Гость
Статьи
свекровь мне выпила …

свекровь мне выпила всю кровь!!!

ЖИВУ С МУЖЕМ 2 ГОДА,по началу всё было хорошо.но потом в нашу жизнь начала вмешиваться свекровь!!!!всё ей во мне почему то ненравилось.однажлы я забеременнела, мы с мужем были очень рады, но спустя месяц я потеряла ребенка, когда мы сообщили об этом свекрови, она была рада, и напрямую ответила об этом, я была в шоке , но промолчала.....потом спустя некоторое время, я похоронила мать, свекровь совсем начала сжиывать меня со свету.муж решил купить квартиру, она предложила ему составить брачный договор., чтоб я не была там прописана, и не имела никаких прав на эту квартиру, и еслт появяться дети, они тоже не будут прописаны, и если не дай бог мой муж погибнет, кв достается свекрови!!!ладно мне ненужна кв, хотя бы детям что тто оставили!!!!, муж полностью под её влиянием!!!!не знаю что делать, как жить!!!мужа я люблю, а для него его мать важнее!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ КАК БЫТЬ

настя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь мне выпила всю кровь.

КОЛ ЕЙ ОСИНОВЫЙ В ЖО-ПУ!!!!!!!!!!!!

Асса
#2

Ох уж эти мамы мальчиков - не-на-ви-жу! С другой стороны, вроде пожалеть нужно- примитивизм, собственничество, душевная нищета. В черепной коробке - только пакости роятся.

Grammar Nazi
#3
настя

...свекровь совсем начала сжиывать меня со свету...муж полностью под её влиянием!!!!...ПОМОГИТЕ КАК БЫТЬ

Бросать это маменькино *** и искать нормального мужчину.

Гость
#4

Автор, а у вас глаза замылены? Не видели, за кого выходили?

Гость
#5

делайте этой с..ки все назло,только чтоб муж не знал и даже не догадывался

Гость
#6

Ты сама такого выбрала. К кому претензии-то?

Гость
#7

может потеря ребенка была ЗНАКОМ свыше? а вы не поняли? в любом случае покупка квартиры - на двоих и все прописать в брачном контракте...

Гость
#8
настя

ЖИВУ С МУЖЕМ 2 ГОДА,по началу всё было хорошо.но потом в нашу жизнь начала вмешиваться свекровь!!!!всё ей во мне почему то ненравилось.однажлы я забеременнела, мы с мужем были очень рады, но спустя месяц я потеряла ребенка, когда мы сообщили об этом свекрови, она была рада, и напрямую ответила об этом, я была в шоке , но промолчала.....потом спустя некоторое время, я похоронила мать, свекровь совсем начала сжиывать меня со свету.муж решил купить квартиру, она предложила ему составить брачный договор., чтоб я не была там прописана, и не имела никаких прав на эту квартиру, и еслт появяться дети, они тоже не будут прописаны, и если не дай бог мой муж погибнет, кв достается свекрови!!!ладно мне ненужна кв, хотя бы детям что тто оставили!!!!, муж полностью под её влиянием!!!!не знаю что делать, как жить!!!мужа я люблю, а для него его мать важнее!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ КАК БЫТЬ

А свекровь не Ирина Ивановна зовут???

У меня была такая сЙука!

Гость
#9

Автор, у вас же нет детей, так что вас держит с этими людьми?

Гость
#10

И правда, автор, пока детей нет, может стоит подумать а?

Гость
#11

Автор, проблема не в свекрови, а в вашем муже. Отец может прописать ребенка к себе без согласия свекрови. Я замужем уже 30 лет, у нас двое взрослых сыновей, но, моя свекровь до сих пор подстраховывается, правда, у меня на это реакция спокойная, все равно все достанется моему мужу и в конечном результате нашим сыновьям. Свекровь понять можно для нее сын самый дорогой человек, о его интересах она и печется.

Гость
#12

у меня есть пример. семья молодая жила с родителями мужа несколько лет и жена не была прописана в эту кв-ру, дети тоже. свекровь не давала. разошлись. Причем свекровь такая вся приличная, добрая, врач, нам родственница, всегда поможет подскажет, но вот оказалось такой свекровью.

Гость
#13

11- сразу видно- сама СВЕКУХА:-)))))))))

Гость
#14

можно заботиться о своем сыне но как это связано с будущими детьми? ладно от "жадной" жены бережет свое ***, но чтобы и детям ничего не досталось? это ж какой с...укой надо быть

Гость
#15

Сначала выйдут замуж за лошару-безвольного-маменькиного-сиськососателя-до-пенсии, а потом удивляются, что свекровь плохая. Не в свекре проблема, автор, посмотрите на того, с кем спать ложитесь каждую ночь. Дело все в нем, пока он от маменькиной сиськи не отцепится (а взрослый дядя этого уже никогда не сделает), так и будете жить.

Гость
#16
Гость

Сначала выйдут замуж за лошару-безвольного-маменькиного-сиськососателя-до-пенсии, а потом удивляются, что свекровь плохая. Не в свекре проблема, автор, посмотрите на того, с кем спать ложитесь каждую ночь. Дело все в нем, пока он от маменькиной сиськи не отцепится (а взрослый дядя этого уже никогда не сделает), так и будете жить.

Жестко но ФАКТ!!!!!!!!!

ольга 1
#17

Думаю Ваш муж не отличается от мамаши,это Вам секс глазки застит...

Гость
#18

Разводка, давно и хорошо знакомый стиль изложения.

Прикольно, автор мужа уже похоронила и радеет о детях, которым ничего не достанется. Им бы родиться сначала.

#19

люди автор же написала что мужа любит, самый нормальный совет первый гость дал!!!

Света
#20

Автор, вы как маленькая Лизочка из притчи, которая, наступив в погребе на сломанную ступеньку, сидела и рыдала - а если бы ее ребенок полез в погреб, что б с ним было?

У вас еще детей-то нет, а вы уже ненавидите свекровь, которая не хочет их прописать в некупленной квартире)))

А по теме - если ваш муж сам, самостоятельно, без вашего участия заработал деньги на квартиру, то он вправе покупать хату как свою собственность. Или вы за два года брака сумели накопить на половину квартиры?

Отзеркальте ситуацию - у вас есть деньги на квартиру и вы что, будете ее покупать в совместную собственность при таком семейном раскладе как у вас? Да? Ага, так я вам и поверила...)))

Гость
#21

Я не знаю свекровь автора и вообще-то тещ ненормальных хватает,вообще все люди разные и не надо всех свекровей под одну гребенку мести и всех тещ тоже,у всех еть свои недостатки...теперь я по поводу подстраховки,даже скрывать не буду что квартиру сыну купили мы и на имя мужа,сына туда прописали и женат на тот момент он не был.Cейчас он женился и муж невестку не прописывает как собственник , она осталась прописана у своих родителей.Она совершенно спокойна по этому поводу и единственная дочка у родителей,какой смысл ей оттуда выписываться. Потом черт его знает как жизнь сложится и еще совсем молодые,появятся дети-ради бога и в квартиру эту конечно муж внуков пропишет

Бабуся Ягуся
#22
Гость

Разводка, давно и хорошо знакомый стиль изложения. Прикольно, автор мужа уже похоронила и радеет о детях, которым ничего не достанется. Им бы родиться сначала.

Да и квартиру еще не купили. Скорее всего и денег на нее пока нет )

Гость
#23
Гость

11- сразу видно- сама СВЕКУХА:-)))))))))

+100

Гость
#24
Гость

+100

И что она такого крамольного написала? Я кстати тоже свекровь и что теперь..И тут многие из вас родят сыновей и потом тоже станут свекровями или вы хотите,чтобы ваши мальчики никогда не женились и при вас сидели дома? Тогда зато свекровями никогда не станете))

Сёма
#25
Зяба

А разве квартира, купленная в браке, не считается совместно приобретенным имуществом?

считается. Но если там еще и мамО , то наследница второй очереди (если что с сыном)

А вот при разводе мамО никто не спросит.

Рыжинка
#26
Grammar Nazi

Бросать это маменькино *** и искать нормального мужчину.

+10000000000000000

Автор, я была в подобной ситуации, тоже писала на форум, жаловалась на свекровь, а мне все говорили:"Дело не в свекрови, а в МУЖЕ", что он позволяет ей с тобой так себя вести. Только у меня они оба уже вообще распоясались до того, что муж с ней и незамужней великовозрастной сестрицей отдыхать ездил на курорт, а я дома сидела одна. А я все ныла:"Он такой хороший сын, о маме заботится, а она, мымра, почему то не понимает, что ему нужно больше времени с семьей проводить."

А потом, автор, на самом деле глаза открылись, *** то муж, а не свекровь. Дело говорю, потом сами поймете, чем раньше, тем лучше, конечно.

ЛиЛу
#27

а мне понравилось вот это *однажды я забеременела*) однажды...

гость
#28

29,ЛиЛу +100))))

мамашка у него е..нутая..беги от этого тупицы

Гость
#29
пуфик

люди автор же написала что мужа любит, самый нормальный совет первый гость дал!!!

Да она даже не знакома со своим мужем. Она любит какой-то выдуманный персонаж, который к ее реальному мужу отношения не имеет.

И вообще, ваши комментарии на всех ветках, всегда либо наивные либо глупые. Вы либо совсем молоды и наивны, потому что жизнь вас еще не била, либо непроходимо глупы, тогда возраст значения не имеет.

Гость
#30
Зяба

А разве квартира, купленная в браке, не считается совместно приобретенным имуществом?

Считается, если в брачном контракте этот пункт не оговорен отдельно.

#31

Ой,как же я вас понимаю! Моя тоже сейчас скандал закатила,чтоб муж всё своё имущество оформил в брачный договор,как только ЕГО! Купил он сейчас ланд крузер 200,так она узнав,первым делом потребовала на неё переписать,а то вдруг мы разведемся и мне что-то достанется!

Бррр..И отец там такой же! Хорошо хоть муж не потакает родительской заботе...

А сейчас она не уезжает из его квартиры в свой Питер,говорит,что хочет тут жить. Муж живёт у меня.

Ната
#32

Да,вся проблема в муже,мог бы своей мамашке и сказать,чтобы не вмешивалась в вашу жизнь!много зависит от него,покупайте квартиру и гоните вон эту с..ку! Пусть муж встречается с ней на нейтральной стороне,а то ишь решает всё за вас!

АНКОР
#33

Закатить показательный скандал: "Ты что - мне не доверяешь???? Какой еще контракт? Это все мамо твоя воду мутит! Я лично разводиться не собираюсь, а ты?" Да, виноват муж, выслушивает вредные советы. Сколько таких недалеких свекровей своих сыновей развели, Вы даже не представляете. Ее голос действует на него, как дудочка на змею. Моя первая своего добилась - развелись. Каждый день яд про меня в уши лила. Зачем ей это надо, не знаю. Зато его НЖ за меня отомстила.)))) Ох, думайте, Автор.

самый главный гость
#34
Света

Автор, вы как маленькая Лизочка из притчи, которая, наступив в погребе на сломанную ступеньку, сидела и рыдала - а если бы ее ребенок полез в погреб, что б с ним было? У вас еще детей-то нет, а вы уже ненавидите свекровь, которая не хочет их прописать в некупленной квартире))) А по теме - если ваш муж сам, самостоятельно, без вашего участия заработал деньги на квартиру, то он вправе покупать хату как свою собственность. Или вы за два года брака сумели накопить на половину квартиры? Отзеркальте ситуацию - у вас есть деньги на квартиру и вы что, будете ее покупать в совместную собственность при таком семейном раскладе как у вас? Да? Ага, так я вам и поверила...)))

браво)) замечательный совет))))

сдается мне автор еще и в квартире свекрови проживает)))))

автор, а свекровь права. Если сын заработал на квартиру, то иммет полное право распорядиться квартирой, по-своему усмотрению.

самый главный гость
#35
Гость

Зяба

А разве квартира, купленная в браке, не считается совместно приобретенным имуществом?



Считается, если в брачном контракте этот пункт не оговорен отдельно.

а это как раз противоречит семейному кодексу, так что оспаривается в суде и "контрактом" этим можете подтереться.

Гость
#36

/автор, а свекровь права. Если сын заработал на квартиру, то иммет полное право распорядиться квартирой, по-своему усмотрению./

А где там его усмотрение? Есть очевидное желание свекрови завладеть его квартирой.

И уж обойти своих же будущих детей в пользу мамы - вообще низко. Ну да это в норме в рашке, у нас за оставление мужиком за собой возможности выпереть своих детей еще и похвалят за предусморительность.

ИО
#37

Автор! Радуйтесь, что вам четко и ясно объясняют ситуацию до появления детей, и у вас есть выбор. Свекровь защищает интересы своего сына,а вам решать: жить с ним или нет.

Соня
#38

[quote="АНКОР"]Закатить показательный скандал: "Ты что - мне не доверяешь???? Какой еще контракт? Это все мамо твоя воду мутит! Я лично разводиться не собираюсь, а ты?" Да, виноват муж, выслушивает вредные советы. Сколько таких недалеких свекровей своих сыновей развели, Вы даже не представляете. Ее голос действует на него, как дудочка на змею. Моя первая своего добилась - развелись. Каждый день яд про меня в уши лила. Зачем ей это надо, не знаю. Зато его НЖ за меня отомстила.)))) Ох, думайте, Автор.[/quot

Прикольно! А что НЖ сделала?

Гость
#39

Ничего не подписывать в ущерб себе и своим будущим детям. Так и говорите: "Нет, не подпишу! Брак на таких условиях- уже не брак." По закону у супругов имущество, нажитое в браке делится напополам. Другое вас не должно устраивать.

Курколина
#40

Я так понимаю, муж в сторонке отсиживается, пока свекруха отрабатывает приемы одинокой, но любящей мамашки?! не хотите от таких уходить? тогда не надо робеть и отмалчиваться в позиции жертвы. Слабовольный муж примкнет к сильной стороне и квартирный вопрос решиться соответственно. Удачи!

АНКОР
#41
Соня

Закатить показательный скандал: "Ты что - мне не доверяешь???? Какой еще контракт? Это все мамо твоя воду мутит! Я лично разводиться не собираюсь, а ты?" Да, виноват муж, выслушивает вредные советы. Сколько таких недалеких свекровей своих сыновей развели, Вы даже не представляете. Ее голос действует на него, как дудочка на змею. Моя первая своего добилась - развелись. Каждый день яд про меня в уши лила. Зачем ей это надо, не знаю. Зато его НЖ за меня отомстила.)))) Ох, думайте, Автор.[/quot



Прикольно! А что НЖ сделала?

А она ее на порог не пускала, только там уже дети появились очень быстро. Один раз пустила и все (у мамо справка из ПНД, а не я такая злорадная). Потом мне звонила, сказала, что мне надо памятник ставить на родине героя за долготерпение.

Нота
#42

Автор, ладно так и быть научу..я бы на вашем месте сразу прицепилась бы к фразе-как это сын погибнет? да как у нее язык поворачивается такое сказать и вообще кто ей дал право лезть в наши семейные дела и распоряжаться имущественными вопросами. вообщем выводите ситуацию на то что мамо имеет на деньги сына виды и вообще она не к месту-речь идет о ваших будущих детях.можно даже сыграть что вы беременны. но это уже дело каждого. если мужчина вас любит он отфутболит мамо далеко и надолго. разрушайте связи мужа со свекрухой, ссорьте их, оборачивайте все ситуации против свекрови, выставляйте ее плохой матерью и будет ваш брак долгим и счастливым. и самое главное-не ссорьтесь с ней в открытую, делайте все руками мужа, чтобы она и упрекнуть вас не могла.

#43
Гость

Свекровь мне выпила всю кровь. КОЛ ЕЙ ОСИНОВЫЙ В ЖО-ПУ!!!!!!!!!!!!

+1000000 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(((
#44

у нас в семье было такое что свекровь не дала прописать меня маму в доме.жили как преживалки обидно.а птом развелись и идите куда хотите..благо было куда уйти..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: