как лучьше вас и вашего Б.Ч. о вашей проблеме незнает никто!!!И вы решили их тут решать!!!!!!Обратитесь к психиатру, он вам пожет я уверен!!!!!!И еще если бы у меня была такая семья как у вас, то я бы не трепался попусту на форумах и поехал бы домой!!!!!!!!!!!Вы эту "избитую фразу", возьмите себе как девиз по жизни, а то потом опять прийдется расплачиваться .опой, как вы это делаете!Вы лучше научитесь отвечать за свои слова делом, а не .опой!!!Да и еще если бы у меня был бы такой математик как вы который "ошибки допускают так же", то я бы наверное давно уже умер бы от долгов!!!!!!!!Может вам калькулятор подарить??????А то ведь так и до ОШИБКИ не далеко, ах да у вас же есть .опа, ней и расплатитесь!!!!!!!!!!!!!

modest666
#146

Ушел..........

Продавец слонов
#147

modest666, да уж, просто нет слов. 15 орфографических ошибок, 12 пунктуационных, речевым счета нет:) Я на самом деле не вижу никакого смысла дальше Вам что-то объяснять, т.к. у Вас явные проблемы, дислексия и дисграфия в тяжелой форме, при этом еще и явное психическое отклонения с навязчивой идеей, что все вокруг врут. Мне только одно осталось интересно, сколько Вам лет, и самое главное, кем Вы работаете? Я бы человеку с таким развитием даже пол мыть не позволила бы у себя в офисе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема