Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после расстования вы встретили новою любовь

разошлась в начале октября... сначала чувствовала себя хорошо, а щас чтото ломка началась.. жили вместе 6 лет... сходится не хочу больше... через сколько и где вы познакомились после расставания???чтото на горизонте пока никого, или я рано паникую...но месяц кажется таким долгим...как будто я и не жила не с кем... не считая воспоминаний и желания позвонить бывшему.

юла
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расстОванья маленькая смерть ))

Гость
#2

Человека встретила через пол года.

Чувства появились не сразу.

Гость
#3

Я не встретила и через 9 лет. С тех пор так одна и живу. Благо хорошо зарабатываю. Найти хорошего человека для меня нелегко. На СЗ не заходила ни разу. Надежду кого-то встретить уже потеряла - хотя раньше верила в судьбу. Теперь знаю - судьбы нет, надо самой к мужикам лезть, если не хочешь остаться одна. Да, про внешность - я красивая.

#4
юла

разошлась в начале октября... сначала чувствовала себя хорошо, а щас чтото ломка началась.. жили вместе 6 лет... сходится не хочу больше... через сколько и где вы познакомились после расставания???чтото на горизонте пока никого, или я рано паникую...но месяц кажется таким долгим...как будто я и не жила не с кем... не считая воспоминаний и желания позвонить бывшему.

О-о, месяц! "Не смешите мине".(с) Тут годы проходят.

Mam
#5

Я встретила через год, и потом еще год "болела" бывшим. Но самое интересное, что действительно клин клином вышибают.

Добрая фея
#6

Через 2,5 года.

Софья
#7

через 4 месяца, через год уже была замужем и счастлива, но то расставание было оч. тяжелым.

Варешка
#8

через 8 месяце примерно

Нафаня
#9

Через 2 дня после подачи заявления на развод. развод был по моей инициативе, поэтому не "болела".

Гость
#10

Мы встречались 5 лет, расстались. И через полгода встретила Его, еще через полгода поженились.

моя совесть чиста
#11

через 3 года

Лапонька
#12

3 года прошло. Пока не встретила.

#13
Лапонька

3 года прошло. Пока не встретила.

тоже самое.

Белка
#14

через полгода

Без Башни
#15

А что сегодня все расстОются?? Типа новый "пАстель, Ёгурт, девчЕнки"?

Зубная Фея
#16
Без Башни

А что сегодня все расстОются?? Типа новый "пАстель, Ёгурт, девчЕнки"?

ЁГУ забыли :))))))))))))

Зубная Фея
#17

а еще "пОстельный тон" вспомнила :)))

Зубная Фея
#18

По теме: через год почти. Но у меня ломки не было. Расстались естественно и терзаниями я не мучалась

юла
#19

м-да просто непривыкла быть одна))по-этому и ломка наверное)

Аллуся
#20

года прошло, все еще нет

Гость
#21

через 9 месяцев встретила, но это произошло ,когда из головы выветрились воспоминания о предыдущих отношениях.

Гость
#22

Да, у всех по-разному. Автор, не сидите сложа руки, поскорее забудьте - и ищите сами активно, иначе засидитесь одна.

Гость
#23

Через три года

Гость
#24

Встретила через год, ушло на привыкание год, встречались пять лет ..а теперь и с этим рассталась Надо не новую любовь мне искать, а себя как-то менять, а то опять останусь у разбитого корыта

#25

Встречались 5 лет, расставание было тяжелым. Встретила через 9 мес, через 2 года встреч замуж вышла.

helen
#26

Я, наверное, тут чемпион среди всех - 16 марта рассталась с мужем (тогда еще), 20 марта встретилась с человеком, с которым познакомилась по Интернету 17 марта. В тот же день осталась у него ночевать. Да, и кстати, на следующее утро муж приперся домой, но слава богу, меня там не было. С тем человеком с тех пор больше ни расставались ни одного дня, за исключением наших с ним командировок, живем вместе. Я абсолютно уверена, что это самая большая и единственная настоящая любовь всей моей жизни. Для него это так же. Мне 45, два раза была замужем, ему 43 -ни разу не был женат.

Гость
#27
helen

Я, наверное, тут чемпион среди всех - 16 марта рассталась с мужем (тогда еще), 20 марта встретилась с человеком, с которым познакомилась по Интернету 17 марта. В тот же день осталась у него ночевать. Да, и кстати, на следующее утро муж приперся домой, но слава богу, меня там не было. С тем человеком с тех пор больше ни расставались ни одного дня, за исключением наших с ним командировок, живем вместе. Я абсолютно уверена, что это самая большая и единственная настоящая любовь всей моей жизни. Для него это так же. Мне 45, два раза была замужем, ему 43 -ни разу не был женат.

43 года - ни разу не был женат? Мне на самом деле интересно - такое может быть? Кто он по профессии и хочет ли детей? Просто мне 38 лет и я начинаю терять надежду встретить кого-то.

Гость
#28
helen

Я, наверное, тут чемпион среди всех - 16 марта рассталась с мужем (тогда еще), 20 марта встретилась с человеком, с которым познакомилась по Интернету 17 марта. В тот же день осталась у него ночевать. Да, и кстати, на следующее утро муж приперся домой, но слава богу, меня там не было. С тем человеком с тех пор больше ни расставались ни одного дня, за исключением наших с ним командировок, живем вместе. Я абсолютно уверена, что это самая большая и единственная настоящая любовь всей моей жизни. Для него это так же. Мне 45, два раза была замужем, ему 43 -ни разу не был женат.

Красивая сказка.Садись, пять.

helen
#29

27 - я в 38 только первый раз развелась, какие Ваши годы! Второй раз вышла замуж меньше чем через 2 года после первого развода, но можно сказать, насильно - не хотела, и правда ничего хорошего из этого не вышло. Гость 28, может "10" мне поставите, если еще Вам скажу, что он довольно успешный бизнесмен и пылинки с меня сдувает??? Да, кстати второй муж был на ШЕСТЬ лет меня младше - за это тоже не забудьте мне баллов добавить:))

Гость
#30
helen

27 - я в 38 только первый раз развелась, какие Ваши годы! Второй раз вышла замуж меньше чем через 2 года после первого развода, но можно сказать, насильно - не хотела, и правда ничего хорошего из этого не вышло. Гость 28, может "10" мне поставите, если еще Вам скажу, что он довольно успешный бизнесмен и пылинки с меня сдувает??? Да, кстати второй муж был на ШЕСТЬ лет меня младше - за это тоже не забудьте мне баллов добавить:))

В чем Ваш секрет? Вы наверное общительная? Легко знакомитесь? Как Вам удается? Я вот красивая но необщительная - многим нравлюсь но сойтись близко мне тяжело.

helen
#31

30, ну а что же тогда Вас удивляет? Я очень общительная -Близнец по гороскопу, к тому же юрист (адвокат) по профессии - как я могу быть необщительной?:) Но тут много факторов на самом деле действуют.... а иначе бы мужчины распределялись по женщинам равномерно, но это совсем не так.....у одних женщин мужчины есть всегда, а у других -никогда или редко....

Маргиналка
#32

Незадолго ДО расставания с мужем

юла
#33
helen

30, ну а что же тогда Вас удивляет? Я очень общительная -Близнец по гороскопу, к тому же юрист (адвокат) по профессии - как я могу быть необщительной?:) Но тут много факторов на самом деле действуют.... а иначе бы мужчины распределялись по женщинам равномерно, но это совсем не так.....у одних женщин мужчины есть всегда, а у других -никогда или редко....

я тоже блдизнецы по гороскопу)))))в принципе без мужиков никогда не была... но сейчас чтото тайм аут после расстования, просто слишком вижу мужиков,стрёмно от этого))))))))))))

Гостья
#34

1,7 года прошло никого не встретила ещё((

#35

чуть больше чем через год после расставания встретила любовь новую, до этого был еще легкий романчик, но это ненадолго, к сожалению, т.к. живем в разных городах и увидимся только летом скорее всего, очень надеюсь, что дождемся др др. рассталась с предыдущим по своей инициативе, особо в одиночестве не страдала и никого не искала

Мышка-нарушка
#36

28. Ржу))))))))

гость
#37

через 2,5 года

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: