Гость
Статьи
Много ли таких мужчин, …

Много ли таких мужчин, которые возьмут в жены девушку с ребенком?

Просто поражаюсь сколько сейчас молодых девушек остаются одни с ребенком... Или вот так: моя знакомая родила в 18 лет, замуж вышла. Через 2 года - отношения с мужем невыносимые, разводится не хочет, …

Тру-ля-ля
437 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю (безвозмездно) себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, тел. 8x915x273x99x72 (смс в любое время или звоните днём), Макс

А тут об этом был вопрос? Не расслабляйтесь, в Америке такого донора обязали платить алименты, и даже не посмотрели, что он был всего лишь донор.Нашла вот мамаша как-то биоотца...

ууу
#302

перспективный не возмет. нахрена 7

она тоже ищет идеал - а почему он дожен брать что есть?

возмет тот кто второсортен - инвалид - кто не нужен - больной - импотент.
ему твои дети будут в радость

ИВАН
#303

Я взял девушку с двумя детьми было им по 2 года воспитывал 4 года стал для них папой вроде я не *****перспектив куча она влюбилась в 31 годовалова самой 25 притащила к себе и все. Теперь буду думать.

Малопрокис
#304

я бы не хотел девушку с ребенком. неблагодарное это дело

Виктория
#305

А я бы не смогла выйти замуж за мужчину с прицепом. Пусть даже если ребенок живет с его бывшей женой - все равно не вышла бы! Нафиг надо - в случае чего потом наследство делить, между всеми детьми грызня будет, да и алименты отстегивать непонятно кому, плюс еще муж будет из семейного общего (!!!) бюджета выкраивать деньги для подарков чужому мне ребенку!
Нафиг-нафиг-нафиг!
У женщины с ребенком по крайней мере - все при ней останется, еще и алименты будут, и ребенок наследством каким-никаким будет обеспечен.
А вот мужчина с ребенком - это уже брачный неликвид. ИМХО

Виктория
#306
Василий

Когда приходит любовь тебе всё равно, есть ребёнок у девушки или нет.Была она замужем или нет...Но какая бы красивая, умная и образованная не была, сейчас, со своим жизненным опытом, а у меня было не мало разведённых молодых женщин, я бы не стал поддаваться эмоциям, и не стал бы рекомендовать мужчине брать в жены женщину с ребёнком. Может кому то покажется это циничным, но это правда!Готовьтесь к тому что зачастую ей будет не до вас, особенно если ребёнок ещё маленький. Запомните, что на 1 месте её ребёнок, на втором она, на третьем её родители а на четвёртом вы. Непроизвольно она будет сравнивать вас с прежним мужем, пусть даже про себя. Готовьтесь к тому, что как бы неприятно вам не было, придётся контактировать с биологическим отцом её ребёнка и косыми взглядами, хорошо если этого не будет совсем!Помните что находясь в браке с ней за её ребёнка вы несёте ответственность, готовьтесь к дополнительным расходам особенно если больше одного ребёнка,. Да, далеко не все мужчины в нашей стране успешные бизнесмены.Прекрасно если с финансами нет проблем, но если есть то будьте готовы ограничить свои запросы.

так такая ситуация не только с чужими детьми будет, а и со своим (ВАШИМ) малышом. Чё делать будете? Сбежите вприпрыжку? :)

Виктория
#307

Чаще всего говорят о том, что "не возьму замуж бабу с ребенком" - внебрачные дети своих отцов-козлов, сбежавших от их мамашек....

Виктория
#308
Справедливость

Этого, в большинстве случаев, мужчины и с родными детьми не делают. Мужчины редко себе в чем-то отказывают.И не надо сравнивать материнские и отцовские обязанности.Тем более, обязанностей у мужчины перед чужими детьми НЕТ.

Так ведь и у женщин перед чужими детьми нет.
Любовь любовью - а муж пусть сам решает проблемы со своим "прицепом"

Виктория
#309
Женя

тетя,наверна,очень красива?

тетя наверняка умна и интересный человек.
Мало ли красивых девок которых трахают, а замуж не берут?
Так что красота - не на первом месте, чтобы замуж выйти.
Женщина должна быть с огоньком, если можно так выразиться.

Виктория
#310

Кстати, Пирс Броснан воспитывал некровную дочь, воспитывал даже тогда, когда жена умерла и оставила ему ребенка от другого мужчины, воспитывал и считал своей дочерью, и когда она умерла от рака в возрасте 41 года очень горевал по ней.
Но я так понимаю, некоторым яйценосцам (язык не поворачивается назвать мужчинами) шибко далеко до "Джеймса Бонда".

Гость
#311
Юльчик

Да почему же сразу дурака, чтобы поднимал чужого ребенка... Что же сразу так то?

Юльчик

Как будто не бывает так, что поженились по любви, а через пару лет бац! Все... Что же теперь молодой женщине с ребенком топиться идти или ребенка в дет.дом сдать???

Юльчик

Ведь разные ситуации бывают, каждый имеет право быть счастливым.

А как ещё ? Любой, кто кормит чужого ребёнка - дурак. Не нравится жить с дураком - живи одна.


Можно и так. А можно и к отцу ребёнка отправить жить. Не чужой человек, всё-таки - папка родной, как-никак.


Разные. А вот потеряешь ты обе ноги в аварии - тоже будешь ныть, что имеешь право быть счастливои, и почему, де, нормальные мужики нос воротят ?

Гость
#312
Виктория

А я бы не смогла выйти замуж за мужчину с прицепом. Пусть даже если ребенок живет с его бывшей женой - все равно не вышла бы! Нафиг надо - в случае чего потом наследство делить, между всеми детьми грызня будет, да и алименты отстегивать непонятно кому, плюс еще муж будет из семейного общего (!!!) бюджета выкраивать деньги для подарков чужому мне ребенку!Нафиг-нафиг-нафиг!

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ ?!! ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ЕГО ЧАСТИЧКА !!! ЛЮБИШЬ МУЖЧИНУ - ЛЮБИ И ЕГО РЕБЁНКА !

Гость
#313

Однозначно нет! Не хочу бабу с прицепом! Зачем воспитывать чужого, если я хочу вкладываться в своего?!

Принять женщину такой, какая она есть - МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ!!!
Я уже сожительствовал с ***, для здоровья самое оно, но не для будущей жизни.
Хочу нормальную девушку без прошлого в виде малышни и браков.
А то, девки рожают от любимого-*****, да живут потом с любящим, повесив на его шею свой отпрыск.

Андрей, 26 лет, МСК

Инкубус
#314
Тру-ля-ля

Просто поражаюсь сколько сейчас молодых девушек остаются одни с ребенком...

надо не так писать . надо писать : поражаюсь , сколько сейчас женщин , которые скачут по енгам в поисках побогаче , или "ищут себя" , или еще как-то маются фигнёй . раньше такого не было - решали родители , и все было тип-топ . а если выпендривалась и блеяла что-то про фемин - таких черноротых хабалок жгли на костре . да-да , нам бессовестно врали , благозвучно рассказывая , что жгли именно ведьм . тогда просто не было термина - феминистки )))

Дмитрий.
#315

http://lurkmore.to/***
Всё рассказано предельно ясно. :-)

MarinaPlus
#316

Берут же в жены не детей, а женщин, все-таки. Поэтому все зависит от самой женщины...

Елена Борисовна
#317
CEHATOP

Женщина с детьми- выбор неудачника ))

А удача для вас это что? Если мужчина бросает своих детей это то, что нужно, да? Своих родных детей и женщину бросим, и чужих деток за километр обходить будем, да? Быть благородным и ответственным человеком-это, что признак неудачника?

Ксения
#318
Гость

а зачем женщинам с детьми замуж? ребёнок есть живи и радуйся. Любовника найти намного проще чем бездетной. Если речь не о деньгах тогда проблемы для женщины не вижу

СОГЛАСНА! Если ты замужем и с детьми, то у тебя сплошные обязанности. А незамужняя с ребенком-имей мужиков сколько захочешь, никто тебе не указ, а из обязанностей только ребёнок. Никого рядом с собой терпеть не надо. Никто изменять не будет.

Za
#319
Виктория

А я бы не смогла выйти замуж за мужчину с прицепом. Пусть даже если ребенок живет с его бывшей женой - все равно не вышла бы! Нафиг надо - в случае чего потом наследство делить, между всеми детьми грызня будет, да и алименты отстегивать непонятно кому, плюс еще муж будет из семейного общего (!!!) бюджета выкраивать деньги для подарков чужому мне ребенку!Нафиг-нафиг-нафиг!У женщины с ребенком по крайней мере - все при ней останется, еще и алименты будут, и ребенок наследством каким-никаким будет обеспечен.А вот мужчина с ребенком - это уже брачный неликвид. ИМХО

а если он не будет семейный общий бюджет делать ? уйдешь ? вот и отлично, скатертью дорога.
*** никому не нужна, озлоблена, ищет дурака воспитывать чужое потомство. и такие встречаются. в разных слоях. в России таким может быть и олигарх, потому что у него не отсудят половину имущества, скорее разведенку найдут в лесу.
добровольно встать на 20 место в жизни женщины и еще и обеспечивать ее надо быть отменным кретином. а *** будет любить сначала ребенка, потом себя,потом маму, потом кошку ( есть тут тема, ударил кошку , ржач), потом бусики, и может быть иногда мужчину. если он этого не осознает- значит слепец.
женщину выбирать нужно до 25 ,без детей и глобальных проблем. всех остальных за борт даже не глядя.

Za
#320
Гость

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ ?!! ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ЕГО ЧАСТИЧКА !!! ЛЮБИШЬ МУЖЧИНУ - ЛЮБИ И ЕГО РЕБЁНКА !

о, кстати да !!!!! дети чужими не бывают !!!!!))) и чужие дети не помеха !!! (с)

Гость
#321

автор, лох_ов сейчас все меньше и меньше

Гость
#322

Конечно женятся на матерях одиночках)

Nikolay
#323
Тру-ля-ля

Просто поражаюсь сколько сейчас молодых девушек остаются одни с ребенком... Или вот так: моя знакомая родила в 18 лет, замуж вышла. Через 2 года - отношения с мужем невыносимые, разводится не хочет, боится остаться одна.Станет ли для вас (мужчины) чужой ребенок знаком "стоп" даже если девушка молодая, симпотичная и образованная? И если сможет, какой это будет мужчина? Сможет ли взять в жены такую девушку молодой, образованный, перспективный молодой человек?

Девушек ли? может все таки - молодых женщин?
Да не нужны ***-шки никому

Гость
#324
Nikolay

Девушек ли? может все таки - молодых женщин?Да не нужны ***-шки никому

+100
бабы думают, что много ло_хов мечтают бабу с прицепом содержать

гостья
#325
пачка

если девушка действительно привлекательная то выйдет она замуж. вот пример подружка на 9 месяце на остановке стояла и парень краивый молодой хотел с ней познакомится,говорит у вас же кольца нет вроде! во как! а вы спрашиваете еще!главное внешность

Познакомиться не значит замуж

гостья
#326
Виктория

Кстати, Пирс Броснан воспитывал некровную дочь, воспитывал даже тогда, когда жена умерла и оставила ему ребенка от другого мужчины, воспитывал и считал своей дочерью, и когда она умерла от рака в возрасте 41 года очень горевал по ней. Но я так понимаю, некоторым яйценосцам (язык не поворачивается назвать мужчинами) шибко далеко до "Джеймса Бонда".

+100500

Буль
#328
Гость

+100бабы думают, что много ло_хов мечтают бабу с прицепом содержать

Очередь огромная, ага. 5 место в ее жизни занять ценой своих ресурсов, недвиги, времени

Гость
#329

Все таки есть в природе справедливость ! :)
Когда красивая девушка без ребенка была, то она большинству парней говорила "Фи". Типа, такая как я, достойна более хорошего кандидата как ты...

Времена меняются. Ее рыночная ценность после того как она осталась одна с ребенком непонятно от кого, падает многократно. И теперь у парней, которых она отшивала, появилась приятная возможность ее, и таких как она, наказать. Бог есть :)

Гостья
#330

Я после развода искала просто мужчину любовника, левого мужика к своей дочери приводить домой не хочу, материально и жильем обеспечена,
Так наоборот столкнулась с тем, что мужчины не хотели просто так встречаться, им почему то нужно было все серьезно, совместное проживание. Мне даже приходилось заканчивать отношения из за этого, зачем терять время мужчины, если он ищет женщину для семьи. Я думаю, что дело в возрасте, мужчинам после 35 нужна уже определенность, хотят уже осесть, хотят стабильности, хотят постоянную женщину, горячий ужин и чистые рубашки.
И наличие ребенка у женщины не смущает. Наоборот, некоторые считают это плюсом, что это приземляет женщину, она уже не будет вертеть хвостом, будет держаться за него)

Гость
#331
Гостья

Я после развода

Сказки чистой воды. Зачем врать ? Я сам был в этой ситуации, и был многократно на протяжении 6 лет подряд. У меня была (и есть) СВОЯ хорошая квартира в Москве. И когда я знакомился с такими женщинами, у меня лежали наличными пачки долларов в банковских упаковках, еще на одну такую как моя квартиру.

Даже не разговаривал с такими как вы. Не об чем было. У нас просто разный уровень конкуренции на брачном рынке был. Это какого убогого нужно находить раз за разом, чтобы они хотели с такой как вы, "серьезных" отношений ?
На помойках искали ?

Гость
#332
Гость

Сказки чистой воды. Зачем врать ? Я сам был в этой ситуации, и был многократно на протяжении 6 лет подряд. У меня была (и есть) СВОЯ хорошая квартира в Москве. И когда я знакомился с такими женщинами, у меня лежали наличными пачки долларов в банковских упаковках, еще на одну такую как моя квартиру. Даже не разговаривал с такими как вы. Не об чем было. У нас просто разный уровень конкуренции на брачном рынке был. Это какого убогого нужно находить раз за разом, чтобы они хотели с такой как вы, "серьезных" отношений ?На помойках искали ?

мерзкий у р о д

Гость
#333
Гость

мерзкий у р о д

А-ха-ха, как тебя от правды-то колбасит )))

Гость
#334

Больше всего меня поражала озлобленность ***-шек. И их тyпoсть. Как же они не понимают, что если они не будут маскировать свою озлобленность на весь окружающий мир, то их уж точно никто не возьмет ?

Я рассуждал так: я тебя вижу первый раз в жизни...Я не виноват, что ты растишь ребенка одна. Я тебе ничего плохого не сделал. Поэтому я не собираюсь отвечать за твои прошлые неудачи в твоей жизни. Смотреть должна была лучше, с кем связываться. А то сначала "любовь, которую ей подсказал ее передок". Потом переходит в разряд "брошенок". А потом почему-то начинает ненавидеть мужчин, которые видят ее впервые в жизни.

Ненавидь себя-дypy, и того своего *****, который тебе твоего ребенка задул. Остальные не причем.

Гостья
#335
Гость

Сказки чистой воды. Зачем врать ? Я сам был в этой ситуации, и был многократно на протяжении 6 лет подряд. У меня была (и есть) СВОЯ хорошая квартира в Москве. И когда я знакомился с такими женщинами, у меня лежали наличными пачки долларов в банковских упаковках, еще на одну такую как моя квартиру. Даже не разговаривал с такими как вы. Не об чем было. У нас просто разный уровень конкуренции на брачном рынке был. Это какого убогого нужно находить раз за разом, чтобы они хотели с такой как вы, "серьезных" отношений ?На помойках искали ?

Нормальные взрослые мужики, как правило сами бывшие в отношениях или разведенные.
Если вам лично не нужна женщина с ребенком, то это ваш выбор, сомневаюсь что кто то навязывается

Гостья
#336
Гость

Больше всего меня поражала озлобленность ***-шек. И их тyпoсть. Как же они не понимают, что если они не будут маскировать свою озлобленность на весь окружающий мир, то их уж точно никто не возьмет ? Я рассуждал так: я тебя вижу первый раз в жизни...Я не виноват, что ты растишь ребенка одна. Я тебе ничего плохого не сделал. Поэтому я не собираюсь отвечать за твои прошлые неудачи в твоей жизни. Смотреть должна была лучше, с кем связываться. А то сначала "любовь, которую ей подсказал ее передок". Потом переходит в разряд "брошенок". А потом почему-то начинает ненавидеть мужчин, которые видят ее впервые в жизни. Ненавидь себя-дypy, и того своего *****, который тебе твоего ребенка задул. Остальные не причем.

а по моему это вы озлоблены на весь мир и в частности на разведенных женщин. Скорее всего потом что сам разведенный, брошеный женщиной

Гостья
#337

У каждого свои предпочтения. Женщины тем более не рвутся связывать жизн с мужчиной который живет с ребенком. Но у этих женщин нет неприязни к самим мужчинам, им не хочется быть бесплатной нянькой и обслугой для чужого ребенка, притом что родная мать этого ребенка может пожаловать в любой момент. Это поведение женщин хотя бы логично и понятно.

Гость
#338
Гость

Больше всего меня поражала озлобленность ***-шек. И их тyпoсть. Как же они не понимают, что если они не будут маскировать свою озлобленность на весь окружающий мир, то их уж точно никто не возьмет ? Я рассуждал так: я тебя вижу первый раз в жизни...Я не виноват, что ты растишь ребенка одна. Я тебе ничего плохого не сделал. Поэтому я не собираюсь отвечать за твои прошлые неудачи в твоей жизни. Смотреть должна была лучше, с кем связываться. А то сначала "любовь, которую ей подсказал ее передок". Потом переходит в разряд "брошенок". А потом почему-то начинает ненавидеть мужчин, которые видят ее впервые в жизни. Ненавидь себя-дypy, и того своего *****, который тебе твоего ребенка задул. Остальные не причем.

так они еще и женщин нормальных ненавидят, вот что страшно, да, *** - мрак, озлобленные в основном, как *****

Гость
#339

Все *** - гулясчие

Гостья
#340
Гость

Все *** - гулясчие

)))
село на проводе?)

Гостья
#341
Гость

так они еще и женщин нормальных ненавидят, вот что страшно, да, *** - мрак, озлобленные в основном, как *****

что за чушь? с чего разведенным вообще кого то ненавидеть?

Гость
#342

что вы мне ни говорите, я считаю *** это очень часто синоним низкого интеллектуального развития, а говоря по-русски глупости. в 18 она вышла замуж на кой-то чёрт "по большой любви" естественно, тут же надо обязательно заделать ребёнка. это что, от большого ума? и чем дальше в село/провинцию, тем это чаще наблюдается. ни учёба людей ни интересует, ни работа, ни хобби какое-нить, английский там поучить или ещё чо, неееееет, ЛЮБОВЬ! знавал одну такую 20-летнюю, статусы писала в одноклассниках уси-пусичные как я влюблена, как я счастлива, мимими. помню кроме прилагательного еб..тая не мог никак подобрать слов))
p.s. впрочем при наличии интеллекта можно стать занудой вроде меня, так что всё в жизни не слава богу)

Гостья
#343
посмотри направо

если есть ребенок, вот пусть и смотрят на таких же детных мужчин и так же принимают и начинают любить детей потенциального мужчины. А если покосились от этой мысли, то не задавайте впредь глупых вопросов про любовь, симпОтных баб, образование и проч. Бездетные предпочитаю себе ровню. И из варианта симпОтная с ребенком, образованием и без ребенка, будет выбор сделан в пользу последних.

Правы вы. Но сейчас время такое, смотрю вокруг: очень мало девушек в возрасте после 25 лет без ребенка. В основном в этом возрасте либо разведенная, либо родила вне брака. Так что у молодых людей и выбора особо нет. А у девушек с детьми свои плюсы - они не такие требовательные.

Гостья
#344

Да и далеко не все тянут чужих детей на своем горбу. Многие женщины получают на детей неплохие алименты и помощь от отцов детей.

Гость
#345

[quote="Тру-ля-ля" message_id="4031089"Сможет ли взять в жены такую девушку молодой, образованный, перспективный молодой человек?[/quote]
Ага, щас, держи карман шире.
Женитьба на рспшке для меня тоже самое, что тюрьма или наркотики. Т.е. полный слом своей жизни.
Это каким же идиотом надо быть, чтобы сделать это добровольно?

Гость
#346
Гостья

А у девушек с детьми свои плюсы - они не такие требовательные.

чего вы такой вывод сделали?
ну хотя может вы о нищих женщинах детьми, у меня много разведенных подруг, они наоборот гораздо более требовательны, многим мужик нужен только в качестве любовника, замуж не собираются.
Многие говорят - я мол не для того развелась, чтобы снова на себя это ярмо повесить.
На детей получают алименты, сами не плохо устроены, есть квартиры - должности, бизнес, доп. доход какой то.
Мужики то сейчас тоже в основном не олигархи, ищут куда бы голый зад пристроить

Гость
#347

Ну буквально на глазах две свадьбы у знакомых за последнее время, везде были женщины с детьми.
В первом случае вообще парень без браков и детей в анамнезе, во втором случае разведенный с ребенком, дети получились ровесники, его дочь от первого брака и ее сын от первого брака, тут же подружились, мужик ну крайне состоятельный и уж поверьте выбор у него был

Буль
#348
Гость

Ну буквально на глазах две свадьбы у знакомых за последнее время, везде были женщины с детьми.В первом случае вообще парень без браков и детей в анамнезе, во втором случае разведенный с ребенком, дети получились ровесники, его дочь от первого брака и ее сын от первого брака, тут же подружились, мужик ну крайне состоятельный и уж поверьте выбор у него был

Гость

чего вы такой вывод сделали?ну хотя может вы о нищих женщинах детьми, у меня много разведенных подруг, они наоборот гораздо более требовательны, многим мужик нужен только в качестве любовника, замуж не собираются.Многие говорят - я мол не для того развелась, чтобы снова на себя это ярмо повесить.На детей получают алименты, сами не плохо устроены, есть квартиры - должности, бизнес, доп. доход какой то.Мужики то сейчас тоже в основном не олигархи, ищут куда бы голый зад пристроить

Состоятельность не говорит об адекватности. *** такие демоверсии показывают чтоб чужой приплод на шею повесить что и зрячий ослепнет)

Вот и хорошо. Встретили , переспаои и никаких обязательств и никаких замуж. Прекрасный вариант для секса

гостья
#349
Буль

Вот и хорошо. Встретили , переспаои и никаких обязательств и никаких замуж. Прекрасный вариант для секса

ну да, только вот в любовниках в основном крутые мужички а не нищеброды.

Буль
#350
гостья

ну да, только вот в любовниках в основном крутые мужички а не нищеброды.

Естественно. Олигархи, министры, певцы. Все в очередь стоят мачо к тебе.