Гость
Статьи
Как узнать светит ли …

Как узнать светит ли мне?

привет. на курсе учимся с девочкой, очень мне нравится. Я - не знаю нравлюсь или нет .. Я с ней только в контакте списываюсь. В инсте боюсь подойти. и прохожу мимо нее в глаза не смотрю. Вдруг откажет пойти на свидание.. Помогите плииииииииииз. вот щас сижу и боюсь сболтнуть ей в контакте что ее люблю. Мне 19 и ей тоже вроде

JEREK
29 ответов
Последний — Перейти
Белая Ко
#1

А ты не сразу ее на свидание приглашай, для начала просто подойти, пообщайся, видно же, нравишься человеку или нет, визуальный контакт так сказать.

Егоза
#2

Вчера фильм показывали хороший на эту тему: правило съема. метод хитча :) Автор только не признавайтесь, что любите. Это можно будет сказать, когда 100% будете уверены, что она Вас тоже любит. Как правило на начальном этапе, когда человека не знаешь, эта фраза только отталкивает.

JEREK
#3

Спасибо. Завтра подойти попробую, а то мучаюсь только неопределенностью.. В контакте тогда не буду писать ничего и спрашивать) Только напишите, что ей сказать, когда подойду?? О чем говорить?

JEREK
#4

И самое главное. Как узнать по ее ответам, что я ей симпотичен?

#5

Да можно вообще договориться о встрече в контакте, а в институте просто загадочно улыбнуться, а уж на свидании пообщаетесь.

Если не нравитесь, начнет отмазываться.

#6

улыбнуться и поздороваться*

Привет, я всё знаю
#7

Как можно "любить" женщину, с которой Вы даже не общаетесь в реале? Подростковые бредни это у Вас, а никакая не любовь.

Егоза
#8

Мне кажется лучше заговорить с ней как со старой приятельницей, ну, например, если есть общие преподы или другие общие темы, обсудите их так, чтобы можно было посмеяться. Постарайтесь выснить (может не за один разговор, чем она увлекается). Или так ненавязчиво: а вот 20 ноября премьера нового фильма, я хочу посмотреть. Хочешь можем вместе пойти? Может было бы лучше, если бы у вас первая встреча была в компании друзей, чтобы она могла к Вам присмотреться. У нее будет время Вас оценить. Просто когда сразу зовут на свидание - уже понятно, что ее расценивают как потенциальную девушку, а это немного заставляет нервничать и испытывать легкое давление: "ты будешь или не будешь со мной?" А так она без лишнего давления может в Вас влюбиться, а потом уже будет легче строить отношения. Главное все разговоры вести в располагающей манере, но своей тайны до конца не открывать: вроде она вам интересна, но непонятно, какие у Вас планы относительно нее. Не надо вожделенно на нее смотреть и пускать слюни.

По ответам Вам трудно будет выяснить насчет симпатии, я думаю, Вы это со временем выясните.

Гостья-я
#9

Просто не ставьте себе цель- непременно добиться ее расположения. Это и Вас напрягать и сковывать будет и ей на первых порах не надо. Лайте ей время самой обратить на Вас внимание, пусть сама отметит нового человека для себя. А пока обсудите занятия, списать попросите или объяснить что-нибудь по пройденной теме, потом и другие темы сможете обсудить, ну а дальше легче будет. Удачи!

Гостья-я
#10

Лайте=дайте )))))))

Гость
#11

Автор НЕ ПАРЕНЬ!!!!! пишет девчонка, которя оченьхочет познакомиться

антипикапер
#12

Только напишите, что ей сказать, когда подойду?? О чем говорить?

самое верное средство это пожать ей руку при встрече. смотри

JEREK
#13

Ну я ее завтра тогда на перемене выцеплю. Я боюсь если она будет с подругой, к двум подходить .... Но когда она мы пересекаемся в коридоре или на лекции, и у нас взгляды встречаются , то я как будто в ступор впадаю, теряю дар речи. У нее взгляд проницательный, как будто в душу смотрит и все знает. Я не могу в компании друзей с ней побыть, мы из разных групп и общих друзей нет. С остальными норм все, а при виде ее меня колбасить начинает, а когда в глаза посмотрит мне .. это не описать! весь мир уходит на задний план и почва уходит из под ног.. Я не могу уже без нее жить, красивее девчонки я не встречал в жизни своей. Я завтра попробую конечно подойти завязать разговор, пригласить ее! Я мужик или кто? Но если она мне ответит отказом, я умру прямо там, не переживу!

Ника
#14

JEREK - не мужик)))))))

я
#15

детский сад...

Гость
#16

ясли, вернее будет

антипикапер
#17

Я боюсь если она будет с подругой, к двум подходить

ты падружайке ейной присунь, подружайка скажет твоей и твоя к тебе сама придет

Гость
#18
антипикапер

Я боюсь если она будет с подругой, к двум подходить ты падружайке ейной присунь, подружайка скажет твоей и твоя к тебе сама придет

не дай Бог такое е....о будет со мной знакомиться

JEREK
#19

Да че вы, я ж приукрасил только. Сразу не мужик, ясли.. _))))

Фиона
#20

Вот умиляют меня такие парниши.)))))

джоли
#21

а солнце всем на планете одинаково свееееетит...та та та тааа...))

EMODARKMAN
#22

Сначала подойди, завяжи разговор. Не ссы смотреть в глаза, за неуверенного сойдешь, все! пиши пропало, Дело Капут. Потом тел стрельни. После пар - че куда идешь, давай погуляем немного. Если занята, то давай я тебя наберу вечерком и встретимся там то там то...

гость
#23
JEREK

привет. на курсе учимся с девочкой, очень мне нравится. Я - не знаю нравлюсь или нет .. Я с ней только в контакте списываюсь. В инсте боюсь подойти. и прохожу мимо нее в глаза не смотрю. Вдруг откажет пойти на свидание.. Помогите плииииииииииз. вот щас сижу и боюсь сболтнуть ей в контакте что ее люблю. Мне 19 и ей тоже вроде

***! Эти эти люди учатся в ВУЗе!

Малыш, ты явно перепутал дверь учебного заведения. Твой уровень - это ПТУ.

JEREK
#24

В смысле учатся в ВУЗе? Меня там на учат как встречаться с девушкой. сегодня провалил знакомство..подхожу, разговор завязался, но гулять она не согласилась..

Сказала, что "Не хочет давать надежд и не видит смысла идти гулять со мной".

Я не нашел что ответить и сказал Ну ладно. А что теперь делать мне?

гость
#25
JEREK

В смысле учатся в ВУЗе? Меня там на учат как встречаться с девушкой. сегодня провалил знакомство..подхожу, разговор завязался, но гулять она не согласилась..

Сказала, что "Не хочет давать надежд и не видит смысла идти гулять со мной".

Я не нашел что ответить и сказал Ну ладно. А что теперь делать мне?

Автор баран! Я же говорю, что ПТУ тебя ждет!))))))

А девчонка молодец, правильно сделала.

Flash
#26
гость

JEREKВ смысле учатся в ВУЗе? Меня там на учат как встречаться с девушкой. сегодня провалил знакомство..подхожу, разговор завязался, но гулять она не согласилась..

Сказала, что "Не хочет давать надежд и не видит смысла идти гулять со мной".

Я не нашел что ответить и сказал Ну ладно. А что теперь делать мне?Автор баран! Я же говорю, что ПТУ тебя ждет!))))))

А девчонка молодец, правильно сделала.

правильно сделала? интересно знать почему?

JEREK
#27
Flash

гостьJEREKВ смысле учатся в ВУЗе? Меня там на учат как встречаться с девушкой. сегодня провалил знакомство..подхожу, разговор завязался, но гулять она не согласилась..

Сказала, что "Не хочет давать надежд и не видит смысла идти гулять со мной".

Я не нашел что ответить и сказал Ну ладно. А что теперь делать мне?Автор баран! Я же говорю, что ПТУ тебя ждет!))))))

А девчонка молодец, правильно сделала.правильно сделала? интересно знать почему?

К первому отписавшемусю - ты сам баран.

Flash - Я же сделал, как говорили все. Выцепил ее, подошел, пообщался, пригласил..Интересно да знать.

Flash
#28
JEREK

FlashгостьJEREKВ смысле учатся в ВУЗе? Меня там на учат как встречаться с девушкой. сегодня провалил знакомство..подхожу, разговор завязался, но гулять она не согласилась..

Сказала, что "Не хочет давать надежд и не видит смысла идти гулять со мной".

Я не нашел что ответить и сказал Ну ладно. А что теперь делать мне?Автор баран! Я же говорю, что ПТУ тебя ждет!))))))

А девчонка молодец, правильно сделала.правильно сделала? интересно знать почему?К первому отписавшемусю - ты сам баран.

Flash - Я же сделал, как говорили все. Выцепил ее, подошел, пообщался, пригласил..Интересно да знать.

Да я и не у тебя спрашивал

JEREK
#29

А) Я не так понял пост твой. Пусть ответит тот, кто сказал, что правильно сделала. Пусть аргументирует

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема