Гость
Статьи
Я люблю образ или …

Я люблю образ или реального человека?

Cколько раз я влюбляюсь..... постоянно в каких-то звёзд шоубиза,причём параллельно мечтаю тоже звездой стать...нет ну когда это закончится?Мне нравились мужчины осязаемые(доступные,не звёзды) но нравились как говориться недолго,как только на экране появляется новое симпатичное лицо я начинаю уплывать куда-то в мир фантазий....и мне уже противен мужской пол который находится рядом.....с чем это связано?Причём последнюю звезду я что-то очень долго люблю...и сильнее чем прочих...ужас...он мне даже снится по ночам....что мне делать ?Подскажите!Как-то на одном форуме создовала подобную темку ,так народ как-то не адекватно отреагировал,наверное я слишком в красках описала....теперь мягче пишу...только не советуйте мне ехать к нему....как я поеду?У меня возможности нет,а если и появится смелости подойти-то врят ли наберётся....ну только если я всю волю в кулак возьму.....и через силу с дибильной улыбкой подойду и скажу-здравствуйте=)

Авторша
87 ответов
Последний — Перейти
Гость 1144
#1

Сколько вам лет, если не секрет? Думаю, даже 20-ти нет. Я так категорична не потому, что вы влюбляетесь в героев киноэкрана, у кого такого не было? А потому что задаётесь глупыми вопросами. "Я люблю образ или реального человека?" Ну, конечно, образ. Ведь эффектность актёра составляет в первую очередь не его внешность, а именно образ, созданный режисёром. А некоторые актёры очень отличаются от своих ролей. На экране он красавец и герой, а в жизни обычный парень, мимо которого иногда пройдёте и не заметите

Гость
#2

если тебе лет 15-20 то это нормально,скоро пройдет, как встретится подходящий мужчина, если ты старше, то уже клиника.

гость
#3
Гость 1144

Сколько вам лет, если не секрет? Думаю, даже 20-ти нет. Я так категорична не потому, что вы влюбляетесь в героев киноэкрана, у кого такого не было? А потому что задаётесь глупыми вопросами. "Я люблю образ или реального человека?" Ну, конечно, образ. Ведь эффектность актёра составляет в первую очередь не его внешность, а именно образ, созданный режисёром. А некоторые актёры очень отличаются от своих ролей. На экране он красавец и герой, а в жизни обычный парень, мимо которого иногда пройдёте и не заметите

-Он не актёр

Авторша
#4

тоесть я Авторша, а не гость ╧3-Он не актёр,ему нравится эта работа,но его не приглашают сниматься,он не играет в кино и театре,он работает на телевиденье .

Авторша
#5
Гость

если тебе лет 15-20 то это нормально,скоро пройдет, как встретится подходящий мужчина, если ты старше, то уже клиника.

-Я не старше этого промежутка...

Гость
#6

Ну, а что тут такого? Я за серьезное отношение к фанатской любви. Пробивайтесь. Подрабатывайте в массовке музыкальных телепередач, там есть реальный шанс познакомиться с известным человеком, перед съемками и после них некоторые из "звезд" охотно общаются с артистами массовки, фоткаются, раздают автографы, есть шанс завязать интересный разговор; у меня подруга с Лигалайзом познакомилась, правда, дальше дело не пошло, он ей как человек неинтересен.

Вам именно певцы интересны или актеры тоже? Снимайтесь в массовке фильмов, только виду не подавайте, что делаете это ради знаменитостей. Получайте "театральную" специальность, не обязательно актерскую, можно стать гримером, или костюмером, или художником по декорациям, если талант есть или хотя бы руки не к пятой точке пришиты. Можете пойти в журналистику, писать о шоу-бизнесе. Если выпадет шанс познакомиться со студентом или студенткой актерского вуза типа ГИТИСа, завяжите приятельские отношения и постарайтесь, чтобы этот человек стал пропуском в мир творчества. Например, вконтакте поищите ребят из таких вузов с открытыми страничками, посмотрите, в каких нетеатральных группах они состоят, вступайте в ту, где этот человек активен и какая вам более или менее интересна, завяжите с ним интересную дискуссию, вдруг захочет перефрендиться, а потом и лично познакомиться. Также можно познакомиться с малоизвестными артистами, но которые общаются со знаменитыми. Например, очень прост и дружелюбен в общении с поклонниками Александр Голубев, тот, который играл Фролло в "Нотр-Даме" и пел "Бэлль" с Петкуном и Макарским. Через него, думаю, реально устроить знакомство с более известными актерами Театра Оперетты, такими как тот же Макарский или там Маракулин. Дерзайте!

хихи
#7

в образ вы влюбляетесь

автор а кто вы по гороскопу?

хихи
#8

6, думаю, если она и познакомится с объектом своей влюбленности, то сразу остынет и найдёт себе другой образ

Авторша
#9

И ещё,гость 1144-я задаюсь таким вопросом не потому что непонимаю что такое образ....я как раз понимаю ,потому что до этого времени влюблялась просто в образ....в актёров-как вы говорите,а теперь он не актёр,он связан с телевиденьем,но маску не одевает,любит естественность,да я и сама её люблю.......вот поэтому я и задаюсь как вы говорите глупым вопросом...я запуталась....уже не те ощущения, понимаете?Вам глупо-а мне хреново,от того,что я близким рассказать немогу...

Авторша
#10
Гость

Ну, а что тут такого? Я за серьезное отношение к фанатской любви. Пробивайтесь. Подрабатывайте в массовке музыкальных телепередач, там есть реальный шанс познакомиться с известным человеком, перед съемками и после них некоторые из "звезд" охотно общаются с артистами массовки, фоткаются, раздают автографы, есть шанс завязать интересный разговор; у меня подруга с Лигалайзом познакомилась, правда, дальше дело не пошло, он ей как человек неинтересен. Вам именно певцы интересны или актеры тоже? Снимайтесь в массовке фильмов, только виду не подавайте, что делаете это ради знаменитостей. Получайте "театральную" специальность, не обязательно актерскую, можно стать гримером, или костюмером, или художником по декорациям, если талант есть или хотя бы руки не к пятой точке пришиты. Можете пойти в журналистику, писать о шоу-бизнесе. Если выпадет шанс познакомиться со студентом или студенткой актерского вуза типа ГИТИСа, завяжите приятельские отношения и постарайтесь, чтобы этот человек стал пропуском в мир творчества. Например, вконтакте поищите ребят из таких вузов с открытыми страничками, посмотрите, в каких нетеатральных группах они состоят, вступайте в ту, где этот человек активен и какая вам более или менее интересна, завяжите с ним интересную дискуссию, вдруг захочет перефрендиться, а потом и лично познакомиться. Также можно познакомиться с малоизвестными артистами, но которые общаются со знаменитыми. Например, очень прост и дружелюбен в общении с поклонниками Александр Голубев, тот, который играл Фролло в "Нотр-Даме" и пел "Бэлль" с Петкуном и Макарским. Через него, думаю, реально устроить знакомство с более известными актерами Театра Оперетты, такими как тот же Макарский или там Маракулин.Дерзайте!

-Спасибо за поддержку.Но он как я уже говорила не актёр-он работает на телевиденье,причём на 1 канале!Я живу не в Москве...конечно я хочу там тоже работать....

Гость 1144
#11

Ну тем более, если вы не старше 20-ти лет, то париться нечего ) Пройдёт с возрастом

Авторша
#12
хихи

6, думаю, если она и познакомится с объектом своей влюбленности, то сразу остынет и найдёт себе другой образ

-Нет,я не остыну к нему,а даже если и остыну мне очень хочется хотя бы стать его другом или приятелем на худой конец

Гость
#13
хихи

6, думаю, если она и познакомится с объектом своей влюбленности, то сразу остынет и найдёт себе другой образ

А вам-то что до этого? Пусть попробует, попытка не пытка

Авторша
#14
Гость 1144

Ну тем более, если вы не старше 20-ти лет, то париться нечего ) Пройдёт с возрастом

-Легко сказать...да что-то лет 5 не проходит....

Авторша
#15
Гость

хихи

6, думаю, если она и познакомится с объектом своей влюбленности, то сразу остынет и найдёт себе другой образ

А вам-то что до этого? Пусть попробует, попытка не пытка

-Знали бы вы что сказать попробуй легко,а вот на самом деле....перебраться в Москву....и всё такое прочее....ухххх как мне до этого далеко

Авторша
#16

но всёравно спасибо за нормальную реакцию....а не оОоо аААА это КЛИНИКа

Гость
#17
Авторша

-Нет,я не остыну к нему,а даже если и остыну мне очень хочется хотя бы стать его другом или приятелем на худой конец

Телеведущий? С этими проще всего, особенно если он работает в постановочном ток-шоу а-ля "Окна". Просто найдите человека, который набирает участников в это шоу, запишитесь туда сами, сыграйте кого-нибудь. Перед съемками или после них вполне реально познакомиться. Журналистика вам тоже в помощь, как и гримерско-костюмерская работа.

Гость 1144
#18
Авторша

Гость 1144

Ну тем более, если вы не старше 20-ти лет, то париться нечего ) Пройдёт с возрастом

-Легко сказать...да что-то лет 5 не проходит....

Да перестаньте, это просто такой возраст. Лет через пять будете вспоминать и улыбаться, как когда-то были влюблены в него. Появится настоящий парень, который будет рядом, вы его полюбите и детсад выйдет из головы

Гость
#19

А, вы не в Москве... А далеко от Москвы? Если в Подмосковье или соседней области типа Тульской, то все проще. Да, вы в вузе уже учитесь? Попробуйте поступить в московский. Если решите в журналистику пойти, то не обязательно поступать на журфак, идите на филологию или лингвистику, там конкурс меньше. Только языки подтяните перед поступлением, а то вы, прошу прощения, не очень грамотная.

Авторша
#20
Гость

Авторша

-Нет,я не остыну к нему,а даже если и остыну мне очень хочется хотя бы стать его другом или приятелем на худой конец

Телеведущий? С этими проще всего, особенно если он работает в постановочном ток-шоу а-ля "Окна". Просто найдите человека, который набирает участников в это шоу, запишитесь туда сами, сыграйте кого-нибудь. Перед съемками или после них вполне реально познакомиться. Журналистика вам тоже в помощь, как и гримерско-костюмерская работа.

-Да вы угадали-телеведущий...кстати мне нравится журналистика,но всё моё окружение против(друзья ,родственники)-Мол будешь бегать как дурак с микрофоном...или....ну ты же не ПОзнер?Зачем тебе это?Я потом сама задумываюсь....надо мне это или нет.....ведь жить сразу в столице я не смогу... сначала в провинции надо пробиваться.Эх дурья я башка

Гость
#21
Гость 1144

АвторшаГость 1144

Ну тем более, если вы не старше 20-ти лет, то париться нечего ) Пройдёт с возрастом

-Легко сказать...да что-то лет 5 не проходит....

Да перестаньте, это просто такой возраст. Лет через пять будете вспоминать и улыбаться, как когда-то были влюблены в него. Появится настоящий парень, который будет рядом, вы его полюбите и детсад выйдет из головы

Прекратите уже. Каковы бы ни были мотивы, но у человека мечта, амбиции. Поддержать надо. Мне вот по определению нравятся те, кто не хочет довольствоваться обычной судьбой...

Авторша
#22
Гость

А, вы не в Москве... А далеко от Москвы? Если в Подмосковье или соседней области типа Тульской, то все проще. Да, вы в вузе уже учитесь? Попробуйте поступить в московский. Если решите в журналистику пойти, то не обязательно поступать на журфак, идите на филологию или лингвистику, там конкурс меньше. Только языки подтяните перед поступлением, а то вы, прошу прощения, не очень грамотная.

-Спасибо за совет.А на счёт грамотности-у меня в школе 5 было по русскому и лит-ре не переживайте...я просто когда спешу..пишу с ошибками..могу легко потом свои ошибки найти

Гость
#23
Авторша

ГостьАвторша

-Нет,я не остыну к нему,а даже если и остыну мне очень хочется хотя бы стать его другом или приятелем на худой конец

Телеведущий? С этими проще всего, особенно если он работает в постановочном ток-шоу а-ля "Окна". Просто найдите человека, который набирает участников в это шоу, запишитесь туда сами, сыграйте кого-нибудь. Перед съемками или после них вполне реально познакомиться. Журналистика вам тоже в помощь, как и гримерско-костюмерская работа.-Да вы угадали-телеведущий...кстати мне нравится журналистика,но всё моё окружение против(друзья ,родственники)-Мол будешь бегать как дурак с микрофоном...или....ну ты же не ПОзнер?Зачем тебе это?Я потом сама задумываюсь....надо мне это или нет.....ведь жить сразу в столице я не смогу... сначала в провинции надо пробиваться.Эх дурья я башка

А какая разница, что окружение против? Дело только ваше. Учите русский и иностранный язык, усиленно читайте классику, поступайте на любой факультет, после которого можно работать журналистом. Вы ЕГЭ будете сдавать или уже сдали? Баллы высокие? Если не очень, то идите поступать на бакалавриат, там конкурс гораздо ниже практически во всех вузах, чем на специалитете. И кто вам сказал, что вы хуже Познера? Может, к его возрасту добьетесь большего, чем он.

Авторша
#24
Гость

Авторша

ГостьАвторша -Нет,я не остыну к нему,а даже если и остыну мне очень хочется хотя бы стать его другом или приятелем на худой конец Телеведущий? С этими проще всего, особенно если он работает в постановочном ток-шоу а-ля "Окна". Просто найдите человека, который набирает участников в это шоу, запишитесь туда сами, сыграйте кого-нибудь. Перед съемками или после них вполне реально познакомиться. Журналистика вам тоже в помощь, как и гримерско-костюмерская работа.-Да вы угадали-телеведущий...кстати мне нравится журналистика,но всё моё окружение против(друзья ,родственники)-Мол будешь бегать как дурак с микрофоном...или....ну ты же не ПОзнер?Зачем тебе это?Я потом сама задумываюсь....надо мне это или нет.....ведь жить сразу в столице я не смогу... сначала в провинции надо пробиваться.Эх дурья я башка

А какая разница, что окружение против? Дело только ваше. Учите русский и иностранный язык, усиленно читайте классику, поступайте на любой факультет, после которого можно работать журналистом. Вы ЕГЭ будете сдавать или уже сдали? Баллы высокие? Если не очень, то идите поступать на бакалавриат, там конкурс гораздо ниже практически во всех вузах, чем на специалитете. И кто вам сказал, что вы хуже Познера? Может, к его возрасту добьетесь большего, чем он.

-Полностью с вами согласна,просто тяжело когда все против...но я такой человек что если что-то уж сильно захочу-выполню непременно...даже если точки зрения моего окружения с моей расходяться..Кстати в последнее время родители как-то к журналистики стали более нормально относиться.....им просто надоедает слушать то ,что мне ЭТО инТЕРСНо...в конце концов они начинают говорить-учись главное хорошо(я ведь школу заканчиваю) а потом посмотрим..ну хоть так....

Гость
#25

Вы в 11 классе? Значит, все просто. Постарайтесь хорошо сдать ЕГЭ. Сдавайте русский, английский (или какой там учите), историю, литературу, на всякий случай еще обществознание прихватите. Подавайте документы в государственные вузы, старые, именитые, с высоким качеством образования, но не пользующиеся мегапопулярностью и не имеющие бешеного конкурса. Подать можете в 5 вузов, в каждом на 3 специальности. Я бы советовала Шолоховский как основной, а для подстраховки - МПГУ, МГОУ областной, ГосИРЯ им. Пушкина и МГЛУ. Сама учусь в МГОУ областном, так что посоветую и специальности: лингвистика (бакалавриат), филология (специалитет), теоретическая и прикладная лингвистика (специалитет) или филологическое образование (бакалавриат). Из них самый высокий конкурс на теоретическую и прикладную - 11 человек на место, филология - 7 человек на место, лингвистика - 7,5 человек на место, филологическое образование - 3 человека на место. Про остальные вузы сами узнаете на их официальных сайтах. И вперед!

Авторша
#26
Гость

Вы в 11 классе? Значит, все просто. Постарайтесь хорошо сдать ЕГЭ. Сдавайте русский, английский (или какой там учите), историю, литературу, на всякий случай еще обществознание прихватите. Подавайте документы в государственные вузы, старые, именитые, с высоким качеством образования, но не пользующиеся мегапопулярностью и не имеющие бешеного конкурса. Подать можете в 5 вузов, в каждом на 3 специальности. Я бы советовала Шолоховский как основной, а для подстраховки - МПГУ, МГОУ областной, ГосИРЯ им. Пушкина и МГЛУ. Сама учусь в МГОУ областном, так что посоветую и специальности: лингвистика (бакалавриат), филология (специалитет), теоретическая и прикладная лингвистика (специалитет) или филологическое образование (бакалавриат). Из них самый высокий конкурс на теоретическую и прикладную - 11 человек на место, филология - 7 человек на место, лингвистика - 7,5 человек на место, филологическое образование - 3 человека на место. Про остальные вузы сами узнаете на их официальных сайтах. И вперед!

-Спасибо.я даже хочу магистр!О!

Гость 1144
#27
Гость

Гость 1144

АвторшаГость 1144 Ну тем более, если вы не старше 20-ти лет, то париться нечего ) Пройдёт с возрастом -Легко сказать...да что-то лет 5 не проходит.... Да перестаньте, это просто такой возраст. Лет через пять будете вспоминать и улыбаться, как когда-то были влюблены в него. Появится настоящий парень, который будет рядом, вы его полюбите и детсад выйдет из головы

Прекратите уже. Каковы бы ни были мотивы, но у человека мечта, амбиции. Поддержать надо. Мне вот по определению нравятся те, кто не хочет довольствоваться обычной судьбой...

Мечты и амбиции это хорошо. Но ещё раз повторяю, это издержки возраста. Мне тоже когда-то нравился один американский актёр, нашла его в твиттере, что-то писала, собиралась ехать в Америку, что бы найти его )) А потом отвлеклась на то, что мне действительно нужно было по жизни, появился любимый человек. Сейчас я уже не испытываю к тому актёру никаких чувств, только забавные воспоминания )

Я не говорю, что Автор пишет бред, просто я думаю, что это связанно с возрастом и мечтами )

Авторша
#28
Гость 1144

Гость

Гость 1144 АвторшаГость 1144 Ну тем более, если вы не старше 20-ти лет, то париться нечего ) Пройдёт с возрастом -Легко сказать...да что-то лет 5 не проходит.... Да перестаньте, это просто такой возраст. Лет через пять будете вспоминать и улыбаться, как когда-то были влюблены в него. Появится настоящий парень, который будет рядом, вы его полюбите и детсад выйдет из головы Прекратите уже. Каковы бы ни были мотивы, но у человека мечта, амбиции. Поддержать надо. Мне вот по определению нравятся те, кто не хочет довольствоваться обычной судьбой...

Мечты и амбиции это хорошо. Но ещё раз повторяю, это издержки возраста. Мне тоже когда-то нравился один американский актёр, нашла его в твиттере, что-то писала, собиралась ехать в Америку, что бы найти его )) А потом отвлеклась на то, что мне действительно нужно было по жизни, появился любимый человек. Сейчас я уже не испытываю к тому актёру никаких чувств, только забавные воспоминания ) Я не говорю, что Автор пишет бред, просто я думаю, что это связанно с возрастом и мечтами )

-Но всё таки.....в отличие от вас "мой" живёт в РОссии,и более реален=)это меня радует немного

Гость
#29

[quote]

Мечты и амбиции это хорошо. Но ещё раз повторяю, это издержки возраста. Мне тоже когда-то нравился один американский актёр, нашла его в твиттере, что-то писала, собиралась ехать в Америку, что бы найти его )) А потом отвлеклась на то, что мне действительно нужно было по жизни, появился любимый человек. Сейчас я уже не испытываю к тому актёру никаких чувств, только забавные воспоминания )

Я не говорю, что Автор пишет бред, просто я думаю, что это связанно с возрастом и мечтами )[/quote]

А с чего вы взяли, что автору тоже "реально нужно по жизни" так называемое "простое человеческое счастье"(тм)? Мне, наоборот, грустно, когда вижу, как мечтательные девочки становятся скромными женами и матерями семейств. Нет уж, мечтать так мечтать! И добиваться осуществления мечты. И даже если насчет телеведущего девочка передумает, у нее хотя бы образование будет хорошее, а может, работу престижную найдет в Москве или замуж удачно выйдет.

Гостья
#30

я конечно сильно извиняюсь. телеведущий на первом канале это Малахов?)

Авторша
#31
Гостья

я конечно сильно извиняюсь. телеведущий на первом канале это Малахов?)

-Нет,Малахов для меня староват,не в моём вкусе=)

Авторша
#32

И почему все считают что если телеведущий-так Малахов или Ургант?Что на них телевиденье заканчивается что ли?НЕт разачарую вас....не они....помоему ещё никто не угадал

хихи
#33

может Тимур Кизяков?)

хихи
#34

или Антон Привольнов?

Авторша
#35
хихи

может Тимур Кизяков?)

-А это вообще кто?Я его незнаю...

Авторша
#36
хихи

или Антон Привольнов?

-мимо мимо...бесполезно гадать...ещё никто не угадал=)

хихи
#37

тогда Масляков (младший)

Авторша
#38

эх...ну что так тихо???

Авторша
#39
хихи

тогда Масляков (младший)

-ржу немогууууууууууууууу NO!

хихи
#40

вот все ведущие первого

http://www.1tv.ru/person/pa=1

хихи
#41

ну не Якубович же)))

Авторша
#42
хихи

ну не Якубович же)))

-Якубович может сыграть роль моего крёстного дедушки=)

хихи
#43

тогда Борис Крюк)

Авторша
#44
хихи

вот все ведущие первого http://www.1tv.ru/person/pa=1

-Перебирайте перебирайте,да неперебирывайте=)Ой..что-то меня понесло..наверное настроение поднялось

Авторша
#45
хихи

тогда Борис Крюк)

-На ботаника похож!ахаха

Авторша
#46

хихи-вы уверены что там все телеведущие???

хихи
#47

остаётся Олешко, но он больше актёр, чем ведущий, да и на первом он проездом)

хихи
#48
Авторша

хихи-вы уверены что там все телеведущие???

да, там все)

Авторша
#49

Меня ржачь берёт что никому и в голову не приходит...а ведь человек-то известный и симпатичный......совсем не на КРюка не на Масляковых не похож...эх народ....о вкусах наверное не спорят=)

хихи
#50

все телеведущие с первого